Loading

STAREXCLUB.RU


         

вот дилема....

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: вот дилема....

Сообщение: №51  Сообщение ТВК » 14 июл 2012, 09:20

Выезд через Северодвинск. Там же всё рядом ;)
Ща в Вытегру поеду, Архангельск отменили...
Аватар пользователя
ТВК
Местный
Местный
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:25
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: вот дилема....

Сообщение: №52  Сообщение YOKO » 15 июл 2012, 00:33

Дорога очень Красивая, четкая! если написано ремонт, не гони , как я ! камушек в лобовуху поймал, потом, кроме дорожников, сам туда и записался ... Винить некого.. Будите в Самаре, или спросите хуже чем у нас в пустыне нету дорог... трава завяла....
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: вот дилема....

Сообщение: №53  Сообщение hosemarkus » 15 июл 2012, 00:53

Архангельскую весьма активно строят (мне после Вельска на север 70 км , потом налево, там фронт работ основной был), даже завидно, на нашем направлении активность меньше
а уж если висит лифчик в этих краях - верить однозначно, если не висит - подозревать ;)
лет 10 назад довелось ехать, после Вологодской лиф висел - 80 км, ровно через 80 второй - 50 км pechal
Аватар пользователя
hosemarkus
Местный
Местный
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 08:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Re: вот дилема....

Сообщение: №54  Сообщение YOKO » 15 июл 2012, 01:34

Леонид писал(а):Раз электро привод, то скорее всего в прошлой жизни была маршруткой. Но с таким годом может и ничего страшного.



НУ НЕТУ ТАМ МАРШРУТОК В ЭТОЙ КОРЕЕ!!! НУ НЕТУ!!!!!! бабушку сажали или детей кучу.!!!
Тема про дороги должна быть отдельная. Хотя я впервые проехал СЕВЕРОМ и понял, что нас тут, на юге перед казахстаном!, гнобят как последних.... и по видимому, это не мое отдельное мнение. Кто видел дорогу под БАЛАКОВО перекрестится !!! а это ХМАО и ЕНАО и весь Урал напишет !!! кто двигался мимо САМАРЫ в сторону ЮГА !
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: вот дилема....

Сообщение: №55  Сообщение Katsmazon » 15 июл 2012, 10:10

YOKO писал(а):Леонид писал(а):Раз электро привод, то скорее всего в прошлой жизни была маршруткой. Но с таким годом может и ничего страшного.



НУ НЕТУ ТАМ МАРШРУТОК В ЭТОЙ КОРЕЕ!!! НУ НЕТУ!!!!!! бабушку сажали или детей кучу.!!!

Извиняюсь за не правильно подобранные слово. Не маршрутка, а такси. Это в корне меняет суть. Там ведь на работу все в такси ездят.
Аватар пользователя
Katsmazon
Соратник Клуба
Соратник Клуба
 
Сообщений: 2685
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 11:50
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 478 раз.

Re: вот дилема....

Сообщение: №56  Сообщение amax » 10 авг 2012, 13:43

скатался всё таки к чёрному морю,выдержал только шесть дней.жара страшная,днём 45,ночью 30.последние две ночи пришлось с собакой в машине спать с кондеем.пес просто изнемогал от жары.а так полёт нормальный,на одометре скоро будет 16000.сегодня на дачу поеду(надо отмыть и прососопылить после южных песков машинку)хотелось в выхи на природу,но как всегда погода портится.может кто подскажет,где фаркоп купить можно?а то прицеп на дачу оттащил,а фаркоп только на машине жены остался.хочется на квадре погонять,а получается прицеп там,а квадр здесь.
amax
Местный
Местный
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 08:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: вот дилема....

Сообщение: №57  Сообщение AndreyU » 10 авг 2012, 14:44

amax писал(а):может кто подскажет,где фаркоп купить можно?а то прицеп на дачу оттащил,а фаркоп только на машине жены остался.хочется на квадре погонять,а получается прицеп там,а квадр здесь.

Фаркоп!
AndreyU
Местный
Местный
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:49
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Пред.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.