Loading

STAREXCLUB.RU


         

Подскажите по продавцам!!!

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №1  Сообщение mchsrossii » 19 ноя 2014, 12:43

Приветствую вас уважаемые форумчане!!!Решил приобрести себе ГС........давно о нем мечтаю!!!Нужен для поездки на юг,а также для коммерции,так как решили с племянником у себя на юге магазин открыть"Рыбалка и охота"....на данный момент сейчас владею авто Hyundai ix-35 2013 года пробег 27000 автомат 2wd серебро,покупал у оф.дилера..... хочу продать и доплатить за ГС.........курс сейчас скачет у Вадима под заказ думаю не дешево будет!!!!много прочитал объявлений,есть заманчивые,поэтому хочу поинтересоваться у вас нас счет продавцов в инете!?какие у вас мнения по поводу таких продавцов: 1.СпецКомТранс : http://auto.ru/cars/used/sale/40309890-1154/ 2.Авто из Кореи ; http://auto.ru/cars/used/sale/47622576-613359/ 3. Блиц- кредит ; http://auto.ru/cars/used/sale/1003243156-beb9f/ . Цены заманчивые года свежие,как и километраж.... если кто сталкивался отпишитесь пожалуйста!?Заранее премного благодарен!С ув.
mchsrossii
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 11:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: москва

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №2  Сообщение Аfrikapilot » 19 ноя 2014, 14:50

Вот клубень продает своего ГС. Продам своего HVX-2011.
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №3  Сообщение mchsrossii » 19 ноя 2014, 15:46

Аfrikapilot писал(а):Вот клубень продает своего ГС. Продам своего HVX-2011.
Да посмотрел!вариант хороший,но бежевый свет салона никогдааааа...... не нравится он мне!!!!Серый с удовольствием или комбинированный!!!
mchsrossii
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 11:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: москва

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №4  Сообщение GrandLexa » 20 ноя 2014, 23:43

Я всегда считал, что на заказ дешевле, чем брать со стоянки тут. Дешевле потому, что на заказ в обороте деньги покупателя крутятся.
третья ссылка не открывается, на остальных машины выглядят красиво, но подозрительно дешево. Это настораживает. Такие цены я видел в августе, когда искал себе машину. А с тех пор курс $ на 10 руб. вырос
GrandLexa
Местный
Местный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2012
Населённый пункт: Москва

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №5  Сообщение mchsrossii » 21 ноя 2014, 10:13

GrandLexa писал(а):Я всегда считал, что на заказ дешевле, чем брать со стоянки тут. Дешевле потому, что на заказ в обороте деньги покупателя крутятся.
третья ссылка не открывается, на остальных машины выглядят красиво, но подозрительно дешево. Это настораживает. Такие цены я видел в августе, когда искал себе машину. А с тех пор курс $ на 10 руб. вырос

http://auto.ru/cars/used/sale/1003386328-1721d2/ вот он Блиц_кредит.Да я не вычеркиваю возможность заказать через Вадима,тем более проверенный вариант клубом!!!Много прочитал на этом форуме!!!в каком то сообщении сам Вадим отвечал на этот вопрос,что лучше искать сейчас на месте,что он дешевле 1150 не возьмется,потому что курс велик!!!Марка Hyundai считаю для себя самой лучшей,у меня в семье 2 авто I-20 у жены,у меня ix-35,сейчас дочке купили Getz б/у (права только почила).Машины проверенные временем,ценник на ТО хороший,так что Hyundai и только Hyundai!!!!Машины покупаем в одном салоне,для нас существует куча скидок,бонусов,бесплатных ТО,так как знаем хозяина!машины он возит в Россию с завода с Кореи..... могу заказать новый с завода ГС без всяких накруток автосалону,в общем по голой цене,но есть пару "НО"...... новый будет стоить наверно пару лямов(цен не знаю правда!),а это нужно влазить в кредиты чтоб его сразу выкупить..... а сейчас деньги идут на постройку магазина и оформления всяких документов..... в общем куплю новый,но только не сейчас!!!Давайте все таки по продавцам определимся!!?Думаю тема будет интересна не только мне одному!!?Заранее премного благодарен!!!С ув.
mchsrossii
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 11:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: москва

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №6  Сообщение МОРОЗиК » 22 ноя 2014, 00:28

mchsrossii писал(а):
GrandLexa писал(а):Давайте все таки по продавцам определимся!!?Думаю тема будет интересна не только мне одному!!?Заранее премного благодарен!!!С ув.
Тема действительно хорошая на данный момент,т.к доллар плавает ежедневно!!!На прошлой неделе бомбил Москву в поисках Гранда(без пробега по РФ!) и...голова кругом пошла...Смотрел 11 год(пассажира,кат.В) и менее 960-1000000 нормальных вариантов я не встречал.Что предлагают по объявлениям 910-930т-это просто дрова на мой взгляд,ушаты конкретные и за такие деньги,хотя без пробежки по РФ!Такое ощущение,что на них не пойми что возили...А что по объявам предлагают за 900т 12 год-это вообще щас не реально!А на фото выложены совершенно другие машины,не те что продаются...И на самом деле очень сложно найти сотношение:цены и качества...Кругом одни перекупы,частников продавцов единицы!
МОРОЗиК
Местный
Местный
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:19
Откуда: Тульская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: Starex Jambo 2006г.,D4BH,АКПП,2WD,
Населённый пункт: г.Тула

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №7  Сообщение борачник » 22 ноя 2014, 08:58

Привет Всем!!! Брал своего в Новогиреево, продавца зовут Владимир, было три машины на выбор все свежие.

борачник получил благодарность от: mchsrossii
Рейтинг: 0.39%
 
борачник
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 00:19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: ГС CVX Premium жопопривод
гос. номер: 702
Населённый пункт: Москва

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №8  Сообщение 140Brabus » 16 янв 2015, 18:30

mchsrossii писал(а):Приветствую вас уважаемые форумчане!!!Решил приобрести себе ГС........какие у вас мнения по поводу таких продавцов: 1.СпецКомТранс : http://auto.ru/cars/used/sale/40309890-1154/ 2.Авто из Кореи ; http://auto.ru/cars/used/sale/47622576-613359/ 3. Блиц- кредит ; http://auto.ru/cars/used/sale/1003243156-beb9f/ . Цены заманчивые года свежие,как и километраж.... если кто сталкивался отпишитесь пожалуйста!?Заранее премного благодарен!С ув.

Подпишусь на тему, +1 тоже интересно мнение о этих продавцах, время прошло а продавцы те же

mchsrossii купил машину в итоге?

140Brabus получил благодарность от: slawakoga
Рейтинг: 0.39%
 
140Brabus
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 00:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Porsche cayenne 3.6
Населённый пункт: Moscow

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №9  Сообщение lexanich » 16 янв 2015, 22:27

вот первый вариант к Александру лучше не суваться, я с ним сталкивался, цены от головы и почти все года у машин завышены, даже встречаются с переклеенными бирками. Там есть ещё продавцы, Виталий, hi-bus и цены совпадают с которые на сайте, я летом у них брал 12 год, на этой неделе заезжал к Гусеву пробил пробег, 20000 всего скручено оказалось, значит я взял с пробегом 40000, а было 19000.

lexanich получил благодарность от: 140Brabus
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
lexanich
Местный
Местный
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:48
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Моя машина: 4 года был Srarex 99 года 5мт, 3 года был Grand Starex 07 года 5мт, теперь Grand Starex 12г автомат,евро5, L.D. , VDC, Bebasto
гос. номер: н 558 ех 750
Населённый пункт: Гусь-Хрустальный

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №10  Сообщение zloivoditel » 11 фев 2015, 22:22

Друг собрался покупать ГРАНДА в Москве .
" Мы находимся!
по Киевскому шоссе в сторону аэропорта Внуково
после МКАД 400 метров авто заправка ТАТ нефть
далее звоните подскажу. 89031885187 "
Через меня просит у ВАС (форумчан) совета.
zloivoditel
Местный
Местный
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:29
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: 2010 ,CRDI,2WD,5 МКПП,VIN KMHWH81JABU297451
гос. номер: Р 385 ВВ 116
Населённый пункт: Удмуртия Кильмезь

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №11  Сообщение Usach » 11 фев 2015, 22:28

zloivoditel писал(а):Друг собрался покупать ГРАНДА в Москве .
" Мы находимся!
по Киевскому шоссе в сторону аэропорта Внуково
после МКАД 400 метров авто заправка ТАТ нефть
далее звоните подскажу. 89031885187 "
Через меня просит у ВАС (форумчан) совета.

http://yandex.ru/yandsearch?lr=30&clid= ... 5700351516
31. Телефонный разговор - при выяснении адреса, где можно посмотреть автомобиль не называется конкретный адрес.

А дается общий ориентир, например м.Домодедовская, а затем просят перезвонить.

Таким образом скрывается точный адрес местонахождения торговой площадки, который можно прогуглить не вставая с места. Например у м.Домодедовская находится известный АТЦ Москва.
Если удалось узнать точный адрес, лучше проверить его в "гугле". Есть списки подозрительных стоянок.

Пост целиком http://fishki.net/auto/1423677-35-prizn ... bilej.html

Usach получил благодарность от: zloivoditel
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Usach
Соратник Клуба
Соратник Клуба
 
Сообщений: 6969
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:55
Благодарил (а): 778 раз.
Поблагодарили: 2654 раз.
Моя машина: 2006,D4CB,4WD,AKПП был
гос. номер: хХХХхх07
Населённый пункт: нальчик 98% краснодар 2%

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №12  Сообщение Dad&rew » 12 фев 2015, 00:12

zloivoditel писал(а):Друг собрался покупать ГРАНДА в Москве .
" Мы находимся!
по Киевскому шоссе в сторону аэропорта Внуково
после МКАД 400 метров авто заправка ТАТ нефть
далее звоните подскажу. 89031885187 "
Через меня просит у ВАС (форумчан) совета.

Чего искать приключений? В Москве есть 2 точки ул. Лавочкина, 23 и Коровинское шоссе, д. 46а, это партнёры Вадима "YOKOHAMA" http://yoko.su/avtomobili-v-moskve/legkovye-avtomobili/ .Можете напрямую позвонить Вадиму, озвучив вашу сумму и хотелки. Вадим подберёт автомобиль из Кореи исходя из этих критериев. Машины всегда честные. Если чего крашено, так в объявление и говорится, пробег пишется реальный, если же где и скручен в Корее, то обязательно указывается сколько. А хотите сэкономить и быть обманутым, пожалуйста-полно других фирм. Но к сожалению, эйфория от выгодной покупки быстро пройдёт, когда на 100-150 т. км по спидометру агрегаты капиталки попросят,да и "пауки" по кузову поползут...

140Brabus писал(а):
mchsrossii писал(а):Приветствую вас уважаемые форумчане!!!Решил приобрести себе ГС........какие у вас мнения по поводу таких продавцов: 1.СпецКомТранс : http://auto.ru/cars/used/sale/40309890-1154/ 2.Авто из Кореи ; http://auto.ru/cars/used/sale/47622576-613359/ 3. Блиц- кредит ; http://auto.ru/cars/used/sale/1003243156-beb9f/ . Цены заманчивые года свежие,как и километраж.... если кто сталкивался отпишитесь пожалуйста!?Заранее премного благодарен!С ув.

Подпишусь на тему, +1 тоже интересно мнение о этих продавцах, время прошло а продавцы те же

mchsrossii купил машину в итоге?


По первому рассказали, по второму: Если это салон на крыше автостоянки около "Рабочий и колхозница" на ВДНХ, то выбор большой, но пробеги не соответствуют годам и внешнему виду. Есть машины уже с кат"В", но в ПТС уже вписан первый хозяин. Есть на той же стоянке минус 6 этаж, там в полумраке и в пыли тоже стоянка. Когда выбирал, заинтересовался, как может машина 13 года (дело было осенью 14) быть с пробегом 100 км, с новой резиной, вся в плёнке и называться "новый", на что мне продавец по секрету ответил, что "Всё для клиента, хочет человек ездить на "новом" автомобиле, при этом сэкономить какую то сумму, зачем ему отказывать xm, любые пожелания выполняем ". Тут как в песне "Все мы бабы стервы...и т.д. lol "
Последний раз редактировалось Dad&rew 12 фев 2015, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Dad&rew получил благодарность от: zloivoditel
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Dad&rew
Местный
Местный
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 23:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex HVX 2014, АКПП, 2WD, D4CB A2, + Фольксваген Пассат, Дизель
Населённый пункт: Москва ЮВАО

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №13  Сообщение Tati_ru » 02 янв 2017, 17:25

Подскажите пожалуйста контакты Вадима, хочу надёжный Старех купить
Tati_ru
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 17:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: KIA Soul, HYUNDAY Grand Starex
Населённый пункт: Раменское

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №14  Сообщение yrigiy » 02 янв 2017, 17:30

Tati_ru писал(а):Подскажите пожалуйста контакты Вадима, хочу надёжный Старех купить

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA
yrigiy
Местный
Местный
 
Сообщений: 2693
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:49
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Моя машина: был-2006,2.5,CRDI, 1WD, МКПП,D4CB,LONG,Бинар5Б-компакт,VIN-KMJWWH7JP6U735056
Населённый пункт: Новгородская область

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №15  Сообщение Tati_ru » 02 янв 2017, 22:13

Спасибо
Tati_ru
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 17:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: KIA Soul, HYUNDAY Grand Starex
Населённый пункт: Раменское

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №16  Сообщение deafstranger » 24 июл 2020, 18:40

кто сталкивался со СпецКомТранс?
мошенники или у них реально норм авто взять?
deafstranger
Местный
Местный
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 09:30
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Уфа

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №17  Сообщение srmaks » 24 июл 2020, 21:10

deafstranger писал(а):кто сталкивался со СпецКомТранс?
мошенники или у них реально норм авто взять?

Если будешь брать безпробежку- возможно норм будет. Если с пробегом, и машине будет больше 3-5лет - впарят ведро.и дороже рынка. пиши в личку, посоветую честных людей.

srmaks получил благодарность от: deafstranger
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
srmaks
Местный
Местный
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва - Обнинск

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №18  Сообщение YOKO » 25 июл 2020, 07:49

deafstranger писал(а):кто сталкивался со СпецКомТранс?
мошенники или у них реально норм авто взять?

Для всех продавцов, кроме своих глаз и обученных специалистов по подбору авто, которые часто к нам приезжают с заказчиками, существует недорогой лаунч прибор, который показывает пробег и проверяет ошибки по авто + толщиномер.
Приборчик мы даем бесплатно !!! + еще сейчас, за 700 рублей, можно пробить пробег в Корее, с которым авто выезжало оттуда. Доступ к этой базе есть у всех продавцов, но не декларируют они это.
Нужно смотреть авто, на рынке всегда есть хорошие, просто они подороже, т.к. и в Корее авто ценятся по пробегу. Уверен, что хорошие авто есть у каждого продавца - вопрос Вашего бюджета и вперед на проверку. Желательно загнать авто, на дружественный клубу сервис, благо их много в Москве и пробег они прочитать смогут, наверняка не только по прибору. Если продавец не хочет предоставлять авто на сервис - есть резон задуматься почему...

YOKO получил благодарность от: deafstranger
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №19  Сообщение deafstranger » 25 июл 2020, 09:00

YOKO писал(а):
deafstranger писал(а):кто сталкивался со СпецКомТранс?
мошенники или у них реально норм авто взять?

Для всех продавцов, кроме своих глаз и обученных специалистов по подбору авто, которые часто к нам приезжают с заказчиками, существует недорогой лаунч прибор, который показывает пробег и проверяет ошибки по авто + толщиномер.
Приборчик мы даем бесплатно !!! + еще сейчас, за 700 рублей, можно пробить пробег в Корее, с которым авто выезжало оттуда. Доступ к этой базе есть у всех продавцов, но не декларируют они это.
Нужно смотреть авто, на рынке всегда есть хорошие, просто они подороже, т.к. и в Корее авто ценятся по пробегу. Уверен, что хорошие авто есть у каждого продавца - вопрос Вашего бюджета и вперед на проверку. Желательно загнать авто, на дружественный клубу сервис, благо их много в Москве и пробег они прочитать смогут, наверняка не только по прибору. Если продавец не хочет предоставлять авто на сервис - есть резон задуматься почему...


спасибо за столь важные подробности.
700 рублей на каждый VIN? как быстро результат приходит?
насколько реально взять GS 4WD 2019 г.в. с пробегом до 1000 км за 2.7 млн?
deafstranger
Местный
Местный
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 09:30
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Уфа

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №20  Сообщение sergey-k » 25 июл 2020, 12:52

http://auto.ru/cars/used/sale/1003386328-1721d2/ вот он Блиц_кредит.

вы серьезно ...? авто 13 год с таким пробегом.... одумайтесь...
sergey-k
Местный
Местный
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 10:12
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Моя машина: grand starex
Населённый пункт: петрозаводск

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №21  Сообщение deafstranger » 25 июл 2020, 14:08

srmaks писал(а):
deafstranger писал(а):кто сталкивался со СпецКомТранс?
мошенники или у них реально норм авто взять?

Если будешь брать безпробежку- возможно норм будет. Если с пробегом, и машине будет больше 3-5лет - впарят ведро.и дороже рынка. пиши в личку, посоветую честных людей.


в личку написал
считаю, ответить нужно здесь.
помимо меня будут еще люди, которым тоже будет нужна такая информация.
для того мы все и делимся своим опытом и полезной информацией здесь на форуме
deafstranger
Местный
Местный
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 09:30
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Уфа

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №22  Сообщение srmaks » 26 июл 2020, 13:27

deafstranger писал(а):
srmaks писал(а):
deafstranger писал(а):кто сталкивался со СпецКомТранс?
мошенники или у них реально норм авто взять?

Если будешь брать безпробежку- возможно норм будет. Если с пробегом, и машине будет больше 3-5лет - впарят ведро.и дороже рынка. пиши в личку, посоветую честных людей.


в личку написал
считаю, ответить нужно здесь.
помимо меня будут еще люди, которым тоже будет нужна такая информация.
для того мы все и делимся своим опытом и полезной информацией здесь на форуме

Можно и здесь, Просто это будет прямая реклама. Вашей суммы на указанный авто недостаточно. Есть в наличии в Москве авто с указанными данными 3150 т, и есть почти в Ваш бюджет 2млн 740 с пробегом 24т. Авто в наличии в мск у честных людей. любые проверки.
Аватар пользователя
srmaks
Местный
Местный
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва - Обнинск

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №23  Сообщение deafstranger » 26 июл 2020, 13:47

srmaks писал(а):
deafstranger писал(а):
srmaks писал(а):
deafstranger писал(а):кто сталкивался со СпецКомТранс?
мошенники или у них реально норм авто взять?

Если будешь брать безпробежку- возможно норм будет. Если с пробегом, и машине будет больше 3-5лет - впарят ведро.и дороже рынка. пиши в личку, посоветую честных людей.


в личку написал
считаю, ответить нужно здесь.
помимо меня будут еще люди, которым тоже будет нужна такая информация.
для того мы все и делимся своим опытом и полезной информацией здесь на форуме

Можно и здесь, Просто это будет прямая реклама. Вашей суммы на указанный авто недостаточно. Есть в наличии в Москве авто с указанными данными 3150 т, и есть почти в Ваш бюджет 2млн 740 с пробегом 24т. Авто в наличии в мск у честных людей. любые проверки.


спасибо. fhank 3.150 не потяну, конечно
за 2.740 в кузове какого цвета продают?
deafstranger
Местный
Местный
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 09:30
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Уфа

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №24  Сообщение srmaks » 26 июл 2020, 14:19

Если будешь брать безпробежку- возможно норм будет. Если с пробегом, и машине будет больше 3-5лет - впарят ведро.и дороже рынка. пиши в личку, посоветую честных людей.[/quote]

в личку написал
считаю, ответить нужно здесь.
помимо меня будут еще люди, которым тоже будет нужна такая информация.
для того мы все и делимся своим опытом и полезной информацией здесь на форуме[/quote]
Можно и здесь, Просто это будет прямая реклама. Вашей суммы на указанный авто недостаточно. Есть в наличии в Москве авто с указанными данными 3150 т, и есть почти в Ваш бюджет 2млн 740 с пробегом 24т. Авто в наличии в мск у честных людей. любые проверки.[/quote]

спасибо. fhank 3.150 не потяну, конечно
за 2.740 в кузове какого цвета продают?[/quote]
Коричневый цвет, коричневый салон, Урбан эксклюзив 19 год 4WD
Аватар пользователя
srmaks
Местный
Местный
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва - Обнинск

Re: Подскажите по продавцам!!!

Сообщение: №25  Сообщение deafstranger » 26 июл 2020, 14:37

srmaks писал(а):Если будешь брать безпробежку- возможно норм будет. Если с пробегом, и машине будет больше 3-5лет - впарят ведро.и дороже рынка. пиши в личку, посоветую честных людей.


в личку написал
считаю, ответить нужно здесь.
помимо меня будут еще люди, которым тоже будет нужна такая информация.
для того мы все и делимся своим опытом и полезной информацией здесь на форуме[/quote]
Можно и здесь, Просто это будет прямая реклама. Вашей суммы на указанный авто недостаточно. Есть в наличии в Москве авто с указанными данными 3150 т, и есть почти в Ваш бюджет 2млн 740 с пробегом 24т. Авто в наличии в мск у честных людей. любые проверки.[/quote]

за 2.740 в кузове какого цвета продают?[/quote]
Коричневый цвет, коричневый салон, Урбан эксклюзив 19 год 4WD[/quote]
понял коричневый neponiatki
белый или серый норм было бы
deafstranger
Местный
Местный
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 09:30
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Уфа

След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.