Loading

STAREXCLUB.RU


         

Наконец то купил!!!!! Ураааа!!!!

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Наконец то купил!!!!! Ураааа!!!!

Сообщение: №1  Сообщение Андрей1978 » 12 июн 2017, 15:42

Уважаемые форумчане, любители и владельцы данных авто!
Добрый вечер, день или утро!
Позвольте похвастаться, что наконец то и я теперь являюсь обладателем сего автомобиля!
Не много предистории:
В связи с пополнением в семействе, и поездкой на море решил приобрести данный автомобиль (в Шкоде в пятером стало тесновато).
После изучения всех разделов на форуме, обьездив наши авто рынки в поисках достойного авто, пришел к следующему выводу: все что продается на рынках (на Энергетиков, в Автово) не соответствует действительности-пробеги скручены, продавцы про машину сказать толком ничего не могут, но клянутся что машина супер и за эти деньги единственный достойный вариант!
Многие в моем вопросе-Где? У кого?, рекомендовали Вадима из Йоко. Связывался с ним, отвечал сразу и по делу. Либо то что в наличии, либо если на заказ, то ждать, а если ждать, то не известно сколько, т.к. проблемы при вывозе из Кореи с кнопками Глонасс.
Поискал счастья в Москве, на их рынках, но спасибо форуму, желание отпало, хоть и выбор больше. Покупать кота в мешке я не рискнул.
Решил для себя, что если и куплю, то только машину, которую знают на форуме.
Спасибо еще раз, одному из Вас, он об этом знает, за своевременную ссылку на GS, который продавался в Курске.
Внимательно прочитал обьявление, отзыв про авто после покупки, набрал продавца.
Пообщавшись минут 10, попросил не продавать машину до ближайших выходных.
Раньше выбраться не получалось, работа. Ну а дальше так: купил билет на пятницу на поезд до Курска, за спиной рюкзак с приличой суммой и в путь. Хозяин встретил меня на авто на вокзале, я сел на переднее сиденье и офигел от машины! После моей маленькой Шкоды Октавия, я готов был играть в данном авто в прятки. Посадка высокая, салон кожанный, перешитый. Подписали договор купли-продажи, рассчитался по деньгам, узнал дополнительную инфо про машину, поужинал в ближайшей кафешке! И в путь, впереди 1300 км до родного Питера!
Ну а дальше как в фильме Аватар, пару минут владения-и он твой! Посадка высокая, видимость прекрасная, вот только тонировка на лобовом стекле мешает, по приезду удалил.
С легкостью и безграничным удовольствием прибыл следующим днем в Питер. Ощущения: нравится все, кроме-музыка на 3, это касается радио, по скольку на трассе не ловит, а диск который достался в придачу прослушал раз 5 (качествто звука лучше), ну а флешку с собой не догадался взять tupoi
Освещение фар, на хорошо! Шкода (крайняя машина) освещает дорогу лучше.
По расходу, на этом расстоянии получилось 9,5 литров на сотню, днем ехал с приоткрытым люком. Коробка работает отлично, рывков при переключении нет. Дорогу держит уверенно, маленькие ямки и неровности проглатывает. Работающий двигатель из салона слышно, не много не привычно по сравнению со Шкодой. Не много тянет руль в право, буду разбираться.
Штатная навигация (горб) маршрут прокдладывает, руссифицирована, но нужно обновить карты. На нее выведена камера заднего хода, работает, полезная вещь, раньше не было. Машину поставил на учет быстро, проблем ни с чем не возникло. Номера оставил со Шкоды, плюс бокс на крышу.
Машиной доволен-как удав, тем кто ищет, но сомневается-рекомендую, тем кто помог с выбором-респект и уважуха! nalivai
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Андрей1978 12 июн 2017, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Андрей1978
Местный
Местный
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 май 2017, 15:19
Откуда: СПб
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2012, CRDI, 2WD, АКПП, HVX
гос. номер: С167АВ178rus
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Наконец то купил!!!!! Ураааа!!!!

Сообщение: №2  Сообщение yrigiy » 12 июн 2017, 15:51

красавчик (в смысле бусик)-поздравляем!!! nalivai nalivai nalivai
yrigiy
Местный
Местный
 
Сообщений: 2693
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:49
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Моя машина: был-2006,2.5,CRDI, 1WD, МКПП,D4CB,LONG,Бинар5Б-компакт,VIN-KMJWWH7JP6U735056
Населённый пункт: Новгородская область

Re: Наконец то купил!!!!! Ураааа!!!!

Сообщение: №3  Сообщение Аfrikapilot » 12 июн 2017, 19:28

С покупкой тебя!
Изображение
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Наконец то купил!!!!! Ураааа!!!!

Сообщение: №4  Сообщение Alex P » 12 июн 2017, 21:05

Внимательнее с подземными паркингами ))) nalivai
Alex P
Местный
Местный
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Моя машина: HGS CVX 2011
Населённый пункт: Мытищи

Re: Наконец то купил!!!!! Ураааа!!!!

Сообщение: №5  Сообщение hosemarkus » 12 июн 2017, 21:15

поздравляю!
насчет радио ИМХО, оно скорее нештатное, истинно родные головы очень качественные в этом смысле
горбатая навигация тоже не факт, что штатная..
poctenie
Аватар пользователя
hosemarkus
Местный
Местный
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 08:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Моя машина: 2006, CRDI, SWB, 2WD, LD, АКПП, Бинар, ККК, Мультроникс
Населённый пункт: Мурманск

Re: Наконец то купил!!!!! Ураааа!!!!

Сообщение: №6  Сообщение ALEGAN56 » 23 июн 2017, 21:36

Авто красавец.Поздравляю,удачи во владении.Береги пороги,вставать на них нельзя.
ALEGAN56
Местный
Местный
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:41
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: 2011,CRDI,2WD,АКЛЛБ
гос. номер: у034ех
Населённый пункт: оренбург


Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.