Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №276  Сообщение evsei » 07 июн 2011, 01:44

tae3000 писал(а):Нету сил больше ждать. yes2

Ждать- это в нашем деле самое сложное. Не волнуйтесь, конвейер у них отлажен, всё будет нормально.
Каждое утро Альтернатива-Влад мне присылала сообщение с местоположением контейнера, и, по совету lexanych из соседней ветки, 2 раза в сутки бесплатно отследить можно.
Терпения Вам и ...терпения.

evsei получил благодарность от: tae3000
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
evsei
Местный
Местный
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:04
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX Premium 2009г, Kia Ray 2012г.
Населённый пункт: Северск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №277  Сообщение ZDEO.ru » 07 июн 2011, 18:03

Друг писал(а):Я поддерживаю вопрос Кеми
Почему ZDEO предлагает клиенту доплатить денег за VDC, который и так входит в комплектацию HVX?

Обман, некомпетентность, невнимательность?


Потому что VDC это дополнительная опция, стоимость которой - 890-900$ :) А если не секрет - в каких компаниях она входит в комплектацию?

P.S. Как Вы думаете - поставить кнопку VDC + зажечь лампочку на панели стоит того, что бы клиент купил Гранд HVX с "обязательным" VDC? Будьте внимательны при покупке.

P.S.S. А зачем Вам VDC? Для какой цели?
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №278  Сообщение ZDEO.ru » 07 июн 2011, 18:06

rumba писал(а):мой авто выпущен из таможни на майских праздниках, а отправлен был только в первых числах июня.
Кстати в опии указали что автомобиль грязный и не видно мелких дефектов. Видимо так страхуются от косяков в дороге. На фото за пару дней до отправки авто был чистым.
Фотографировали около той самой мойки, у которой почти всех фотографируют. И снимали на мп3 плеер с 0.3 мегапикселя. Качество фото ужасное.


Все благие начинания завершаются полным пофигизмом сотрудников... И поверьте - найти хорошие кадры задача не из легких.

На сегодня мы покупает мортативную автомойку и арендуем бокс на территории офисного здания. Поэтому автомобили будем мыть и фотографировать без спешки, на качественный фотоаппарат.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №279  Сообщение ZDEO.ru » 07 июн 2011, 18:08

alexpz писал(а):А я сегодня в Корею звонил... Анна мне очень все красиво рассказывала, вот! Черт, не знаю , решаться-не решаться. :)


Если Вам понравилось, как рассказывала значит получит благодарность fhank
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №280  Сообщение ZDEO.ru » 07 июн 2011, 18:11

tae3000 писал(а):
stiw писал(а):Там тоже люди работают и работы у них сейчас особенно много это надо понимать.Я тоже на отправку сеткой ждал больше двух недель. Совет один ждите еще раз повторю люди там работают.Неприятно удивитесь скоростью доставки по ж.д.у них сейчас реальный перегруз.Если хотите отслеживать движение своего вагона можете подключится к услуге слежения.

Я тоже все прекрасно понимаю что там тоже люди работают, но врать то зачем! Сказали бы сразу что ЖД перегружена, есть очередь на отправку придется немного подождать, я бы все понял и немного успокоился!


Решение этой ситуации оказалось проще, чем я думал - теперь мы будем при отдаче авто транспортной компании давать клиентам телефон этой компании. Тогда Вы поймете, что то что мы говорим Вам мы не придумываем, а передаем со слов компании отправщика. И поверьте мне надоело выслушивать претензии от клиентов по поводу не качественной работы отправки. Причем находим новую отправку - пару раз отправляем нормально, а потом опять через пятую точку.

ZDEO.ru получил благодарность от: tae3000
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №281  Сообщение WOYUR » 07 июн 2011, 18:26

ZDEO.ru писал(а):
Друг писал(а):Я поддерживаю вопрос Кеми
Почему ZDEO предлагает клиенту доплатить денег за VDC, который и так входит в комплектацию HVX?

Обман, некомпетентность, невнимательность?


Потому что VDC это дополнительная опция, стоимость которой - 890-900$ :) А если не секрет - в каких компаниях она входит в комплектацию?

P.S. Как Вы думаете - поставить кнопку VDC + зажечь лампочку на панели стоит того, что бы клиент купил Гранд HVX с "обязательным" VDC? Будьте внимательны при покупке.

P.S.S. А зачем Вам VDC? Для какой цели?

А как же тогда относиться к информадии опубликованной на сайте ZDEO: "Описание
Grand Starex 2011 НОВЫЙ С ЗАВОДА! КОРЕЯ!

Комплектации HVX VIP PACK

Опции:

Электронные системы: ABS, ASR, антипробуксовочная система.
VDC(система курсовой устойчивости), парковочный контроль.
Подушки безопасности: подушка безопасности водителя, подушка безопасности пассажира.
Сигнализация: сигнализация, иммобилайзер, центральная замок.
Климат: климат-контроль.
Салон: передний подлокотник.
Комфорт: подогрев сидений, подогрев зеркал, эл.привод стекол дверей, эл.привод зеркал, датчик дождя, 2 печки датчик освещенности, парктроник.
Мультимедиа: CD-проигрыватель, бортовой компьютер, MP3/USB, подключение i-Pod Руль: регулировка руля, усилитель рулевого управления, мультируль.
Фары: противотуманные фары.
Оборудование: тонировка, электрический двойной люк.
Колёса: легкосплавные диски.
Салон: кожанный.

Цвета на выбор: черный, белый, серый, желтый, голубой.

Растаможенный во Владивостоке 1 060 000 руб."? neponiatki
Неужели это маркетинговая уловка neponiatki .
У потенциального покупателя создается уверенность, что все перечисленное входит в 1 060 000 руб. xde
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №282  Сообщение ZDEO.ru » 07 июн 2011, 18:27

WOYUR писал(а):
Друг писал(а):Я поддерживаю вопрос Кеми
Обман, некомпетентность, невнимательность?

Честно говоря откладываю заказ авто у ZDEO только по причине некорректных ответов на мои вопросы на их сайте и в ходе переписки с менеджерами. вотприведу еще один пример моего общения:
"Вопрос:
13.10.2010 Юрий
Вопрос: Здравствуйте Дмитрий! Подскажите пожалуйста какую сумму в долларах США необходимо необходимо перевести в Корею при покупке нового GRAND STAREX HVX.

Ответ: Добрый день Юрий!
Ориентировочно около $ 27 700.
С уважением, Овсянников Дмитрий
Необходимо отметить, что по состоянию на 13 октября 2010 года курс доллара был чуть более 30 рублей за 1$, а стоимоста Hyundai GRAND STAREX HVX в компании ZDEO 1 080 000 рублей! Сейчас же курс 1$ = 27,88 руб., а цена авто составляет 1 060 000 рублей, хотя очевидно должна была снизится как минимум тысяч на 50-60 рублей?!?! rugaus
При попытке выяснения этого "ВОЛНУЮЩЕГО" вопроса "менеджеры" привязывают "долларовую стоимость" автомобиля к цене указанной на сайте, соответственно говорят, что Hyundai GRAND STAREX HVX стоит более $ 31000!
Вот както так получается. neponiatki


1. В Корее собственная валюта - корейская вонна. И до недавнего времени мы не могли принимать напрямую рубли, работа происходила через доллар США.
2. Из Кореи НЕЛЬЗЯ! экспортировать новый авто с завода... Нельзя и все. Но на каждое нельзя мы находим очередную лазейку. Каждая лазейка стоит денег. И если в 2009г я мог свободно заказать новый HVX на свою компанию, экспортировать его, то сейчас приходится действовать такими окольными методами, что волосы встают дыбом.
3. Можно уменьшить стоимость авто, если работать через частные лица. Но в 2011г участились случаи мошенничества. Дает объявление господин ЧО в газету, где говорит - оформлю на себя гранд, ему дают деньги, он честно оформляет сделку на заводе, и после месяца требует срочно для выкупа всю сумму... На этом история заканчивается, т.к. ни авто, ни денег... И вот так просто экспортная компания получает убытки в размере HVX...
Мы не идем по пути минимизации стоимости, мы идем по пути - клиент заказал, мы исполнили. Да, может где-то немного дороже, чем раньше, но безопасно.
4. Конкуренция. На данный момент в Корее существует понятие не "купить по дешевле", а "купить бы вообще". Мы работаем, покупая объемом, а мелкие экспортеры просто курят в сторонке, потому что к привычной цене 3-х месячной давности конкуренты дают дилеру что-то сверху и забирают авто, у них забирает российский покупатель, в итоге цена растет.

ZDEO.ru получил благодарность от: ndmitry
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №283  Сообщение ZDEO.ru » 07 июн 2011, 18:30

WOYUR писал(а):А как же тогда относиться к информадии опубликованной на сайте ZDEO: "Описание
Grand Starex 2011 НОВЫЙ С ЗАВОДА! КОРЕЯ!

Комплектации HVX VIP PACK

Опции:

Электронные системы: ABS, ASR, антипробуксовочная система.
VDC(система курсовой устойчивости), парковочный контроль.
Подушки безопасности: подушка безопасности водителя, подушка безопасности пассажира.
Сигнализация: сигнализация, иммобилайзер, центральная замок.
Климат: климат-контроль.
Салон: передний подлокотник.
Комфорт: подогрев сидений, подогрев зеркал, эл.привод стекол дверей, эл.привод зеркал, датчик дождя, 2 печки датчик освещенности, парктроник.
Мультимедиа: CD-проигрыватель, бортовой компьютер, MP3/USB, подключение i-Pod Руль: регулировка руля, усилитель рулевого управления, мультируль.
Фары: противотуманные фары.
Оборудование: тонировка, электрический двойной люк.
Колёса: легкосплавные диски.
Салон: кожанный.

Цвета на выбор: черный, белый, серый, желтый, голубой.

Растаможенный во Владивостоке 1 060 000 руб."? neponiatki
Неужели это маркетинговая уловка neponiatki .
У потенциального покупателя создается уверенность, что все перечисленное входит в 1 060 000 руб. xde


Да очень просто - мы знаем, что в 95% случаев человек заказывая HVX будет заказывать и VDC. Так зачем разводить писанину если можно написать комплектацию и обозначить стоимость?

В данном объявлении я не показывал Вам сколько стоит HVX с завода, я показал только одно - за сколько Вы можете пока купить вот такой вот HVX в данной комплектации (включая доп опции VDC и люки).

ZDEO.ru получил благодарность от: WOYUR, Друг
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №284  Сообщение WOYUR » 07 июн 2011, 18:38

Тоесть в HVX за 1 060 000 руб. VDC, люки и кожа все-таки входят! (если я правильно понял?)
Благодарю за быстрый и исчерпывающий ответ!
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №285  Сообщение ZDEO.ru » 07 июн 2011, 18:40

Пока да :) Что будет завтра одному богу известно...
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №286  Сообщение Друг » 08 июн 2011, 00:19

ZDEO.ru писал(а):
Друг писал(а):Я поддерживаю вопрос Кеми
Почему ZDEO предлагает клиенту доплатить денег за VDC, который и так входит в комплектацию HVX?

Обман, некомпетентность, невнимательность?


Потому что VDC это дополнительная опция, стоимость которой - 890-900$ :) А если не секрет - в каких компаниях она входит в комплектацию?

P.S. Как Вы думаете - поставить кнопку VDC + зажечь лампочку на панели стоит того, что бы клиент купил Гранд HVX с "обязательным" VDC? Будьте внимательны при покупке.

P.S.S. А зачем Вам VDC? Для какой цели?


Спасибо Дмитрий, вы прояснили ситуацию. Я искренне считал, что VDC входит в комплектацию HVX. Источников подобной инфы несколько (в том числе как уже упоминалось на вашем сайте), но конкретно все не назову так как по Г.Старексам много всего сейчас читаю/общаюсь. Извиняюсь за подозрения.

Про "разводку" с лампочкой - спасибо что сказали. Действительно, будучи уверенным что "VDC входит в HVX" легко быть обманутым не честным продавцом.

VDC (я понимаю так, что это аналог ESP у других производителей) мне нужен для большей уверенности на дороге. У меня была BMW 320 с ESP - система реально не давала сорваться в занос.
Друг
Местный
Местный
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 18 май 2011, 06:14
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №287  Сообщение ZDEO.ru » 08 июн 2011, 02:47

Друг писал(а):
VDC (я понимаю так, что это аналог ESP у других производителей) мне нужен для большей уверенности на дороге. У меня была BMW 320 с ESP - система реально не давала сорваться в занос.


ocki У меня тоже автомобиль с VDC, я езжу в пределах правил, VDC ни разу не срабатывала :) А Вы собираетесь на гранде ездить экстремально?
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №288  Сообщение evsei » 08 июн 2011, 05:22

ZDEO.ru писал(а):Все благие начинания завершаются полным пофигизмом сотрудников... И поверьте - найти хорошие кадры задача не из легких.

Приветствую Вас, Дмитрий на форуме!Недавно приобрёл в ZDEO GRANDа. БОЛЬШОЕ спасибо за авто!!! Насчёт персонала. Общался с Анастасией и Лилией- на все вопросы отвечают оперативно, по-существу, молодцы! А Насте Вы за ночные приплачиваете? Несколько раз ночью на связи была.
Ещё раз Вам спасибо. Даёшь GRANDитизацию всей страны!!!
Аватар пользователя
evsei
Местный
Местный
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:04
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX Premium 2009г, Kia Ray 2012г.
Населённый пункт: Северск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №289  Сообщение Борисыч » 08 июн 2011, 08:16

ZDEO.ru писал(а):
Друг писал(а):
VDC (я понимаю так, что это аналог ESP у других производителей) мне нужен для большей уверенности на дороге. У меня была BMW 320 с ESP - система реально не давала сорваться в занос.


ocki У меня тоже автомобиль с VDC, я езжу в пределах правил, VDC ни разу не срабатывала :) А Вы собираетесь на гранде ездить экстремально?

Задний привод и не нагруженные задние колеса это реальная предпосылка к заносу даже на маленькой скорости на скользкой дороге. Откатав 3 года на Старексе не однократно (очень неоднократно) уходил в капитальный занос в простейших ситуациях (обгон фуры на 60 км в час). Так что система стабилизации необходима (именно из этих соображений я и покупаю Гранд именно с VDC).
Аватар пользователя
Борисыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 15:27
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Моя машина: В ожидании GS
Населённый пункт: Ивантеевка

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №290  Сообщение WOYUR » 08 июн 2011, 08:37

Борисыч писал(а):
ZDEO.ru писал(а):
Друг писал(а):
VDC (я понимаю так, что это аналог ESP у других производителей) мне нужен для большей уверенности на дороге. У меня была BMW 320 с ESP - система реально не давала сорваться в занос.


ocki У меня тоже автомобиль с VDC, я езжу в пределах правил, VDC ни разу не срабатывала :) А Вы собираетесь на гранде ездить экстремально?

Задний привод и не нагруженные задние колеса это реальная предпосылка к заносу даже на маленькой скорости на скользкой дороге. Откатав 3 года на Старексе не однократно (очень неоднократно) уходил в капитальный занос в простейших ситуациях (обгон фуры на 60 км в час). Так что система стабилизации необходима (именно из этих соображений я и покупаю Гранд именно с VDC).

Полностью согласен с Борисычем! good А экономить на безопасности, по меньшей мере, неразумно!
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №291  Сообщение Сергений » 08 июн 2011, 08:55

ZDEO.ru писал(а):
Друг писал(а):
VDC (я понимаю так, что это аналог ESP у других производителей) мне нужен для большей уверенности на дороге. У меня была BMW 320 с ESP - система реально не давала сорваться в занос.


ocki У меня тоже автомобиль с VDC, я езжу в пределах правил, VDC ни разу не срабатывала :) А Вы собираетесь на гранде ездить экстремально?

Если на щитке отсутствуют вспышки лампочки курсовой устойчивости, то это не означает ее не работу. Система работает постоянно, а в случае критических режимах, начинает мигать. Другими словами, мигание лампы означает, что машина активно использует систему и надо бы убавить пыл и быть поосторожней.
Аватар пользователя
Сергений
Местный
Местный
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Моя машина: HGS HVX 4WD 2015, HGS HVX RWD 2012
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №292  Сообщение Друг » 08 июн 2011, 17:54

ZDEO.ru писал(а):
Друг писал(а):
VDC (я понимаю так, что это аналог ESP у других производителей) мне нужен для большей уверенности на дороге. У меня была BMW 320 с ESP - система реально не давала сорваться в занос.


ocki У меня тоже автомобиль с VDC, я езжу в пределах правил, VDC ни разу не срабатывала :) А Вы собираетесь на гранде ездить экстремально?


Логика интересная. поддержу в том же стиле - я вот ни разу не попадал в аварию на Ленинском проспекте, значит аварий там не бывает lol
А кроме шуток - ESP/VDC отличная вещь на скользкой или заснеженной дороге. И вообще есть вещи которые могут пригодится 1 раз в жизни и эту самую жизнь спасти
Друг
Местный
Местный
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 18 май 2011, 06:14
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №293  Сообщение Vovan260 » 09 июн 2011, 14:19

Сижу,вот,читаю(...я купил,пришла,спасибо,опять пришла,опять спасибо)и грусть тоска меня съедает.
Сначала я был настроен очень серьёзно на покупку Старекса,по этой причине зарегился на это сайте и тут же нашёл эту"замечательную компанию" ZDEO(да,пока такой настрой).Но нужен полный привод и заказал Кайрон.
Дак Ср 18 мая 2011 08:03:48 пришло письмо:Ваш а/м успешно растаможен.
А/м будет подготовлен к отправке и передан ответственному перевозчику.
Так же мы высылаем Вам отсканированную копию ПТС Вашего а/м во вложении.
Всего доброго!

Сегодня уже 9 июня,а авто так ещё и не отправлено. :-(
на вопрос с чем связана задержка говорят-
[07.06.2011 12:34:50] Карпов Петр: с отсутствием подходящих для отправки авто контейнеров
почти МЕСЯЦ нет подходящих контейнеров.

Это всё к тем кто задаёт вопросы как скоро приедет машина.Может случиться и такое... :-)
Vovan260
Местный
Местный
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Opel Sintra и Opel Corsa
Населённый пункт: Щёлково

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №294  Сообщение tae3000 » 09 июн 2011, 15:41

Vovan260 писал(а):Сижу,вот,читаю(...я купил,пришла,спасибо,опять пришла,опять спасибо)и грусть тоска меня съедает.
Сначала я был настроен очень серьёзно на покупку Старекса,по этой причине зарегился на это сайте и тут же нашёл эту"замечательную компанию" ZDEO(да,пока такой настрой).Но нужен полный привод и заказал Кайрон.
Дак Ср 18 мая 2011 08:03:48 пришло письмо:Ваш а/м успешно растаможен.
А/м будет подготовлен к отправке и передан ответственному перевозчику.
Так же мы высылаем Вам отсканированную копию ПТС Вашего а/м во вложении.
Всего доброго!

Сегодня уже 9 июня,а авто так ещё и не отправлено. :-(
на вопрос с чем связана задержка говорят-
[07.06.2011 12:34:50] Карпов Петр: с отсутствием подходящих для отправки авто контейнеров
почти МЕСЯЦ нет подходящих контейнеров.

Это всё к тем кто задаёт вопросы как скоро приедет машина.Может случиться и такое... :-)
Vovan260 - у меня такая же ситуация с отправкой, только сроки немного поменьше. 30 и 31.05 должны были отгрузить и все еще машина стоит в Владивостоке. Говорят что загружена ЖД, но по словам ООО «Альтернатива-Влад» особой загруженности на ЖД нет (так мне сказала девушка по телефону) на сколько машин ZDEO подает заявки они все отправляют. Не знаю где находятся наши машины, и есть ли они вобьешь, остается загадкой! ЕСТЬ предложение потребовать от ZDEO обратно деньги за отправку до вашего региона, и собраться всем вмести в Владивосток и забрать наши авто, гнать большое количество машин разом гораздо легче чем в одиночку. КТО со МНОЙ???? tanci yes2

p.s. Zdeo так меня подводит….. у меня уже запланирован отпуск на 02.07.11 и дом уже заказан на берегу моря, а ехать не на чем. Жена и дети меня уже пилят и ругаются………… isterika rugaus .

Может Дмитрий с компании ZDEO может повлиять и ускорить отправку по ЖД. Буду вам очень благодарен!!! может, где то надо подмазать, чтобы скорости придать ?? Или действительно придется к вам ехать!

Звоню, сегодня целый день в компанию ZDEO трубку ни кто не берет . Петр через Скайп общаться не хочет или не может, на сообщение - поговорить, отвечает…. только пишем, на вопросы не отвечает. help
tae3000
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:10
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 12 мест
гос. номер: 579
Населённый пункт: Архангельск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №295  Сообщение Vovan260 » 09 июн 2011, 17:30

У меня тоже назревает мысль на поездку ТУДА.
И тоже попадалово,25июня корешь женится,а 9 июля дочь замуж выходит.Хотел их покатать,но...НЕ СУДЬБА!!! :-(
Vovan260
Местный
Местный
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Opel Sintra и Opel Corsa
Населённый пункт: Щёлково

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №296  Сообщение Vovan260 » 10 июн 2011, 03:57

АБАЛДЕТЬ,и дело сдвинулось с мёртвой точки!!!
Добрый день. Контейнер RZDU 0727ЖЖЖ на ст.Уссурийск 10.06.2011
Еслиб знал,то давно бы сюда отписался.
Vovan260
Местный
Местный
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Opel Sintra и Opel Corsa
Населённый пункт: Щёлково

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №297  Сообщение ZDEO.ru » 10 июн 2011, 06:28

tae3000 писал(а):но по словам ООО «Альтернатива-Влад» особой загруженности на ЖД нет

А Вы ждали, что они Вам скажут, как у них все плохо? Но на данный момент завтраками кормят нас. Сейчас при постановке на отправку клиентам будет высылаться телефон отправщика - для "прямого съедания мозга" bravo.

ЕСТЬ предложение потребовать от ZDEO обратно деньги за отправку до вашего региона, и собраться всем вмести в Владивосток и забрать наши авто, гнать большое количество машин разом гораздо легче чем в одиночку. КТО со МНОЙ????

Что значит потребовать? Выражения выбирайте пожалуйста :) Да я с радостью скажу своим сотрудникам выдавать автомобили возле офиса, приезжающим за ними клиентам. А с денег за отправку мы себе не берем ни копейки! Поэтому можете нам сразу за отправку не платить, а забирать и уезжать самоходом.

Zdeo так меня подводит….. у меня уже запланирован отпуск на 02.07.11 и дом уже заказан на берегу моря, а ехать не на чем. Жена и дети меня уже пилят и ругаются…………

Давай те я просто перед Вами извинюсь за отправщиков :)

Может Дмитрий с компании ZDEO может повлиять и ускорить отправку по ЖД. Буду вам очень благодарен!!! может, где то надо подмазать, чтобы скорости придать ?? Или действительно придется к вам ехать!

Подмазать можно министру транспорта, но увы - не мой метод и нет возможностей. А так только если выкинуть машину какого-нибудь другого хорошего клиента и впихнить вашу в сетку...

Петр через Скайп общаться не хочет или не может, на сообщение - поговорить, отвечает…

Это моя установка - минимизировать болтовню через скайп - времени съедается уйма. Поэтому пишите письмо, ждите ответа. Вы не один, поэтому время ожидания будет в любом случае.

P.S. Вы уже сразу пишите Ф.И.О. и номера сделок, или мне Вас по компании по нику форумному искать? xde
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №298  Сообщение ZDEO.ru » 10 июн 2011, 06:34

Борисыч писал(а):Задний привод и не нагруженные задние колеса это реальная предпосылка к заносу даже на маленькой скорости на скользкой дороге. Откатав 3 года на Старексе не однократно (очень неоднократно) уходил в капитальный занос в простейших ситуациях (обгон фуры на 60 км в час). Так что система стабилизации необходима (именно из этих соображений я и покупаю Гранд именно с VDC).


Скорее всего уходили в занос на льду или на обледенелой трассе? Раньше перегоняя Гранды в порт ни разу не уходил в занос на асфальтобетонном покрытии (скорость 90-120).

Так что система стабилизации необходима

Для Вас :) Удачи в быстром приобретении и счастливом вождении. Пусть Вам VDC не понадобиться ни разу :)
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №299  Сообщение tae3000 » 10 июн 2011, 08:28

Уважаемый Дмитрий из компании ZDEO, хочу сразу извиниться за выше сказанное, если я не прав. Вы меня тоже поймите, но времени у меня больше нет ждать. Если бы авто у вас получилось отправить сегодня, то оно приехало в Москву, в лучшем случае к концу месяца, и для меня это было бы только, только по времени, поставить на учет и уехать с семьей на отдых и то если успею.
Дмитрий, я точно знаю что вы, очень добрый и отзывчивый человек, помогите, чем сможете!!!!!!!!!!! договор № 110321-1 от 21 марта 2011г. Подскажите, документы на машину готовы и отправили на мой адрес??? help
tae3000
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:10
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 12 мест
гос. номер: 579
Населённый пункт: Архангельск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №300  Сообщение Cheslav » 12 июн 2011, 11:05

Дмитрий скажите а если отравка осуществлена вами компанией автовосток -2 можно узнать номер контейнера -мне почему то не сообщили .
№ договора 110321-3
Cheslav
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: GS HVX
Населённый пункт: Мурманск

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.