Loading

STAREXCLUB.RU


         

Вопросы выбора Н-1

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №51  Сообщение franc614 » 02 фев 2020, 23:52

И тут же предлагает абсолютно новые машины? В ролике? Это как?
Нельзя же, якобы, новые вывозить?
Мне вот всю это как то непонятно.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №52  Сообщение Аfrikapilot » 02 фев 2020, 23:54

franc614 писал(а):И тут же предлагает абсолютно новые машины? В ролике? Это как?
Да никак.
Потому-что есть возможность приобретать и те и те, у всех "хотелки" и наличия денеХ разные.
franc614 писал(а):Нельзя же, якобы, новые вывозить?
Мне вот всю это как то непонятно.

Телефоны Вадима, всегда в подписи. Он ответит, на все вопросы. Раз он пишет и публикует такие ролики, человек отвечает за свои слова и репутацию.
Давайте закроем эту тему и будем разумне. А не задавать детские вопросы.
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №53  Сообщение franc614 » 02 фев 2020, 23:57

Так нельзя новые вывозить? Со слов Вадима? Заметьте, это изначально не мои слова. И тут же предлагает к покупке и доставке новые 20 года?
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №54  Сообщение franc614 » 02 фев 2020, 23:59

Аfrikapilot писал(а):
franc614 писал(а):И тут же предлагает абсолютно новые машины? В ролике? Это как?
Да никак.
Потому-что есть возможность приобретать и те и те, у всех "хотелки" и наличия денеХ разные.
franc614 писал(а):Нельзя же, якобы, новые вывозить?
Мне вот всю это как то непонятно.

Телефоны Вадима, всегда в подписи. Он ответит, на все вопросы. Раз он пишет и публикует такие ролики, человек отвечает за свои слова и репутацию.
Давайте закроем эту тему и будем разумне. А не задавать детские вопросы.

Это не детские вопросы. Это нестыковки в словах. Я их всегда трактую однозначно. Не в пользу говорящего.
И, мне без надобности. Я уже давно покупаю только новые и белые автомобили. С гарантией. Так спокойнее.
Выше писал о этом.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №55  Сообщение Serj » 03 фев 2020, 01:17

Александр, я даже и вдаваться не хочу в эту тему-спор ни о чём, но в закоулках памяти помню нечто, похожее на это:
YOKO писал(а):...Цена нового авто зависит только от цены продажи корейскими дилерами и никак не привязана к цене завода, авто нужно поставить на бомжа на учет, потом снять и вывезти еще - при запрете вывоза новых авто. За это Корейцы берут свою мзду...

Re: Купить старекс в Корее без Российских посреднков.
Re: Покупка Гранда на заводе в Корее
Re: Хочу купить новый Grand Starex 4wd HVX, 2014г.в.
Re: Хочу купить новый Grand Starex 4wd HVX, 2014г.в.
Re: Хочу купить новый Grand Starex 4wd HVX, 2014г.в.
поэтому и написал про гемор с вывозом новых машин.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15120
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3855 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №56  Сообщение franc614 » 03 фев 2020, 09:45

Вот и я о том же..
А к тому, что «корейцы не мотают одометры» типа, 2 года тюрьма сидеть, за торговлю наркотой в мире от 10 лет до смертной казни, и как то эти меры не останавливают оборот дури. Торгуют, мотают.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №57  Сообщение DimSPb » 05 фев 2020, 00:00

На машины проданные на экспорт байка про "не мотают" не распространяется, ибо некому преследовать за это деяние в стране импортере.
Аватар пользователя
DimSPb
Местный
Местный
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:09
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Моя машина: GS Camper 4WD 2020 (ранее: GS MS 4WD 2016 / Starex 2005 LWB SHG)
Населённый пункт: СПб, Приморский р-н

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №58  Сообщение YOKO » 05 фев 2020, 07:00

DimSPb писал(а):На машины проданные на экспорт байка про "не мотают" не распространяется, ибо некому преследовать за это деяние в стране импортере.

В Корее не мотают 100 %, даже если просить сильно, уже снятые с учета авто на мотают, есть опасность ареста авто в порту отгрузки - до выяснения... Так они лет 5 облавами, закрыли эту тему у экспортеров.
Мотать можно на пароме, на таможенном складе, во владике на эвакуаторе и т.д. Если раньше считалось, что пока по корее продается - то норм и экспортеры в Корее, авто выкупленные для продажи на экспорт, мотали, я их прямо в Корее сколько поймал! - почитайте посты 2011-2012 годов, здесь с фото. Поэтому и проверяли пробеги сканером в Корее у экспортеров. Сейчас ситуация другая. Поэтому смело покупайте с енкара авто и с аукциона, там не будет смотки. Мы в Корее перепроверяем на всякий случай...
Но теперь мотать в России или по пути авто глупо - в Корейской базе по вин коду номера, Вам пробег точный скажут.
Сейчас по карнивалам особенно, заметно, когда они в России стоят с малыми пробегами, а в корее на такие ценник космос и итого в РФ на 300тыр. должны быть дороже, можно и сканер не брать и так понятно...
Вот и мы стали уходить в новые авто и совсем свежие, т.к. конкуренции выдержать невозможно, смотал спидометр и цена дешеве, попробуй продай хорошее авто... А еще НИКТО!!! (из 100 даже 1 наверное) не проверяет пробег при покупке - просто катастрофа... Пришел и думает все-равно мотан и пофиг - буду искать самый дешевый и понравившийся.
Барите сканеры! их навалом сейчас лаунч почти в каждом сервисе есть, пробивайте пробег по вину - тут хоть мозги обменяйся... с Корейской базы не сотрешь.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №59  Сообщение YOKO » 05 фев 2020, 07:12

franc614 писал(а):Так нельзя новые вывозить? Со слов Вадима? Заметьте, это изначально не мои слова. И тут же предлагает к покупке и доставке новые 20 года?

Вы что на меня взъелись то ? Спросите напрямую, поясню. Лучше позвоните, может и растолкую свои сообщения. И еще смотрите сообщения по времени, я констатирую факты на момент написания сообщения, т.к. я реально в теме происходящего на рынке кореи, а не по шапкам кусками инфу собираю. Нельзя вывозить авто !, но нам, если очень хочется, то можно! Есть схема через Тэкчан - типа так звучит, есть через переоформление... Есть еще варианты с чередой переоформлений, но зачем это Вам рассказывать ? Вы сгоняйте в Корею, и купите авто новое - потом расскажите, почему Вас послали оттуда... и куда Вы побежали за помощью. Причем то авто, которое Вы видите - его даже с помощью не вывезти. Нужно специально заказывать новые авто, заранее,под свою схему вывоза. Так понятнее? Отсюда и цена совсем не заводская.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №60  Сообщение bryser » 05 фев 2020, 11:34

Я в 2012 году купил у Вадима не проверяя, в 2015 проверил у Гусева в Москве и пробег был честным. С Вадимом до сих пор общаемся, всегда ответит на все вопросы. poctenie

bryser получил благодарность от: dim73, YOKO
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
bryser
Перевозчик
Перевозчик
 
Сообщений: 4669
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:47
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 791 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스 CVX 2011, D4CB, 5AT2WD, белый
гос. номер: c009ха26
Населённый пункт: Ставрополь (26)

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №61  Сообщение franc614 » 05 фев 2020, 13:39

YOKO писал(а):
franc614 писал(а):Так нельзя новые вывозить? Со слов Вадима? Заметьте, это изначально не мои слова. И тут же предлагает к покупке и доставке новые 20 года?

Вы что на меня взъелись то ? Спросите напрямую, поясню. Лучше позвоните, может и растолкую свои сообщения. И еще смотрите сообщения по времени, я констатирую факты на момент написания сообщения, т.к. я реально в теме происходящего на рынке кореи, а не по шапкам кусками инфу собираю. Нельзя вывозить авто !, но нам, если очень хочется, то можно! Есть схема через Тэкчан - типа так звучит, есть через переоформление... Есть еще варианты с чередой переоформлений, но зачем это Вам рассказывать ? Вы сгоняйте в Корею, и купите авто новое - потом расскажите, почему Вас послали оттуда... и куда Вы побежали за помощью. Причем то авто, которое Вы видите - его даже с помощью не вывезти. Нужно специально заказывать новые авто, заранее,под свою схему вывоза. Так понятнее? Отсюда и цена совсем не заводская.

Я ж говорил, я пойду в белый автосалон и куплю новый автомобиль, на который гарантия есть. Если 6 лет назад у ГС было ценовое преимущество, то сейчас оно испарилось, белый Н-1 стоит дешевле. И много в данной категории других производителей. Так что, незачем мне в Корею.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №62  Сообщение DimSPb » 05 фев 2020, 13:48

YOKO писал(а):...Нужно специально заказывать новые авто, заранее,под свою схему вывоза....

Очень занимательный момент! А чем связан ?
Бывают запрещенные к экспорту комплектации "двойного" назначения?
Или ньюансы оформления сопроводительных документов у выходящих с завода авто?
Аватар пользователя
DimSPb
Местный
Местный
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:09
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Моя машина: GS Camper 4WD 2020 (ранее: GS MS 4WD 2016 / Starex 2005 LWB SHG)
Населённый пункт: СПб, Приморский р-н

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №63  Сообщение YOKO » 05 фев 2020, 14:57

DimSPb писал(а):
YOKO писал(а):...Нужно специально заказывать новые авто, заранее,под свою схему вывоза....

Очень занимательный момент! А чем связан ?
Бывают запрещенные к экспорту комплектации "двойного" назначения?
Или ньюансы оформления сопроводительных документов у выходящих с завода авто?

Все налажено десятилетиями работы и меняется постоянно. Авто одинаковые - момент и принцип заказа на завод разный, под разные цели, а вин какой дадут и авто любое.

YOKO получил благодарность от: dim73
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №64  Сообщение YOKO » 05 фев 2020, 15:13

franc614 писал(а):Я ж говорил, я пойду в белый автосалон и куплю новый автомобиль, на который гарантия есть. Если 6 лет назад у ГС было ценовое преимущество, то сейчас оно испарилось, белый Н-1 стоит дешевле. И много в данной категории других производителей. Так что, незачем мне в Корею.

У н-1 нет к сожалению 4 вд, а с конкурентами в цене по 4 вд - рядом никого не видать....
и Еще нет комплектации Урбан Эксклюзив. Поэтому у нас только такие автомобили сейчас, тут вообще не поспоришь с Вами...
Про гарантию спорить не буду - все говорено и переговорено и про цены обязательного ТО и т.д. Правда на санте своей-дилерской устраняли мне скрип сиденья... а навигацию сделать нормальную с реальными картами не смогли... да, и датчик давления турбины поменяли, в общем гуд. Только отваливал им за ТО денег не малых, а слез с нее, с гарантии, после 45 тыр (сейчас 82) и нормально чувствую себя и без гарантии.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №65  Сообщение franc614 » 05 фев 2020, 15:27

Передний привод на французах/немцах конкурирует на равных с полным на ГС. Да и постоянно пользоваться ПП на Гранде нельзя, не предусматривает его исполнение постоянного использования.
С гарантией, это все субъективно, да и настолько уж она дороже, чем у дяди Васи в гараже, к тому же у дилеров существует много акций, скидок, подарков, надо уметь искать и пользоваться.
У ГС в настоящем есть огромный минус-очень большой расход топлива в сравнении с одноклассниками.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №66  Сообщение 019ru019 » 05 фев 2020, 15:57

ну купи себе окушку будет и расход маленький и то на верно будеш недоволен расходом Брал у Вадима еще в старые времена 2011 доволен за все время кроме ТО была замена подшипника полуоси и одной крестовины на затраченные деньги у официалов на обслугу Н-1 за это время можно огого что сделать без этой гарантии
019ru019
Местный
Местный
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:04
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Моя машина: GRAND STAREX белый 2009 мт
гос. номер: м019вт 116
Населённый пункт: татарстан

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №67  Сообщение YOKO » 05 фев 2020, 15:59

Сейчас мы договоримся, что 4 вд не проедет, там где ПП немец... или наоборот. Спор будет ни о чем... 4 вд намного проходимее, чем передний привод - это факт. Если по асфальту и легкому снегу, то и конечно не нужен 4 вд, но если лазить или уверенно идти даже по снегу, как сейчас заметает (правда в этом году так себе снегу....)
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №68  Сообщение franc614 » 05 фев 2020, 17:46

YOKO писал(а):Сейчас мы договоримся, что 4 вд не проедет, там где ПП немец... или наоборот. Спор будет ни о чем... 4 вд намного проходимее, чем передний привод - это факт. Если по асфальту и легкому снегу, то и конечно не нужен 4 вд, но если лазить или уверенно идти даже по снегу, как сейчас заметает (правда в этом году так себе снегу....)

Ну да, у нас за всю зиму два дня снег продержался. Намного проходимей, это да, но 95% владельцев используют только по дорогам общего пользования, для которых вполне хватает переднего привода вкупе с хорошей зимней резиной. Была возможность сравнивать, в своё время был джип с отключаемым передком, да, даже на хорошей резине в варианте с задним приводом на снегу он никакой, только полный выручал, и в то же время на бусе с передним приводам по тем же дорогам в то же время не испытывал никаких проблем с проходимостью и устойчивостью.
Последний раз редактировалось franc614 05 фев 2020, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №69  Сообщение franc614 » 05 фев 2020, 17:54

019ru019 писал(а):ну купи себе окушку будет и расход маленький и то на верно будеш недоволен расходом Брал у Вадима еще в старые времена 2011 доволен за все время кроме ТО была замена подшипника полуоси и одной крестовины на затраченные деньги у официалов на обслугу Н-1 за это время можно огого что сделать без этой гарантии


К вашему сведению, у Оки далеко несомый маленький расход, ваговские TFSI моторы на автомобилях под полторы тонны показывают расход около 5-5.5 литров на сотню, не ущемляя пассажиров в комфорте.
А 10 на сотню у ГС в настоящее время-моветон.
То, что ничего не ремонтировали, это хорошо, у меня на буче пробег подходит к 150 тысячам, я вообще ничего не делал, только регламентные расходы. При этом средний расход топлива около 7.5 литров. Это средний, а не «по трассе»
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №70  Сообщение 019ru019 » 05 фев 2020, 20:24

Ну вот и ездий на своей буче что тут огонию разводить мне лично ГС нравиться а твое мнение по барабану
019ru019
Местный
Местный
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:04
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Моя машина: GRAND STAREX белый 2009 мт
гос. номер: м019вт 116
Населённый пункт: татарстан

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №71  Сообщение franc614 » 05 фев 2020, 21:07

Пользователь franc614 заблокирован.
На первый раз временно.
Ленинградец
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №72  Сообщение YOKO » 05 фев 2020, 21:18

Я на Оке проездил 3 года, с 1996, как выпустился с ЯВВФУ в 1995 и собрав все ,что было, получив все что можно.., заняв немного, рискнул взять самое крутое - на что мог рассчитывать! = ОКУ 1991 года. 2 года на старой, я был 4-й хозяин... и на новой год. Расход 4,5 литра военного максимум 76-го, разбавленного бензина она ела... пос. Винтай, 2-я танковая Гвардейская Армия, эвакуационный батальон... все подтвердят, как я ее разгонял до 150, и в Самару попадал за 30-40 минут, Потом это все ушло... теперь Палисейд отсекаю на 109 край 129... Ока 4,5 бензина. Палисейд огромный 5,2-8,5 максимум -дизель...
Старекс нужно учитывать парусность - это факт, и коробка пока 5 ст, на палисаде 8 ст, на карнивале 8 ст. на 4 вд авто поднято = отжато от подвески на 4 см + парусность, да жрет 4 вд 10-ку, тут не поспоришь, но цена, сладкая на 4 вд - рядом никто не то, что не стоял, а даже запаха нет!. Поэтому, у каждого всегда свои запросы и возможности. Для меня Ока - это бестселлер! я на ней даже таксовал долго! возил 10 мешков картошки с поля - полных! и что только не делал! я сейчас 10 картохи - найму газель... Ока вещь и в ремонте копейки - заодно и повторил полное устройство автомобиля, вместе с электро частью и полной разборкой двигателя и коробки вручную, со сборкой и эксплуатацией, заменой передних гранат на трассе за 30 минут, с учетом поездки в магазин за сепараторами, все было... В Корее офигевают с какой смелостью , я могу капот открыть и ковыряться там... - это все ваз 2103 Отцовский и ОКА.
У всех всегда будет свое мнение, от состояния доставшегося авто и от своих возможностей по финансам... Спорить глупо и переубедить то-же самое. Для меня Ока - это реально ВЕЩЬ!!! - она отрабатывает свою стоимость сразу почти! - но сейчас нет возможности ее иметь, есть бонго -для груза и 14 для хлам отвезти.
Так что думаю спорить или даже писать про все авто, нет смысла.
Н-1 имеет право на жизнь, я полностью согласен. Человек надеется на гарантию - значит ему так удобнее, не нужны ему плюшки от гранда. Но здесь расход с Н-1 не сравнивает, уходит сразу в фольц. Так Вы решите что сравниваем Н-1, полукитайский или гранд ? в дизеле, или копаемся в хрен знает чем ?
каков расход у Н-1 ? и двиган у него евро 5, а у гранда евро 6 - и топливная у гранда ДЕНСО-японская и мозги, а у Вас ? и что там и как покачественнее с отделкой и коробкой и почему так Н-1 Б/у, резко падает в цене ? даже от 2,0 посмотрите на 2017 год !
Истину не найти, а Н-1, все равно хреновее гранда... потому-что он ДРУГОЙ!!! совсем, будка одинаковая - почти снаружи.. Спойлер не могут поставить - до сих пор, как недоделанный на трассе смотрится, я сколько уже привез им спойлеров, не сосчитать...
Простите за МОГОБУКОФФ, Н-1 и Гранд - это разные автомобили! и каждый берет по себе, на этом остановимся ?

YOKO получил благодарность от: Сергей _У, dim73
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №73  Сообщение ВячеславВ » 07 фев 2020, 19:26

Брал у Вадма в 2013 году Гранда HVX с пробегом около 5000, состояние нового, всё в плёнках, сказка! Семья довольна, менять не хочу, даже на ПП! Сейчас пробег около 108.000 км, замена только жидкости по пробегу или времени))) Колодки передние и задние на 90.000 поменял и всё))) Катализатор, сажевый вырезаны, егорка заглушен, ЭБУ прошито чтобы сажевый не "опрашивал"! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Н-1 реально по салону проигрывает Гранду, один диван прикрученный чего стоит))) Всем добра!!!
Аватар пользователя
ВячеславВ
Местный
Местный
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 16:41
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Моя машина: GS-HVX, 2013г.в., CRDI, 2WD, АКПП. Сажевый, катализатор вырезаны, ЕГР заглушен)))
гос. номер: 700
Населённый пункт: КРЫМ

Re: Вопросы выбора Н-1

Сообщение: №74  Сообщение AlekseyA » 09 фев 2020, 22:22

Тоже брал у Вадима. Декабрь 2016г.
Пробег 22т и ещё в пленке ))))

Про проходимость Оки, эт да. Если застряла, поднял да вынул.
На гс 4х4 раза 3-4 за зиму включал ПП.
Этой зимой один раз.
Проходимость становится чумовая!

AlekseyA получил благодарность от: dim73
Рейтинг: 0.39%
 
AlekseyA
Местный
Местный
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: GS 4*4 2016г. ресталинг, Modern Special
Населённый пункт: Москва

Пред.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.