Loading

STAREXCLUB.RU


         

Покупка Гранд Старекса в Москве

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №376  Сообщение migory » 16 май 2014, 10:35

А кто то брал в HI-BUS? Как контора?
migory
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 май 2014, 07:18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Выкса

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №377  Сообщение _Денис_ » 17 май 2014, 18:56

Контора Хи-бус на 1км. Киевского шоссе достаточно приличная, Виталий хозяин приятный человек, но все его слова надо проверять под микроскопом, так как я ездил к нему смотреть несколько машин, все оказалось не то, говорит не бита не крашена новая только год 2013, бери не пожалеешь! На вскрытие оказалось (со мной был специалист) крашена по кругу часть деталей заменена и так почти с каждой машиной, что он приводил в пример, и как Вы можете догадаться плюнул и уехал, а желание купить осталось. Так же ездил на ВДНХ на подземную парковку на -6 этаж там тоже достойный выбор но ничего не подошло и цены выше чем на HI-BUS да и боя прилично. Принял решение буду заказывать у Вадима так как отзывы о нем очень хорошие (yoko.su). Так же через интернет заказывал через "спецтехсервис", приехал забирать из контейнера,а там "кривуха" ВИН бьется 11 годам а шильдики наклеены 2013года правда предоплату вернули через 20 минут как я попросил, но 50 дней потерял жаль! Заказывал через корейскую стоковую парковку как заверил менеджер "целка" как открыл контейнер эта машина 2-3 перекрутилась точно и толщимер не везде нашел металл, так как что бы не отваливались слои они в битую деталь просверливают дырки и крепят снутри (до первой кочки). Так что буду брать на YOKO.SU правда очень страшновато снова ждать и приплачивать за то чего пока не видел, но надеюсь будет все хорошо.
_Денис_
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 май 2014, 15:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Хендай Гранд Старекс 2013г.в. HVX
Населённый пункт: Электросталь

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №378  Сообщение gagarin013 » 18 май 2014, 21:19

Так что буду брать на YOKO.SU правда очень страшновато снова ждать и приплачивать за то чего пока не видел, но надеюсь будет все хорошо.[/quote]
Смотря что ты ищешь у него и в наличии есть очень хорошее авто! щупай трогай!
gagarin013
Местный
Местный
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: НОГИ 2014
Населённый пункт: Тольятти

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №379  Сообщение lexanich » 18 май 2014, 21:41

Лелик писал(а):А никто не брал машину в АВТОСАЛОНЕ АЛЬТЕРНА на ВДНХ,цены у них уж очень сладкие,HVX 2014 лям всего.

был я у них, в подземном гараже, на третьем этаже. Там меньше 1,350 нет ничего, а звонишь им говорят цены действительно как написано в инете. Хотел я им высказать все что я о них думаю. Хорошо мимо проезжал и заскочил к ним, а вот если специально к ним ехать, уроды. nakagu но там где то ещё есть продажа и цены нормальные, хочу позвонить узнать.
Аватар пользователя
lexanich
Местный
Местный
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:48
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Моя машина: 4 года был Srarex 99 года 5мт, 3 года был Grand Starex 07 года 5мт, теперь Grand Starex 12г автомат,евро5, L.D. , VDC, Bebasto
гос. номер: н 558 ех 750
Населённый пункт: Гусь-Хрустальный

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №380  Сообщение lexanich » 18 май 2014, 21:44

а кто нибудь здесь был или слышал о них http://cars.auto.ru/clients/price/5917/cars/used/ и здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61408611-ec0e6e.html
Аватар пользователя
lexanich
Местный
Местный
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:48
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Моя машина: 4 года был Srarex 99 года 5мт, 3 года был Grand Starex 07 года 5мт, теперь Grand Starex 12г автомат,евро5, L.D. , VDC, Bebasto
гос. номер: н 558 ех 750
Населённый пункт: Гусь-Хрустальный

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №381  Сообщение Oca » 22 май 2014, 09:16

Наконец свершилось!
Пол года выбирал свой Гранд, и вчера стал счастливым обладателем GS HVX 2014 4WD, замечательного белого цвета :)
Машину взял в автосалоне на Сергея Эйзенштейна д2 (ВДНХ, подземная автостоянка, -6 этаж), оформлял через автосалон "Волгина Авто".
Что меня у них устроило - хороший кредитный менеджер (Евгений) поскольку половину суммы вносил наличными, а половину в кредит.
Цена на автомобиль была достаточно конкурентной (ниже чем на Киевке), машину сами переделали в категорию В (переделка увеличила стоимость моего авто на 10 тыс руб. остальные расходы они взяли на себя) да и ребята там работают нормальные.
Был косяк с их стороны - не предупредили о том что кредитный менеджер берет комиссию (думали что раз я там у них 4 раза был то уже в курсе), Ну это уже я немного побрюзжал на них, т.к. хоть понимаю отличие от приобретения автомобиля за наличные от приобретения в кредит, но предупреждать надо.
По итогам могу сказать что в целом всем доволен, особенно машиной, ее выдали вообще сразу после подписания кредитного договора - не ждали от банка поступления средств.
Правда вчера им пришли машинки из Кореи, поэтому сама выдача несколько затянулась, зато посмотрел новые поступления (20 машин пришло).
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №382  Сообщение nalapapam » 22 май 2014, 12:28

Oca писал(а):Наконец свершилось!
Пол года выбирал свой Гранд, и вчера стал счастливым обладателем GS HVX 2014 4WD, замечательного белого цвета :)

А пробег какой? На сканере не проверял?
Как я понял, иногда и в чехлах полиэтиленовых машина приезжает, а на одометре сканере уже 10-20 т.км. И выглядит как конфетка.
И подкрашена местами.
Аватар пользователя
nalapapam
Местный
Местный
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: HGS HVX 2WD 2012; Toyota Town Ace Noah
Населённый пункт: Королев, МО

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №383  Сообщение X-FAKTOR » 22 май 2014, 13:25

nalapapam писал(а):
Oca писал(а):Наконец свершилось!
Пол года выбирал свой Гранд, и вчера стал счастливым обладателем GS HVX 2014 4WD, замечательного белого цвета :)

А пробег какой? На сканере не проверял?
Как я понял, иногда и в чехлах полиэтиленовых машина приезжает, а на одометре сканере уже 10-20 т.км. И выглядит как конфетка.
И подкрашена местами.

А какой может быть пробег у грэнда 14 года 4 вд? Мне на номерах по улицам ещё ни одного не попадалось, все в Россию уходят.

Р.С. а ограничитель снят на нём?

X-FAKTOR получил благодарность от: мельник
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №384  Сообщение nalapapam » 22 май 2014, 13:44

X-FAKTOR писал(а):А какой может быть пробег у грэнда 14 года 4 вд?

Сюрприз 2014: почти новый автомобиль, будьте внимательны
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
nalapapam
Местный
Местный
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: HGS HVX 2WD 2012; Toyota Town Ace Noah
Населённый пункт: Королев, МО

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №385  Сообщение X-FAKTOR » 23 май 2014, 05:39

Такие страсти на 4 вд пока не распостраняются, их ещё нет на вторичном рынке.
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №386  Сообщение YOKO » 23 май 2014, 06:44

Было несколько штук 13-14 года с пробегом под 5000, и ценили их на 1000 дешевле нового... Но все равно, кто то забрал.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №387  Сообщение X-FAKTOR » 23 май 2014, 06:54

Это демонстрационные были, гоняли их по Корее, показывали, рассказывали. Рекламная акция была в начале продаж.
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №388  Сообщение Oca » 23 май 2014, 07:29

Снят ограничитель, при покупке спрашивал. Ну и 140 вчера по Киевке проехал специально, типа проверил :)
Машина конечно отличная - не тупит совсем, я хоть и в режиме обкатки пока езжу, но реально ощущается тяга.
Пробег был около сотни когда забирал, там даже по суппортам видно что муха не сидела.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №389  Сообщение мельник » 23 май 2014, 13:25

Моё скромное мнение.
Если вы хотите новый гранд старекс в Москве - самое оптимальное место покупки - станция "Павелецкая товарная"!!!
Именно там я получал свой новый HVX GS.
То есть, покупал я его в Корее, то есть, у X-FAKTOR, а на Павелецкой только получал.
Но, должен заявить с полной ответственностью, поскольку изъюзал всю столицу на предмет покупки нового гранда, акромя стоянки Йоко/Вадима (у него на тот момент в наличии новых не было), везде где был - либо дурят (мягко выражаясь), либо цена задрата , "ну очень дорого..." (с) xm

Вообщем, после того как перевел деньги, где то через полторамесяца, приехал на Павелецкую, подождал пол часика, и выкатили мне мой ГС точно как на фотке, среди семи или восьми ещё таких же ГС.

У X-FAKTOR оптимально всё - цена, сервис, а на новый, что на него глядеть то, новый он и в Корее новый xm

Спасибо ему огромное, считаю большой удачей, что меня занесло на этот весьма полезный форум "Старексклаб", и что тут есть такой человек, как X-FAKTOR
УРА!!! nalivai bayan poka

мельник получил благодарность от: dim73
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
мельник
Местный
Местный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 20:53
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: GRAND Starex 2012 г. бэлый-бэлый АКПП дизель
Населённый пункт: Курск

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №390  Сообщение nalapapam » 23 май 2014, 15:16

Никак не хочу принизить авторитет X-фактора и Йоко, и тем более этого замечательного форума, но:
Мельник, где можно увидеть расценки на твои рекламные услуги? Мне тут по бизнесу нужно крем от солнца чукчам продать... nalivai
p.s. Шутка. Очень рад за Мельника и веселюсь от его щенячьего восторга от покупки..., сам так хочу

ИМХО: На современном рынке нужно б/у автомобилей крутится много автожулья. При покупке автомобиля, для человека не сведущего в этой области, очень велика вероятность купить "товар с дефектами": скрученный пробег, битый или того хуже краденный, с перебитыми номерами. Когда я выбирал для себя продавца автомобиля, то выбирал человека/фирму, которая будет пользоваться хорошей репутацией и сведет до минимума риск того, что автомобиль будет битый или пробег скрученный. На рынке(в т.ч. на этом форуме) такие люди/фирмы есть. Они упомянуты в предыдущем посте.
Как резюме: перед покупкой автомобиля, который вам продают "в хорошем состоянии" проверьте сканером реальный пробег и толщиномером лакокрасочное покрытие автомобиля. Или найдите человека/фирму, которая вам в этом поможет.

p.p.s. Интеллигентная реклама на грязных автомобилях. Звоните 322223322 (с)
Аватар пользователя
nalapapam
Местный
Местный
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: HGS HVX 2WD 2012; Toyota Town Ace Noah
Населённый пункт: Королев, МО

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №391  Сообщение Oca » 24 май 2014, 07:49

Мельник, поверь, в процессе поиска своего Гранда я неоднократно общался с Вадимом (Йоко), но поскольку половину оплаты планировал брать в кредит, соответственно не через полтора месяца, и категория В нужна была ДО покупки, то остановился на ребятах с ВДНХ.
У них для меня была полная ясность с автомобилями "в наличии", с кредитным менеджером (он сам приехал на ВДНХ, подготовил пакет документов, отослал в аккредитованные банки, и я через 2 дня получил одобрение). Плюс машину выдали сразу в день подписания договора с банком (принес копию платежки которую попросил в банке), а не через несколько дней (пока деньги упадут).
Т.е. сам процесс приобретения у меня занял порядка недели, за которую я получил машину уже с категорией В, и не парю мозг бегая по ГАИ с переоформлением.
Что касается цены, то новый белый HVX 4WD в максимальной комплектации, категории В, мне обошелся в 1,860 (накладные расходы на кредит и КАСКО в эту цену не входят), в Москве из "наличия" это совершенно нормальная цена - видел такие и по 2 млн на Киевке.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №392  Сообщение мельник » 26 май 2014, 12:32

nalapapam писал(а):Никак не хочу принизить авторитет X-фактора и Йоко, и тем более этого замечательного форума, но:
Мельник, где можно увидеть расценки на твои рекламные услуги? Мне тут по бизнесу нужно крем от солнца чукчам продать... nalivai
p.s. Шутка. Очень рад за Мельника и веселюсь от его щенячьего восторга от покупки..., сам так хочу


Ну, что тут скажешь .... dam_v_mordu
Все-таки каждый мыслит в меру своей развитости good2

И чего это вас
Моё скромное мнение
так подкинуло? xm
Слова элементарной благодарности, сказанные с радостью и легким сердцем, вы приняли за рекламу и спрашиваете на неё расценки neponiatki
Да несколько это не стоит!
Достаточно уметь говорить правду, а это видимо для некоторых, и увы уже для многих, стало практически невозможно.
Ибо если ранее официальной идеологией было построение Царства Небесного в отдельно взятом государстве, то теперь пропагандируется это сотворить ... для отдельного себя любимого grabli Называется - "быть успешным".
Что говорить - тяжело устоять и остаться просто - человеком. (сам продавец, по нику думаю понятно чего)))
Поэтому видимо и такой у меня неподдельный восторг, что не взирая и не смотря ....есть ещё Люди, и дай им Бог оставаться такими и далее.
В частности X-FAKTOR именно у него я брал свой Старекс!

А к вашему ИМХО, я бы ещё добавил - и непременно взять с собой доктора Лайтмана, или доктора Хауса - на кого денег хватит - и тогда ...
Толщиномер, сканер, доктор - покупка бэ-э-с-проблемного авто вам гарантирована xm
И на всякий случай, в продолжении вашей же логики - хорошие вещи (беспроблемные) в подворотнях не продают, и тем более в подвалах good2



nalapapam писал(а):ИМХО: На современном рынке нужно б/у автомобилей крутится много автожулья. При покупке автомобиля, для человека не сведущего в этой области, очень велика вероятность купить "товар с дефектами": скрученный пробег, битый или того хуже краденный, с перебитыми номерами. Когда я выбирал для себя продавца автомобиля, то выбирал человека/фирму, которая будет пользоваться хорошей репутацией и сведет до минимума риск того, что автомобиль будет битый или пробег скрученный. На рынке(в т.ч. на этом форуме) такие люди/фирмы есть. Они упомянуты в предыдущем посте.
Как резюме: перед покупкой автомобиля, который вам продают "в хорошем состоянии" проверьте сканером реальный пробег и толщиномером лакокрасочное покрытие автомобиля. Или найдите человека/фирму, которая вам в этом поможет.


p.p.s.. Интеллигентная реклама на грязных автомобилях. Звоните 322223322 (с)
Аватар пользователя
мельник
Местный
Местный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 20:53
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: GRAND Starex 2012 г. бэлый-бэлый АКПП дизель
Населённый пункт: Курск

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №393  Сообщение petersel » 28 май 2014, 08:35

Вывод напрашивается такой

хочешь новый

1.С.Эйнштейна
2.зеленый угол
3.огородный пр 1
4.киевкое ш 2

хочешь б.у старекс

Йоко либо Х фактор

Запчасти это

Гусев,Кореана ,другие
petersel
Местный
Местный
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: grand starex 2013 d4cb
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №394  Сообщение YOKO » 28 май 2014, 09:38

А кто Вам сказал, что новых авто у нас нету ? приезжайте забирайте, выбирайте и заказывайте, сейчас в наличии 4 вд черный на бежевой коже максималка... И сканер пробега в наличии на базе в Москве, покажем, что там нет пробега, а то можете нарваться на "НОВЫЙ", как на фото.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №395  Сообщение Старый » 28 май 2014, 09:41

petersel писал(а):Вывод напрашивается такой

хочешь новый

1.С.Эйнштейна
2.зеленый угол
3.огородный пр 1
4.киевкое ш 2


Особенно вот это доставило...
НОВЫЕ...
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №396  Сообщение nalapapam » 28 май 2014, 10:30

мельник писал(а):Слова элементарной благодарности, сказанные с радостью и легким сердцем, вы приняли за рекламу и спрашиваете на неё расценки Да несколько это не стоит!

Для того, чтобы Вы ненароком не обиделись на мой комментарий в постскриптуме написал слово Шутка. Простите, если обидел. Посыл моего поста был такой: Ваша неподдельная радость по поводу покупки хорошего автомобиля и общения с надежными людьми являются для них самой лучшей рекламой.

мельник писал(а):А к вашему ИМХО, я бы ещё добавил - и непременно взять с собой доктора Лайтмана, или доктора Хауса - на кого денег хватит - и тогда ...
Толщиномер, сканер, доктор - покупка бэ-э-с-проблемного авто вам гарантирована

Не понятно зачем нужен доктор при покупке автомобиля или Вы это обидевшись написали? Право слово не стоит так обижаться.
При покупке автомобиля, возможно, может потребоваться помощь юриста (для правильного оформления кредита) или авто-сервисмена (для консультаций по состоянию машины). Но даже самый лучший сервисмен не сможет с точностью 100% определить скручен ли пробег или перекрашивались ли отдельные детали на машине. И даже самые надежные поставщики могут быть введены в заблуждение по поводу состояния автомобиля. Поэтому отказываться от абсолютно объективных критериев оценки состояния автомобиля (толщиномер и сканер), на мой взгляд, неразумно.
Аватар пользователя
nalapapam
Местный
Местный
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: HGS HVX 2WD 2012; Toyota Town Ace Noah
Населённый пункт: Королев, МО

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №397  Сообщение X-FAKTOR » 29 май 2014, 01:07

petersel писал(а):Вывод напрашивается такой

хочешь б.у старекс

Йоко либо Х фактор


Штота меня прям передёрнуло))) Последний бэушный Старекс отправлял года три назад...Лениво мне по рынкам бегать выбирать из утилей конфеты. А новые они и есть новые, стоят вон грядкой все в вазелине. Порой прям с завода уходят сразу в порт(это если вешать на них не надо ни чего), я их даже не вижу. А что там на новом смотреть? И клиенту выгодней, как минимум на пару соток $. А то с завода пригони ( а завод почти в порту) за 130 баксов, повесь на него ветровики за десятку,а потом обратно в порт отгони за 130.
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №398  Сообщение X-FAKTOR » 29 май 2014, 01:31

YOKO писал(а): а то можете нарваться на "НОВЫЙ", как на фото.

Вадим. Не пугай народ))) Мы же со Стасом, когда проверяли пробег на этом Старексе, сразу выяснили что за новый его ни кто и не выдавал. Он изначально шёл на Филиппины, туда завозить с пробегом больше 100км дороже по пошлине, вот мобис на 0 и ставит. Более того, пока мы подключали твой сканер, три человека вокруг бегали с толщиномерами и выявили что он крашен в трёх местах.Вот кимсовские манипуляции с пробегами тебе известны. Он чемпион в этом деле)))
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №399  Сообщение ALEKSEY KRYUCHKOV » 26 июн 2014, 15:40

Приветствую Всех poctenie На днях продал своего Гранда (HVX 2008г.) и хочу купить года 2012 HVX на бежевой коже в той комплектации, что уже с обдувом сидений и подогревом руля (с люками или без них роль не играет, хотя у меня была с люками..) . Так вот, кто может что посоветовать, где есть в наличии в Москве, может посоветовать продавца-ов, кто непосредственно гоняет их из Кореи и т.д.?? Бюджет около 1,200 мл +-30тыс. Спасибо господа good2
ALEKSEY KRYUCHKOV
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 13:59
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: HYUNDAI GRAND STAREX НVX 2012г.
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранд Старекса в Москве

Сообщение: №400  Сообщение _Денис_ » 15 июл 2014, 14:18

Здравствуйте вот и я стал счастливым обладателем Хендай Гранд Станекс HVX 2013г.в. (именно 2013год а не как многие продавцы омоложивают ее на год) с салоном лимузин искал его почти 6 месяцев, посетил много стоянок одна из них на Киевском ш. скажу с уверенность целых микроавтобусов нет и тем белее с честным пробегом, был в подвале С.Эзенштейна д.2 машины более или менее нормальные, но цена дороже примерно на 100т.р. Копаясь в интернете нашел сайт гранд-старекс.ком. На сайте было предложено несколько автомобилей направляющихся в Москву и одна из них мне понравилась. Созвонившись с Александром обсудили сроки поставки и состояние автомобиля. Через 2 недели приехал на павелецкий вокзал и забрал своего гранда приехал с экспертом который сделал заключение что автомашина не крашена не бита и пробег реальный как на спидометре 18203км. Про автомобиль рассказали все про каждую кнопку, рычажок эксперта со временем не торопили а дали смотреть сколько угодно сами при этом отшли на расстояние что бы не мешать. Т.е. при разговоре все что они мне говорили про автомобиль оказалось правдой и не капли лжи (что по нынешнем времена очень странно). Сделали скидку за то что забрал без предпродажной подготовки а прям из контейнера. Всем желающим купить советую обращаться к ним. Есть вопросы звоните 89651499404 ихний телефон дать не могу сочтут за рекламу, а я подробно расскажу потому-что на собственной "шкуре" испытал что значит найти хороший автомобиль.
_Денис_
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 май 2014, 15:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Хендай Гранд Старекс 2013г.в. HVX
Населённый пункт: Электросталь

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.