Сообщение: №7
Oca » 16 май 2014, 12:39
В 90х заезжал иногда к знакомым на сервис, у них там был один прикольный паренек - купил себе жигуль классику (уж не помню модель), заделал его "типа спорт-колхоз" (ну как обычно) и глушак переделал так что его коробченка ревела аки страшный зверь.
Поскольку он частенько в свободное время любил к своей коробченке руки приложить, то ревела она там на сервисе громко и периодически, чем напрягала народ.
Пару раз ему делали замечания, потом просто собрали все банки которые смогли найти, на проволоку их нанизали и прикрутили под днище к глушаку.
После работы, как обычно, паренек врубил музон на полную, и покатил по дефочкам. В итоге был задержан мальчиками с полосатыми палками, которые гонялись за ним по всему району (тот уже успел бухнуть и пытался смыться).
Причиной погони были многочисленные звонки от граждан о том что какой-то ушлепан грохочет и ревет на всю округу.
Вобщем в результате общения с "продавцами полосатых палок" паренек был сильно разведен на бабки, и очень сильно обижен на коллег по цеху, ибо уволился через неделю.
P.S.
Это я к чему - не так страшно если гремит внутри и мешает тебе, как если гремит снаружи и мешает окружающим :)