Loading

STAREXCLUB.RU


         

выбираю Гранда

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: выбираю Гранда

Сообщение: №26  Сообщение zheb » 26 сен 2017, 09:17

YOKO писал(а):
zheb писал(а):Уже есть мысли купить такую штуку http://www.autoscaners.ru/catalogue/?ca ... ia_gds_vci
Насколько она мне покажет параметры двигателя? Может этот 2009 года и нормальный, и пробег не большой....? Есть знатоки сканеров автомобильных? Стоит оно того?

Авто продается с 10.09 и его не посмотрели перекупы??? значит или дорого или нездорово что-то, смотреть только на сервисе.


Я этот 2009 года имел ввиду https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/ ... 32-80a141/
zheb
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Зеленоград

Re: выбираю Гранда

Сообщение: №27  Сообщение Oca » 26 сен 2017, 10:10

Цена хорошая, описание красивое. Позвоните Роману, тогда будет более понятно где собака порылась.
Хороший вариант долго не стоит, как правило покупают в день выхода обьявления.
Если не купили, значит: авто на площадке (его там нет, но предложат на выбор много ведер с болтами), авто продается, но вот прям сейчас уже едут еще 5 покупателей, и надо бы на карту кинуть копейку, в подтверждение намерений. Ну и так далее...

Oca получил благодарность от: sergeykarev57
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: выбираю Гранда

Сообщение: №28  Сообщение sergeykarev57 » 26 сен 2017, 10:16

Посмотрел у этого Александра на проспекте Вернадского , Грандов дохренища . И цены вполне приличные . Но смотреть надо очень
скрупулёзно - уж больно хороши для своих лет некоторые самокатики . Как то настораживает....
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: выбираю Гранда

Сообщение: №29  Сообщение zheb » 26 сен 2017, 10:33

Oca писал(а):Цена хорошая, описание красивое. Позвоните Роману, тогда будет более понятно где собака порылась.
Хороший вариант долго не стоит, как правило покупают в день выхода обьявления.
Если не купили, значит: авто на площадке (его там нет, но предложат на выбор много ведер с болтами), авто продается, но вот прям сейчас уже едут еще 5 покупателей, и надо бы на карту кинуть копейку, в подтверждение намерений. Ну и так далее...


Я смотрел его первым, перекуп, машина из Ростова, сразу на диагностику не поехал, говорит далеко да и еще сейчас приедут смотреть. Не понравилось что крышка пластиковая на движке от вибрации трещит, похоже что отломано крепление, да и по звуку движек как-то шумно работает. В общем надо либо сканер покупать, либо человека с оборудованием и опытом ремонтов по старексам с собой возить, есть такие на форуме? Ато что-то грустно все как-то, деньги на руках а купить ничего не могу.
zheb
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Зеленоград

Re: выбираю Гранда

Сообщение: №30  Сообщение zheb » 26 сен 2017, 10:35

sergeykarev57 писал(а):Посмотрел у этого Александра на проспекте Вернадского , Грандов дохренища . И цены вполне приличные . Но смотреть надо очень
скрупулёзно - уж больно хороши для своих лет некоторые самокатики . Как то настораживает....

Это на наташи ковшовой 14с1?
zheb
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Зеленоград

Re: выбираю Гранда

Сообщение: №31  Сообщение Oca » 26 сен 2017, 12:30

К "покупать сканер" надо еще покупать понимание того, что на сканере будет отображаться. Профессиональный сканер стоит как пол гранда, а пипетка неведома не покажет ничего толком.
У нас же есть специалисты, с наших клубных сервисов, которые за денюжку выезжают на осмотр?
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: выбираю Гранда

Сообщение: №32  Сообщение zheb » 26 сен 2017, 12:37

Oca писал(а):К "покупать сканер" надо еще покупать понимание того, что на сканере будет отображаться. Профессиональный сканер стоит как пол гранда, а пипетка неведома не покажет ничего толком.
У нас же есть специалисты, с наших клубных сервисов, которые за денюжку выезжают на осмотр?


В ФСМ спрашивал не ездят на осмотр. Можете порекомендовать кого-то?

С моим бюджетом похоже придется изучать что показывают сканеры и какие. Пока найдешь живой Старекс с ценником до 1млн, все болячки выяснишь и по звуку подъезжающего авто начнешь определять стоит или нет смотреть....
zheb
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Зеленоград

Пред.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.