Loading

STAREXCLUB.RU


         

Купил Grand Starex 2011г.

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Купил Grand Starex 2011г.

Сообщение: №1  Сообщение MadDen » 11 окт 2017, 00:47

Всем привет. Сегодня приобрел себе автобус. Давно мечтал о бусе, на автомате и дизеле. Ну вот и свершилось.
Кореец, пригонялся и таможился вроде новым в 2011 году. Единственный хозяин.
Пробег 360 тыс - сразу вопрос на сколько это много для них?
По комплектации особо не разбираюсь, но есть 2 люка, задний парктроник, салон - кожа, она же скорее дермонтин. На 17 родном литье. Вроде 7 мест в птс, не помню, позже посмотрю.

Чего нет, но точно надо -
1) Круиз-контроль
2) Магнитола с навигацией и камерой заднего вида (еще не смотрел этот вопрос, поэтому буду рад советам, в идеале хотелось бы на Андроиде, чтоб и Навител и Яндекс-навигатор и интернет был)
3) Релинги на крышу ( уже посмотрел соответствующую тему - буду чего нить думать, хочется во всю длину крыши)
4) Фароомыватель (этот вопрос еще не смотрел, но точно хочу, бывает ли на них штатный?)

По цене не буду писать, не дорого, но и по-хорошему надо весь красить, на всех элементах видны следы эксплуатации, мелкие вмятинки и т.п. Крышка багажника - беда, запущена.

На удивление по технической части вопросов к нему не было.

Так что принимайте в свои ряды. ))
MadDen
Местный
Местный
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex 11'
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Купил Grand Starex 2011г.

Сообщение: №2  Сообщение Oca » 11 окт 2017, 07:52

Магнитол выбор достаточно большой, от кошелька зависит, от 10 тыс до бесконечности, чтобы интернет юзала конечно дороже 10 будет стоить.
Круизы - залезь в соответствующую тему и закажи, там всё описано
Рейлинги - как только поставишь что либо на крышу, забудь про большинство подземных паркингов.
Омыватель фар - сам сперва думал поставить, когда купил в 14-ом году, но за время эксплуатации так и не потребовалось, фары особо не грязнятся, а так темы тоже есть в поиске.
КРышка багажника под стеклом ржавеет точечно даже на новых, у меня на следующую весну точки появились. Там очень плотно приклеено стекло и трет. Решается вырезанием стекла и приклеиванием "взад" на более толстый слой герметика.
В теме про обслуживание посмотри Питерские клубные сервисы, там ребята знают всё про ГС, и могут дать четкие рекомендации по обслуживанию.
Ну и конечно зайди в знакомки и заполни профиль :)
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва


Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.