Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №526  Сообщение ZDEO.ru » 22 авг 2011, 13:33

WOYUR писал(а):Прошу помощи в повторной "пробивке" VIN-кода KMJWA37JBBU309956
который вчера предоставила Анастасия из ZDEO.
Она уверяет, что по коду машина модельного ряда 2012 г., а по расшифровке полученой в сооветствующей ветке указано, что автомобиль выпущен "그랜드 스타렉스(GRAND STAREX) Дата Производства 2010/11/02"
Научите пожалуйста как самостоятельно пробить VIN-код.
Дело в том, что заказывая новый авто я указал обязательное условие "VIN - 2012"... help


Здравствуйте Юрий!

Сейчас разбираемся с ситуацией и с корейским дилером. Просто именно Ваш цвет сложно, т.к. их вообще никто не заказывает, и вырывать автомобили проблемно. Насколько я знаю Анастасия предлагала Вам и белый, и черный, и темно серый, но Вы четко сказали - только голубой :)
И еще -
Она уверяет, что по коду машина модельного ряда 2012 г
Вы сразу приводите текст письма, а то опять на форуме Вы говорите, что она уверяет, а по факту получается что ни письма с этим уверением нет, ничего :)
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №527  Сообщение WOYUR » 22 авг 2011, 20:10

ZDEO.ru писал(а):
WOYUR писал(а):Прошу помощи в повторной "пробивке" VIN-кода KMJWA37JBBU309956
который вчера предоставила Анастасия из ZDEO.
Она уверяет, что по коду машина модельного ряда 2012 г., а по расшифровке полученой в сооветствующей ветке указано, что автомобиль выпущен "그랜드 스타렉스(GRAND STAREX) Дата Производства 2010/11/02"
Научите пожалуйста как самостоятельно пробить VIN-код.
Дело в том, что заказывая новый авто я указал обязательное условие "VIN - 2012"... help


Здравствуйте Юрий!

Сейчас разбираемся с ситуацией и с корейским дилером. Просто именно Ваш цвет сложно, т.к. их вообще никто не заказывает, и вырывать автомобили проблемно. Насколько я знаю Анастасия предлагала Вам и белый, и черный, и темно серый, но Вы четко сказали - только голубой :)
И еще -
Она уверяет, что по коду машина модельного ряда 2012 г
Вы сразу приводите текст письма, а то опять на форуме Вы говорите, что она уверяет, а по факту получается что ни письма с этим уверением нет, ничего :)

Дмитрий, надеюсь Вы не будите отрицать, что от момента первой проплаты (30 т.р.) от 18.06.11 (договор вообще подписан 15.06.11, в котором четко указан и модельный год 2012 и цвет ГОЛУБОЙ! Предварительно все условия и возможность их выполнения (соблюдения) были обговорены с Юлией (иначе не был бы подписан договор). ВЫБОР ЦВЕТА НОВОГО АВТО С ЗАВОДА ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА САЙТЕ ZDEO и как-то поверил в правильность размещенной там информации. poctenie
Честно говоря первоначально мне сказали, что заказ размещенный у дилера 27.06.11 будет готов, по его словам, через 3 недели, но по опыту ZDEO через 4 недели, т.е. 25-27.07.11. ПОКА ЗАДЕРЖКА ВСЕГО НА МЕСЯЦ
Учитывая то, что впоследствии Анастасия обещала "получение" авто от дилера в течение первой недели августа, а я выезжал в командировку, инвойс был по договоренности выставлен и мной оплачен 01.08.11 (так как мы договорились, что в новом авто царапин и других изъянов быть не может и фото не очень нужны), ну а VIN пробить всегда успею.
В складывающейся ситуации, особенно после получения СТРАННОГО VIN, считаю свое беспокойство вполне обоснованным!
Ну Вы сами придя в магазин за летними голубыми джинсами, врядли купите не нужные вам Черные или белые!!! xm
Вообщем С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!
Прошу извинить за эмоциональность! sorry
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №528  Сообщение WOYUR » 22 авг 2011, 21:42

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ZDEO.ru писал(а):
И еще -
Она уверяет, что по коду машина модельного ряда 2012 г
Вы сразу приводите текст письма, а то опять на форуме Вы говорите, что она уверяет, а по факту получается что ни письма с этим уверением нет, ничего :)

Приведу некоторые выдержки из переписки, которые, по моему мнению, подтверждают готовность ИМЕННО МОЕГО АВТО (2012 модельный год, цвет "голубой"):
- "5 августа 2011 г. 10:49

Здравствуйте, Юрий.

Платежка пришла спасибо.
Только что получили звонок с банка - поступил Ваш платеж. Спасибо.
:-)
Фото + вин номер жду в понедельник.

С уважением, Анастасия"
- "9 августа 2011 г. 15:42

Здравствуйте, Юрий.

Говорю как есть, не скрываем ничего - машина стоит в "остойнике", завод не выпускает ее. :-(
На этой неделе дилер опять приходит в офисе по решению этого вопроса.
Приносим свои извинения, но не скрываем правды.
Прямо сейчас есть белый full option , можем его отдать под Вас.

Извините еще раз."
ОТ БЕЛОГО Я СРАЗУ ОТКАЗАЛСЯ
- "18 августа 2011 г. 8:50

Здравствуйте, Юрий.

Сегодня после 17-00 будут фото, авто уже пришел!"
- "19 августа 2011 г. 13:05

KMJWA37JBBU309956

Фото будут позже"
Я ПРОБИЛ VIN НА НАШЕМ ФОРУМЕ (и еще самостоятельно, для полной уверенности) и сообщил результаты Анастасии...
На этом переписка приостановилась....
Повторюсь, В ТЕКСТЕ ДОГОВОРА ЧЕТКО ПРОПИСАН ЦВЕТ АВТО (голубой) И ЕГО ГОД (2012)....
Вот как-то так... poctenie
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №529  Сообщение ZDEO.ru » 23 авг 2011, 04:18

WOYUR писал(а):Дмитрий, надеюсь Вы не будите отрицать, что от момента первой проплаты (30 т.р.) от 18.06.11 (договор вообще подписан 15.06.11, в котором четко указан и модельный год 2012 и цвет ГОЛУБОЙ! Предварительно все условия и возможность их выполнения (соблюдения) были обговорены с Юлией (иначе не был бы подписан договор). ВЫБОР ЦВЕТА НОВОГО АВТО С ЗАВОДА ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА САЙТЕ ZDEO и как-то поверил в правильность размещенной там информации. poctenie
Честно говоря первоначально мне сказали, что заказ размещенный у дилера 27.06.11 будет готов, по его словам, через 3 недели, но по опыту ZDEO через 4 недели, т.е. 25-27.07.11. ПОКА ЗАДЕРЖКА ВСЕГО НА МЕСЯЦ
Учитывая то, что впоследствии Анастасия обещала "получение" авто от дилера в течение первой недели августа, а я выезжал в командировку, инвойс был по договоренности выставлен и мной оплачен 01.08.11 (так как мы договорились, что в новом авто царапин и других изъянов быть не может и фото не очень нужны), ну а VIN пробить всегда успею.
В складывающейся ситуации, особенно после получения СТРАННОГО VIN, считаю свое беспокойство вполне обоснованным!
Ну Вы сами придя в магазин за летними голубыми джинсами, врядли купите не нужные вам Черные или белые!!! xm
Вообщем С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!
Прошу извинить за эмоциональность! sorry


1. А мы и не отрицаем и сразу Вам сказали - поставка затягивается. Причем именно Вашего голубого старекса. Причины я объяснил.
2. При получении ВИН номера мы его не пробили, а сразу выслали Вам, поздно вечером в пятницу. Я уже не раз Анастасии говорил - не надо идти на поводу клиентов и отдавать информацию быстро (как очень сильно просит клиент), но не проверенную. Ваши звонки ежедневно и на высоком эмоциональном фоне создают нервозность и суету. Прошу прощения, больше суеты не будет. Я приму меры ко всем зачинщикам суеты :)
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №530  Сообщение WOYUR » 23 авг 2011, 08:34

ZDEO.ru писал(а):1. А мы и не отрицаем и сразу Вам сказали - поставка затягивается. Причем именно Вашего голубого старекса. Причины я объяснил.
2. При получении ВИН номера мы его не пробили, а сразу выслали Вам, поздно вечером в пятницу. Я уже не раз Анастасии говорил - не надо идти на поводу клиентов и отдавать информацию быстро (как очень сильно просит клиент), но не проверенную. Ваши звонки ежедневно и на высоком эмоциональном фоне создают нервозность и суету. Прошу прощения, больше суеты не будет. Я приму меры ко всем зачинщикам суеты :)


1. А я и не отрицаю, что согласился подождать и подождал уже месяц от первоначальной даты готовности заказа (т.е. уже на месяц больше)!
2. Анастасия не идет "на поводу" у клиентов, а в связи с договоренностью высылает VIN
3. Заявление о ежедневных "эмоциональных званках" полностью не соответствует действительности и соответственно не может создавать нервозности! ( в течение августа связь по SKYPE была:
- 01.08 уточнение деталей при оплате инвойса в банке;
- 05.08 "Анастасия, здравствуйте! Оплату заказа No. 110615-3 произвел 01.08.20011 (как и договаривались)! Жду фото моего авто!
[05.08.2011 9:34:31] woyur69: Скан платежки отправил на sales@" (ТОЛЬКО СООБЩЕНИЕ, ГОЛОСОВОГО ОБЩЕНИЯ НЕ БЫЛО);
- 09.08 "Анастасия, здравствуйте! Жду обещанные в понедельник (08.08.2011 г.) фото авто по тзаказу 110615-3." (ТОЛЬКО СООБЩЕНИЕ, ГОЛОСОВОГО ОБЩЕНИЯ НЕ БЫЛО);
- 12.08 "[12.08.2011 10:35:36] *** Абонент Anastasia не отвечает. ***"
- 15.08 "[15.08.2011 10:03:14] *** Абонент Anastasia не отвечает. ***"
- 16.08 "Здравствуйте, Анастасия! Сообщите пожалуйста как продвигается работа над заказом 110615-3? [16.08.2011 13:17:52] Anastasia: авто пошли
[16.08.2011 13:17:56] Anastasia: зашли черный ми белый
[16.08.2011 13:17:59] Anastasia: ждем Вашу"(ТОЛЬКО СООБЩЕНИЕ, ГОЛОСОВОГО ОБЩЕНИЯ НЕ БЫЛО);
- 18.08 Anastasia: :)
[18.08.2011 9:06:43] *** Звонок Anastasia, продолжительность 01:24. ***
[18.08.2011 13:49:11] woyur69: :)
[18.08.2011 15:03:28] Anastasia: только черного оплучили
[18.08.2011 15:03:35] Anastasia: голобуй завтра уже
- 19.08 "[19.08.2011 11:54:56] woyur69: Анастасия, здравствуйте! Жду Вашего прогноза по заказу! :)
[19.08.2011 13:09:20] woyur69: :)
[19.08.2011 14:30:14] Anastasia: письмо ушло
[19.08.2011 14:32:27] woyur69: VIN-код получил! Спасибо! Когда ждать фото?"(ТОЛЬКО СООБЩЕНИЕ, ГОЛОСОВОГО ОБЩЕНИЯ НЕ БЫЛО).
Как видно из приведенного трафика факт ежедневных звонков отсутствует!(телефонные переговоры состоялись лишь 01.08 и 18.08) и общение всегда было доброжелательным с обеих сторон!

4. МЕРЫ ПРИНИМАТЬ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НЕОБХОДИМО К ДИЛЕРУ НЕ ВЫПОЛНИВШЕМУ ЗАКАЗ (ну неустойку например затребовать)!
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №531  Сообщение ZDEO.ru » 23 авг 2011, 12:22

WOYUR писал(а):4. МЕРЫ ПРИНИМАТЬ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НЕОБХОДИМО К ДИЛЕРУ НЕ ВЫПОЛНИВШЕМУ ЗАКАЗ (ну неустойку например затребовать)!


еще раз пытаюсь донести - схема покупки новых авто в Корее очень сложна и связана с тем, что официально корпорация Hyundai & Kia запретила экспорт новых авто.
Поэтому дилеры Hyundai, которые готовы идти на поставку новых авто ведут себя нагло и практически безнаказано, совершенно не дорожа репутацией, потому что спрос превышает предложение в несколько раз.
Единственную меру, которую мы можем к нему предпринять это измазать козюлями ручку автомобиля водительской двери sorry Ну и пригрозить, что уйдем к другому дилеру.
А без шуток - поверьте, нам самим эта ситуация нравится меньше всего.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №532  Сообщение WOYUR » 23 авг 2011, 12:36

Дмитрий, так проясните ситуацию, что будет дальше с моим заказом? Неужели временной отсчет начнется заново? Или все-таки машина наподходе? НАХОЖУСЬ ПРАКТИЧЕСКИ В ИНФОРМАЦИОННОМ ВАКУУМЕ!!!
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №533  Сообщение spicke-pechory » 23 авг 2011, 14:44

WOYUR писал(а):Дмитрий, так проясните ситуацию, что будет дальше с моим заказом? Неужели временной отсчет начнется заново? Или все-таки машина наподходе? НАХОЖУСЬ ПРАКТИЧЕСКИ В ИНФОРМАЦИОННОМ ВАКУУМЕ!!!

интересно все это....и я как будующий пользователь GS тоже мониторю...неужели скоро вообще будет проблема с ввозом их pechal ...надеюсь купить в следующем году весной...дай БОГ все будет хорошо у вас proshu
spicke-pechory
Местный
Местный
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:06
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ford Focus2....думаю о покупке GS
Населённый пункт: Орехово-Зуево

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №534  Сообщение Maxie Max » 23 авг 2011, 21:29

Чего вы все так вперлись в НОВЫЕ? Мне пришла двухлетка, была весьма чистая и многие элементы салона, включая некоторые коврики и солнечые козырьки, были в заводском целлофане с годом изготовления (уж я могу тока догадываться, почему кореец их не снял - а то что именно не снял, а не "надел перед продажей", было видно по тому, что ряд пакетиков был запаян наглухо и однажды снять, не порвав нереально). Может будет проще не париться, что "мою сидушку кореец пропукал", а смотреть с небольшим пробегом? А там глядишь и голубой найдется :)))) Вот вы бъетесь-то, аж жалко. Какая принципиальная разница? Все равно гарантии в Раше не будет что на новую, что на неновую. Тока неновых выбор больше. Мне в ЗДЕО лимузин подобрали за 4-5 дней, учитывая что их вообще немного по сравнению с другими, а на тот момент было штук 6 на сайте ЗДЕО, из которых 3 точно не проходили по каким-то неведомым критериям, да я не стал париться выяснять, просто ткнул пальцем и взял что был симпатичнее, судя по фоткам. И не ошибся вроде. Будто жену на всю жизнь выбираете. :) Одно смущало в ЗДЕО - обратная связь слабая была, под конец моей эпопеи с покупкой все стало получше.
И вот еще одну фишку выяснил - какие бы ни были хорошие фотки - они никогда не будут показательными. Я когда увидел на фотах свой салон черный дутый, то подумал каким надо быть убогим головой, чтобы так изуродовать салон. Заранее решил перешивать. А когда получил - понял что он офигенный, ничего делать не буду вообще с салоном.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №535  Сообщение WOYUR » 23 авг 2011, 21:38

Да я просто Б/У вещи не люблю!!!
Полностью поддерживая мысль "Лучшая машина — новая машина!" (Генри Форд) good2
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №536  Сообщение Bad_Man » 27 авг 2011, 19:39

Есть кто-нибудь со Владимирской области, кто покупал через ZDEO ?? Хотелось бы пообщаться лично )).
Аватар пользователя
Bad_Man
Местный
Местный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2009
Населённый пункт: Владимирская область

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №537  Сообщение ka3ak » 27 авг 2011, 20:14

Maxie Max писал(а):Чего вы все так вперлись в НОВЫЕ? Мне пришла двухлетка

ага и со скрученым тысяч на 50 спидометром и не понятно ,что там в вашем лимузине делали,и кого там возили...а мне потом там семью возить.
Нет уж я взял новый и не жалею,хотя каждому своё poka
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №538  Сообщение Ромыч » 27 авг 2011, 21:24

ka3ak писал(а):
Maxie Max писал(а):Чего вы все так вперлись в НОВЫЕ? Мне пришла двухлетка

ага и со скрученым тысяч на 50 спидометром и не понятно ,что там в вашем лимузине делали,и кого там возили...а мне потом там семью возить.
Нет уж я взял новый и не жалею,хотя каждому своё poka

poctenie полностью согласен и авто почти на 100% не битый в отличии от моего купленного в здео! мне пришло авто 2008 года битый в водительскую дверь и сдвижную с той же стороны накладку разворачивали потом коряво завернули rugaus
P.S что хотел то и получил ! бесплатный сыр ток в мышеловке pechal
Ромыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:48
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: HMC GRAND STAREX 2008 год CVX PREMIUM 12 мест
гос. номер: М920НВ
Населённый пункт: Ефремов

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №539  Сообщение Maxie Max » 28 авг 2011, 07:49

Ромыч писал(а):
ka3ak писал(а):ага и со скрученым тысяч на 50 спидометром и не понятно ,что там в вашем лимузине делали,и кого там возили...а мне потом там семью возить.


А мне собачек на бойню возить что ли в корейский ресторан, ты хочешь сказать? Или у тебя королевская семья, на пропуканных сидушках западло? Не-не, конечно, русских людей сложно изменить - если есть запрет на вывоз новых машин из страны, то русскому конечно же понадобится обязательно новая, и обязательно голубого цвета. То есть если и есть в мире какой-то запрет, именно русские первыми придумывают как его обойти. Мы не можем идти простым путем. Паранои бы поменьше, кто там ездил и зачем. Я думаю что на моей нормальный человек ездил, супераккуратный - санвизоры и прочее было затянуто в заводской полиэтилен. Хотя может он и собачек возил, ты прав, и пленку не снимали чтобы салон кровью не замызгать. Хе-хе. Но теперь этого не узнает никто, и лишь замученные души съеденных собачек будут витать в салоне моего лимузинчега. Но об этом никто не узнает. Какая досада.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №540  Сообщение DIESEL » 28 авг 2011, 07:51

Maxie Max писал(а):Лимузинчег получен на Павелецкой сегодня.

Похвастайся в этой теме с фотками Фото наших машин а в контейнер без вопросов влез???-он же высокий...
Аватар пользователя
DIESEL
Местный
Местный
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Моя машина: ...........
гос. номер: ********
Населённый пункт: москоу

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №541  Сообщение ka3ak » 28 авг 2011, 08:10

Maxie Max писал(а):А мне собачек на бойню возить что ли в корейский ресторан, ты хочешь сказать? Или у тебя королевская семья, на пропуканных сидушках западло? Не-не, конечно, русских людей сложно изменить - если есть запрет на вывоз новых машин из страны, то русскому конечно же понадобится обязательно новая, и обязательно голубого цвета. То есть если и есть в мире какой-то запрет, именно русские первыми придумывают как его обойти. Мы не можем идти простым путем. Паранои бы поменьше, кто там ездил и зачем. Я думаю что на моей нормальный человек ездил, супераккуратный - санвизоры и прочее было затянуто в заводской полиэтилен. Хотя может он и собачек возил, ты прав, и пленку не снимали чтобы салон кровью не замызгать. Хе-хе. Но теперь этого не узнает никто, и лишь замученные души съеденных собачек будут витать в салоне моего лимузинчега. Но об этом никто не узнает. Какая досада.

детский лепет да и только pechal
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №542  Сообщение rumba » 28 авг 2011, 08:34

действительно, как дети с капризами и обидами.\
Каждый выбирает то на что способен (это я про новый или б/у) Я выбрал новый.
А истерики закатывать с выкладкой переписки... ну тут у меня слов совсем мало. Видимо никогда в Дальним востоком не общались (работали).
Если что либо не устраивает (ну кроме цены конечно же), то можно растопырив пальцы сходить на одну из московских стоянок с ГС и выбрать то что по душе и уже в наличии.
rumba
Местный
Местный
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Адыгейск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №543  Сообщение Maxie Max » 28 авг 2011, 08:54

Казак, такие общие фразы возникают, когда кончаются аргументы.
Румба, надеюсь это не ко мне - я переписку не выкладывал, а если и критиковал ЗДЕО, то только по делу.
Просто когда машина и так по объективным причинам идет к клиенту почти 2 месяца, то ждать еще третий месяц, пока для тебя новую найдут, не вижу смысла. Надо новую - вон Н-1 стоят на каждом углу у дилеров. А капризы как раз у тех, кто хочет именно новую, определенного цвета, и еще масса факторов - и все это при фактическом запрете новых на экспорт.
В очередной раз убеждаюсь, что мне видимо повезло с б/ушной машиной - и салон как новый, и царапка на ЛКП всего одна и то не видная, пока не покажут.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №544  Сообщение WOYUR » 28 авг 2011, 09:52

Maxie Max писал(а):Казак, такие общие фразы возникают, когда кончаются аргументы.
Румба, надеюсь это не ко мне - я переписку не выкладывал, а если и критиковал ЗДЕО, то только по делу.
Просто когда машина и так по объективным причинам идет к клиенту почти 2 месяца, то ждать еще третий месяц, пока для тебя новую найдут, не вижу смысла. Надо новую - вон Н-1 стоят на каждом углу у дилеров. А капризы как раз у тех, кто хочет именно новую, определенного цвета, и еще масса факторов - и все это при фактическом запрете новых на экспорт.
В очередной раз убеждаюсь, что мне видимо повезло с б/ушной машиной - и салон как новый, и царапка на ЛКП всего одна и то не видная, пока не покажут.

Да я и не капризничал! На сайте ZDEO выставлено предложение НОВЫХ АВТО С ВЫБОРОМ ЦВЕТА (внимательно сайт изучайте!)
Кроме того пункт 2.2 ДОГОВОРА гласит что "Сток поставкиТ/С с момента исполнения МНОЙ всех условий оплаты равен 30 календарнам дням....
Я полностью оплатил заявленную стоимисть (естественно без таможни и доставки, потому как таможить и доставлять пока нечего) 01.08..
Договор подписан 15 ИЮНЯ
Надеялся получить авто в первой декаде сентября....
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №545  Сообщение S.V. » 29 авг 2011, 11:57

Специально зарегистрировался…
http:......
http:......
1. !!!???
2. А не тот ли это «новый» а/м от которого отказался «капризный» покупатель ?
3. Что есть «Здео» ? Виртуальная логистическая цепочка где ни кто ни за что не отвечает?
S.V.
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Россия

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №546  Сообщение DIESEL » 29 авг 2011, 12:38

S.V. писал(а):Специально зарегистрировался…


Мдя машин один и тот-же Изображение
Аватар пользователя
DIESEL
Местный
Местный
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Моя машина: ...........
гос. номер: ********
Населённый пункт: москоу

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №547  Сообщение Bad_Man » 29 авг 2011, 13:02

Салоны вроде разного цвета ??
Аватар пользователя
Bad_Man
Местный
Местный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2009
Населённый пункт: Владимирская область

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №548  Сообщение Sandr » 29 авг 2011, 13:24

Машина одна и та же. Но пробеги разные :)
Аватар пользователя
Sandr
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: HGS HVX 2011 Black
гос. номер: -075--197
Населённый пункт: Москва, Люблино

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №549  Сообщение Ромыч » 29 авг 2011, 17:46

и цена у них разная neponiatki а авто одно и тоже
Ромыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:48
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: HMC GRAND STAREX 2008 год CVX PREMIUM 12 мест
гос. номер: М920НВ
Населённый пункт: Ефремов

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №550  Сообщение AndreyU » 29 авг 2011, 22:20

накладки на педальках одни и те же, и на руле ленивец один. кто у кого покупает? кто перекупщик?
AndreyU
Местный
Местный
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:49
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Моя машина: GS HVX 2012
гос. номер: *432**190
Населённый пункт: Москва, точнее МО

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.