Loading

STAREXCLUB.RU


         

Бизнес парк Румянцево, Киевское шоссе, д1, СпецКомТранс

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Помогите стать Старексоводом!

Сообщение: №26  Сообщение sergeykarev57 » 06 апр 2016, 17:08

Тебе авто надо или наши отзывы о всех стоянках Москвы ? Если , что то понравилось бери человека со сканером пробега и толщиномером . Хотя бы верхнюю часть айсберга оценишь . Ну , а ходовую в любом сервисе продиагностируют . И самое сложное
мотор и коробка , это в дружественный сервис , если с перекупами договоришься . Всё не просто .
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Отзыв Румянцево, Киевское ш д 1 Спецкомтранс, Востокавто

Сообщение: №27  Сообщение Tsvet » 09 ноя 2016, 01:08

Уважаемые модераторы, Не знаю в какую тему разместить, аналогичных тем несколько -- поэтому на ваше усмотрение.

Отзыв о точке продаж в Москве, Киевское ш. д.1., Румянцево, СпецКомТранс (Александр), Востокавто (Максим), ИП Данилин. Три в одном.

На авто.ру Эти точки размещают интересные машины по интересным ценам. Там идет речь о самом большом выборе в России. И на видео, действительно ряд машин простирается до горизонта.

Знакомый рекомендовал одного из этих продавцов. Он покупал у них две машины себе (сначала одну, потом по трейдину вторую) и еще другому нашему общему знакомому. Очень доволен и мне порекомендовал. Но, он покупал новые машины. Меня же интересовали машины года 12--13

Съездил посмотреть. Реально из машин, заявленных в объявлении примерно только половина. Что нормально для современного московского авторынка. Но выбор есть. И меньше ляма, и примерно лям с копейками, и полтора и больше. Машин действительно много. Есть что посмотреть. И не только Страексы. Но Старексов много (еще бы -- 3 продавца на одной площадке).

По интересующей меня цене машины имелись, но они мне не понравились по состоянию водительского места: сильные потертости на руле, колхозная покраска дверной ручки водителя, убитые сиденья. Это не плохо и не хорошо. Просто такое состояние -- оно нормальное, но мне хотелось другого.

Краску не проверял. Пробеги, как и почти на всех Старексах в России скручены. По ощущениям не менее, чем на 50000 и даже более. По сканеру не знаю, разумеется, поэтому утверждать не могу.

Машины более полутора ляма более интересны.

В общем площадка, как площадка. Если бы не одно НО!

Ну то, что на некоторых наклейках в арке водительской двери вымаран год -- это ладно.

А вот то, что поверх заводской наклейки криво наклеена левая -- это очень пугает. Как и наклейки совершенно не похожие на оригинальные.

Не знаю, может так и принято у на с в России, но я бы побоялся брать такую машину (я и побоялся).

На вопрос, как такое может быть -- в ГАИ же не поставить на учет, продавец ответил, что если, что, то они помогут, у них уже был такой случай, и они проблему решили.

Блин! Так это у них регулярно?!

В общем этот момент смущает. Я, конечно, не большой знаток Старексов. Но как-то страшновато.
Аватар пользователя
Tsvet
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 11:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: HGS 2012 HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Отзыв Румянцево, Киевское ш д 1 Спецкомтранс, Востокавто

Сообщение: №28  Сообщение Serj » 09 ноя 2016, 01:19

Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Бизнес парк Румянцево. Киевское шоссе, д1. СпецКомТранс

Сообщение: №29  Сообщение Tsvet » 18 дек 2016, 19:07

Немного обновлю тему.

Товарищ брам там у одного из продавцов (а их там примерно три) НОВЫЙ (!) Гранд Старекс в 13 году 13-го года.

Был очень доволен продавцом и мне рекомендовал его, даже телефон его дал.

На прошлой неделе в левое заднее крыло ему въехал минитрактор (типа робокэт).

И ой! Шпаклевка посыпалась. На НОВОЙ (!) машине шпаклевка. Товарищ немного расстроился.

Вместе с тем, ремонт был выполнен хорошо -- за три года никаких замечаний, и если бы не робокэт, об этом никто и не узнал бы.

Это я к чему?! Внимательнее проверять даже новые машины. Дотошно проверять каждый дециметр квадратный ЛКП. Все возникающие вопросы не стесняться задавать. Искать подвох (не то чтобы продавцы -- мошенники, но понимать, что их задача -- продать).
Аватар пользователя
Tsvet
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 11:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: HGS 2012 HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Бизнес парк Румянцево, Киевское шоссе, д1, СпецКомТранс

Сообщение: №30  Сообщение Антон64rus » 29 янв 2017, 20:57

На этапе выбора авто информация очень полезная - сделал для себя выводы. Спасибо за информацию!

Антон64rus получил благодарность от: Fishborn
Рейтинг: 0.39%
 
Антон64rus
Местный
Местный
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 16:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex 2011
Населённый пункт: г. Саратов

Re: Бизнес парк Румянцево, Киевское шоссе, д1, СпецКомТранс

Сообщение: №31  Сообщение Krutogor » 05 фев 2017, 23:42

Сегодня смотрел у знакомого гранд HVX купленный на большой стоянке под линией ВЛ в сентябре. Он мне рассказывал что машина 11 года, но почему-то на стойке на наклейке стоит год 2008, на окнах в основном цифра 7... может я дурак??? Кузов без толщиномера видно весь битый перебитый... Салон ушатанный сильно - бежевая перфорированная кожа. На приборке пробег около 90000. При этом двигатель работает ровно и тянет уверенно, хотя видно что в него залазили. За это чудо он отвалил целый рубль.
Знакомый доволен как слон машиной...
Как так можно покупать машину я не понимаю...
Krutogor
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Tiguan
гос. номер: В185нм
Населённый пункт: Десногорск

Re: Бизнес парк Румянцево, Киевское шоссе, д1, СпецКомТранс

Сообщение: №32  Сообщение arival52 » 05 фев 2017, 23:45

Каждый выбирает в меру своих требований и возможностей.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Бизнес парк Румянцево, Киевское шоссе, д1, СпецКомТранс

Сообщение: №33  Сообщение Yarsalinec » 22 июн 2017, 12:16

Очень полезная инфа, чуть не купился и не поехал к ним за авто!
Yarsalinec
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 10:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: зимбаввэ

Re: Бизнес парк Румянцево, Киевское шоссе, д1, СпецКомТранс

Сообщение: №34  Сообщение Kovcheg29 » 23 июн 2017, 21:13

А на месте по вину не судьба пробить год машины? Даже в автодок вбить,там и день с месяцем покажет
Аватар пользователя
Kovcheg29
Местный
Местный
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 19 май 2017, 10:04
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: H1 2010г 2.4 MPI AT 174 л.с
гос. номер: 484 37
Населённый пункт: Архангельск

Re: Бизнес парк Румянцево, Киевское шоссе, д1, СпецКомТранс

Сообщение: №35  Сообщение vitaminy4 » 16 апр 2018, 10:58

Мои три копейки про Площадку в Румянцево. А конкретно СпецКомТранс.
Созвонился с Александром по номеру из объявления. Специально просил подтвердить, что цена в объявлении соответствует представленному авто. Поехал. Путь около 100 км.
Приехал. Со слов того же Александра, "цены ОТ..".
В итоге имеем прямой обман, а цены выше на 400-500 тысяч.
Если авто с пробегом, обязательно берите с собой автоэксперта со сканером и толщинометром. Услуга сегодня стоит от 2000р. На авито полно объявлений с предложениями по проверке авто.
Если авто новый, то можно и без эксперта ( но и у нового нет гарантии, что по пути не помяли что-нибудь).

Верить на слово продаванам с Румянценво крайне не советую.

vitaminy4 получил благодарность от: dim73, Sheerful
Рейтинг: 0.78%
 
vitaminy4
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 10:55
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 4WD (Black Flash)
гос. номер: с361ех39
Населённый пункт: Obninsk

Re: Бизнес парк Румянцево, Киевское шоссе, д1, СпецКомТранс

Сообщение: №36  Сообщение Sheerful » 01 фев 2019, 13:16

Ну вот и у меня первое знакомство не сложилось. Выбираю Карнивал Киа, наткнулся на их объявление авто 2016 г в топ комплектации по очень недорогой цене. Фото внутри нет. Решил проверить по базам, оказалось по VIN не 2016, а 2015 г. Попросил фото ПТС у продавца ну и сообщил о несоответствии по VIN.. Пока ответа не получил.. Но почитав отзывы, точно не поеду!
Sheerful
Местный
Местный
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:31
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai Н1
Населённый пункт: Москва

Re: Бизнес парк Румянцево, Киевское шоссе, д1, СпецКомТранс

Сообщение: №37  Сообщение Dust190 » 15 июл 2020, 23:03

У них на сайте есть предложение длительного тесдрайва, то есть аренда по небольшой, сниженной цене.
Пробовал кто то так брать?
Хочу прмиерить под свои нужды старекс 4wd, лучшего варианта чем аренда на выходные, я не вижу..
Какие интересно подводные камни могут быть?
Так то в аренду авто брал неоднократно, без проблем, но то за границей у крупных прокатчиков.
Dust190
Местный
Местный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: gx470 2004
Населённый пункт: Москва

Re: Бизнес парк Румянцево, Киевское шоссе, д1, СпецКомТранс

Сообщение: №38  Сообщение андрей642 » 16 июл 2020, 09:02

Если предлагают дешевле, чем НМС-Rus по "подписке" свой Н-1, то можно и попробовать, внимательно прочитав все условия! По подписке 1 царапина "под полировку"=8000 рублей+ к аренде! А оно Вам надо? Самое интересное, что Вам может "не подойти под Ваши нужды по сравнению с GX"? Салон в 4 раза просторнее? ДВС минимум вдвое экономичнее? Вечная 5 АКПП? Без доп антикора Лексусы сейчас ржавеют не хуже Гранд Старексов, а в чём то даже и лучше! Причём не только GX, но и LX! А про проходимость лучше всех сказал Джереми Кларксон ( Топ Гир): "Нам нравится проходимость Тойота Ленд Круизер 100=нам не нравится дорогой ремонт после этого!" В "настоящие говна" окунать думаю не стоит оба автомобиля=Нива Лучше! Моё мнение прокатиться с хозяином по окрестностям в диапазоне до 90км\ч 30 минут и всё ясно! Брать или нет. Но последнее слово всегда за тобой! good2
андрей642
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:48
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя машина: 2010,CRDI,2WD,АКПП,PREMIUM CVX
гос. номер: н642кх37рус
Населённый пункт: г. Иваново

Пред.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.