Loading

STAREXCLUB.RU


         

Автосервис "Вилгуд" на Автомоторной улице

Москва, МО, Туляки

Автосервис "Вилгуд" на Автомоторной улице

Сообщение: №1  Сообщение ily697 » 04 сен 2013, 12:36

Здравствуйте. Ремонтировал машину Хёндэ Старекс в сервисе на Автомоторной улице в начале августа 2013 г. Качество работ оцениваю в 2- Балла!!! Это не сервис,а халтура в красивой упаковке. Проведенные работы-замена передних ступичных подшипников, замена передних тормозных дисков, замена передних тормозных колодок, замена приводного ремня. Машина находилась в сервисе с данными работами неделю - якобы ждали запчастей (передних тормозных дисков). Данная модель не настолько раритетная, чтобы в Москве надо было ждать неделю тормозных дисков. Сам я просидев в интернете 20 минут легко нашёл эти диски в крупном и хорошо известном магазине запчастей для Хёндэ. В последствии при детальном рассмотрении списка увидел, что цена дисков завышена на 1000 руб каждый. Кроме того, в расходной накладной была указана тормозная жидкость в количестве аж 3 литра, для чего она использовалась при замене дисков, колодок и подшипников мне в сервисе никто внятно не объяснил. К сожалению в спешке я сначала оплатил счёт с пластиковой карточки «Виза», а затем обнаружил в накладной вписанную тормозуху ( да к тому же 2 и 1 литров соответственно разного наименования). На приёмке признали ошибку и согласились вернуть деньги за тормозную жидкость, о чём есть запись в наряд-заказе. Денег мне не вернули до сих пор, хотя неделю спустя после ремонта машины я заезжал в сервис,оставил заявление на возврат денег и реквизиты банковского счёта. Это еще не всё. Машина после ремонта стояла возле сервиса, при попытке завести выяснилось, что аккумулятор разряжен насмерть, чего у меня не случалось даже зимой после длительной ( 3 недели) стоянке на улице. .. Далее при движении зажглась и горела постоянно контрольная лампа ABS. Приехал в сервис, мастер-приёмщик подключил сканер, очень быстро выявилась ошибка на левом переднем колесе. Дальше выяснилось самое интересное- при демонтаже ступицы переднего колеса был заломлен корончатый венец ABS , при сборке он был преспокойно поставлен назад. Так я с заломленным и ездил ещё неделю, пока не пришёл новый. Опять поездка в сервис на установку… В итоге потерянное время, езда с некорректно работающей ABS , денег за тормозуху жду до сих пор. Сам в этот сервис больше ни ногой, и всем не советую обращаться если не хотите искалечить свою машину и обнаружить в наряд-заказе приписанные детали и расходники.
ily697
Местный
Местный
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 16:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2007,CRDI,2 WD,АКПП,
гос. номер: р192нх197
Населённый пункт: москва

Re: Автосервис "Вилгуд" на Автомоторной улице

Сообщение: №2  Сообщение marchello » 04 сен 2013, 14:55

Конечно спасибо.Но этим нас не удивить! Сервисы на данный момент,только существуют для ....денег.Тут делали мне диагностику ходовой,денег взяли конечно.Так после них,столько нашел дефектов по ходовой.Устану писать!
Аватар пользователя
marchello
Местный
Местный
 
Сообщений: 5813
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Моя машина: Были: Моник.1997г.в.Акпп,4DBB.


: 4WD.ручка.2005.140л.с.Н-1.CRDI
гос. номер: Сейчас УАЗ Хантер.
Населённый пункт: Калужская область

Re: Автосервис "Вилгуд" на Автомоторной улице

Сообщение: №3  Сообщение Старый » 04 сен 2013, 15:01

marchello, тебе пора уже свой сервис открывать! xm Опыта у тебя навалом, советники есть. Ленинградец с энциклопедичискими знаниями ( по-моему во всех областях xm )... Однозначно пора!!! xm
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Автосервис "Вилгуд" на Автомоторной улице

Сообщение: №4  Сообщение arival52 » 04 сен 2013, 15:10

marchello писал(а):...............Тут делали мне диагностику ходовой,................Так после них,столько нашел дефектов..............


А нафига тогда делал?????
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Автосервис "Вилгуд" на Автомоторной улице

Сообщение: №5  Сообщение marchello » 04 сен 2013, 16:13

staryi2 писал(а):marchello, тебе пора уже свой сервис открывать! xm Опыта у тебя навалом, советники есть. Ленинградец с энциклопедичискими знаниями ( по-моему во всех областях xm )... Однозначно пора!!! xm

Они давно есть.Два филиала работают.Только одно но,гаики сами крутят клубни.Что не знают,подсказываем. smile_be
Аватар пользователя
marchello
Местный
Местный
 
Сообщений: 5813
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Моя машина: Были: Моник.1997г.в.Акпп,4DBB.


: 4WD.ручка.2005.140л.с.Н-1.CRDI
гос. номер: Сейчас УАЗ Хантер.
Населённый пункт: Калужская область

Re: Автосервис "Вилгуд" на Автомоторной улице

Сообщение: №6  Сообщение Юрий 777 » 07 окт 2018, 14:39

Поддерживаю коллегу!!! Обьезжайте стороной этот сервис,тем более их в Москве несколько (сеть). Мне этот сервис навязал салон,после покупки авто. Поехал для замены фильтров,масел,жиж. На подъёмнике ещё выявили небольшой люфт заднего левого колеса, вердикт- замена подшипника полуоси. Сделали,но за 2 дня????. На вопрос, почему так долго был ответ,что вин моей машины не показывает оригинальный номер подшипника,пришлось искать от Киа???. Ну ладно, сделали. Выехал от них и на подъезде к дому загорелась контролька АВS. После звонка и претензии на такую неполадку,предложили приехать к ним опять. Но не поехал. Не понравилась мне сама атмосфера в этом сервисе,подход к клиенту,к машине,да и между самими работниками какой-то нездоровый климат. Подшипник их отходил меньше года,а ABS живёт своей жизнью до сих пор. Не делаю потому что хочу в заднем мосту поставить редуктор с блокировкой ,тогда заодно и ABS сделают. Но сервис сервису рознь. Всем удачи!!!
Юрий 777
Местный
Местный
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 13:25
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Starex H-1 2008 МКПП 2.5CRDI 8мест
гос. номер: Е467ТЕ777
Населённый пункт: Москва


Вернуться в Москва