Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №151  Сообщение evsei » 20 апр 2011, 23:24

ka3ak писал(а):Здраствуйте однополчане вот и свершилось!!! tanci я тоже стал обладателем этого замечательного авто заметьте НОВОГО tanci в самой полной комплектации)через фирму ZDEO.

Примите и мои поздравления! poka
Напишите, как у Вас постановка на учёт, переделка из D в B прошли?

Pretor_Spb писал(а):описали бы весь процесс....
- сколько обошлось.

В начале ветки он отписывался по-моему. Плюс пару вёдер армянских таблеток за время ожидания.
Аватар пользователя
evsei
Местный
Местный
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:04
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX Premium 2009г, Kia Ray 2012г.
Населённый пункт: Северск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №152  Сообщение WOYUR » 21 апр 2011, 11:31

Вот и прибыло в полку СЧАСТЛИВЫХ обладателей Hyundai GRAND STAREX! ka3ak Примите мои искренние поздравления!!!
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №153  Сообщение ka3ak » 21 апр 2011, 18:16

спасибо за поздравления сегодня получил номера,проблем не было с постановкой на учёт с рукописной куплей продажей (которую сам заполнял)инспектор проверил авто ,номер двигателя не смотрел,глянул табличку c vin кодом сказал хорошая машина и пошёл другие машины осматривать))вот вся и постановка на учёт ,теперь надо заниматся переоборудованием с D на B
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №154  Сообщение rumba » 21 апр 2011, 19:22

А мне в замене решетки радиатора за мои же деньги было отказано. только фонари, лестница, пороги, привод сдвижной двери (подергал в салоне на новом Н-1, все устроило. сама почти закрывается и со старым старексом не сравнить)
rumba
Местный
Местный
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Адыгейск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №155  Сообщение DIESEL » 21 апр 2011, 20:06

Может я слепой ocki -но не нашел,сколько сейчас за доставку с Владика до Москвы в контейнере берут Изображение со всеми платежами.
Аватар пользователя
DIESEL
Местный
Местный
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Моя машина: ...........
гос. номер: ********
Населённый пункт: москоу

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №156  Сообщение ndmitry » 21 апр 2011, 21:06

Тарифы на их сайте есть в отдельном разделе.
или по конкретной машине на сайте, когда её просматриваешь, в калькуляторе стоимости выбираешь доставку контейнером до интересующего города и увидишь все расчёты по каждому пункту, включая доставку. исключение составляет сумма на конечной станции (вокзале) получения авто, местные ж/дорожники вберут ещё за разные свои "сервисы/услуги" типа снять контейнер, открыть его, освободить машину, провести инструктаж по технике безопасности и т.п., по разному, кому как в голову взбредёт. neponiatki Вот человек сообщил, что заплатил в 2 раза меньше, чем другие в Москве.
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №157  Сообщение viviandr » 22 апр 2011, 08:12

Для тех, кто будет ждать машину. Не тратьте деньги и время на систему гдевагон.ru. Уже второй запрос выдаёт старое местоположение контейнера за 18 апреля и списывает по 55 руб за каждый запрос.
Поддержка не отвечает уже 2-й день.
Тем не менее, Альтернатива-Влад (перевозчик) каждый день шлет на почту текущее положение контейнера. Сейчас мой в Хабаровске.

viviandr получил благодарность от: ndmitry
Рейтинг: 0.39%
 
viviandr
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №158  Сообщение ka3ak » 22 апр 2011, 09:55

viviandr писал(а):
Тем не менее, Альтернатива-Влад (перевозчик) каждый день шлет на почту текущее положение контейнера. Сейчас мой в Хабаровске.

даже не шлёт а звонит на мобильный,что мне делал оператор каждый день
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №159  Сообщение WOYUR » 22 апр 2011, 10:24

Если контейнер, как и любое отправление имеет ТРАНЗИТНЫЙ НОМЕР, то отслеживать очень даже легко и совершенно бесплатно здесь:
http://www.emspost.ru/tracking/
или
http://www.edost.ru/
Я иногда покупаю на eBay и всегда отслеживаю доставку на этих сайтах.
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №160  Сообщение viviandr » 22 апр 2011, 11:01

WOYUR писал(а):Если контейнер, как и любое отправление имеет ТРАНЗИТНЫЙ НОМЕР, то отслеживать очень даже легко и совершенно бесплатно здесь:
http://www.emspost.ru/tracking/
или
http://www.edost.ru/


Это отслеживание курьерских отправлений. К ЖД контейнерам никакого отношения не имеют.
viviandr
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №161  Сообщение 77Aleksei » 25 апр 2011, 13:51

Приветствую, коллег!
Наконец-то пришел мой автомобиль, забирал его в прошлый вторник. Но описать процесс пока не успеваю, занят постановкой на учет и переводом категории. Так что извиняйте.
Завтра постараюсь написать подробный отчет обо всём.
77Aleksei
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: временно без авто
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №162  Сообщение evsei » 25 апр 2011, 15:11

77Aleksei писал(а):Приветствую, коллег!
Наконец-то пришел мой автомобиль, забирал его в прошлый вторник. Но описать процесс пока не успеваю, занят постановкой на учет и переводом категории. Так что извиняйте.
Завтра постараюсь написать подробный отчет обо всём.

Принимайте поздравления! Ждём, ждём подробного отчёта!
А мой сегодня передали перевозчику и прислали кучу фоток машины во Владике! tanci
А вы как вагон отслеживали gde ?
Аватар пользователя
evsei
Местный
Местный
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:04
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX Premium 2009г, Kia Ray 2012г.
Населённый пункт: Северск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №163  Сообщение viviandr » 25 апр 2011, 21:45

77Aleksei писал(а):Приветствую, коллег!
Наконец-то пришел мой автомобиль, забирал его в прошлый вторник. Но описать процесс пока не успеваю, занят постановкой на учет и переводом категории. Так что извиняйте.
Завтра постараюсь написать подробный отчет обо всём.

Мои поздравления!
Сколько по времени контейнер шел в итоге?
viviandr
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №164  Сообщение 77Aleksei » 26 апр 2011, 10:04

Итак, постараюсь вкратце описать окончательную фазу ожидания и получения автомобиля.
Контейнер из Владивостока вышел 31.03 (01.04 по другим данным). Компанией-экспедитором являлась "Альтернатива-Влад", девушка-менеджер этой компании ежедневно(кроме субботу-воскресенья) звонила мне и сообщала где находится контейнер. Правда, в последние несколько дней перед приходом контейнера в Москву звонки почему-то прекратились. В итоге в понедельник 18.04 от этой компании пришло письмо, что мой контейнер прибыл на станцию Москва Павелецкая-Товарная. В этот же день я дозвонился на саму станцию и уточнил. Мне сказали, что можете завтра, то есть во вторник приезжать и забирать его.
viviandr писал(а):Сколько по времени контейнер шел в итоге?

В итоге выходит, что контейнер двигался по России около 20 дней.
Вообщем, 19.04 к 08.00 я прибыл к входу-въезду на станцию Москва Павелецкая-Товарная. С собой брал различные инструменты для самостоятельного раскрепления автомобиля. Заплатил необходимые станционные сборы, они составили 4200 рублей, и никаких очередей и толкучки, то есть заранее приезжать и что-то оформлять не нужно. Причем оформляют документы в одном месте, платишь в другом. Ну да ладно. Примерно в 09.30 мой контейнер опустился передо мной, прошел процесс сверки пломбы и её удаления и створки контейнера распахнулись...
Ну вот и мой долгожданный автомобиль. Раскреплял я его самостоятельно и не торопясь. Так как делать старался аккуратно, то провозился около двух часов. Автомобиль закреплён тщательно и аккуратно деревянными брусками и металлическими тросами. Лопухнулся, что не взял с собой ножовку по дереву, так как гвозди, которыми были сбиты бруски оказались уж очень толстыми и большими и мой гвоздодер никак не мог за них зацепиться. Вообщем, определённый танец с бубнами пришлось совершить. lol
В машину проник через заднюю дверь, авто завел сразу без проблем. Затем аккуратно пролез вперед контейнера, там тоже пришлось удалять крепление. И вот здесь будьте внимательны!!! Для того чтобы пролезть вперед надо быть стройными как Апполон! Расстояние между стенкой контейнера и автомобилем составляет в лучшем случае 30 см, и не более. Поэтому будьте готовы преодолеть эту полосу препятствий. Плюс еще на пути встретится сложенное зеркало в районе груди. Вообщем мне удалось пройти сразу. xm
Ну а далее всё просто, зашел обратно в контору, получил пропуск на выезд и выехал с территории станции.
Так как принял решение в этот же день ехать ставить на учёт, то на свой страх и риск остался за рулем(категории Д нет), и поехал в ЮВАО ставить на учет.
На постановку на учет и перевод категории уже потратил полных 3 дня. Так что если кому интересно, то отпишу здесь или в соответствующей ветке. А так задавайте вопросы, если они остались.
Одно могу сказать точно, семья, особенно дети, безумно счастливы и довольны. yes2

77Aleksei получил благодарность от: БАРКАС, Ckrio26, DIESEL, evsei, ndmitry, Олька и Вовка, viviandr, WOYUR, zaman, микруша
Рейтинг: 3.89%
 
77Aleksei
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: временно без авто
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №165  Сообщение tirpir » 27 апр 2011, 15:49

Мои поздравления: ka3ak и 77Aleksei
А чего же фото никто не выкладывает :(
Алексей распиши пожалуйста процесс переделки в категорию Б.

tirpir получил благодарность от: БАРКАС, микруша
Рейтинг: 0.78%
 
tirpir
Местный
Местный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: пока нет
Населённый пункт: москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №166  Сообщение ka3ak » 27 апр 2011, 18:02

tirpir писал(а):Мои поздравления: ka3ak и 77Aleksei
А чего же фото никто не выкладывает :(
Алексей распиши пожалуйста процесс переделки в категорию Б.

в Москве у Вас какие там проблемы с переделкой всё рядом,а у нас тут на севере заявление подписал всё поснимал ,а человека не могу найти кто переделывает с D в B,вот и бегаю уже неделю не могу найти dam_v_mordu
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №167  Сообщение микруша » 27 апр 2011, 18:55

А что из ваших (89) никто не переделывал ???
Аватар пользователя
микруша
Местный
Местный
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:02
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Моя машина: ГрандСтарекс CVX 2010г.
гос. номер: 001
Населённый пункт: Сургут ХМАО

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №168  Сообщение ka3ak » 27 апр 2011, 19:03

микруша писал(а):А что из ваших (89) никто не переделывал ???

в нашем колхозе незнаю в Новом Уренгое наверное переделывали тот же Сергей НУр,а те телефоны которые ты дал чёто никто не может то лицензия кончилась ,то ещё какая то беда,короче облом надо искать новую контору
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №169  Сообщение vivaespana » 03 май 2011, 00:43

здравствуйте уважаемые форумчане! побродила я по страничкам форума и смутила меня одна вещь:компания zdeo проходит через весь форум буквально красной нитью... такое ощущение что это не starexclub, а клуб покупателей старекс в компании здео. я в даный момент нахожусь в стадии решения каким способом добыть машину из кореи (правда не старекс, моя машинка гораздо более редкая и сложная в плане ее покупки)... я тщательно мониторила все конторы владивостока и остановила свой выбор на 2х показавшихся мне наиболее надежными. это уже упомянутая здео и компания kaitori. может о ней ктото чтото слышал и может прокоментировать. цена у них кстати оказалась на новый а/м чуть ниже чем в здео, но общаются они менее охотно чем анастасия...
ну и еще несколько вопросов возникло по ходу... : почему паром из кореи идет только во владивосток, неужели нельзя его в котку отправить, или там будут какието различия по растаможке?
а никто не пробовал поехать в корею и купить машину прямо там все увидев вживую и пощупав?
ну и мне не понятно, если эти машины пользуются таким спросом, почему компании не пригоняют их хотябы во владик за свой счет чтбы можно было приехать - увидеть и купить.. по машине которую я ищу висят десятки обхъявлений с пометкой что она во владивостоке, в наличии, растаможена... звоню, пишу что если машина есть - завтра к вам вылетаю! ответ один - машина только под заказ! - сразу появляется ощущение глобального развода...
и еще, кто-нибудь в курсе таможенных тарифов: какая разница в цене при растаможке на юр лицо и на физ лицо? лично мне в компании здео отказались предоставить такую информацию даже при условии того что я готова на доплату ради того чтобы инвойс был оформлен сразу на меня.... ну и из того что еще насторожило - это услуги компании 3000рэ... ну както не серьезно при условии покупки машины за миллион....
жду любых комментов, а если есть кто живой тут из питера, кто уже воспользовался услугами компании здео и уже получил свое авто - очень былабы рада пообщаться и задать несколько вопросов лично.
vivaespana
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 май 2011, 00:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: hunday tucson 2009
Населённый пункт: питер

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №170  Сообщение viviandr » 03 май 2011, 07:13

Самое главное, что машины из Zdeo приходят, никто ни кого не "кидает". Найти какие-либо вразумительные отзывы по другим конторам за последние 2 года мне не удалось, вот и заказывал в ZDEO.
Если это Гранд Старекс, то растормаживается он юр. лицо, т.е. брокера. Инвойс выписывается на него. Мне, например, все равно на кого будет выписан инвойс, лишь бы было дешевле и машина точно пришла.
viviandr
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №171  Сообщение ndmitry » 03 май 2011, 08:12

vivaespana писал(а):... смутила меня одна вещь:компания zdeo проходит через весь форум буквально красной нитью... такое ощущение что это не starexclub, а клуб покупателей старекс в компании здео.
пусть не смущает, хотя вы можете думать всё, что захотите. В очередной раз повторю - вся информация на сайте и форуме о компаниях, сервисах, магазинах и частных лицах имеющих отношение к продаже, ремонту обслуживанию и т.п. автомобилей, размешается здесь бесплатно, никем не спонсируется и свободно обсуждается. В частности, по компании ZDEO, так уж сложилось исторически, что многие инициаторы появления нашего ресурса и его активные участники, изначально свои автомобили приобретали через эту компанию. Я так же отношусь к их числу, но если вы заметили, к появлению топиков о компании ЗДЕО, я не имею отношение, они возникли сами по инициативе интересующихся, ищущих, таких как вы. Кроме ЗДЕО есть довольно известная компания в Петербурге, тоже давно и успешно работающая, есть компании в Москве, Новосибирске. Здесь тоже они упоминаются, но как-то мало. Один из пользователей в Москве сейчас находится в стадии покупки Гранда вместо прежнего Старекса. Он покупает через новую компанию в Москве, создал отдельную тему и отпишет весь процесс и результат. Вот и появится ещё информация для ищущих, как вы.
почему паром из кореи идет только во Владивосток, неужели нельзя его в Котку отправить, или там будут какието различия по растаможке?
Это стандартная схема, но по желанию вам могут отправить машину из Кореи любым паромом, хоть в Новороссийск, хоть в Котку, хоть куда, что многие и заказывают. Это видно по их разделу на сайте "Вопрос-ответ". По различиям в растаможке сказать не могу, но таможить в других местах вы будите сами (или сами нанимать исполнителя), что естественно, в Новороссийске у компании нет представительства, как во Владивостоке, а значит и заниматься растаможкой будет не ЗДЕО.
а никто не пробовал поехать в корею и купить машину прямо там все увидев вживую и пощупав?
Увы, таких желающих как-то не особо много, как я понимаю, из-за экономической обоснованности - билет из Москвы в Корею и обратно + проживание и прочие расходы, может съесть весь экономических смысл такой покупки. Кроме этого, не все располагают временем, чтобы потратить его на это.
ну и мне не понятно, если эти машины пользуются таким спросом, почему компании не пригоняют их хотябы во владик за свой счет чтбы можно было приехать - увидеть и купить.. по машине которую я ищу висят десятки обхъявлений с пометкой что она во владивостоке, в наличии, растаможена... звоню, пишу что если машина есть - завтра к вам вылетаю! ответ один - машина только под заказ! - сразу появляется ощущение глобального развода...
Это есть по всем темам. К примеру, пробовали вы подбирать квартиру? Всё точно так же, в объявлениях есть в наличии и свободна, а по факту не построена или с "бородой". Комментировать это нет смысла - "особенности национального бизнеса". Но да же в этом случае не мало компаний, которые завозят и имеют авто в наличии. Их даже на авторынках полно. Другое дело, что нужно учитывать, что машина специфическая и даже завезённая новой теряет гарантии от производителя, в отличии от официально продающихся аналогов H-1 у диллеров в России. Потому с покупатели на такие авто специфические, не такие уж и частые, те, кто в "теме". А везти машину, чтобы после ждать полгода на неё покупателя... Это заморозить как минимум полмиллиона оборотных рублей. В общем, это вполне объяснимо.
какая разница в цене при растаможке на юр лицо и на физ лицо? лично мне в компании здео отказались предоставить такую информацию даже при условии того что я готова на доплату ради того чтобы инвойс был оформлен сразу на меня...
Вы на их сайте при подборе машин можете сразу посмотреть разницу в стоимости при оформлении машины на юр. лицо и физ. лицо. Эту разницу покажет автоматический калькулятор. По нашим машинам - пассажирские версии невыгодно таможить на физ. лицо, цена будет такой, что никто на захочет купить. За это "спасибо" нашему правительству после 2008 года. Они могут таможить и на физлицо, но это дополнительная головная боль, начиная с того, что это "лицо" дожно там присутствовать при этом или оформить и передать компании нотариально заверенную доверенность с правом передоверия на осуществление такого действия. Вы об этом думали? А в случае таможни на юр. лицо, так оно там уже присутствует, а после простым договором купли-продажи оформляет это авто на вас, для чего не нужно никаких дополнительных документов и разрешений, в том числе, вашего присутствия.
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №172  Сообщение evsei » 03 май 2011, 10:15

Всем привет! Сегодня пришло сообщение, что контейнер в Хабаровске.Вышел 28-го, т.е. 5 суток, как у всех neponiatki . Итого ср. скорость- 6,36 км/ч. Ну точно вручную катят... lol
Аватар пользователя
evsei
Местный
Местный
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:04
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX Premium 2009г, Kia Ray 2012г.
Населённый пункт: Северск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №173  Сообщение viviandr » 03 май 2011, 12:50

evsei писал(а):Всем привет! Сегодня пришло сообщение, что контейнер в Хабаровске.Вышел 28-го, т.е. 5 суток, как у всех neponiatki . Итого ср. скорость- 6,36 км/ч. Ну точно вручную катят... lol


Моя сейчас прошла Красноярск.
Транспортная сообщила, что отправила 18 апреля(скорей всего был просто контейнер погружен на вагон). Реально поезд вышел 23 апреля.
По мои расчетам выходит, что средняя скорость 650 км в день.
А машина должна быть в Москве 8-10 мая.
viviandr
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №174  Сообщение evsei » 04 май 2011, 00:18

viviandr писал(а):Моя сейчас прошла Красноярск.
Транспортная сообщила, что отправила 18 апреля(скорей всего был просто контейнер погружен на вагон). Реально поезд вышел 23 апреля.
По мои расчетам выходит, что средняя скорость 650 км в день.
А машина должна быть в Москве 8-10 мая.

А документы вы уже получили?
Аватар пользователя
evsei
Местный
Местный
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:04
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX Premium 2009г, Kia Ray 2012г.
Населённый пункт: Северск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №175  Сообщение viviandr » 04 май 2011, 05:46

evsei писал(а):А документы вы уже получили?

Документы давно пришли.
3-4 дня курьерской службой идут.
viviandr
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.