Loading

STAREXCLUB.RU


         

Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №26  Сообщение Rus26 » 26 янв 2014, 15:19

Hant26 писал(а):День добрый уважаемые форумчане! Не хочу открывать новый пост, т.к. пока одни вопросы, но давно зарегистрировался и читаю форум, хочу к весне брать ГС, такую же комплектацию как у Елены, белую. Вадим сказал возможно в феврале цены упадут, тогда буду заказывать. Машинка нужна будет в Ставрополь, поэтому забирать в Ростове очень даже вариант. Елена, сбросте пож. данные продавца, у которого вы приобрели свой ГС. Ну, а пока изучаю всевозможных продавцов, возник к вам собственно вопрос, кто-нибудь слышал или работал вот с этой фирмой: http://www.asmnn.ru/miniveni-hyundai-grand-starex.html Автоспецмаш. По указанным тел. отвечает Владимир - один на всех, что вызывает сомнения. Говорит, что у них прямые поставки разной техники с заводов в Корее. При этом таких тонкостей, как например,новый спидометр, с новой максималкой не знает. Цены ощутимо ниже, чем у известных в инете продавцов, что вызывает сомнения. Может есть кто на форуме из Нижнего Новгорода и сможет дать рекомендации?


приветствую. тоже интересуюсь покупкой машины через ооо "авоспецмаш" н. новгород... тоже до ставрополя) подскажи тебе удалось что то узнать про них? ни где не могу найти инфу о компании poctenie
Rus26
Местный
Местный
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:36
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: vw tiguan 2012 2.0 tdi 4motion; grand starex hvx 2014 2.5td 4wd
Населённый пункт: Старополь

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №27  Сообщение nickomaru » 26 янв 2014, 15:34

Rus26 писал(а):
приветствую. тоже интересуюсь покупкой машины через ооо "авоспецмаш" н. новгород... тоже до ставрополя) подскажи тебе удалось что то узнать про них? ни где не могу найти инфу о компании



тут читал?
nickomaru
Местный
Местный
 
Сообщений: 1349
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:52
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Моя машина: Chrysler 300С 2006
Населённый пункт: Севастополец в Подольске

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №28  Сообщение G.G. » 26 янв 2014, 16:36

Вот тут немного про них:
Жми

G.G. получил благодарность от: Rus26
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
G.G.
Местный
Местный
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:02
Откуда: из мира автомобилей
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: иномарка
Населённый пункт: Приехали

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №29  Сообщение YOKO » 26 янв 2014, 18:24

Хватит стращать людей, пусть отдаст денег и отпишется, что пипец... и переместим в черный список, чего отговариваете. Есть уже отдавшие, они отпишутся в конце февраля, сейчас чего гадать то ? Если даже корейцы в Корее не могут такое, то видимо директор фирмы, просто брат президента Кореи и у него платиновая скидочная карта завода Хендай.

YOKO получил благодарность от: arival52
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №30  Сообщение arival52 » 26 янв 2014, 18:27

YOKO писал(а):.....пусть отдаст денег и отпишется, что пипец... ................... чего отговариваете.


lol2 lol3 xm
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №31  Сообщение Офицер » 26 янв 2014, 20:26

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух,

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг
Аватар пользователя
Офицер
Соратник Клуба
Соратник Клуба
 
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:15
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: TULA

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №32  Сообщение Rus26 » 26 янв 2014, 20:48

YOKO писал(а):Хватит стращать людей, пусть отдаст денег и отпишется, что пипец... и переместим в черный список, чего отговариваете. Есть уже отдавшие, они отпишутся в конце февраля, сейчас чего гадать то ? Если даже корейцы в Корее не могут такое, то видимо директор фирмы, просто брат президента Кореи и у него платиновая скидочная карта завода Хендай.


ну если прям уж совсем по честному, то денег то и не так много просят, 10%, тем более что в банках эта фирма есть как резидент, то есть перечисления на их счет были, да и разница в стоимости 200000, что по сути не валяются на дороге, я лучше эти 200 штук влажу в подготовку машины к "суровым российским будням". ну а если что и пойдет не так, то деньги вернуть будет не так уж и сложно. а что касаемо моего вопроса, так конкретных фактов "за и против" так и не прозвучало, кроме того что "бери у проверенных людей на 100-150 тысяч дороже".
Rus26
Местный
Местный
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:36
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: vw tiguan 2012 2.0 tdi 4motion; grand starex hvx 2014 2.5td 4wd
Населённый пункт: Старополь

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №33  Сообщение arival52 » 26 янв 2014, 20:55

Вам же написали, ДЕРЗАЙТЕ, наверно из Ставрополья виднее что тут в Н.Н. творится, а наличие счетов и прочих банковских данных, не свидетельствует ровным счетом ни о чем, и заблуждение в отзыве денег из ком структуры с уставным капиталом с 10 т.р. это фантастика.
Хотя они ведь не лишние деньги то. Про дешевый сыр, я думаю напоминать не стоит. И как то определитесь со стоимостью, дешевле на 200т. а у "проверенных" на 100-150 дороже, ЧЕГО??? заводской цены. xm Удачи, не забудьте отписаться об эксперименте и сроках. sigara
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №34  Сообщение G.G. » 26 янв 2014, 21:00

удалил, толку нет.
А зря. Офицер
Последний раз редактировалось G.G. 26 янв 2014, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

G.G. получил благодарность от: Rus26
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
G.G.
Местный
Местный
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:02
Откуда: из мира автомобилей
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: иномарка
Населённый пункт: Приехали

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №35  Сообщение Офицер » 26 янв 2014, 21:07

arival52 писал(а):... Удачи, не забудьте отписаться об эксперименте и сроках... sigara

Это пред-пред-последнее сообщение на этом форуме... или новая (целая) тема ... Каякер начинает отдыхать, люди рвутся в бой... Удачи и счастливой покупки. popc
Аватар пользователя
Офицер
Соратник Клуба
Соратник Клуба
 
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:15
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: TULA

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №36  Сообщение Старый » 26 янв 2014, 21:08

G.G. писал(а):Rus26, скажу просто: они на сайте Вам предлагают мой автомобиль....хотя Вам тут намекал дважды. И еще: озвучьте хоть сумму которую с Вас просят...

Рано раскололся!!! Надо было подождать чуток... xm Как деньги перечислил-бы, так и надо было сознаваться.... Цена на 200000 руб. ниже заводской, но человек упрямо хочет отдать деньги. Пусть отдает....
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №37  Сообщение YOKO » 26 янв 2014, 21:18

Всему свое время -каждому свое... Вам говорят, что сейчас, и наверное завтра, такое не возможно, будут авто дешевле, но через несколько месяцев, никто не даст гарантию когда. Я не беру заказы на 4 вд, только продаем, что есть у Дилеров, выйдут заказанные с завода в декабре, будем подешевле раздавать, но срок конец февраля смешной, т.к. остался месяц, а авто еще на заводе не сделаны. (их нет в природе). Их чем самолетом, по дешмани прямо с Кореи в НН повезут ? Остыньте, подумайте и только потом, там заказывайте. Еще аргумент хотите ? точнее предлагаю Вам заработать, Вам 200 руб ведь сумма . предлагаю купить у Вас 10 авто 4 ВД, по цене дороже на 50 тыр, чем в вашем маше. Заработаете 500 тыс. рублей. Обязуюсь в конце февраля их все выкупить.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №38  Сообщение Hant26 » 27 янв 2014, 12:23

Ребята, давайте жить дружно! Я вопрос задал, я его и снимаю.Скажу, что все что смог узнать про фирму - не внушило доверия. Забивать людям на форуме голову догадками и предположениями считаю неверным, для этого есть личка. Нашел контакты тех, кто у них заказал. Появятся факты в конце февраля в начале марта - обязательно отпишусь и есть у меня такое убеждение, что восторгаться там будет не чему. И для тех кто пишет в личку - будьте повнимательнее Rus 26 и Hant 26 - мы разные люди.
Hant26
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая 2006 CRDI,4WD,МКПП.
Населённый пункт: Ханты-Мансийск

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №39  Сообщение G.G. » 27 янв 2014, 13:26

Hant26, я тут все-ж решил черкнуть. Форум - любителей - этого замечательного авто, все-таки должен помочь человеку разобраться.
Rus26 задал вопрос про "контору" после того, как написал сообщение, что УЖЕ заказал...поспешил, бывает. Хорошо,что на форум забрел.
Может парню надо бежать деньги выколупывать?
"контора" продает "фотки" чужих автомобилей, которые висят в интернете, это, что? не смущает? А то что предлагает цену под ключ в Н.Н. ниже себестоимости? Это как? Не понимаешь ценообразования, задай вопрос..тут же форум узконаправленный, объяснят... Просто парня жалко.
Аватар пользователя
G.G.
Местный
Местный
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:02
Откуда: из мира автомобилей
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: иномарка
Населённый пункт: Приехали

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №40  Сообщение YOKO » 27 янв 2014, 13:51

Змеюка писал(а): Не прочив должным образом форум по поводу покупки ГС в прошлом году, заказал по совету товарища ГС в ООО "Автоимпортер"... Договор - 50 т.р., потом выбор авто, после выбора оплата ... т.р., получение Инвойса (соответственно VIN в наличии, покупка в SSIMKO), а потом по своей глупости и доверчивости оплата таможенных процедур, без предоставления копии ПТС...
Итог - машину ввезли в РФ и бросили на таможне, хотя на звонки отвечали всегда не с первого раза, типа у них какие - то проблемы, но не беспокойтесь все будет хорошо...
Потом случайно нашел такого же товарища как я, но он заказывал в ОАО "Автоагент", потом искал человека во Владике, через которого растамаживал и привозил в Москву (контейнером)...
В итоге машина простояла на таможне около 5 месяцев и никто ей не занимался, деньги которые я заплатил Автоимпортеру за таможенные процедуры до сих пор не могу вернуть...
И вот когда почитал форум и отзывы счастливых обладателей, для себя решил, что следующий ГС буду брать у YOKO.
Так что не попадайтесь на такие конторы и берите авто все-таки через проверенных людей и конторы...

Так что добавить ООО "Автоимпортер" и ОАО "Автоагент", в черный список ?, или еще подождем пострадавших ?
И ребята, всегда поаккуратнее ведите себя с ООО и ОАО и прочими конторами с уставным капиталом в 20 т.руб., потом ничего с них не возьмете... они обанкротятся, даже крупные дилеры в период кризиса продавали и отдавали авто, но ПТС не давали, т.к. он заложен был у них в банках. А мелкие ООО, все поразбежались... А если у конторы нет денег, что-бы растаможить Ваш авто, подумайте зачем с ней связываться.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №41  Сообщение Hant26 » 27 янв 2014, 14:01

G.G. А где он говорит, что уже деньги заслал? Может я что-то пропустил?
Hant26
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая 2006 CRDI,4WD,МКПП.
Населённый пункт: Ханты-Мансийск

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №42  Сообщение G.G. » 27 янв 2014, 14:10

Hant26 писал(а):G.G. А где он говорит, что уже деньги заслал? Может я что-то пропустил?

G.G. писал(а): что УЖЕ заказал...

хронология xde
сообщение №1 отсюда:
search.php?author_id=13578&sr=posts
Аватар пользователя
G.G.
Местный
Местный
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:02
Откуда: из мира автомобилей
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: иномарка
Населённый пункт: Приехали

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №43  Сообщение Hant26 » 27 янв 2014, 14:36

Что-то данная ссылка по хронологии к Rus 26 и мою реплику приписала и Yoko. В общем человек еще не заказывал - думает только.
Hant26
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая 2006 CRDI,4WD,МКПП.
Населённый пункт: Ханты-Мансийск

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №44  Сообщение Hant26 » 27 янв 2014, 14:42

Ну коли народ продолжает интересоваться вот последняя инфа из переписки с Автоспецмашем. Если помните, я писал, что они согласились на 30тыс. предоплаты и вот что теперь:
" На совещании 20.01.14г., руководителем нашей компании было принято :
1 Предоплата за автомобиль не должна быть менее 80%, от стоимости авто.
2.После последнего нашего разговора у нас было заказано ещё 2 авто, и к сожалению сейчас не возможен заказ по предоплате в 30 000 рублей."
Последний раз редактировалось Hant26 27 янв 2014, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Hant26
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая 2006 CRDI,4WD,МКПП.
Населённый пункт: Ханты-Мансийск

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №45  Сообщение G.G. » 27 янв 2014, 14:52

Hant26 писал(а):Что-то данная ссылка по хронологии к Rus 26 и мою реплику приписала и Yoko. В общем человек еще не заказывал - думает только.

это уже не по теме но вот:
22.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
G.G.
Местный
Местный
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:02
Откуда: из мира автомобилей
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: иномарка
Населённый пункт: Приехали

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №46  Сообщение G.G. » 27 янв 2014, 14:53

Hant26
Вы хоть одну цену озвучьте, может у них все реально...?
Аватар пользователя
G.G.
Местный
Местный
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:02
Откуда: из мира автомобилей
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: иномарка
Населённый пункт: Приехали

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №47  Сообщение Hant26 » 27 янв 2014, 15:07

Ну, если вы настаиваете..., пожалуйта вот:
• GRAND STAREX PREMIUM HVX (верхняя комплектация (люкс))
LUXURY 4WD - 174 л.с., 2.5 л, VGT дизель, EBD ABS, LD-дифференциал, передние и задние дисковые тормоза, подушки безопасности, две сдвижные двери, салон из кожзаменителя, 215/70R17 литые диски, хром на решетке радиатора, пол - линолеум, кондиционер, интерьер серого цвета, подогрев передних сидений, задний спойлер, заводская сигнализация и центральный замок, противотуманные фары, регулируемая рулевая колонка, электрическая регулировка боковых зеркал, парктроник АКПП, боковая форточка, две подушки безопасности.Стоимость автомобиля с НДС :1350000 руб
CVX PREMIUM 4WD - 174 л.с., 2.5 л, VGT дизель, EBD ABS, LD-дифференциал, передние и задние дисковые тормоза, подушки безопасности, две сдвижные двери, салон из кожзаменителя, 215/70R17 литые диски, хром на решетке радиатора, пол - линолеум, климат контроль, интерьер серого цвета, подогрев передних сидений, задний спойлер, заводская сигнализация и центральный замок, противотуманные фары, регулируемая рулевая колонка, электрическая регулировка боковых зеркал, парктроник, CD-плеер, складывающиеся зеркала, АКПП, боковая форточка, две подушки безопасности, два люка. .Стоимость автомобиля с НДС: 1379000 руб
11мест HVX, комплектация:
PREMIUM 4WD - 174 л.с., 2.5 л, VGT дизель, EBD ABS, LD-дифференциал ,передние и задние дисковые тормоза, подушки безопасности, две сдвижные двери, салон – перфорированная кожа, 215/65R17литые диски, хром на решетке радиатора, пол - линолеум, климат контроль передней части салона,кондиционер в задней части салона, интерьер бежевого цвета, подогрев передних сидений, задний спойлер, заводская сигнализация и центральный замок, противотуманные фары, регулируемая рулевая колонка, электрическая регулировка боковых зеркал, парктроник, CD-MP3 плеер, складывающиеся зеркала, CDMA handsfree, обогрев боковых зеркал, иммобилайзер, задний омыватель и щетка, автоматическая регулировка яркости, лобовое стекло с подогревом , АКПП, боковые форточка, две подушки безопасности, два люка.
11-ти местная версия Hyundai Grand Starex. Стоимость автомобиля с НДС: 1473000 руб
Доп.опции (не заводской тюнинг):
-установка порогов 12 000 руб
-решетка радиатора рестайлинг 8 000 руб
-камера з/х 9 000 руб
-потолочный телевизор «17» 8 000 руб
-капитанские кресла с механизмом раскладывания на 180 градусов 56 000 руб
Hant26
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая 2006 CRDI,4WD,МКПП.
Населённый пункт: Ханты-Мансийск

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №48  Сообщение G.G. » 27 янв 2014, 15:16

Бегите бегом. И всем кто там с ними общается, бегом neponiatki . Это не профанация, это преступление...
Аватар пользователя
G.G.
Местный
Местный
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:02
Откуда: из мира автомобилей
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: иномарка
Населённый пункт: Приехали

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №49  Сообщение Hant26 » 27 янв 2014, 15:22

lol3 lol2 nalivai
Hant26
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая 2006 CRDI,4WD,МКПП.
Населённый пункт: Ханты-Мансийск

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №50  Сообщение Змеюка » 12 фев 2014, 21:16

YOKO писал(а):
Змеюка писал(а): Не прочив должным образом форум по поводу покупки ГС в прошлом году, заказал по совету товарища ГС в ООО "Автоимпортер"... Договор - 50 т.р., потом выбор авто, после выбора оплата ... т.р., получение Инвойса (соответственно VIN в наличии, покупка в SSIMKO), а потом по своей глупости и доверчивости оплата таможенных процедур, без предоставления копии ПТС...
Итог - машину ввезли в РФ и бросили на таможне, хотя на звонки отвечали всегда не с первого раза, типа у них какие - то проблемы, но не беспокойтесь все будет хорошо...
Потом случайно нашел такого же товарища как я, но он заказывал в ОАО "Автоагент", потом искал человека во Владике, через которого растамаживал и привозил в Москву (контейнером)...
В итоге машина простояла на таможне около 5 месяцев и никто ей не занимался, деньги которые я заплатил Автоимпортеру за таможенные процедуры до сих пор не могу вернуть...
И вот когда почитал форум и отзывы счастливых обладателей, для себя решил, что следующий ГС буду брать у YOKO.
Так что не попадайтесь на такие конторы и берите авто все-таки через проверенных людей и конторы...

Так что добавить ООО "Автоимпортер" и ОАО "Автоагент", в черный список ?, или еще подождем пострадавших ?
И ребята, всегда поаккуратнее ведите себя с ООО и ОАО и прочими конторами с уставным капиталом в 20 т.руб., потом ничего с них не возьмете... они обанкротятся, даже крупные дилеры в период кризиса продавали и отдавали авто, но ПТС не давали, т.к. он заложен был у них в банках. А мелкие ООО, все поразбежались... А если у конторы нет денег, что-бы растаможить Ваш авто, подумайте зачем с ней связываться.



Да добавить, пострадавших много, но почему-то люди боятся об этом говорить...
Аватар пользователя
Змеюка
Местный
Местный
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 май 2013, 00:31
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: 2011, 2WD, АКПП
гос. номер: М837АО777
Населённый пункт: Тверь -Балтийск

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.