Loading

STAREXCLUB.RU


         

Где купить новый HVX без проблем?

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №21  Сообщение Влад K » 13 мар 2011, 00:18

Александр1 писал(а):В инете читал про изменения сил в ПТС? Много написано всего.
В вашем случае с уменьшением мощности до 150 л.с выгода налицо. Транспортный налог не 7500, а 2500р. Законно можно, если при растоможке указать в ГТД (грузовой таможенной декларации) мощность не 170л.с а например 145л.с. Т.е мощность в ГТД и ПТС должна совпадать или в один прекрасный день...
Сам собираюсь покупать HVX с Ю.Кореи по инету. Компания диллер, которая этим занимается отвечает,что может это сделать.






Хочу приобрести ГС без посредников. Через кого Вы собираетесь приобрести и насколько это надежно. Заранее спасибо.
Влад K
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: HI ACE
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №22  Сообщение ASME » 13 мар 2011, 20:29

Какие параметры искомого ГС и бюджет мероприятия планируются?
ASME
Местный
Местный
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Моя машина: HGS CVX 2010 SkyBlueSilver CRDI АКПП
гос. номер: Е 664 СВ 178 rus
Населённый пункт: ЗенитоГрад

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №23  Сообщение Vetal` » 23 мар 2011, 22:09

Я брал у Николая на Можайке (одинцово), все честно и нормальная цена его тел. 89260308091, скажете что от Виталия сделает скидочку good
Vetal`
Местный
Местный
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex, Mitsubishi X
Населённый пункт: Москва

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №24  Сообщение ndmitry » 23 мар 2011, 22:27

Влад K писал(а):Хочу приобрести ГС без посредников. Через кого Вы собираетесь приобрести и насколько это надежно. Заранее спасибо.
Интересно, а как вы расшифровываете для себя "без посредников"? Разве такое вообще возможно? Без посредников может быть только один вариант - у завода производителя в Корее. Даже официальных диллеров можно назвать посредниками. Вы оформлять документы, доставлять авто сами будете (а если из Кореи, то ещё проходить таможню)? Здесь все, в той или иной степени, покупали авто с участием посредников, только цепочка у всех была разной длины и качество услуг и самих авто тоже. poctenie
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №25  Сообщение RAV-24 » 24 мар 2011, 18:00

Коллеги!

Что можете сказать о данной конторе: ООО "Премьер-Авто".И как вариант, об автомобиле типа:
http://new.auto.ru/cars/new/sale/1797736-6adf.html.
Просто некогда заниматься поиском по Инету, ждать потом по несколько месяцев, дергая гвозди задницей.
Проще переплатить, но получить сразу авто с категорией В и с гарантией на 3 года.
Буду признателен, если кто-нибудь отпишет, что работал с данной организацией и покупал у них автомобиль ГС.
Аватар пользователя
RAV-24
Местный
Местный
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №26  Сообщение olegich » 24 мар 2011, 18:09

Около 500т.р переплаты за кат.В и гар. на 3 года.Не знаю не знаю...
Аватар пользователя
olegich
Местный
Местный
 
Сообщений: 1103
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:25
Откуда: Москва Сев.Измаилово
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: Н006ЕУ199
Населённый пункт: Москва-Ногинск

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №27  Сообщение RAV-24 » 24 мар 2011, 18:34

В Москве за 950 тыр. подобный НОВЫЙ автомобиль без пробега вообще можно купить и без проблем?
Не заказывая во Владивостоке и не ожидая несколько месяцев?
Если знаете где - дайте адрес и я потом поставлю вам бутылку отличного коньяка! nalivai
Но при этом не у перекупов и не на авторынке.
Аватар пользователя
RAV-24
Местный
Местный
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №28  Сообщение DimSPb » 28 мар 2011, 00:20

RAV-24 писал(а):....за 950 тыр. подобный НОВЫЙ автомобиль без пробега ....

Совсем новый и без пробега - у официалов, но много > 950тыр.
За 950 и либо НОВЫЙ, либо без пробега - выбери что то одно
Вообще слышал про чуть ли не законодательные затруднения с вывозом из Кореи абсолютно новых машин. Якобы для обхода правила машины прогоняют через вторичку, что уже делает его не НОВЫМ, а часто и добавляет несколько тысяч пробега.
Аватар пользователя
DimSPb
Местный
Местный
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:09
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Моя машина: GS Camper 4WD 2020 (ранее: GS MS 4WD 2016 / Starex 2005 LWB SHG)
Населённый пункт: СПб, Приморский р-н

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №29  Сообщение Андрей Н-1 » 28 мар 2011, 08:50

RAV-24 писал(а):В Москве за 950 тыр. подобный НОВЫЙ автомобиль без пробега вообще можно купить и без проблем?
Не заказывая во Владивостоке и не ожидая несколько месяцев?
Если знаете где - дайте адрес и я потом поставлю вам бутылку отличного коньяка! nalivai
Но при этом не у перекупов и не на авторынке.

Уважаемый RAV-24,а что по вашей ссылке это не перекупщики?У официалов будет только Н-1. CVX и HVX официально в россии не продаются."Левый" автосалон и есть обычный авторынок только крытый и с бешеной арендой.Пример Черкизон (Измайловский),когда был открытый назывался "Измайловский рынок" в простонародье "Черкизон" и цены все знают какие были.Потом его сделали крытым,обозвали "Торговым комплексом",подняли аренду,соответственно поднялись цены.Так что автосалон по вашей ссылке и есть тот же Черкизон только крытый.
И переплачивать 400-500 тысяч за тоже самое я смысла не вижу.Вы за 1300000 возьмёте себе Гранда-лимузин. Если интересно то тоже могу сбросить в ЛС телефон продавца,брал Старекс.После покупки гонял в сервис и машина полностью совпадала пробегу,чип был не тронут,да и внешнее состояние говорило само за себя.Вторую взял у перекупа уже в москве дешевле на 60000 чем предлогали пригнать.Можем встретится,если не веришь то за твои средства можешь отогнать на полную диагностику и увидишь что не все перекупы сволочи,машина в идеале.Я на ней прошёл почти 30000 (брал 24000,ща 53000),пробле нуль,тьфу,тьфу,тьфу.
DimSPb писал(а):Вообще слышал про чуть ли не законодательные затруднения с вывозом из Кореи абсолютно новых машин. Якобы для обхода правила машины прогоняют через вторичку, что уже делает его не НОВЫМ, а часто и добавляет несколько тысяч пробега.

Да,была такая трудность,что люди с самыми шикарными связями не могли перетащить уже купленные авто. По этой причине я и не смог купить у своего знакомого продавца (выше писал) у которого Старекс брал.У него через меня люди брали и все мне спасибо говорили. sorry У него если не ошибаюсь на "Гаранте" щас что то есть,павильён толи 25,толи 27 не помню.
Аватар пользователя
Андрей Н-1
Местный
Местный
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:31
Откуда: Мос.обл. г.Дзержинский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Peugeot Boxer L4H3
гос. номер: у202на90
Населённый пункт: Замкадыш.

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №30  Сообщение RAV-24 » 28 мар 2011, 10:32

Андрей Н-1 писал(а):Уважаемый RAV-24,а что по вашей ссылке это не перекупщики?У официалов будет только Н-1. CVX и HVX официально в россии не продаются."


Вы правы, официально дилерами Хюндай продается только Н-1.
Также официально продается и Старекс, но как коммерческий автомиобиль. Но гарантию на него официально Хюндай не дает, годовую гарантию предлагает сам продавец на своей СТО.
При этом продается он с категорией D и перерегистрировать на В придется самому, равно как и на учет ставить.
Я готов и переплатить, просто нет времени и желания переводить категорию и ставить потом на учет.
Да и с гарантией как-то спокойней кажется. Я прекрасно понимаю, что это блеф в наших условиях, но все же, есть вот такой бзик.

Андрей Н-1 писал(а):И переплачивать 400-500 тысяч за тоже самое я смысла не вижу.Вы за 1300000 возьмёте себе Гранда-лимузин. Если интересно то тоже могу сбросить в ЛС телефон продавца,брал Старекс.


Если не сложно - скиньте данные. Надо опробовать все варианты... fhank
Аватар пользователя
RAV-24
Местный
Местный
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №31  Сообщение RAV-24 » 28 мар 2011, 10:39

DimSPb писал(а):
RAV-24 писал(а):....за 950 тыр. подобный НОВЫЙ автомобиль без пробега ....

Совсем новый и без пробега - у официалов, но много > 950тыр.
За 950 и либо НОВЫЙ, либо без пробега - выбери что то одно
Вообще слышал про чуть ли не законодательные затруднения с вывозом из Кореи абсолютно новых машин. Якобы для обхода правила машины прогоняют через вторичку, что уже делает его не НОВЫМ, а часто и добавляет несколько тысяч пробега.


Мне нужен совсем новый и без пробега, это верно.
Разговаривал с продавцом, которого указывал ранее по ссылке.
Он не скрывает, что это его бизнес.
Но перекупает он или нет, с его слов понял так, что сам возит из Кореи.
У него сейчас перебои как раз по той причине, что вы и говорите, корейцы не дают выкатывать за кордон новые Старексы в той комплектации, что он пригоняет в Москву.
Для этого они оформляют машину на корейца, она стоит в гараже 2-3 месяца, потом ее как хоженую, т.е. б/у оформляют и вывозят. При этом на спидометре не более 1000 км пробега. Разумеется, что это не пробег, а так, показуха для оформления на таможне.
Он и приходит весь в пленке, как с конвейера, вобщем, новый одним словом.
Пугает то, что машина с дизельным ДВС и АКПП, чего у меня никогда не было, поэтому и хочу новую машину и с гарантией, пусть и небольшой, но чтобы первые года три ездить не беспокоясь, что сам починить не смогу...
Аватар пользователя
RAV-24
Местный
Местный
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №32  Сообщение ka3ak » 28 мар 2011, 11:02

RAV-24 писал(а):
DimSPb писал(а):
RAV-24 писал(а):Для этого они оформляют машину на корейца, она стоит в гараже 2-3 месяца, потом ее как хоженую, т.е. б/у оформляют и вывозят.

незнаю кто вам такое сказал,я заказал авто новое в начале февраля,в середине сказали авто с завода готовое,какий будете ставить дополнительно заводской тюнинг,я тока тонировку сказал,финансов мало,сейчас авто прошло таможню ждёт отправку во Владивостоке poctenie
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №33  Сообщение RAV-24 » 28 июн 2011, 15:17

Машинка приобретена. Комплектация HVX, цвет черный, выпуска 2011 года.
Все было оформлено как и договаривались, переведена категория, машина на учете, с талоном ГТО.
Дополнительно установлены защита картера, сигнализация с автозапуском и турботаймером, сделано тонирование стекол. Машина на гарантии, были небольшие проблемы с этим, но все вроде как разрешилось положительно. Прошли и ТО-0 вскоре.
В настоящее время откатали первые 3000 км, автомобиль оправдывает ожидания, всему семейству нравится, а это главное и было при выборе автомобиля.
Александру большое спасибо!
Кому важна экономия времени и нервов рекомендую обращаться к starexbus.
Аватар пользователя
RAV-24
Местный
Местный
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Поиск продавца

Сообщение: №34  Сообщение Игорь и Людмила » 23 авг 2011, 21:35

Имел дело с Николаем с Можайки.В полне порядочный продавец,и машина и цена меня устраивала.То есть он один из немногих,кто торгует нормальными машинами.
Игорь и Людмила
Местный
Местный
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:23
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Моя машина: GAND STAREX 2010 год,CVX
гос. номер: М 325 МС 197
Населённый пункт: Москва Северное Бутово

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №35  Сообщение микруша » 24 авг 2011, 14:58

RAV-24 писал(а): Машина на гарантии, были небольшие проблемы с этим, но все вроде как разрешилось положительно.

А где это Гранд Старексы на гарантию ставят ??? У официалов???
Аватар пользователя
микруша
Местный
Местный
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:02
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Моя машина: ГрандСтарекс CVX 2010г.
гос. номер: 001
Населённый пункт: Сургут ХМАО

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №36  Сообщение андрей77 » 01 сен 2011, 10:18

Покупал на Нагатинской наб.Новый HVX 1250000р.(У него есть еще)т.8 963 712-3886.Кстати помогли в передеки категории.
андрей77
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: grand starex
Населённый пункт: москва

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №37  Сообщение spicke-pechory » 01 сен 2011, 12:10

а где фото?Похоже на рекламу
spicke-pechory
Местный
Местный
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:06
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ford Focus2....думаю о покупке GS
Населённый пункт: Орехово-Зуево

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №38  Сообщение koroed70 » 01 сен 2011, 16:29

Я свой, то же брал на Нагатинской, правда давно.
Аватар пользователя
koroed70
Местный
Местный
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 08:19
Откуда: Московская обл. г.Фрязино
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Моя машина: Renault Grand Scenic 2 черный 2008. Был - Starex 2004, CRDi, 2WD, АКПП, GRX длинный, черный
гос. номер: у664 150
Населённый пункт: М.О. Фрязино

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №39  Сообщение RAV-24 » 08 сен 2011, 14:14

микруша писал(а):А где это Гранд Старексы на гарантию ставят ??? У официалов???


Да, на гарантии машина стоит в автотехцентре "ЭЛА".
Разумеется, что это не официальный дилер, потому как сами знаете, что корейцы официально в Россию поставляют только Н-1. Но тем не менее гарантию дали 3 года. Впрочем, как я убеждаюсь, если с машиной сразу все в порядке, то можно этой гарантией и пренебрегать и брать машину в zdeo или на МКАД, или у Гусева.
Как показала практика владения авто, поставляемыми официально, за гарантию еще и бороться приходится.
Что касается меня, то гарантию искал просто для своего собственного успокоения, прекрасно понимая, что это скорее всего желаемое, выдаваемое за действительное...
Аватар пользователя
RAV-24
Местный
Местный
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №40  Сообщение VMV » 09 сен 2011, 15:36

RAV-24 писал(а):Да, на гарантии машина стоит в автотехцентре "ЭЛА".
Разумеется, что это не официальный дилер, потому как сами знаете, что корейцы официально в Россию поставляют только Н-1. Но тем не менее гарантию дали 3 года. Впрочем, как я убеждаюсь, если с машиной сразу все в порядке, то можно этой гарантией и пренебрегать и брать машину в zdeo или на МКАД, или у Гусева.
Как показала практика владения авто, поставляемыми официально, за гарантию еще и бороться приходится.
Что касается меня, то гарантию искал просто для своего собственного успокоения, прекрасно понимая, что это скорее всего желаемое, выдаваемое за действительное...

В этом техцентре стояли на гарантии мои грузовики HD-65,Hd-78.Кроме матерных слов на ум ничего не приходит.
Козлы редкостные.Выбить из них бесплатный гарантийный ремонт просто невозможно.В любом случае(косяк производителя,кривые лапки сотрудников на ТО) найдут за что ободрать.Нервов потрачено уйма,ТО в полном обьеме у них,а гарантия - фикция!
VMV
Местный
Местный
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:35
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Grand Starex 2010,CRDI,АКПП,НVX
гос. номер: Н697ЕХ197
Населённый пункт: Москва

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №41  Сообщение RAV-24 » 12 сен 2011, 11:04

VMV писал(а):В этом техцентре стояли на гарантии мои грузовики HD-65,Hd-78.Кроме матерных слов на ум ничего не приходит.
Козлы редкостные.Выбить из них бесплатный гарантийный ремонт просто невозможно.В любом случае(косяк производителя,кривые лапки сотрудников на ТО) найдут за что ободрать.Нервов потрачено уйма,ТО в полном обьеме у них,а гарантия - фикция!


Ну, у официального дилера выбить бесплатный ремонт по гарантии тоже задача не из легких.
Пока нашел на этой СТО нормального слесаря и мастера, вот к ним и буду ездить. А там видно будет, что загадывать, все они похожи друг на друга...

RAV-24 получил благодарность от: dio61
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
RAV-24
Местный
Местный
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №42  Сообщение VMV » 12 сен 2011, 11:28

RAV-24 писал(а):Ну, у официального дилера выбить бесплатный ремонт по гарантии тоже задача не из легких.
Пока нашел на этой СТО нормального слесаря и мастера, вот к ним и буду ездить. А там видно будет, что загадывать, все они похожи друг на друга...

Это официальный сервис ( по крайней мере для грузовиков)!
VMV
Местный
Местный
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:35
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Grand Starex 2010,CRDI,АКПП,НVX
гос. номер: Н697ЕХ197
Населённый пункт: Москва

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №43  Сообщение RAV-24 » 12 сен 2011, 13:43

VMV писал(а):Это официальный сервис ( по крайней мере для грузовиков)!


Когда ставили Старекс к ним на гарантию, директор лично подтвердил условия гарантии на три года.
Да, там много грузовиков, больше, чем легковых на подъемниках.
Имеем вторую машину КИА СИД, которому корейцы дали 5 лет гарантии. Если внимательно почитать и разобраться в условиях гарантии, по сути все одинаково, что на СИД, что на Старекс: лишнего с них не отожмешь.
Ну, по крайней мере, есть какая-то внутренняя успокоенность, что в случае чего можно рассчитывать на гарантийный ремонт. Я ведь и машину сознательно искал там, где могут дать гарантию...
Аватар пользователя
RAV-24
Местный
Местный
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Поиск продавца

Сообщение: №44  Сообщение Vetal` » 17 сен 2011, 00:10

Игорь и Людмила писал(а):Имел дело с Николаем с Можайки.В полне порядочный продавец,и машина и цена меня устраивала.То есть он один из немногих,кто торгует нормальными машинами.

Действительно это так, т.к. он работает на себя ему просто не выгодно привозить сюда говно и продавать его по несколько месяцев. В Корею мотается сам проверяет все купленные авто, только после этого отправляет в Москву. Большой плюс, покупая у него авто, в дальнейшем через него можно будет привезти запчасти, диски и др.
Кто надумает брать у Николая авто скажите, что от Виталия и будет вам скидка. тел. 926 030-80-91
Vetal`
Местный
Местный
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex, Mitsubishi X
Населённый пункт: Москва

Re: Где купить новый HVX без проблем?

Сообщение: №45  Сообщение ozhigunov » 20 сен 2011, 11:37

Есть одобрение кредита на GS 2011 г.в. от Росбанка (есть проблемы в одобрении авто из-за ПТС где указана кат.D+ должен быть у автосалона Договор с банком), Юниаструм банка и Баренцбанка . Нужно выбрать автосалон (или "завести" в него) с которыми эти банки (Барецбанк только проверяет автосалон на предмет левая не левая контора, тоже кат.B должна быть) работают и где есть этот авто в наличие в комплектации HVX (VDC и т.д.). Может ли кто-либо помочь с покупкой желательно в СПб или Мурманске (сам из Мурманска, готов приехать в СПб или др.город). Help!
ozhigunov
Местный
Местный
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 21:11
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Моя машина: GS 4WD 2016 "Modern Special"
гос. номер: С833ОА750
Населённый пункт: Мурманск - Росляково

След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.

cron