Loading

STAREXCLUB.RU


         

ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №1  Сообщение Kat69 » 24 сен 2012, 12:44

PavelB писал(а):
Собственно здесь же располагается еще ООО "Каретный ряд" и " ВВЦ - МОТОРС " (одно лицо в двух названиях) на минус 3 этаже.



На Авто.ру эти конторы постоянно выставляэтся (-3 этаж), цены очень смешные! Я когда себе искал (в феврале) был и у них. Машины действительно были в наличии, но ценник был уже НЕ смешной, да и машинки были очень уставшие (такое ощущение, что прокатные), в общем меня не впечатлило ничего, кроме ценника! pechal
Аватар пользователя
Kat69
Местный
Местный
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:07
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex, CRDI, 2010 CVX, АКПП (Total) - блин, я надеянся, но обещали сделать лучше нового!
гос. номер: Р283ОР 69
Населённый пункт: Удомля Тверской обл.

Re: ООО "Волгина-Авто" ваше мнение о фирме

Сообщение: №2  Сообщение kreng » 02 окт 2012, 23:07

Был я у этих уродов на минус -3 этаже , по другому их не на звать!
Приехал я из Питера на выходные выбрать старекс , объездив пару тройку автосалонов , звоню им:
-старексы есть?
они -да есть , приезжайте
-сколько штук в цену от 800-850р?
они - 6шт стоят приезжайте даже Hvx есть!
-ок , едем через всю Москву по пробкам итд !
Приезжаем и понимаем что это очередной развод от московского автосалона ! в наличие не было ни одного старекса за 850 , один близкий к моей сумме черный за 880 весь [цензура(что-то про онанизм)] ! зовем менеджера спрашиваем , что за дела , а он только отвечал звоните диспетчеру , звоните диспетчеру ! в общем не тратьте время в этом салоне , тем более с их освещением там вообще ничего не выбрать и не посмотреть на лкп!
объездив пяток таких салонов , понял что везде говорят по телефону что все есть , лишь бы вы приехали , а там кредит или еще что нибудь они будут втюхивать
kreng
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: ?
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: ООО "Волгина-Авто" ваше мнение о фирме

Сообщение: №3  Сообщение Serj » 02 окт 2012, 23:22

Это довольно частое явление в салонах Москвы, было-есть-и будет.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: ООО "Волгина-Авто" ваше мнение о фирме

Сообщение: №4  Сообщение Kat69 » 04 окт 2012, 14:45

В общем контора рассчитанная на залетного лоха с пачкой денег или готового подписать кредитный договор со ставкой процентов 50 годовых, осмотреть убитую насмерть машину в темноте и видевшего живого Гранда только на картинке! При этом мальчик менеджер (не отличающий провод от веревки) будет рассказывать об устройстве этого авто, его идеальном состоянии и "честном" пробеге lol2 lol2 lol2 , а директор, пробегающий периодически мимо, будет рассказывать, что эти машины он возит сотнями (вот блин, обзавидуешься бизнесу) и улетают они как горячие пирожки в голодный год и именно эту, на которую вы смотрите "отложили" до утра, но ТОЛЬКО РАДИ ВАС он готов поступиться принципами и отдать ее вам даже с небольшой скидкой! party_ bayan Лично со мной так было, а я tupoi не повелся, блин!

Kat69 получил благодарность от: corunca
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Kat69
Местный
Местный
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:07
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex, CRDI, 2010 CVX, АКПП (Total) - блин, я надеянся, но обещали сделать лучше нового!
гос. номер: Р283ОР 69
Населённый пункт: Удомля Тверской обл.

Re: ООО "Волгина-Авто" ваше мнение о фирме

Сообщение: №5  Сообщение PavelB » 04 окт 2012, 15:21

Kat69 писал(а):В общем контора рассчитанная на залетного лоха с пачкой денег или готового подписать кредитный договор со ставкой процентов 50 годовых, осмотреть убитую насмерть машину в темноте и видевшего живого Гранда только на картинке! При этом мальчик менеджер (не отличающий провод от веревки) будет рассказывать об устройстве этого авто, его идеальном состоянии и "честном" пробеге lol2 lol2 lol2 , а директор, пробегающий периодически мимо, будет рассказывать, что эти машины он возит сотнями (вот блин, обзавидуешься бизнесу) и улетают они как горячие пирожки в голодный год и именно эту, на которую вы смотрите "отложили" до утра, но ТОЛЬКО РАДИ ВАС он готов поступиться принципами и отдать ее вам даже с небольшой скидкой! party_ bayan Лично со мной так было, а я tupoi не повелся, блин!

А я, будучи за границей, после бестолковой и нудной переписки (в которой мне ни на один мой вопрос прямо не ответили) послал гонца. Однако, после того как он представился, его даже на площадку не пригласили, просто сказали, что ничего нет.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: ООО "Волгина-Авто" ваше мнение о фирме

Сообщение: №6  Сообщение repitter » 23 окт 2012, 16:47

Был там месяца полтора назад :-)
Встречал менеджер Александр.
Цены аховые.
Мне он рассказывал, что в связи с введением утилизационного сбора машины расходятся как пирожки.
Показал мне единственную машину до милиона.
970т. CVX 10го года (на словах).
Салон потрёпанный, фары и хром поцарапанные. Больше не смотрел - темно очень :-)
Александр уговаривал меня быстрее покупать, а то ничего не останется и цены подскочат=)
Предлагал прямо сейчас мою машину по трейд ин взять и кредит оформить :-)
repitter
Местный
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex, CVX, 2011, АКПП.
гос. номер: Е640РС77
Населённый пункт: Москва

Re: ООО "Волгина-Авто" ваше мнение о фирме

Сообщение: №7  Сообщение baikot » 24 ноя 2012, 21:02

Хе-Хе-Хе, а мне по тел. сказали, что они торгуют оптом, но вы приезжайте, для вас подберем машинку!!! В общем и сразу ехать не очень хотелось, после таких слов, теперь точно даже смотреть не поеду!
Аватар пользователя
baikot
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 19:16
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2008, CRDI, 2WD, АКПП, CLUB + Другая
Населённый пункт: Ставрополь

Re: ООО "Волгина-Авто" ваше мнение о фирме

Сообщение: №8  Сообщение YOKO » 26 ноя 2012, 00:13

Давайте эту тему закроем?
или подвесим, попросим модераторов наверх! или надо создать прямо четкий раздел! не ходите туда! типа того !
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: ООО "Волгина-Авто" ваше мнение о фирме

Сообщение: №9  Сообщение Serj » 26 ноя 2012, 00:18

Давайте подвесим good2.
Закрывать не стоит, возможно ещё много интересных историй услышим xm
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: ООО "Волгина-Авто" ваше мнение о фирме. Чёрный список.

Сообщение: №10  Сообщение vovancho » 26 ноя 2012, 22:59

Всем доброго времени суток.Позвонил я этим упырям на -3 этаж.Попал на манагера вроде Александром зовут, так вот он прямо по тел. начал мне такие вещи расказывать какие они хорошие что цены у них самые демократичные что по Москве лучше них ни кого нет.Последний раз я так врал отцу в лет 12 когда сломал телевизор "Темп 408-М" если мне память не изменяет.Так вот когда я его спросил про нужную мне комплектацию сказал что есть.Приезжайте посмотрите "Мы обезательно вам что нибудь подберём" и про 30 банков которые сними сотрудничают.И про Трейд-ин-авто. Вобщем не салон а светлое будущее. А тех-книжка имеется спрашиваю на что получаю не внятный ответ типа мол где-то вроде должна быть.Короче говоря я его послал в сердцах очень далеко. Как в анекдоте "Джентельмены ни говорят пошёл ты на х..й они говорят, Сэр я смотрю вы далеко пойдёте".Вообщем полное разводилово кидалово, моё личное мнение. Люди не суйтесь к ним это мой личный ВАМ всем совет.Вывод и выбор делать каждому свой.
vovancho
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Touran
гос. номер: 617co
Населённый пункт: Красногорск

Re: ООО "Волгина-Авто" ваше мнение о фирме

Сообщение: №11  Сообщение Blondin » 15 дек 2012, 21:09

Kat69 писал(а):На Авто.ру эти конторы постоянно выставляэтся (-3 этаж), цены очень смешные! Я когда себе искал (в феврале) был и у них. Машины действительно были в наличии, но ценник был уже НЕ смешной, да и машинки были очень уставшие (такое ощущение, что прокатные), в общем меня не впечатлило ничего, кроме ценника! pechal

Завтра поеду к ним с осмотром автомобилей, по приезду расскажу свои наблюдения :)
Аватар пользователя
Blondin
Местный
Местный
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 09:36
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: HGS HVX 13 г.в.
гос. номер: с719св77
Населённый пункт: Москва

Re: ООО "Волгина-Авто" ваше мнение о фирме

Сообщение: №12  Сообщение YOKO » 26 дек 2012, 20:36

Blondin писал(а):Завтра поеду к ним с осмотром автомобилей, по приезду расскажу свои наблюдения :)

Привет, как поездка?
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: ООО "Волгина-Авто" ваше мнение о фирме. Чёрный список.

Сообщение: №13  Сообщение Serj » 26 дек 2012, 20:43

Судя по молчанию, может что случилось с ним? xm
В заложники взяли?
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: ООО "Волгина-Авто" ваше мнение о фирме

Сообщение: №14  Сообщение Blondin » 26 дек 2012, 22:12

YOKO писал(а):
Blondin писал(а):Завтра поеду к ним с осмотром автомобилей, по приезду расскажу свои наблюдения :)

Привет, как поездка?

Привет. Съездил нормально (как раз там и посмотрел светлый салон - я тебе говорил, что не понравился). Салон как салон ни чем не отличается от других , когда я от них уходил (-3 этаж) меня предостерегли чтобы при покупке я не нарвался на конструктор xde чего они имели ввиду, я так и не понял.
Аватар пользователя
Blondin
Местный
Местный
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 09:36
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: HGS HVX 13 г.в.
гос. номер: с719св77
Населённый пункт: Москва

Re: ООО "Волгина-Авто" ваше мнение о фирме

Сообщение: №15  Сообщение YOKO » 27 дек 2012, 11:29

Blondin писал(а):, когда я от них уходил (-3 этаж) меня предостерегли чтобы при покупке я не нарвался на конструктор xde чего они имели ввиду, я так и не понял.

Конструктор в моем понимании, это или кузов под документы (растаможка 5000 евро) или распил. Но уверен, никто по грандам, такой фигней заниматься не будет! т.ч. эта страшилка не для грандов!
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: ООО "Волгина-Авто" ваше мнение о фирме

Сообщение: №16  Сообщение Blondin » 27 дек 2012, 14:02

YOKO писал(а):
Blondin писал(а):, когда я от них уходил (-3 этаж) меня предостерегли чтобы при покупке я не нарвался на конструктор xde чего они имели ввиду, я так и не понял.

Конструктор в моем понимании, это или кузов под документы (растаможка 5000 евро) или распил. Но уверен, никто по грандам, такой фигней заниматься не будет! т.ч. эта страшилка не для грандов!

Значит они меня решили испугать, после того, как я не проявил интереса к покупки авто у них nakagu
Аватар пользователя
Blondin
Местный
Местный
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 09:36
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: HGS HVX 13 г.в.
гос. номер: с719св77
Населённый пункт: Москва

Re: ООО "Волгина-Авто" ваше мнение о фирме. Чёрный список.

Сообщение: №17  Сообщение YOKO » 27 дек 2012, 18:20

Выводы делать мне публично, не стоит, а так, хотел бы я ЛИЧНО поржать над конструктором гранда!!! Причем, конечно, документы сгоревших авто есть и можно организовать конструктор, и это нормальная схема!. Вопрос, что такого плохого ? в целом авто из Кореи под документы? Вопрос опять же в том, что за чудо под эти доки припрут из Кореи? Ой сам себе противоречу... Вопрос был в испуге перед конструктором, а выливается в Профессиональную схему, причем законную.
Редактирую... Да точно, хотели испугать, а в принципе прикольно, и подешевле будет... , но страшного нету в конструкторе, там схем море, но для гранда пока не страшная., мож чего недопонимаю., но знаю СБКТС во Владике = дорого
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: ООО "Волгина-Авто" ваше мнение о фирме. Чёрный список.

Сообщение: №18  Сообщение X-FAKTOR » 27 дек 2012, 21:23

Вадим! Ты не поверишь, но я знаю человека, кто Истаны конструкторами таскает. Правда не оптом, видно для своих. Только вот смысла я так и не пойму))) В 2010 прикол поймал. Завис у меня Таракан непроходной, стоял полгода гнил... Предложили его на запчасти толкнуть, мы взяли его тупо напополам, вместе с рамой развалили пилой))) Предварительно у местной таможни поинтересовались как это чудо вывести потом. Выполнили все их инструкции и потом я его из России реэкспортом обратно получил))) Оказалось на одном судне палево две половины вывозить. Таможня решила что мы распил везём, а пилили его тупо посередине в наглую. Хрен бы какой кулибин его собрал. В итоге распилили Старекса вэдового и отправили на одном пароходе морду Старекса и жопу Таракана, а остатки на другом пароходе отправили. Тогда только проканало как запчасти)))
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №19  Сообщение ZDEO.ru » 17 янв 2013, 08:34

Насколько я помню пошлина за кузов 5000 евро осталась sigara
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №20  Сообщение дядя Витя » 04 фев 2013, 02:13

Господа, вы что то увлеклись одной компанией на -3 этаже. А я побывал на Авиамоторной, где тромваи разворачиваются, внизу от моста. Проходить надо через проходную по звонку(номер если что найду). На AVITO нашел, по телефону все так же ОК. Показывают машины 20-30шт. Пробег у всех до 10 000км.Очень сомнительно,но не проверял(нечем было). Смотрят в глаза, а там чистая ... Ловят на кому в кредит. 10000-залог и мы вам 100% кредит. Повелся, отдал 10 000р. Ждал месяц как ЛОХ решения банка ????? Даже незнаю какого???? когда Попросил залог(10 000)обратно-просто послали на ... объяснив, что они не виноваты, что мне кредит не дают??? Нормально????????

Лучше создать новую тему с названием этой шарашки. serj
дядя Витя
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 07:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex ,2011,2WD,АКПП
Населённый пункт: Москва

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №21  Сообщение MeX » 04 фев 2013, 18:22

дядя Витя писал(а):Господа, вы что то увлеклись одной компанией на -3 этаже. А я побывал на Авиамоторной, где тромваи разворачиваются, внизу от моста. Проходить надо через проходную по звонку(номер если что найду). На AVITO нашел, по телефону все так же ОК. Показывают машины 20-30шт. Пробег у всех до 10 000км.Очень сомнительно,но не проверял(нечем было). Смотрят в глаза, а там чистая ... Ловят на кому в кредит. 10000-залог и мы вам 100% кредит. Повелся, отдал 10 000р. Ждал месяц как ЛОХ решения банка ????? Даже незнаю какого???? когда Попросил залог(10 000)обратно-просто послали на ... объяснив, что они не виноваты, что мне кредит не дают??? Нормально????????


Не ну я понимаю что увидел машину глаза загорелись, но голову то терять не стоило бы. Ладно бы лет 5 назад на подобное, но сейчас все более менее открыто. Банки даже по ипотеки так долго не рассматривают заявки!
Аватар пользователя
MeX
Местный
Местный
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:42
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: Grand Starex 2011 CVX
гос. номер: 811
Населённый пункт: Москва СВАО

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №22  Сообщение PavelB » 04 фев 2013, 21:49

дядя Витя писал(а):Господа, вы что то увлеклись одной компанией на -3 этаже. А я побывал на Авиамоторной, где тромваи разворачиваются, внизу от моста. Проходить надо через проходную по звонку(номер если что найду). На AVITO нашел, по телефону все так же ОК. Показывают машины 20-30шт. Пробег у всех до 10 000км.Очень сомнительно,но не проверял(нечем было). Смотрят в глаза, а там чистая ... Ловят на кому в кредит. 10000-залог и мы вам 100% кредит. Повелся, отдал 10 000р. Ждал месяц как ЛОХ решения банка ????? Даже незнаю какого???? когда Попросил залог(10 000)обратно-просто послали на ... объяснив, что они не виноваты, что мне кредит не дают??? Нормально????????

В черный список. grabli
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №23  Сообщение ANDREY41 » 04 фев 2013, 22:31

для дядя Витя
Если есть полдня-то для возврата своих денег просто необходимо:
1) уточнить фичический и юридический адрес этой шарашки
2)Писать заявление на возврат на имя директора и получать письменный отказ
3)Писать жалобы в роспотребнадзор,ОЗПП,торговую инспекцию
Если сделаете все правильно-им дешевле будет вернуть 10 тр чем переименовываться.
Только мириться с обманом не нужно-они за счет этого живут!!!!Залог без вопросов должен возвращаться-тк товар не получали на руки!
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №24  Сообщение Пламя » 11 фев 2013, 06:59

Никому не порекомендую Каретный ряд, если только не для продажи своей а/м. Общался с ними и не только по вопросам Грандов. Что касается Грандов, то посмотреть НЕ реально. Узко и темно. Лапша с ушей съезжает сама без вилки. Машины уставшие. И сильно. Свои изыскания по выбору Гранда в МСК выкладывал в отзывах.
Аватар пользователя
Пламя
Местный
Местный
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 07:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: уже нет Granda
гос. номер: В сумме 7
Населённый пункт: Москва

Re: ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

Сообщение: №25  Сообщение ndmitry » 11 фев 2013, 16:27

Пламя писал(а):Никому не порекомендую Каретный ряд, если только не для продажи своей а/м. Общался с ними и не только по вопросам Грандов. Что касается Грандов, то посмотреть НЕ реально. Узко и темно. Лапша с ушей съезжает сама без вилки. Машины уставшие. И сильно. Свои изыскания по выбору Гранда в МСК выкладывал в отзывах.
Так, прошу всех, кто имеет что-то против упомянутой конторы выложить более точные данные:
полное и точное название компании с указанием юридического и фактического адресов, род деятельности;
к кому обращались, с кем общались (ФИО, должность)
если заключали какие-нибудь договора или оформляли иные документы, вносили предоплату и т.п., то указывать номера этих документов, даты или выкладывать сканы.

Почему:

лично меня начинают доставать разборки пока только по телефону, скайпу и по почте от разных компаний и частных лиц по поводу отзывов в нашем клубе. Сегодня раздался звонок от упомянутой компании и они убеждали, что их компания никогда не имела и не имеет отношение к продаже автомашин, а делает это совершенно другая контора, которая где-то там арендует офис, но не имеет никакого отношения к деятельности обсуждаемой здесь компании. Обещали прислать по электронке всю информацию по этому поводу. Я, конечно, могу отморозиться и ждать по закону официальной претензии на своё имя, а после постановление суда, чтобы снести тему (а у меня всегда такая позиция, т.к. я не детектив, чтобы перепроверять всё, что пишется на форуме), но вы тоже будьте внимательнее и проверяйте информацию о компании о которой оставляете отзыв, чтобы не было путаницы и напрасного поклёпа.

Итак, ниже цитирую дословно обращение от компании ООО "Каретный ряд" и, если по истечении 3-х дней от авторов топика с отзывом не будет информации, подтверждающей, что он обращался именно в эту компанию - сообщения могут быть удалены в любой момент по решению администрации форума:
Заявление компании ООО "Каретный ряд"
по поводу информации размещенной на страницах форума интернет-клуба STAREXCLUB.RU


Настоящим письмом уведомляем, что ООО "Каретный ряд" ни какого отношения к продажам автомобилей Hyundai GRAND STAREX не имело и не имеет.

В связи с чем, требуем опровержения заведомо ложных сведений порочащих честь, достоинство и подрывающих репутацию компании "ООО Каретный ряд", а конкретно:

1. ветка форума "ООО "Каретный ряд". Чёрный список?"
с адресом ООО "Каретный ряд". Чёрный список?

2. отдельные заявления форумчан, в частности неоднократные упоминания с негативной стороны о компании ООО "Каретный ряд", пользователем PavelB
сообщение №168 от 16 мая 2012
адрес страницы Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.
сообщение №1 от 18 май 2012, 01:41
адрес страницы ООО "Волгина-Авто". Ваше мнение о фирме.


Так же, считаем клеветой и требуем опровержения, что компании "ООО Каретный ряд" и "ВВЦ - МОТОРС" это одно юр. лицо.
Цитата:
«… Собственно здесь же располагается еще ООО "Каретный ряд" и " ВВЦ - МОТОРС " (одно лицо в двух названиях) на минус 3 этаже.»
Оригинал: Сообщение: №1 PavelB 18 май 2012, 01:41
ООО "Волгина-Авто". Ваше мнение о фирме.

Компании "ООО Каретный ряд" и "ВВЦ - МОТОРС" расположены на соседних арендуемых площадях, но являются самостоятельными и друг от друга независимыми.

С уважением,
компания "ООО Каретный ряд"
(495) 973-14-96
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.