Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2551  Сообщение slavakara » 14 май 2012, 19:21

Star писал(а):На своём примере хочу поделиться неторопливой работой РЖД. У меня вырисовывается такой трекинг (авто ещё не пришёл):

16.04.2012 Вышел из Владивостока Дата ожидания 03.05.12
17.04.2012 УССУРИЙСК Дата ожидания 03.05.12
.
.
.
14.05.2012 КАНАТЧИКОВО Дата ожидания 14.05.2012
Ждём-с...

Каким видом (способом) отправляли, как отслеживали маршрут по РЖД?
Аватар пользователя
slavakara
Местный
Местный
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:09
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 2012 HVX
другая
"Другая"
гос. номер: 290 190rus
Населённый пункт: Иркутск Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2552  Сообщение Aleksys » 14 май 2012, 21:02

Сегодня забрал бегемотика со станции Кунцево. Ровно три месяца с момента оплаты машины...
Aleksys
Местный
Местный
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: GS HVX 2012
Населённый пункт: Станица Нерезиновая

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2553  Сообщение Star » 14 май 2012, 21:54

slavakara писал(а):Каким видом (способом) отправляли, как отслеживали маршрут по РЖД?

Контейнер, ЗДЕО через Альтернативу-Влад. Ежедневно высылали (высылают) отслеживание как ЗДЕО, так и Альтернатива-Влад.
Star
Местный
Местный
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: HVX, почти 2012 г.в.
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2554  Сообщение PavelB » 14 май 2012, 23:07

Aleksys писал(а):Сегодня забрал бегемотика со станции Кунцево. Ровно три месяца с момента оплаты машины...

Все лучше чем полгода.

Про завтраки из Кореи улябнуло. good2
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2555  Сообщение KONDR » 15 май 2012, 10:13

Вот нашёл кое что!
"Новый ахтунг!!Касается тех,кто купил б/у ТС ввезенное на территорию РФ от юр.лица после 1января 2011г. В Пункте 17 ПТС есть один интересный пунктик об одобрении безопасности ТС. Если там стоит ОТСУТСТВУЕТ- ТС не поставят на учет. Получите отказ в регистрации ТС. Не касается ТС уже стоящих на учете.Получение одобрения по МСК сейчас стоит около 18000р!!!!!!! Как говорят сами гайцы, раньше на это закрывали глаза, то сейчас (с апреля ) очень жестко. Вопрос не решить ни за какие деньги!!"
http://www.sportage3.ru/viewtopic.php?f=1&t=2071
Аватар пользователя
KONDR
Местный
Местный
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:34
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012г. АКПП чёр.
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2556  Сообщение I v » 15 май 2012, 10:36

Как один из вариантов-ставим в области, другом населенном пункте, где ставят на знакомых,родственников,.., снимаем с учета, и ставим в москве
I v
Местный
Местный
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ford
Населённый пункт: Kazan

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2557  Сообщение Aleksys » 15 май 2012, 13:11

Небольшой отчёт о получении бегемотика на станции Кунцево-2.

Денег 6462-33, времени 4 часа.
Деньги: 5115-95 - это раскредитация и выгрузка с раскреплением и очисткой с мусором; 1346-38 сутки простоя.

Контакты: (495) 417-1324 станция, (495) 788-7948 Трансконтейнер. Контейнер может придти на площадку станции (редко, но бывает), а чаще на площадку Трансконтейнера.
География: Молодогвардейская улица, д. 65, от МКАД рядом, заезд на машине хороший. Своим ходом только на оленях...
Засады: нужно знать порядок прохождения контрольных точек и, в моём случае, довольно долго.
Плюсы: удобно со МКАДа и всё делают сами, оплата на месте. Но никто никуда не торопится...
Aleksys
Местный
Местный
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: GS HVX 2012
Населённый пункт: Станица Нерезиновая

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2558  Сообщение PavelB » 15 май 2012, 19:44

KONDR писал(а):Вот нашёл кое что!
"Новый ахтунг!!Касается тех,кто купил б/у ТС ввезенное на территорию РФ от юр.лица после 1января 2011г. В Пункте 17 ПТС есть один интересный пунктик об одобрении безопасности ТС. Если там стоит ОТСУТСТВУЕТ- ТС не поставят на учет. Получите отказ в регистрации ТС. Не касается ТС уже стоящих на учете.Получение одобрения по МСК сейчас стоит около 18000р!!!!!!! Как говорят сами гайцы, раньше на это закрывали глаза, то сейчас (с апреля ) очень жестко. Вопрос не решить ни за какие деньги!!"
http://www.sportage3.ru/viewtopic.php?f=1&t=2071

Отказ в постановке на учет Grand Starexa Отказ в постановке на учет Grand Starexa
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2559  Сообщение alexus2 » 15 май 2012, 22:52

Доброго времени суток. Пользуюсь услугами Здео. После внесения предоплаты прошел почти месяц из предложений не подходящих по цене либо комплектации. После того как за подбор взялся менеджер Максим авто полностью удовлетворяющее условиям найдено за 4 дня. Спасибо Вам, Максим. После начались мытарства с передачей моих дел сначала Екатерине - потом, уже во Владике, Лилии. Каждый последующий менеджер не получал никакой информации от предыдущего - отсюда каждый раз все начиалось с чистого листа. Не вина, а беда Здео - популярность. Ну да как есть.
На сегодня мой Гранд 2009 г.в. МКПП уже находится на таможне во Владивостоке. Стоимость таможни менялась 3 раза за последнюю неделю. Первоначальный расчет-подтверждение бронирования - 103 600 р., корректный бланк поставки - та же цифра, предварительный расчет на оплату стоимости затрат по российской стороне за минусом авансового платежа - уже 134 000 р., а в итоге после обсуждения с Лилией и просьб перепроверить правильность последнего расчета сумма остановилась на отметке - 108 547 р. При всем этом калькулятор на сайте Здео продолжает уверять в ориентире на 104-106 т.р. на схожий год и цену. Уважаемые форумчане, получившие свои авто в недавнее время, все ли прошли через похожую процедуру качелей или тут все ок и я зря напрягся, принять как данное?
И по п.17 ПТС - все ли последние ПТС выходят с записями о наличие и получал ли кто в последние пару недель без нее?
Заранее спасибо и принимайте новичка.
alexus2
Местный
Местный
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: HGS, 2009г.в., МКПП
Населённый пункт: Северодвинск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2560  Сообщение lio » 16 май 2012, 06:01

alexus2 писал(а):Доброго времени суток. Пользуюсь услугами Здео. После внесения предоплаты прошел почти месяц из предложений не подходящих по цене либо комплектации. После того как за подбор взялся менеджер Максим авто полностью удовлетворяющее условиям найдено за 4 дня. Спасибо Вам, Максим. После начались мытарства с передачей моих дел сначала Екатерине - потом, уже во Владике, Лилии. Каждый последующий менеджер не получал никакой информации от предыдущего - отсюда каждый раз все начиалось с чистого листа. Не вина, а беда Здео - популярность. Ну да как есть.
На сегодня мой Гранд 2009 г.в. МКПП уже находится на таможне во Владивостоке. Стоимость таможни менялась 3 раза за последнюю неделю. Первоначальный расчет-подтверждение бронирования - 103 600 р., корректный бланк поставки - та же цифра, предварительный расчет на оплату стоимости затрат по российской стороне за минусом авансового платежа - уже 134 000 р., а в итоге после обсуждения с Лилией и просьб перепроверить правильность последнего расчета сумма остановилась на отметке - 108 547 р. При всем этом калькулятор на сайте Здео продолжает уверять в ориентире на 104-106 т.р. на схожий год и цену. Уважаемые форумчане, получившие свои авто в недавнее время, все ли прошли через похожую процедуру качелей или тут все ок и я зря напрягся, принять как данное?
И по п.17 ПТС - все ли последние ПТС выходят с записями о наличие и получал ли кто в последние пару недель без нее?
Заранее спасибо и принимайте новичка.


Вариант для мня подобрали почти сразу. По поводу передачи дел: я и не ждал, что кто-то со мной свяжется, сразу писал следующему менеджеру и все они быстро находили. Обычное дело, давно привык, что ни кто ни чего не знает, даже если за соседними столами сидят.

Про таможню меня предупреждали, что пошлина может отличаться, однако денег взяли как и заявляли изначально (70 с чем-то т.р.). Сегодня уже обещают в контейнер погрузить. Поживем - увидим.

ПТС с циферками (несколько раньше я выкладывал) но внизу все равно стоит надпись "отсутствует". Видимо сейчас так у всех. Что это все означает - не знаю. Конкретики пока не услышал.
lio
Местный
Местный
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: HGS CVX Premium '08
гос. номер: х341ув
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2561  Сообщение alexus2 » 16 май 2012, 22:51

lio писал(а): однако денег взяли как и заявляли изначально (70 с чем-то т.р.).

Вот и мне бы так невероятно хотелось.

По ПТСу Лилия сегодня уверила, что все они сейчас с записями - ориентация под клиента как ни крути!
alexus2
Местный
Местный
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: HGS, 2009г.в., МКПП
Населённый пункт: Северодвинск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2562  Сообщение I v » 16 май 2012, 23:04

alexus2 писал(а):
lio писал(а): однако денег взяли как и заявляли изначально (70 с чем-то т.р.).

Вот и мне бы так невероятно хотелось.

По ПТСу Лилия сегодня уверила, что все они сейчас с записями - ориентация под клиента как ни крути!


Одобрение пишется с подачи таможенного брокера. Лилия тут ни при чем. Я выходил напрямую на брокера, чтобы уточнить данный пункт.
I v
Местный
Местный
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ford
Населённый пункт: Kazan

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2563  Сообщение alexus2 » 16 май 2012, 23:07

I v писал(а):
Я выходил напрямую на брокера, чтобы уточнить данный пункт.


Как выходил?
alexus2
Местный
Местный
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: HGS, 2009г.в., МКПП
Населённый пункт: Северодвинск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2564  Сообщение I v » 16 май 2012, 23:31

alexus2 писал(а):
I v писал(а):
Я выходил напрямую на брокера, чтобы уточнить данный пункт.


Как выходил?


Можете контакт спросить у здео, не думаю,что откажут. Мне ни Здео, ни Карвин, ни Кубо не отказали, все давали контакты. Все они обращаются к 2 брокерам.
I v
Местный
Местный
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ford
Населённый пункт: Kazan

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2565  Сообщение ZDEO.ru » 17 май 2012, 04:47

Сегодня вернулись 3 комплекта фильтров в Корею... sigara Кто не получил?
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2566  Сообщение lio » 17 май 2012, 06:26

I v писал(а):Одобрение пишется с подачи таможенного брокера. Лилия тут ни при чем. Я выходил напрямую на брокера, чтобы уточнить данный пункт.


В моем случае я спрашивал у Лилии и она отправляла запрос брокерам. Хотя может и не самый лучший вариант - работы у нее много (с её слов - 30 машин).


ZDEO.ru писал(а):Сегодня вернулись 3 комплекта фильтров в Корею... sigara Кто не получил?


Я свои еще точно не получил. Хотя среди этих трех их наверное и нету. Машин только на отправке. А нет возможности их сразу в машину класть перед отправкой?
lio
Местный
Местный
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: HGS CVX Premium '08
гос. номер: х341ув
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2567  Сообщение villi100 » 17 май 2012, 09:18

ZDEO.ru писал(а):Сегодня вернулись 3 комплекта фильтров в Корею... sigara Кто не получил?

Я не получил, но мне ничего и не приходило, наверное рановато? sorry
Аватар пользователя
villi100
Местный
Местный
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:43
Откуда: Севера
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 2011. EGR OFF
гос. номер: К&7&ХО 86
Населённый пункт: Урай

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2568  Сообщение Сантёр » 17 май 2012, 15:17

Доброго времени суток. Пользуюсь услугами Здео. После внесения предоплаты прошел почти месяц из предложений не подходящих по цене либо комплектации. После того как за подбор взялся менеджер Максим авто полностью удовлетворяющее условиям найдено за 4 дня. Спасибо Вам, Максим. После начались мытарства с передачей моих дел сначала Екатерине - потом, уже во Владике, Лилии. Каждый последующий менеджер не получал никакой информации от предыдущего - отсюда каждый раз все начиалось с чистого листа. Не вина, а беда Здео - популярность. Ну да как есть.
На сегодня мой Гранд 2009 г.в. МКПП уже находится на таможне во Владивостоке. Стоимость таможни менялась 3 раза за последнюю неделю. Первоначальный расчет-подтверждение бронирования - 103 600 р., корректный бланк поставки - та же цифра, предварительный расчет на оплату стоимости затрат по российской стороне за минусом авансового платежа - уже 134 000 р., а в итоге после обсуждения с Лилией и просьб перепроверить правильность последнего расчета сумма остановилась на отметке - 108 547 р. При всем этом калькулятор на сайте Здео продолжает уверять в ориентире на 104-106 т.р. на схожий год и цену. Уважаемые форумчане, получившие свои авто в недавнее время, все ли прошли через похожую процедуру качелей или тут все ок и я зря напрягся, принять как данное?
И по п.17 ПТС - все ли последние ПТС выходят с записями о наличие и получал ли кто в последние пару недель без нее?
Заранее спасибо и принимайте новичка.



мой бусик уже тож на таможне стоит, на следующей неделе уже должен выехать с таможни
у меня таможенные сборы составило 72457 тыс. но может и менятся

Всё нормально будет, я надеюсь что в июне у же машинка придёт комне.

что касается поиска, я с тобой согласен Максим мне тоже быстро, за один день нашёл машинку за что ему и блогодарен.
Сантёр
Местный
Местный
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:50
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Санкт-Петербург, Гатчина

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2569  Сообщение panmax » 17 май 2012, 15:19

В моем случае я спрашивал у Лилии и она отправляла запрос брокерам.

И что ответили? У меня в птс вообще ничего не написано кроме "отсутствует", документы получил и что теперь делать?
В Москве паника какая то в интернете на эту тему. Отпишитесь кто недавно ставил машину на учет, какая реальная ситуация?
panmax
Местный
Местный
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:43
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2570  Сообщение lio » 17 май 2012, 18:04

panmax писал(а):
В моем случае я спрашивал у Лилии и она отправляла запрос брокерам.

И что ответили? У меня в птс вообще ничего не написано кроме "отсутствует", документы получил и что теперь делать?
В Москве паника какая то в интернете на эту тему. Отпишитесь кто недавно ставил машину на учет, какая реальная ситуация?


Ответили, что пункт 17 заполнен и проблем быть не должно. Я скан ПТСа кидал ранее.
Вероятно, что и в правду данный пункт только по запросу заполняют grabli
Вроде кто-то писал ранее, что есть организации в Москве, выдающие одобрение... не знаю
Ну а так, почитай\поспрашай тут. Случай то не единичный.
lio
Местный
Местный
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: HGS CVX Premium '08
гос. номер: х341ув
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2571  Сообщение pomoshnik » 17 май 2012, 19:07

Машинка пришла, сегодня получена на павелецкой, аккумулятор заряжен, солярка есть, ключи в замке, в салон пришлось лезть через пятую дверь.
На павелецкой потратил часа два на все, денег занес только в кассу, раскредитовка 4960, умелые таджикские грузчики все аккуратно сделали сами, выломали крепеж, соорудили минипандус из него для спрыга из контейнера, мой старекс был седьмым выгруженным старексом "с утра".
Ну и о ЗДЕО, нет претензий, все всегда учтиво, на звонки и письма отвечают быстро, включая Дмитрия. Немного забавен переброс от менеджера к менеджеру, которым приходиться заново представляться и рассказывать кто я я и зачем звоню. Но это совсем нестрашно.
Удорожание от плановой суммы договора поставки составило не более 10.000 рублей, что при цене автомобиля более 1.2 млн вполне приемлемо.
Договор от 27 февраля, 17 мая машина в Москве.
Итого, если у вас достаточно времени, вы не истерик, пользоваться услугами ЗДЕО рекомендую.
Аватар пользователя
pomoshnik
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 08:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX V.P. CRDI 2012
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2572  Сообщение Stelsan » 17 май 2012, 21:11

pomoshnik, поздравляю с покупкой !
Я тоже жду со дня на день мою машину, она уже в Москве, но я попросил ЗДЕО помочь с переоформление категории.
Тогда тоже вольюсь в ваши стройные ряды.
Аватар пользователя
Stelsan
Местный
Местный
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 22:48
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: а430то
Населённый пункт: Москва,Таганка

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2573  Сообщение Star » 17 май 2012, 21:50

pomoshnik писал(а):Машинка пришла, сегодня получена на павелецкой...


Когда отправили из Владивостока?
У меня с 16 апреля не может доехать, уже больше недели торчит в Москве и ни ответа ни привета. Документы у представителя ЗДЕО, телефон которого выключен второй день. Я, конечно, терпеливый человек, но на такое ожидание не рассчитывал.
Star
Местный
Местный
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: HVX, почти 2012 г.в.
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2574  Сообщение I v » 18 май 2012, 00:55

Кто уже получил авто:
1) Страховать надо предварительно на транзиты?
2) Когда машина приходит, получается, что транзиты уже просрочены. Как с этим быть?
I v
Местный
Местный
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ford
Населённый пункт: Kazan

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2575  Сообщение villi100 » 18 май 2012, 06:19

Машинка страхуется на транзитах. В полисе не будет указан госномер (чистое поле). Транзиты в полис не вписываются. После постановки на учет в ГИБДД, в полис вписывается госномер, уполномоченным на то лицом (как правило страховым агентом). Кстати страхование нашего авто по категории Д обходится гораздо дешевле чем кат. В. (в полисе категория т/с не указывается). По поводу транзитов ничего сделать не получится. Все будет зависеть от проницательности гайцев (те что на дороге). При постановке на учет транзиты нужно сдавать, на то что они просрочены ни кто не смотрит. Сам гнал свой автобус из Новосиба 2500 км, на руках не было страхового полиса, транзиты просрочены, без категории Д. Проблем не возникло ни при перегоне ни при постановке на учет, но это дело случая xm
Аватар пользователя
villi100
Местный
Местный
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:43
Откуда: Севера
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 2011. EGR OFF
гос. номер: К&7&ХО 86
Населённый пункт: Урай

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.