Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1201  Сообщение каякер » 11 янв 2012, 09:57

mdenik писал(а):. Ну и последнее -нельзя предстовлять чела в плохом свете если он каждую копейку бережот.

А если человек срывает твой контракт, предложив цену ниже, гарантировав при этом что все расходы при возможном невыполнении своих обязательств он берет на себя, а потом от своих слов отказывается, можно?
Если человек подставив тебя, загнав в безвыходное положение пытается дополнительно, сверх всех мыслимых условий пытается поднять цену машины еще на 10 почти % , можно?
Если человек, поняв что влез в дерьмо по уши, просит не добивать его, а пощадить, обещая при этом существенную скидку, а на деле потом наоборот выставляет цену еще дороже понимая что у тебя назад пути уже нет, можно?
Если человек берет деньги за определенные опции, а на деле их либо на машине не оказывается, либо они абсолютно не соотсветствуют заказанному, можно?
Если человек обещает одну важнейщую, основную характеристику, а на деле она оказывается другой, потому как так растаможить дешевле, а то что машину после этого по назначению нельзя использовать, можно?
То что человек по своей вине заставляет другого человека неделю жить в чужом городе, не извинясь потом и не предлагая компенсации можно?
Если после всего этого человек отдает машину с документами по которым ее не возможно на учет поставить, можно?
Ответьте пожалуйста по пунктам, как вы сами думаете. Или покиньте ветку.
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1202  Сообщение ANDREY41 » 11 янв 2012, 11:16

у Вас есть договор,подписанный с обоих сторон.Если все его условия выполнены-не о чем говорить.Если не так-тогда к ЗДЕО,в суд и тд.
Все остальное-3,14здобольсство и эмоции оттого что кто то сказал другой не понял...
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1203  Сообщение mdenik » 11 янв 2012, 11:23

каякер писал(а):
mdenik писал(а):. Ну и последнее -нельзя предстовлять чела в плохом свете если он каждую копейку бережот.

А если человек срывает твой контракт, предложив цену ниже, гарантировав при этом что все расходы при возможном невыполнении своих обязательств он берет на себя, а потом от своих слов отказывается, можно?
Если человек подставив тебя, загнав в безвыходное положение пытается дополнительно, сверх всех мыслимых условий пытается поднять цену машины еще на 10 почти % , можно?
Если человек, поняв что влез в дерьмо по уши, просит не добивать его, а пощадить, обещая при этом существенную скидку, а на деле потом наоборот выставляет цену еще дороже понимая что у тебя назад пути уже нет, можно?
Если человек берет деньги за определенные опции, а на деле их либо на машине не оказывается, либо они абсолютно не соотсветствуют заказанному, можно?
Если человек обещает одну важнейщую, основную характеристику, а на деле она оказывается другой, потому как так растаможить дешевле, а то что машину после этого по назначению нельзя использовать, можно?
То что человек по своей вине заставляет другого человека неделю жить в чужом городе, не извинясь потом и не предлагая компенсации можно?
Если после всего этого человек отдает машину с документами по которым ее не возможно на учет поставить, можно?
Ответьте пожалуйста по пунктам, как вы сами думаете. Или покиньте ветку.


Все это лирика. у вас факты есть. хотябы элементарные доки которые будут весомы в суде???. Если нет. то я хочу вам скозать что вы просто ЛОХОНУЛИСЬ. и Вас кинули не потому что вы ______ а потому что вы сами этого захотели. Насчет покинуть ветку - эт не вам решать.
Ну и последнее я не в коей мере не собираюсь даже вникать в вашу проблему - она мне не интересна. А здесь в ветке я делюсь собственным мнением и опытом работы со ЗДЕО. Хочу еще раз подчеркнуть что всем мил не будеш это раз, косяки у Здео есть это два, но тем не менее система работает и пладотворно это три.
mdenik
Местный
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS CVX Premium 2012 5AT/2WD
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1204  Сообщение Maxie Max » 11 янв 2012, 11:26

savalito писал(а):а я например вообще ничего не подписывал, так отослал деньги, вспомнил про договор уже когда машина подъезжала)))


Аналогично party_ Потом спросил их, нужен ли им вообще подписанный мной оригинал, они сказали, что не особо... Забил.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1205  Сообщение Maxie Max » 11 янв 2012, 11:31

Каякер, до меня тока щас дошло. Тебе надо номера на виртуальной машине в профиле сменить. У нас кагебешников издавна недолюбливают, и карму почистишь заодно. А если не кагебешник, то вапще неясно зачем их номера повесил. Эти люди притягивают неприятности, вот ты и притянул. lol3 Ну, это типа шутка. А на самом деле мне неясно как меня можно было бы заставить неделю жить в чужом городе в гостинице за свой счет против моего желания, если это конечно не киднеппинг. neponiatki Я понимаю, что ты ждал машину (наверное), но все же как-то резковато звучит: "меня заставляли там жить". xm
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1206  Сообщение mdenik » 11 янв 2012, 11:39

Maxie Max писал(а):Каякер, до меня тока щас дошло. Тебе надо номера на виртуальной машине в профиле сменить. У нас кагебешников издавна недолюбливают, и карму почистишь заодно. А если не кагебешник, то вапще неясно зачем их номера повесил. Эти люди притягивают неприятности, вот ты и притянул. lol3 Ну, это типа шутка. А на самом деле мне неясно как меня можно было бы заставить неделю жить в чужом городе в гостинице за свой счет против моего желания, если это конечно не киднеппинг. neponiatki Я понимаю, что ты ждал машину (наверное), но все же как-то резковато звучит: "меня заставляли там жить". xm


Вообще забавно Каякер зареген на сайте уже 2 года и так попал это наверное не спроста. Два года назад в Здео еще не кто не брал авто
mdenik
Местный
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS CVX Premium 2012 5AT/2WD
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1207  Сообщение Maxie Max » 11 янв 2012, 15:41

Да просто ЗДЕО - настоящие профи. Кинуть бывалого - все равно что троих новичков. xm
Шутка, если чо. Ваще конечно за каякера уже обидно как-то. rugaus Хоть фильтры бы ему прислали. А то вон другим и фильтры, и машину, а кому-то ничего. Тьфу, меня понесло снова, извините. sorry
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1208  Сообщение каякер » 11 янв 2012, 16:03

mdenik писал(а): я не в коей мере не собираюсь даже вникать в вашу проблему - она мне не интересна..

О чем можно тут говорить?.. То есть советы давать, поучать, пристыдыть при этом меня вы можете...
ANDREY41 писал(а):у Вас есть договор,подписанный с обоих сторон.Если все его условия выполнены-не о чем говорить.Если не так-тогда к ЗДЕО,в суд и тд.
Все остальное-3,14здобольсство и эмоции оттого что кто то сказал другой не понял...

Не выполнены: 1. Сроки. 2. Цены. 3. Комплектация. 4. (тема очень щекотливая - ПТС) И вообще не надо забывать что машину я выбил, вырвал, получил под давлением, иначе ЗДЕО просто прокручивало мои деньги и наживалось на курсе.
Какой суд?! Вы сейчас о чем вообще? С кем судиться? Вы договор читали вообще? Там у ЗДЕО обязательств нет, одни намерения их выполнять, никаких санкций за невыполнение. В Корею лететь? Или во Владик судиться с Чечко?
Maxie Max писал(а): мне неясно как меня можно было бы заставить неделю жить в чужом городе в гостинице за свой счет против моего желания, если это конечно не киднеппинг. neponiatki Я понимаю, что ты ждал машину (наверное), но все же как-то резковато звучит: "меня заставляли там жить". xm

За наколку про номера спасибо, учту. Что меня там жить заставляли, я не писал. А вот перегонщику моему пришлось пожить. А куда бы он делся? У него цейтнот жесткий 28 декабря кровь из носу надо в Мск быть, а ему ПТС переделать обещают со дня на день. Либо улетать обратно, но тогда я уже лично попадаю на билет до Владивостока Х2, + неустойка, и все это на фоне когда коллеги Дмитрия заявляют что это - кидок.
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1209  Сообщение каякер » 11 янв 2012, 16:10

mdenik писал(а):
Maxie Max писал(а):Вообще забавно Каякер зареген на сайте уже 2 года и так попал это наверное не спроста. Два года назад в Здео еще не кто не брал авто

Да это и сыграло злую шутку, я пытался еще в 2009 купить машину у ЗДЕО, и купил бы, если бы они на тот момент новые могли поставить. А так получилось что прополоскал им мозги с месяц и купил в Мск самую новую из всех что были. Еще и дешевле, кстати, чем через ЗДЕО получалось. (Вообще в то время ГрандСтарекс один раз в неделю попадался на глаза, стоило где-нить остановиться, народ хороводы водить вокруг машины начинал) Так что в теме я давно, и при этом чувствовал вину, что ли, за собой перед ЗДЕО. Поэтому и повелся...
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1210  Сообщение mdenik » 11 янв 2012, 16:15

Я вот только не пойму а ктож мешал вам нормальный договор заключить? Я вот сначало заключил договор купли продажи- на конкретную машину с конкретными опциями (начиная от вина и всех номеров) а по вину и опции можно узнать. А потом уже основные деньги отправил и опятьже не на деревню к бабушке а на расчетный счет по счету такомуто к договору такомуто. А по ВИНу вы не могли сразу авто пробить?
mdenik
Местный
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS CVX Premium 2012 5AT/2WD
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1211  Сообщение каякер » 11 янв 2012, 16:23

mdenik нет. По грузовым изначально условие ЗДЕО выставляет(ло?) 30% сразу 70% после получения ВИН
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1212  Сообщение ANDREY41 » 11 янв 2012, 16:37

в приложении №1 к договору Вами указывается нужная марка и комплектация-ЗДЕО его подписывает как часть договора.Срок там тоже указан-30 дней после оплаты.Что подавать нужно по месту юр.адреса-это норма по ГК.Или Вы считаете что после истерик они Вашу машину взад заберут??
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1213  Сообщение mdenik » 11 янв 2012, 16:43

каякер писал(а):mdenik нет. По грузовым изначально условие ЗДЕО выставляет(ло?) 30% сразу 70% после получения ВИН


Ну так вы после полученя вина и до оплаты остатка - посмотрели вин?
вообщем не теряйте надежду. я думаю решится ваша проблема. Дмитрий наверняка только об этом и думает.
mdenik
Местный
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS CVX Premium 2012 5AT/2WD
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1214  Сообщение каякер » 11 янв 2012, 16:53

ANDREY41 писал(а):Или Вы считаете что после истерик они Вашу машину взад заберут??

А вы считаете что было бы порядочно промолчать? Пусть другие попадают так же...Это хорошо у меня машина недорогая относительно, сейчас же ЗДЕО пытается всучить людям манипуляторы ценой за 5 лямов. При этом ценник ниже плинтуса. При этом 30% берут сразу, а вернут (если к тому времени будет такая необходимость) не сразу, и по курсу который посчитают выгодным, из 3 валют... Или прокрутив деньги купят-продадут на 10.000руб дешевле чем в объявлении на дроме в наличии и скажут мы вам бесплатно помогли! А то что полгода деньги крутили и бизнес под откос пустили, так это не украли же. Конкретно эта схема была предложена мне на этой ветке. Лучше бы воровали...
ANDREY41, посмотрите ветку внимательно, когда Дмитрий отказался от своих слов, от ключевой договоренности, я что "истерил"? Я решил что этот уважаемый человек заработался, забыл, и напомнил ему это в почту, не при всех. И свои сообщения потер из благородных побуждений. Меня ударили по щеке, я поставил другую. Мне по ней уже с ноги упороли... Извиняйте, щеки кончились...
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1215  Сообщение каякер » 11 янв 2012, 17:05

mdenik писал(а):Ну так вы после полученя вина и до оплаты остатка - посмотрели вин?
вообщем не теряйте надежду. я думаю решится ваша проблема. Дмитрий наверняка только об этом и думает.

Единственное о чем думает Дмитрий, так это о том как с этой темы соскочить. ИМХО. У него сейчас проблемм будет...........
Врагов он себе нажил массу. Об этом не сегодня. Как пошли косяки, со мной никто даже связаться не пытался, связь была односторонней, даже о том что машина наконец вышла с таможни мне сообщить неудосужились, а температура там была... Сейчас теплышко, тогда было пекло. Меня просто ПОСЛАЛИ.
Пробить ВИН машины предназначенной для Вьетнама, оказалось не так сложно, но в те дни я не знал как. А если бы и знал, то все что увидел бы - это отсутствие обещанной АБС. Надо было отказаться наверное,и потом еще полгода на шее у жены сидеть. Тент в ВИН не фирурирует, был обещан дорогой, с растентовкой, прислали самый дешевый неразборный. Двигатель в ПТС вписали невозможный на этом авто...
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1216  Сообщение mdenik » 11 янв 2012, 19:18

каякер. Очень вас прошу - вы когда Дмитрия будете "наказывать" ненавредите остольным форумчанам ведь многие в процессе заказа или получения. Эти человеки невиновны в сложившейся у вас ситуации
mdenik
Местный
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS CVX Premium 2012 5AT/2WD
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1217  Сообщение каякер » 11 янв 2012, 19:28

Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru
Кто не спрятался, я не виноват.
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1218  Сообщение ArtBug » 11 янв 2012, 20:01

Мое промежуточное мнение, как зрителя этого многосерийного телесериала на 11.01.12:
это блеф и профанация. ЗДЕО ничто не угрожает со стороны каякера.
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1219  Сообщение ANDREY41 » 11 янв 2012, 20:14

детский сад-штаны на лямках!!!у нас там тока вроде грозились большим мальчишкам все расссказать...
Каякер-Вам сколько лет то??Гоняете из пустого в порожнее БЕЗ ФАКТОВ-одни эмоции!доллар вырос-здео виноваты??бред!
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1220  Сообщение Ленинградец » 11 янв 2012, 20:33

ArtBug писал(а):это блеф и профанация. ЗДЕО ничто не угрожает со стороны каякера.

Я бы так не сказал.. Ссылка
Аватар пользователя
Ленинградец
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 8510
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1965 раз.
Моя машина: 2.4MPI 5MT 4WD, 2.5CRDI 5MT 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1221  Сообщение arival52 » 11 янв 2012, 20:45

Искренне рад за клубней, получивших машины. Вы даже не представляете, как вам повезло. Я же доверившись ЗДЕО налетел, причем весьма серьезно. На форумах вы не найдете и трети проблемм которые я хапнул, ядро, корень проблеммы пока не описан. Сейчас я говорить ничего не буду, дождусь пока машина доедет, посмотрю как у меня получится на учет ее поставить. А потом буду решать что делать со ЗДЕО, сейчас пока только консультации идут.
Тем тех у кого машины в заказе, я уже помочь наврядли смогу, тем кто только собирается довериться ЗДЕО рекомендую взять паузу в 2-3 недели, не торопитесь, ситуация вокруг компании может кардинально измениться.

Уважаемый КАЯКЕР уже прошло отведенное вами время а инфы обличительной и подтвержденной фактами все нет!!!!
Мне интересно так как хочу заказать новый авто (от бу решил отказаться)
И еще хотелось бы комент от ЗДЕО ну чтоб успокоить потенциальных покупателей!!!
Или у них тоже "в пуху"
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1222  Сообщение ANDREY41 » 11 янв 2012, 20:46

Ленинградец писал(а):
ArtBug писал(а):это блеф и профанация. ЗДЕО ничто не угрожает со стороны каякера.

Я бы так не сказал.. Ссылка

Сергей-кроме смеха больше даже не об чем тут говорить...
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1223  Сообщение arival52 » 11 янв 2012, 21:00

и правда смешно, особенно конец заметки.
Может ссылку разместить на страничке ЮМОР
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1224  Сообщение каякер » 11 янв 2012, 21:03

Ленинградец писал(а):
ArtBug писал(а):это блеф и профанация. ЗДЕО ничто не угрожает со стороны каякера.

Я бы так не сказал.. Ссылка

НЕ МОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит второй фронт открылся.
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1225  Сообщение arival52 » 11 янв 2012, 21:05

Все это смешно, только что ЗДЕО молчит! xde , аааа молдавский учат yes2 yes2
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.