Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2476  Сообщение ArtBug » 27 апр 2012, 22:50

X-FAKTOR писал(а):Не весь же мир на Старексах сошёлся ))))

КАК?! Не весь? Не сошелся?!?!?! lol3
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2477  Сообщение arival52 » 27 апр 2012, 23:11

Тогда Спокойной ночи всем!
Последний раз редактировалось arival52 27 апр 2012, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2478  Сообщение I v » 27 апр 2012, 23:18

Покупка от здео медленно,но верно превращается в разговоры обо всем))

фактор уже спит давно, у них там утро скоро. А в корее - кореянки, на них можно смотреть. lol

Ку, дмитрий, вы где? что на вопросы не отвечаем, раз уж снезошли до нас, до форумчан? party_
Последний раз редактировалось I v 27 апр 2012, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
I v
Местный
Местный
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ford
Населённый пункт: Kazan

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2479  Сообщение arival52 » 27 апр 2012, 23:20

Спит наверно! мож часа через четыре -пять ответит.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2480  Сообщение X-FAKTOR » 27 апр 2012, 23:40

I v писал(а):
фактор уже спит давно, у них там утро скоро. А в корее - кореянки, на них можно смотреть. lol _

Поспишь с тобой))) Сорка твоя снится уже, боюсь глаза закрывать)) Я тебе наколку дал где взять, он полюбому продавать будет)
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2481  Сообщение ArtBug » 27 апр 2012, 23:43

X-FAKTOR писал(а):Поспишь с тобой)))

фу-фу-фу! smile_be
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2482  Сообщение I v » 28 апр 2012, 15:41

X-FAKTOR писал(а):
I v писал(а):
фактор уже спит давно, у них там утро скоро. А в корее - кореянки, на них можно смотреть. lol _

Поспишь с тобой))) Сорка твоя снится уже, боюсь глаза закрывать)) Я тебе наколку дал где взять, он полюбому продавать будет)


Эт хорошо,что снится,значит скоро найдется.)) То,что с наколкой-он злодей, не продаст, или много захочет lol
I v
Местный
Местный
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ford
Населённый пункт: Kazan

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2483  Сообщение ndmitry » 28 апр 2012, 17:34

Понаблюдав за темой со стороны, призываю:

а) для других поставщиков, коллег-конкурентов ZDEO открывать свои темы по типу " Компания Воздух-Продакшн - обсуждение работы, отзывы и ответы на вопросы". Никто вам делать этого не запрещает. Отговорки типа "мне лень", "нет времени", "устают пальчики стучать по клаве" не принимаются. Принцип простой - не нравится (или завидно) как работают конкуренты - сделайте лучше, если сможете и покажите, а те, кто воспользовался вашими услугами, пусть подтвердят это в таких темах или опровергнут.

Уважаемые представители компаний, занимающиеся поставками автомобилей! НИ ОДИН ИЗ ВАС за 3 года не отважился на этом форуме отвечать в теме по своей компании. Слабо? А вот лезть в чужую тему, желающих хоть отбавляй. И время на это находится и желание. Выглядит это всё крайне некрасиво и подло.

Меня, как администратора, достали горе-поставщики, которые предлагают разместить на сайте и форуме платную рекламу, но категорически не хотят отвечать публично за качество своих услуг в отличии от Дмитрия на форуме. Для таких персонажей повторю ещё раз - ни за какие деньги просто рекламу размещать не будем на компании, которые нам не известны. Мы стараемся размещать информацию о компаниях по рекомендациям и отзывам одноклубников или личным знакомствам. “Системы Ниппель” - здесь не приветствуется. Не хотите публично отвечать на замечания и предложения клиентов, жаль тратить на это своё время - значит реклама вам здесь не нужна, а всё происходящее начинает смахивать на обливание исподтишка грязью других.

б) воздержиться от домыслов и фантазий. Если есть какие-то недостатки или упущения в работе компании, то излагайте информацию указывая номера договоров, даты и т.п. Сводить счёты с конкурентами, язвить и ёрничать - в личку, как подобает цивилизованным людям, не уподобляйтесь базарным торговкам. Тему почищу от флуда и вынесу его в отдельную, можете продолжать там, здесь буду удалять. Повторяю - здесь обсуждение работы конкретной компании, отзывы, замечания, предложения и вопросы. Всё по теме и аргументировано.

ndmitry получил благодарность от: ArtBug, evsei
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2484  Сообщение ANDREY41 » 28 апр 2012, 18:41

Несколько вопросов модератору-почему Вы так рьяно защищаете эту фирму??В чем ее принципиальное превосходство перед другими??В чем заключается отвага директора ЗДЕО-он на прямые вопросы своих клиентов просто не ОТВЕЧАЕТ!!Какая там еще порядочность???В жизни вообще и в бизнесе также очень легко вляпаться в грязь-а отмываться после гораздо дольше и тяжелее!А тут вместо того чтобы как то решать вопросы совершенствоваться-просто недовольные клиенты множатся на ноль!!!Какие еще могут быть перспективы у фирмы???Я так понимаю что Вами будет опять почищена вся критика ЗДЕО-дело конечно Ваше,но это явно не будет способствовать популяризации этого ресурса и у кого то например просто возникнут сомнения в Вашей бескорыстности..
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2485  Сообщение каякер » 28 апр 2012, 19:49

ANDREY41, не соглашусь! На мой взгляд ndmitry не то что бы защищает здео, а просто более-менее лояльно к ней относится. Я лично не замечал чтобы подчищалась критика здео, а какое он давление при этом испытывает, можно только догадываться... Если бы админ захотел, нашел бы причины и время подчистить тему, я кстати поначалу опасался такого сценария, однако опасения оказались беспочвенны. Народ режет правду-матку, только некоторых заносить начинает, совершенно не лишни напоминания о том где мы находимся.
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2486  Сообщение ndmitry » 28 апр 2012, 22:43

ANDREY41 писал(а):Несколько вопросов модератору-почему Вы так рьяно защищаете эту фирму??
В чём выражается эта защита? В том, что я лишь иногда тратя своё личное время пытаюсь почистить эту тему от малосодержательных или вообще не несущих полезной информации сообщений? Тем, что хочу сделать тему для людей впервые зашедших сюда более пригодной для чтения? Последние десяток страниц сейчас опять напоминают свалку-помойку.
ANDREY41 писал(а):В чем заключается отвага директора ЗДЕО-он на прямые вопросы своих клиентов просто не ОТВЕЧАЕТ!!
Не могу ответить за директора, но даже я понимаю, что человек в такой должности не может как школьник круглосуточно сидеть за компьютером на форуме. По мере возможности отвечает. Тему эту, кстати, когда-то начал обычный человек интересующийся покупкой машины. Подобных тем можно найти не мало, создавали их и обычные пользователи и с рекламными целями сотрудники других компаний, но... Как-то все они прекращаются сами собой, а если почитать их, то можно разное узнать. Кому-то везло, кому-то не очень, а кому-то можно посочувствовать. Но и шумихи в этих темах нет, и особого интереса к ним. Похоже, что и особых успехов...
Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.
Покупка Hyundai Starex/Grandstarex в компании Kubo Int.
покупка HGS HVX 2012 в Кайтори Москва.
Хроники становления Грандоводом
Покупка Гранда в Япония-трейд !
Приобретения Granda в Корейской компании "RHEIN"
Доставка авто из Кореи в Питер. Про Авто Лайф кто-нибудь слы
РОСТДВ есть отзывы?
Кто знает фирму ENERGY-TRUCKS COMPANY ?
Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании АМАСИБ
Покупка авто и з\ч напрямую через Корейскую фирму Atrade Co.
Приобретение Гранда через фирму Фуджи-Авто
Покупка GS в компании Коравто
А в этой теме уже более 100 страниц и более 70 000 просмотров. Сама компания работает не один год и пережила кризис 2008 года, после которого выжили не многие поставщики. Это не наводит ни на какие размышления?
ANDREY41 писал(а):В жизни вообще и в бизнесе также очень легко вляпаться в грязь-а отмываться после гораздо дольше и тяжелее!
А тут вместо того чтобы как то решать вопросы совершенствоваться-просто недовольные клиенты множатся на ноль!!!Какие еще могут быть перспективы у фирмы???
Абсолютно верно. Вы только забыли про всем известную человеческую особенность:
Когда у человека всё хорошо - он доволен и молчит, а вот если что-то не так, он обязательно побежит кричать об этом во всеуслышание. Так устроен человек, из 100 довольных 5-10 поблагодарят публично, оставят отзывы и больше не будут заходить в тему, а 5-10 недовольных (я не говорю, что необоснованно) из этих ста человек, будут ходить и выплёскивать эмоции каждый день. Немного утрирую, но так оно и есть, и не про эту тему конкрено, так у ВСЕХ. Не бывает 100% полностью довольных клиентов, ни у кого, разве что у моргов "клиенты" не жалуются. Это одна из главных причин, почему мало какая компания решается создать форум на своём сайте или вести подобную тему. Нет темы - нет недовольных в ней - нет проблем = компания хорошая, велком! poctenie Или недовольных в "бан" без права оставлять сообщения, а сами сообщения удаляются. За 3 года здесь не было ни одного такого случая.
ANDREY41 писал(а):Я так понимаю что Вами будет опять почищена вся критика ЗДЕО...
Не удалял ни в этой ни в другой теме критику. Удалял оскорбления, флуд, обвинения без аргуменов и доказательств. Или у вас есть примеры, что я удалял критику? Напомните.
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2487  Сообщение ArtBug » 29 апр 2012, 00:32

Дим, а почему ты не привел наряду с другими в пример мою барыжную тему? Что за не толерантность? Почему барыги машин более привилегированны, чем барыги (а тем более ПРОИЗВОДИТЕЛИ) плавсредств? Что за волюнтаризм? :))))))))))))))))

Дальше будут говорить, мол, почему освещен только один производитель? Вы, видимо, только его поддерживаете? Почему, среди остальных, только у него есть своя тема на Вашем форуме? :)))))))))))
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2488  Сообщение ANDREY41 » 29 апр 2012, 03:52

Дмитрий-эта тема превратилась в разговоры ни об чом именно потому что здесь НЕТ диалога с ЗДЕО!!!Говорили уже тыщу раз-или нужно начать отвечать за свою работу ,или плыть по течению-кто то все равно купит...Нельзя быть "плохишом" немножко-тут либо да,либо нет.Я поэтому и не понимаю почему директор ЗДЕО вместо диалога с клиентами и поэтому рекламы начинает кидаться в обидки и молчанку.Это же отпугивает других клиентов-именно об этом и говорили также многократно.А если время на своих клиентов нет-тогда у меня нет комментариев.Тем более непонятно чего тогда эту фирму защищать...Может раньше она и была неплохой-сейчас просто время видимо не ее...
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2489  Сообщение baster » 29 апр 2012, 07:15

А у меня вчера случился праздник. Я получил фильтра от компании Здео..Прошло всего 5 месяцев.
Большое спасибо компании. Теперь жду отправки копий сертификатов.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2490  Сообщение Maxie Max » 29 апр 2012, 09:43

У меня тоже 5 мес. было good2

Крамольная мысль возникла. Почему бы не удалить ВООБЩЕ всю эту ветку.
Кому надо - найдут уж наверное где и как купить себе машину. Не дети же. Сумели заработать мильон, сумеют и грамотно потратить.
Или здео платит за рекламу и сделать это нельзя?..
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2491  Сообщение baster » 29 апр 2012, 09:49

Да поддерживаю, давайте все сотрем и напишем жалобы более аргументировано и концентрировано. Чтобы недовольство было на одной двух страницах сжато.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2492  Сообщение arival52 » 29 апр 2012, 11:28

Тоже поддерживаю, "стереть" и пусть реальные покупатели и купившие, напишут кратко что, как и почему ( с фактами и документами, копии оных есть у всех и в переписке и в скайпе) чтоб не было голословно;
(рекомендуют, не рекомендуют, НЕ ПИСАТЬ! свое отношение выражайте в теме "голосование", там все кратко, и считать проценты ВСЕ смогут) Пусть потенциальные покупатели, сами делают вывод и принимают решение.
А домыслы, фантазии и прочие бла-бла (мои в том числе), в соответствующую тему!

И просьба была тема про голосование по ZDEO Ваше отношение к ЗДЕО в связи с некоторыми недовольными ею К автору откорректируйте (5) пятый пункт, про г..ов а то многие воспринимает несерьезно. imho
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2493  Сообщение каякер » 29 апр 2012, 14:12

А я считаю что стирать нельзя. 130 страниц за вечер осилить можно, если собрался миллион отправлять неизвестно куда. История падения видна хорошо. И вообще... Новую ветку так же зафлудят.
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2494  Сообщение villi100 » 29 апр 2012, 14:39

Maxie Max писал(а):
villi100 писал(а): эмоции переполняют! Я РАД! ...Всем удачи! А я пошел nalivai nalivai nalivai


Каску не снимай, а то щас набухаешься и башкой куданить войдешь grabli

Поменял на кепку, поробую фотку выложить yes2
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
villi100
Местный
Местный
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:43
Откуда: Севера
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 2011. EGR OFF
гос. номер: К&7&ХО 86
Населённый пункт: Урай

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2495  Сообщение demon_32 » 29 апр 2012, 18:39

villi100 писал(а):Поменял на кепку, поробую фотку выложить yes2


Поздравляю !!!! Тока теперь кепку сними, не солидно на таком боливаре в кепке то ))))
Аватар пользователя
demon_32
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:10
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Хундай
Населённый пункт: Брянск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2496  Сообщение ArtBug » 30 апр 2012, 00:48

Не могу откорректировать уже. Видимо, времени много прошло. Но коррекции пятого пункта без коррекции третьего - недостаточно ИМХО ;)
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2497  Сообщение arival52 » 30 апр 2012, 00:55

Согласен что то пропустил 3 (третий). Мож админ подправит? А то народ смотрит и не понимает!
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2498  Сообщение ArtBug » 30 апр 2012, 01:08

Даю "добро" на коррекцию :)
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2499  Сообщение Добро » 30 апр 2012, 10:15

ArtBug писал(а):Даю "добро" на коррекцию :)


Помещик?
Добро
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 21:24
Откуда: МСК
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Nissan X-trail 2007 2.5 LE акпп
гос. номер: Р906му
Населённый пункт: МСК

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2500  Сообщение arival52 » 30 апр 2012, 10:20

НЕЕЕЕ! "Создатель" xm
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.