Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1401  Сообщение baster » 29 янв 2012, 19:55

max77 писал(а):Кто-нибудь, получал 3-х местный (фургон) ГС? Как его выкатить? И как его "вкатывают" в контейнер?

За жопку потяните он и выйдет. По другому без вариантов.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1402  Сообщение serega99 » 30 янв 2012, 08:32

Дмитрий,презентация новых Грандов 2012 уже была, можно озвучить на них цены(на все комплектации),желательно окончательные,а не примерные.Спасибо.
serega99
Местный
Местный
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: KIA RIO 2009
Населённый пункт: Тольятти

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1403  Сообщение Buka » 30 янв 2012, 08:39

ZDEO.ru писал(а):Кратко выкладываю тут. Т.е. пишу что стало в базе, и что добавили нового.

CVX Deluxe: в базе - 5-ст АКПП, подушка безопасности водителя и пассажира.
CVX Premium: новое - вентиляция водительского сидения, сигнальные лампы в боковых дверях
HVX: новое - *интерьер : салон серого цвета, сидения из кожезаменителя (т.е. убрали велюр), подогрев руля. В опциях: *кожаные сидения (бежевые/серые) т.е. добавили цвет салона серый.

Из мелочей
1. свет в салоне стал включаться кнопкой, расположенной там же где и VDC (большую кнопку поделили пополам)
2. подогрев передних сидений стал 3-х уровневый
3. салон в CVX по среди сидения стал из мягкого кож зама.

P.S. ну и в салоне запах 2012 года ощущается nalivai

Вопрос по движку, Евро-5 за счёт чего, сажевый фильтр поставили?...если так енто не есть гуд конечно, владельцы мультов и фордов от них избавляются, т.к. они забиваются быстро и загораются всякие джеки чаны и т.п., избавление от фильтра стоит порядка 30-40 кило рубликов bayan
Buka
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 17:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: хочу педальный Гранд Старекс
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1404  Сообщение hosemarkus » 30 янв 2012, 08:51

Buka писал(а):Вопрос по движку, Евро-5 за счёт чего, сажевый фильтр поставили?...

а почему бы и нет...
Изображение
Аватар пользователя
hosemarkus
Местный
Местный
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 08:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Моя машина: 2006, CRDI, SWB, 2WD, LD, АКПП, Бинар, ККК, Мультроникс
Населённый пункт: Мурманск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1405  Сообщение ZDEO.ru » 31 янв 2012, 06:18

они не вышлют документы без полной оплаты...платишь счет по инвойсу-машина идет в Владивосток.Дальше платишь таможню-доставку-услуги и получаешь по почте ПТС..

Не всегда. Если сейчас вопрос с финансированием решиться положительно, то для жителей Москвы и Московской области мы будет везти авто под авансовый платеж.

они его за свой счет практически из кореи пригнали и растоможили А это тогда как понять?

Пошли на встречу клиенту.

видимо под договор получили задаток 150 тр сперва...учитывая что новую авто всегда можно слить-это нормально..

Без аванса везти новый автомобиль рискованно, т.к. нет гарантии, что автомобиль (при отказе клиента) не зависнет у тебя надолго. А в случаи с гранд старексами новыми это 1 млн руб.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1406  Сообщение ZDEO.ru » 31 янв 2012, 06:19

Buka писал(а):Вопрос по движку, Евро-5 за счёт чего, сажевый фильтр поставили?...если так енто не есть гуд конечно, владельцы мультов и фордов от них избавляются, т.к. они забиваются быстро и загораются всякие джеки чаны и т.п., избавление от фильтра стоит порядка 30-40 кило рубликов bayan

Говоря по правде еще не разбирались, но все указывает на сажевый фильтр.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1407  Сообщение ZDEO.ru » 31 янв 2012, 06:21

serega99 писал(а):Дмитрий,презентация новых Грандов 2012 уже была, можно озвучить на них цены(на все комплектации),желательно окончательные,а не примерные.Спасибо.

Пока к сожалению нет точных цифр. Они как бы есть в корейских каталогах, но как Вы знаете автомобиль продается не с магазина, и поэтому его цена зависит от многих факторов.
Поэтому пока ждем решение этих факторов. С Kia Bongo III определенность уже есть, Grand Starex я думаю не за горами.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1408  Сообщение ANDREY41 » 31 янв 2012, 09:53

Дмитрий-Вы еще про отличия рестайла говорили !!Что-при случае выложите их на своем сайте...Фоток нет нигде-значит и машин живых еще не было??Я так понимаю -были только переходные машины с новым салоном?
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1409  Сообщение Maxie Max » 31 янв 2012, 21:20

ZDEO.ru писал(а):Не всегда. Если сейчас вопрос с финансированием решиться положительно, то для жителей Москвы и Московской области мы будет везти авто под авансовый платеж.


Проще говоря, я плачу 30000, вы его привозите в Москву, и если он мне не нравится, то вы отдаете мне тридцатку, мы прощаемся, а машину вы продаете сами как хотите? Это здорово. nalivai
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1410  Сообщение AndreyU » 31 янв 2012, 22:00

Maxie Max писал(а):Проще говоря, я плачу 30000, вы его привозите в Москву, и если он мне не нравится, то вы отдаете мне тридцатку, мы прощаемся, а машину вы продаете сами как хотите?

если так, то я в очередь скоро встану за грандом. отпишусь в личку Дмитрию как развеются сомнения.
AndreyU
Местный
Местный
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:49
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Моя машина: GS HVX 2012
гос. номер: *432**190
Населённый пункт: Москва, точнее МО

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1411  Сообщение savalito » 31 янв 2012, 22:49

ZDEO.ru писал(а):Не всегда. Если сейчас вопрос с финансированием решиться положительно, то для жителей Москвы и Московской области мы будет везти авто под авансовый платеж.

Если вы будете продавать их по своим ценам, то ваш московский офис взорвут к чертовой матери.
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1412  Сообщение ANDREY41 » 31 янв 2012, 22:53

SAVALITO-прекратите пугать Дмитрия!!Тут Вам не баньдитский Петербург!!!Его Каякер и без Вас прессует!
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1413  Сообщение savalito » 31 янв 2012, 23:36

lol Да я тут просто заезжал к ребятам, ими торгующим. Миллион двести за БУшный старик!?!?!? Это полтора гранда в Здео можно заказать, демпинг однако.
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1414  Сообщение ANDREY41 » 31 янв 2012, 23:56

все больше появляется альтернативных компаний-схема то известна.ЗДЕО сейчас совсем не демпингует..а уж при поставке по предоплате ценник будет безусловно еще выше..
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1415  Сообщение mdenik » 01 фев 2012, 08:52

mdenik писал(а):Всем доброе время суток. Мой СиВиИх приехал. Сегодня забрал

Немного расскажу.
Пришел он на Москва -Товарная -павелецкая. отгружен из Владивостока 11.01.12 - отслеживая - прибыл на конечную 26.11.12 - тоесть 15 дней ехал. Транспортная компания "Альтернатива Влад" перевозчик трансконтейнер.
Заезд на станцию с Жукова проезда перед мостом если ехать от Дубининской.
Оформили и раскрепили все за час - долго в очереди стоял - без нее быстрее былобы. Взяли 4900 с копейками за все - в том числе и за раскрепление и тд. оплата в одном окне тамже где оформляют. Вообщем все оч быстро и достойно.
Фотки контейнера прилагаю. Завелась со второго прокрута - хотя на улеце -18 было.

Теперь о грустном.
Заказывал допы еще когда авто был в корее - камеру заднего вида с монитором в зеркале, решотку и пороги.
Так вот с решоткой все ок. порог один сломался при выезде из контейнера- такчто если кто будет заказывать пороги - говорите чтобы полностью сняли задний брус в контейнере. Об него собственно порог и сломался.
А еще обиднее это то что украли зеркало с пультом ДУ и еще чтото из боковых отсеков - остался только огнетушитель и домкрат.
В машине напачканы седенья и пол а также потолок - красным глиноземом- я такого в нашей области даже и не видел - как ржавчина.
Были открыты обе крышки отсеков - на седенье водительском лежали пасатижы. был включен свет в салоне. И разложено соседнее с водителем кресло. Залезали видимо через багажник -потому что следы красной глины на заднем бампере, крыше(снутри) над диваном, и далее по креслам и полу. Тоесть гдето водятся воришки .

Теперь о постановке на учет. тутже с павелецкой поехал на Перерву. был там в 12-30 Здал доки и получил номера - также успел заявление на переоборудование взять и подписать. выехал в 16-30. у них обед 14-15
давно не был в Гаи - вежлевость полицейских - крайне удивило!!!!!. По категории никто даже не спрасил ничего. Народу очень много.
Идти надо сначало - как входиш в левое крыло - там первичка - потом оплата квитанций и площадка - потом правое крыло сдаеш доки снова и ждеш номера. Тоесть стоять приходится две очереди. Взяли ровно 2000 руб.

Теперь по авто - новый CVX - порозил меня приеместостью. резина родная по асфальту без проблем - по льду(на павелецкой сплошной каток) скальзит - но зато сразу видно работает VCD и LD мост))))))). почувствовал их работу моментально -классная штука.



Ну так вот. Всего сутки понадобились Здео - конкретно Анне (спасибо ей большое). И я Получил письмо о том что мое краденое зеркало мне пришлют.
mdenik
Местный
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS CVX Premium 2012 5AT/2WD
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1416  Сообщение ANDREY41 » 01 фев 2012, 10:20

марку держат ЗДЕО !.-а порог и все остальные неприятные мелочи??
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1417  Сообщение arival52 » 01 фев 2012, 10:35

Сейчас любой бизнес сложный, кому надо клиентов терять. Вот и стараются, молодцы!
Теперь при последней оплате, все клиенты будут напоминать о том что, Здео обязаны присутствовать при закрытии и опломбировании контейнера. mdenik - тебе спасибо что привлек внимание к этому вопросу!
А по поводу порогов по моему косяк при выгрузке из контейнера.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1418  Сообщение Maxie Max » 01 фев 2012, 11:03

savalito писал(а):Если вы будете продавать их по своим ценам, то ваш московский офис взорвут к чертовой матери.


Взорвать не взорвут, но через прибор посмотрят пристально lol3
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1419  Сообщение ZDEO.ru » 01 фев 2012, 11:20

arival52 писал(а):Здео обязаны присутствовать при закрытии и опломбировании контейнера.


Морально да, по законам - нет.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1420  Сообщение arival52 » 01 фев 2012, 11:26

Здео - машины транспортникам передаете по описи?
Думаю что не только морально но и материально не выгодно попадать в такие ситуации как с mdenik (исчезло салонное зеркало с монитором), ведь клиент Вас в течении суток информирует, что при получении авто не все в норме. Понятно что это не Ваша вина, но наверно лучше минимизировать совдеповскую реальность (тащи все что не приколочено) на месте, чем потом выяснять кто прав, это нервы, время и те же деньги.
Я не в коем разе не поучаю. Просто мнение клиента для упрощения и комфорта отношений (обратная связь) как говорят сейчас в России, глас народа.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1421  Сообщение mdenik » 01 фев 2012, 11:52

ANDREY41 писал(а):марку держат ЗДЕО !.-а порог и все остальные неприятные мелочи??


Порог это мой косяк. сам сломал. Советую перед раскреплением фоткать те допы которые вы заказали - не влезая в авто. Так как самая трудность это даказать что их небыло уже в контейнере.( хотя по мойму достаточно мутная тема). Остального вроде как и недолжно быть - типа в комплекте идет только домкрат и огнетушитель а инструмента нету. попачкано - когда вылезал вадила при загрузке в контейнер. боковые отсеки типа незакрыли после описи- лень было))). вот такое обьяснение- а еще -новогоднии каникулы)). вот только балонник должен быть - а его стырили))).
mdenik
Местный
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS CVX Premium 2012 5AT/2WD
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1422  Сообщение ANDREY41 » 01 фев 2012, 12:08

ZDEO.ru писал(а):
arival52 писал(а):Здео обязаны присутствовать при закрытии и опломбировании контейнера.


Морально да, по законам - нет.

Дмитрий-у Вас в договоре прописано что Вы получаете деньги за организацию перевозки в том числе.Видимо этот факт не подразумевает повод для встречи директоров двух компаний(отправителя и перевозчика) ,но уж сдать-принять товар стоимостью 1 млн рублей кто то от Вас должен!
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1423  Сообщение arival52 » 01 фев 2012, 13:25

Сам в конце 90г. торговал продукцией ГАЗ, на стоянке по 30-50 единиц было, Все думал что народ при покупке все ходит, высматривает, щупает, трет. Было странно и пофиг на то что продаю. Сейчас понял.
Уважаемый Дмитрий Вы продаете машины --- Но мы то не покупаем, а ПРИНИМАЕМ друга и члена семьи (по большей части, те кто здесь присутствуют, это выношенное решение)
Так что относитесь к нам с пониманием.
Человеку вон неприятно что грязными батниками натоптали, и это разговор не про деньги, об отношении к авто.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1424  Сообщение Maxie Max » 01 фев 2012, 15:37

mdenik писал(а):Советую перед раскреплением фоткать те допы которые вы заказали - не влезая в авто. Так как самая трудность это даказать что их небыло уже в контейнере.( хотя по мойму достаточно мутная тема).


Конечно мутная. Если продавец вдруг окажется нелояльным и не захочет компенсировать украденные допы (ни в коем случае не имею в виду никого, просто возможный сценарий), то он скажет, что ты открыл контейнер, залез в машину, снял допы, спрятал, отфоткал их "отсутствие" и потом выкатил машину - и теперь просишь прислать "украденное кем-то". Чтобы доказать воровство, надо открывать контейнер с представителем продавца и составлять акт приемки за его подписью. Иначе все зависит от доброй воли продавца и от честности покупателя.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1425  Сообщение X-FAKTOR » 01 фев 2012, 16:09

Maxie Max писал(а):
mdenik писал(а):Советую перед раскреплением фоткать те допы которые вы заказали - не влезая в авто. Так как самая трудность это даказать что их небыло уже в контейнере.( хотя по мойму достаточно мутная тема).


Конечно мутная. Если продавец вдруг окажется нелояльным и не захочет компенсировать украденные допы (ни в коем случае не имею в виду никого, просто возможный сценарий), то он скажет, что ты открыл контейнер, залез в машину, снял допы, спрятал, отфоткал их "отсутствие" и потом выкатил машину - и теперь просишь прислать "украденное кем-то". Чтобы доказать воровство, надо открывать контейнер с представителем продавца и составлять акт приемки за его подписью. Иначе все зависит от доброй воли продавца и от честности покупателя.


А почему продавец должен компенсировать украденные в России допы? У меня на днях в Новосиб пришёл Старекс, в нём лежал задокументированный комплект литья, железная дорога приняла груз с документами. По прибытию литья не оказалось. Чья тут вина? И при чём тут продавец? Получатель предъявил иск железной дороге на 19 000 руб.
Я к примеру могу нести ответственность 100% за любые косяки на пути Корея-Владивосток. И то в 2009 у меня утонуло три машины (вместе с пароходом, благо на этом только три моих было) Корейская сторона до сих пор убытки не возместила.
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.