Loading

STAREXCLUB.RU


         

ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №26  Сообщение PavelB » 11 фев 2013, 19:30

Пошарюсь на почтовом сервере, если там еще не удалена переписка, положу ее здесь. Запись телефонных переговоров не делал, но могу еще попросить знакомых, которые по моей просьбе к ним наведывались, вспомнить детали общения.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №27  Сообщение PavelB » 11 фев 2013, 20:24

Вот то, что удалось нарыть просто взглянув в почтовый клиент.
ПИСЬМО РАЗ
Российский автокаталог AutoBAY.RU - Предложение по Вашему автомобилю.
Когда: 11 декабря 2012 в 10:22
Кому: ХХХХХХ
От кого: Иннокентий 9693338@gmail.com


Отправлено с iPad
Тел.+7(495)9693338ОБМЕН ВОЗМОЖЕН!ПРИЕЗЖАЙТЕ БУДЕМ РАДЫ!
Распродажа более 200 автомобилей на нашей КРЫТОЙ площадке
В ОДНОМ МЕСТЕ СМОТРИТЕ и ВЫБИРАЙТЕ ЗДЕСЬ...
1) салон - http://cars.auto.ru/clients/price/9444/cars/used/;
2) салон - http://cars.auto.ru/clients/price/3992/cars/used/ ;
3) салон - http://cars.auto.ru/clients/price/6936/cars/used/ ;
4) салон - http://cars.auto.ru/clients/price/7658/cars/used/ ;
Предлагаем самые лучшие цены в России.
Принимает заказы,берем на комиссию,подбираем автомобили,
выкупаем,обмениваем,предлагаем приобрести в
РАССРОЧКУ под 0% или КРЕДИТ от 6% без КАСКО и с КАСКО
по 2 м документам ( права и паспорт )
Оказываем содействие в постановке и снятия регистрационного учета,
получения ТО,ВЫКУП красивых номеров,
ВЫКУП авто любых марок целые и подбитые,
ВЫКУПАЕМ ВАШИ КРЕДИТЫ под автомобили.
Рассмотрим любые варианты и любые предложения.
" Автомобильный Эксперт "
С Ув. ИННОКЕНТИЙ КАРЛОВИЧ и ПАРТНЁРЫ
ждут ВАС в КОРПОРАЦИИ "МИР АВТО" !!!
+7(495)969-33-38 ; +7(903)969-3338 ;
пишите эл.почта 9693338@mail.ru


28.03.2012, в 1:06, ХХХХХХХХХХХ написал(а):

Здравствуйте, Инокентий.

Вы писали 27 марта 2012 г., 21:24:24:

1.5 месяца

четверг, 22 марта 2012 г. пользователь ХХХХХХХХХХ писал:
> http://moscow.autobay.ru/catalog/hyundai/starex/161507/
>
> Интересуюсь Hyundai Starex. Думаю в будущем купить.
>
> Сколько времени Вам потребуется на доставку в Москву одного автомобиля в случае если у Вас не будет в наличии в нужный момент? И сколько такой автомобиль будет стоить (не старше года и без пробега по РФ, разумеется не битый)?

--
Распродажа более 200 автомобилей на нашей площадке в 3 х сайтах :
1) http://cars.auto.ru/clients/price/7781/cars/used/ ;
2) http://cars.auto.ru/clients/price/3992/cars/used/ ;
3) http://cars.auto.ru/clients/price/6936/cars/used/ :
Предлагаем самые лучшие цены в России.
Принимает заказы,берем на комиссию,подбираем автомобили,выкупаем,обмениваем,предлагаем приобрести в
РАССРОЧКУ под 0% или КРЕДИТ от 6% без КАСКО и с КАСКО
по 2 м документам ( права и паспорт )
Оказываем содействие в постановке и снятия регистрационного учета,получения ТО,ВЫКУП красивых номеров,ВЫКУП авто любых марок целые и подбитые, ВЫКУПАЕМ ВАШИ КРЕДИТЫ под автомобили.Ссуды займы под автомобили и недвижимость.
Рассмотрим любые варианты и любые предложения.
тел. для справки " Автомобильный Эксперт "
+7(495)969-33-38 ; +7(903)969-3338 ; 9693338@gmail.com
ИННОКЕНТИЙ КАРЛОВИЧ или РУСЛАН ИВАНОВИЧ



Спасибо за ответ, буду иметь вас в виду при поиске авто.

--
С уважением,
ХХХХХХХ mailto:ХХХХХХХХ


ПИСЬМО ДВА

Российский автокаталог AutoBAY.RU - Предложение по Вашему автомобилю.
Когда: 27 марта 2012 в 23:24
Кому: hatuman@ya.ru
От кого: Инокентий Карлович 9693338@gmail.com
1.5 месяца

четверг, 22 марта 2012 г. пользователь ХХХХХХХХХХ писал:
> http://moscow.autobay.ru/catalog/hyundai/starex/161507/
>
> Интересуюсь Hyundai Starex. Думаю в будущем купить.
>
> Сколько времени Вам потребуется на доставку в Москву одного автомобиля в случае если у Вас не будет в наличии в нужный момент? И сколько такой автомобиль будет стоить (не старше года и без пробега по РФ, разумеется не битый)?

--
Распродажа более 200 автомобилей на нашей площадке в 3 х сайтах :
1) http://cars.auto.ru/clients/price/7781/cars/used/ ;
2) http://cars.auto.ru/clients/price/3992/cars/used/ ;
3) http://cars.auto.ru/clients/price/6936/cars/used/ :
Предлагаем самые лучшие цены в России.
Принимает заказы,берем на комиссию,подбираем автомобили,выкупаем,обмениваем,предлагаем приобрести в
РАССРОЧКУ под 0% или КРЕДИТ от 6% без КАСКО и с КАСКО
по 2 м документам ( права и паспорт )
Оказываем содействие в постановке и снятия регистрационного учета,получения ТО,ВЫКУП красивых номеров,ВЫКУП авто любых марок целые и подбитые, ВЫКУПАЕМ ВАШИ КРЕДИТЫ под автомобили.Ссуды займы под автомобили и недвижимость.
Рассмотрим любые варианты и любые предложения.
тел. для справки " Автомобильный Эксперт "
+7(495)969-33-38 ; +7(903)969-3338 ; 9693338@gmail.com
ИННОКЕНТИЙ КАРЛОВИЧ или РУСЛАН ИВАНОВИЧ


Вот такой текст, разобраться в нем в здравом уме невозможно ибо ответ на заданный вопрос тексты не содержат, а содержат тонну рекламы.

А теперь ключевые слова и кадры:
1) контактные лица - ИННОКЕНТИЙ КАРЛОВИЧ и РУСЛАН ИВАНОВИЧ
2) телефоны - +7(495)969-33-38 ; +7(903)969-3338
3) электронная почта - 9693338@gmail.com
4) ссылки - в первом тексте ведут на странички с логотипами ВВЦ-MOTORS, ООО "Кар-Холдинг", Автосалон ООО "Каретный Ряд", Корпорация Мир Авто.
5) адрес - Москва, ОФИС м. Ботанический сад, Проезд Серебрякова, д.6 "ДЦ Серебрякова", СТОЯНКА авто: м.ВДНХ, ул.Сергея Эйзенштейна, д.1 (на пересечение с Пр.Мира, рядом памятник «Рабочий и колхозница»), подземная 8-ми эт. стоянка (воспользуйтесь лифтом на минус 3 -ем этаже )

При необходимости я могу и продолжить, хотя уже и так ясно, что имена четырех фирм присутствуют.

А теперь несколько скромных фото автомобилей Гранд Старекс конторы, которая якобы к ним никакого отношения не имеет. Прошу обратить внимание на место номерного знака.
Вообще при желании в сети много их предложений с фотографиями, где на месте номерного знака нередко табличка "КАРЕТНЫЙ РЯД".

А по сути заявление, содержащее фразу "ООО "Каретный ряд" ни какого отношения к продажам автомобилей Hyundai GRAND STAREX не имело и не имеет", в адрес администрации сайта достоверно свидетельствует, что это ложь в квадрате, а следовательно и само письмо является ничтожным.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось PavelB 11 фев 2013, 23:11, всего редактировалось 6 раз(а).
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №28  Сообщение ArtBug » 11 фев 2013, 20:32

а-а-а!! Срач! Срач-срач-срач! popc popc popc
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №29  Сообщение PavelB » 11 фев 2013, 20:33

ArtBug писал(а):а-а-а!! Срач! Срач-срач-срач! popc popc popc

Не-е, просто чувачки решили наехать. Клиенты не ведутся совсем.

Вот добавлю любопытная ссылка : http://www.google.ru/#hl=ru&gs_rn=2&gs_ri=hp&cp=18&gs_id=3&xhr=t&q=%D0%BE%D0%BE%D0%BE+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D1%8F%D0%B4+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&es_nrs=true&pf=p&newwindow=1&tbo=d&output=search&sclient=psy-ab&oq=%D0%9E%D0%9E%D0%9E+%22%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A0%D1%8F%D0%B4%22&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.42080656,d.bGE&fp=a639209799790a10&biw=1646&bih=939

Вообще разрыв мозга, даже имен генеральных директоров сосчитать не так просто.

Вот и другой "адрес" http://yraltele.ru/company/ooo-karetnyy-ryad--1952447
И третий "адрес" http://www.moscowtele.ru/company/ooo-karetnyy-ryad--1947111
Добавлю http://zao.infrus.ru/karetniy-ryad.html
Последний раз редактировалось PavelB 11 фев 2013, 21:24, всего редактировалось 3 раз(а).
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №30  Сообщение Serj » 11 фев 2013, 21:13

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №31  Сообщение PavelB » 11 фев 2013, 21:17

Добавлю, что авто.ру, если я не ошибаюсь, не позволяют размещать более 5 объявлений на один телефонный номер. Отсюда у "бизнесменов" возникла необходимость регистрировать в разделе объявлений несколько названий фирм.

Ну и на последок. С самого начала темы отписывались люди о личных визитах на -3 этаж...
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №32  Сообщение Старый » 12 фев 2013, 06:46

Ребята немного заврались... http://www.avto-avto.ru/autoshops/770/ По этой ссылке четко видно, что именно они сидят на -3 этаже и машинки HGS вс-таки имеют к ним отношение...
Город:
Москва
Адрес:
м.ВДНХ Проспект Мира 125 (подземная парковка -3 этаж)
Телефон:
(495) 3635009
(964) 5580536
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №33  Сообщение MeX » 12 фев 2013, 08:09

Однако не стоило им писать письмо в адрес администрации сайта lol сами же и прогорели lol

"Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!..."
Аватар пользователя
MeX
Местный
Местный
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:42
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: Grand Starex 2011 CVX
гос. номер: 811
Населённый пункт: Москва СВАО

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №34  Сообщение ndmitry » 12 фев 2013, 08:53

Дабы не было никаких секретов, публикую свой вчерашний ответ на заявление и ждём официальной претензии или разъяснений по поводу выложенной в этой теме информации:

Здравствуйте.

Рассмотрев Ваше заявление, сообщаю, что:

1. Клуб, в моём лице, не будет публиковать никакого опровержения, т.к. такое опровержение может быть опубликовано только автором информации, которую Вы считаете заведомо ложной и клеветой, или по решению суда согласно действующего законодательства;
2. сайты в сети Интернет исходя из требований законодательства разных стран, в том числе и Российской Федерации, не отнесены к средствам массовой информации. Закон РФ «О средствах массовой информации» и Юридическое заключение кафедры ЮНЕСКО по вопросу о правовой природе сайтов в сети Интернет, полномочия которой определены Соглашением между Организацией объединенных наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) и Институтом международного права и экономики имени А.С. Грибоедова об учреждении кафедры ЮНЕСКО по авторскому праву и другим отраслям права интеллектуальной собственности (подписанно в Париже 12 июня 1998 г. и в Москве 1 июля 1998 г.), не рассматривают сайты в сети Интернет, имеющие информационную направленность, в качестве средств массовой информации, за исключением сайтов, зарегистрированных в добровольном порядке в качестве средств массовой информации в соответствующих государственных органах. На основании вышеизложенного, требовать от меня каких-либо опровержений Вы не можете, т.к. я не являюсь автором упомянутой Вами информации и не несу ответственность за достоверность информации размещённой другими лицами на сайте, который не относится к СМИ.
3. На форуме есть страница с Правилами, Условиями и Ответственностью: Правила Форума и Сайта, ответственность. в которой есть такая строка "Сообщения отражают точку зрения только автора, но не администрации, соответственно только автор несет ответственность за содержание сообщения."
4. решение этого вопроса не может решаться в форме требований, но в соответствующем разделе форума, на который Вы ссылаетесь, я сделал публичное предупреждение всем, кто публикует подобного рода информацию и процитировал Ваше заявление.
5. Вы можете отстаивать свою позицию в судебном порядке.
___
С уважением,
Дмитрий.
т.(926)522-78-84
www.starexclub.ru
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №35  Сообщение PavelB » 13 фев 2013, 06:40

Замечу, что в Вашем письме присутствует Имя автора, а в их письме - только название организации. Т.е. первое письмо конкретно НИКТО не подписывал даже виртуально.

А факт лжи с их стороны можно считать доказанным наглядно со ссылками, телефонами, именами и фотографиями. Думаю вопрос можно закрыть.

PavelB получил благодарность от: YOKO
Рейтинг: 0.39%
 
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №36  Сообщение Пламя » 20 фев 2013, 07:10

PavelB писал(а):Добавлю, что авто.ру, если я не ошибаюсь, не позволяют размещать более 5 объявлений на один телефонный номер...
..

Не много не так. То что вы написали - для частных лиц. Если кто-либо занимается продажей чего-либо, он регестрируется на auto.ru как клиент. Платит деньги. И выставляет столько объявлений, сколько хочет. При этом название может указать любое. Даже не существующее. Но логотип на номерах не сотрешь.
Аватар пользователя
Пламя
Местный
Местный
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 07:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: уже нет Granda
гос. номер: В сумме 7
Населённый пункт: Москва

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №37  Сообщение карась » 28 май 2013, 21:23

Всем привет! Посетил сию шарагу под названием "Каретный ряд" или "ВВЦ-motors". По телефону откровенно лгут- ни одного автомобиля, представленного на авто.ру там нет! Цены аховые, встретил меня гоповатого вида молодой человек в спортивном костюмчике с пренебрежительным взглядом "как вы все меня уже достали". С хамскими присказаками нехотя прошел и кивнул головой в сторону корыт, которые были у них в наличии. НЕ ТРАТЬТЕ на эту помойку своё драгоценное время! Всё там рассчитано на залетного лоха из глубинки, который приехал в столицу и должен обязательно на чем-нибудь уехать. "Автосалон" этот откровенная шарага.

карась получил благодарность от: мельник
Рейтинг: 0.39%
 
карась
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №38  Сообщение marchello » 28 май 2013, 21:29

карась писал(а):Всем привет! Посетил сию шарагу под названием "Каретный ряд" или "ВВЦ-motors". По телефону откровенно лгут- ни одного автомобиля, представленного на авто.ру там нет! Цены аховые, встретил меня гоповатого вида молодой человек в спортивном костюмчике с пренебрежительным взглядом "как вы все меня уже достали". С хамскими присказаками нехотя прошел и кивнул головой в сторону корыт, которые были у них в наличии. НЕ ТРАТЬТЕ на эту помойку своё драгоценное время! Всё там рассчитано на залетного лоха из глубинки, который приехал в столицу и должен обязательно на чем-нибудь уехать. "Автосалон" этот откровенная шарага.

Позвольте спросить.А почему мы должны вам верить? Сегодня зарегистрировались и первое сообщение в этой теме и такого характера?! Конкуренты?
Аватар пользователя
marchello
Местный
Местный
 
Сообщений: 5813
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Моя машина: Были: Моник.1997г.в.Акпп,4DBB.


: 4WD.ручка.2005.140л.с.Н-1.CRDI
гос. номер: Сейчас УАЗ Хантер.
Населённый пункт: Калужская область

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №39  Сообщение карась » 28 май 2013, 22:39

marchello писал(а):
карась писал(а):Всем привет! Посетил сию шарагу под названием "Каретный ряд" или "ВВЦ-motors". По телефону откровенно лгут- ни одного автомобиля, представленного на авто.ру там нет! Цены аховые, встретил меня гоповатого вида молодой человек в спортивном костюмчике с пренебрежительным взглядом "как вы все меня уже достали". С хамскими присказаками нехотя прошел и кивнул головой в сторону корыт, которые были у них в наличии. НЕ ТРАТЬТЕ на эту помойку своё драгоценное время! Всё там рассчитано на залетного лоха из глубинки, который приехал в столицу и должен обязательно на чем-нибудь уехать. "Автосалон" этот откровенная шарага.

Позвольте спросить.А почему мы должны вам верить? Сегодня зарегистрировались и первое сообщение в этой теме и такого характера?! Конкуренты?
Первое сообщение здесь, потому-что яндекс выдает первым этот форум по запросу "Автосалон Каретный ряд отзывы". Пусть люди почитают, прежде чем ехать. Не поленился написать отзыв, потому-что эти гопники украли моё время. Кто хочет проверить на своей шкуре-велкам. Я больше в эту помойку ни ногой.
карась
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №40  Сообщение kostnokia » 26 ноя 2013, 21:18

Согласен, был у них - салон говно, машины не понравились. Цен что на сайте нет, говорят хамовато как будто одолжение делают.
kostnokia
Местный
Местный
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 14:01
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2012 CRDi AT
гос. номер: x777xx77
Населённый пункт: Moscow

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №41  Сообщение мельник » 23 дек 2013, 22:32

Блин, заинтригован, не то шобы я из хглубинки, ну съезжу посмотрю, в обизоне.
Чай не в Корею и даже на во Владик good2
Аватар пользователя
мельник
Местный
Местный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 20:53
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: GRAND Starex 2012 г. бэлый-бэлый АКПП дизель
Населённый пункт: Курск

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №42  Сообщение мельник » 12 янв 2014, 21:41

Ну, что - должен признать все так и есть как писали товарищи выше.
Единственное отличие мне пришлось побывать на этаже -6.
Честно говоря задолбала эта уже - брехня(это было даже не враньё). Не понимаю почему не хотят работать честно, ведь как понял сидят они там уже в своем подземелье уже не первый год, ну прям ни дать-ни взять гранд-тролли lol
Особенно "порадавал" старекс 12-12 с абсолютно идеальным коженным бежевым салоном, но заявленным как пробежным, поскольку снизу машина ... ну как минимум своим ходом из Сеула через Гоби ехала. xm И при этом рядом якобы новый с завода 13-13 но с засраным салоном, смотрел аналогичный у Вадима Йоко, так у него 25 т пробег гораздо в лучшем состоянии и на 200 тыр дешевле.
Короче, завтра забил стрелку у официального дилера, ну нервОв уже не хватает с этой автогопотой общаться pechal или сам в Корею подамся poka
Аватар пользователя
мельник
Местный
Местный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 20:53
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: GRAND Starex 2012 г. бэлый-бэлый АКПП дизель
Населённый пункт: Курск

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №43  Сообщение G.G. » 13 янв 2014, 07:28

мельник писал(а): или сам в Корею подамся poka

В Корею - это здорово, но было бы не верно, если бы Вас никто не предупредил: Машину в отличном состоянии Вы там не купите. Сотни людей и днем и ночью со знанием конъюктуры, традиций и языка, ПРОФЕССИОНАЛЬНО занимаются этим. То есть купить хороший авто, возможно, но цена Вас УДИВИТ не в лучшую сторону. В КОРЕЕ в единый момент времени продается 2-3 приличных гранда и ВСЕ!!! Все кто в теме, про них знают, покупка происходит: КТО ВПЕРЕД.

G.G. получил благодарность от: dim73
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
G.G.
Местный
Местный
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:02
Откуда: из мира автомобилей
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: иномарка
Населённый пункт: Приехали

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №44  Сообщение YOKO » 13 янв 2014, 07:34

Примерно как вот здесь все будет,
Re: Покупка гранда в Самаре.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №45  Сообщение G.G. » 13 янв 2014, 07:59

мельник писал(а):Короче, завтра забил стрелку у официального дилера

Я вот тут писал: Сюрприз 2014: почти новый автомобиль, будьте внимательны.
Новый автомобиль GS 2013 год в ПТС можно купить в РОССИИ по себестоимости (документы "постарели" pechal ), если поставщик с головой дружит. Только надо понимать что он не может стоить дешевле 1250000. Новый автомобиль в ПТС 2014 по этой цене не купить, если доллар не рухнет. Речь о цене в Европейской части России.
У дилера на автомате купите Н-1 2013 год, пустой на 200т. дороже.
Аватар пользователя
G.G.
Местный
Местный
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:02
Откуда: из мира автомобилей
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: иномарка
Населённый пункт: Приехали

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №46  Сообщение мельник » 13 янв 2014, 10:35

Ну, да.
Был в Авилоне на Волгоградке, там Н1 самой полной комплектации, салон ткань 1 414, тока их нет. pechal
Говярят - очень плохо берут. Сегодня знакомый ещё на Кунцевском центре обещал выяснить.
Вадим, у вас был - понравилось, жаль, что не было, того, что мне надо pechal
Пока все. poka
Аватар пользователя
мельник
Местный
Местный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 20:53
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: GRAND Starex 2012 г. бэлый-бэлый АКПП дизель
Населённый пункт: Курск

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №47  Сообщение Oca » 20 фев 2014, 20:21

Был пару недель назад на подземной стоянке на Сергея Эйзенштейна, но на минус 6-ом этаже.

Общался с Дмитрием. Негатива лично он у меня не вызвал, нормально общались, позитивно.

По машинам да - цены выше чем в рекламе (доллар подскочил, и т.д...)

Машина марта 2013-года стояла там как "2013 год с нулевым пробегом", что меня несколько смутило, если честно, хотя всякое бывает, может он там действительно нулевой.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Старекс Хендэ на проспекте Мира 123Б

Сообщение: №48  Сообщение Львович » 05 апр 2016, 00:25

Всем доброй ночи! Кто может поделиться своими соображениями про стоянку Старекс Хендэ на проспекте Мира 123Б?
Львович
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: г. Коломна

Re: Старекс Хендэ на проспекте Мира 123Б

Сообщение: №49  Сообщение Serj » 05 апр 2016, 00:37

если у Рабочего с Кохозницей под землёй, то тут было несколько тем. Почитай.
там несколько контор. Например: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Старекс Хендэ на проспекте Мира 123Б

Сообщение: №50  Сообщение Львович » 05 апр 2016, 15:03

Спасибо! Про подземелье я уже понял, что лохотрон.
Львович
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: г. Коломна

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.