Loading

STAREXCLUB.RU


         

Изготовление автостекол, стекло люка

Москва, МО, Туляки

Изготовление автостекол, стекло люка

Сообщение: №1  Сообщение Kosoy » 19 июн 2013, 21:45

Так как мне разбили передний люк, озадачился поиском нового. Самое дешевое оригинальное нашёл в интернете, стоит от 7 тыс руб - надо ждать 45-60 дней с предоплатой... У наших проверенных поставщиков оно стоит 12,5 тыс в наличии или через неделю... Такой расклад мне не понравился... В итоге. нашёл контору, которая сама изготавливает стекла. Приехав туда, руководителя на месте, к счастью, не обнаружил, зато нашёл мастера, который за 8 тыс в течение двух дней изготовил и вставил стекло. Оно получилось толще, т.к., со слов мастера, это триплекс стекло, которое не разобьется, а только лишь потрескается, если на него опять что-либо сбросят.
Телефон он просил не выкладывать в общий доступ, поэтому, если кому нужно изготовить недорого и качественно - пишите в личку!

Выкладываю все фото. 2 нижних сделаны из открытого люка.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Kosoy получил благодарность от: AJIKALLI, bryser, ndmitry
Рейтинг: 1.17%
 
Аватар пользователя
Kosoy
Местный
Местный
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: МО, Вербилки

изготовление сдвижной форточки окна

Сообщение: №2  Сообщение dpmc » 29 июл 2013, 21:01

И так, история поиска.
Обзвонил 15 магазинов по продаже запчастей и 35 разборок.
В экзисте цена 2000 руб., срок поставки неизвестен, еще один магазин называется "Серп и молот", цена 4000 руб., срок поставки 14 рабочих дней (меня это не устраивало т.к. 10 авг. стартую на юга)
В итоге забил в яндексе " Изготовление автомобильных стекол на заказ", выскочило куча предложений, сроки везде разные 5-10 дней.
Вот тут http://www.avtostekloremont.ru/ сказали, подъезжайте что нибудь придумаем neponiatki
Итог 6000 руб, если 2дня, за срочность +30 %. Приехал в 14-00, уехал в 18-00 цена 7800.
Аватар пользователя
dpmc
Местный
Местный
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 14:48
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: 2007, D4BH, 2WD, АКПП,
гос. номер: о148аЭМ 5десять rus
Населённый пункт: Красноармейск, М.О.

Информация о изготовлении автостекол

Сообщение: №3  Сообщение nickomaru » 02 авг 2016, 16:30

Хочу порекомендовать контору по изготовлению стекло


Купил машину с разбитым лобовым стеклом,хозяин уверял,что заменить легко,в конкретном сервисе ждут с готовым стеклом

Приехал-померили-неподходит

Неделю искал по всей стране,оказалось,что стекла нет и не будет никогда-ни нового,ни на разборках

Правда,нашел на форумах совет-обратиться в стеклолюкс-который в Электростали
В Москве есть офис
Поехал,сдал машину-19 июля
Сняли битое,отправили на завод,изготовили

Сегодня забрал с новым лобовым
Стекло обошлось в 10 тыщ плюс 2 тыщи установка
Так долго и дорого только по тому,что у них не было шаблона для изготовления,иначе все обошлось в 7 тыщ

А,машина-Крайслер Себринг кабриолет,их три версии-седан,купе и кабрик,стекло ни от кого не подходит
nickomaru
Местный
Местный
 
Сообщений: 1349
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:52
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Моя машина: Chrysler 300С 2006
Населённый пункт: Севастополец в Подольске

Re: Информация о изготовлении автостекол

Сообщение: №4  Сообщение димон 1 » 02 авг 2016, 20:11

Я про неё давно знаю. У соседа на Санта фе был люк разбит, новый только в сборе, на разборках не было. Поехал туда заменили и предложили приклеить прямо на крышу в накладку так-как на протечку гарантии не давали. Изготовили, приклеили так и продал.
димон 1
Местный
Местный
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 06:17
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Продана
Населённый пункт: Щёлково

Re: Изготовление автостекол, стекло люка

Сообщение: №5  Сообщение vikotenik » 21 май 2019, 21:49

Kosoy писал(а):Так как мне разбили передний люк, озадачился поиском нового. Самое дешевое оригинальное нашёл в интернете, стоит от 7 тыс руб - надо ждать 45-60 дней с предоплатой... У наших проверенных поставщиков оно стоит 12,5 тыс в наличии или через неделю... Такой расклад мне не понравился... В итоге. нашёл контору, которая сама изготавливает стекла. Приехав туда, руководителя на месте, к счастью, не обнаружил, зато нашёл мастера, который за 8 тыс в течение двух дней изготовил и вставил стекло. Оно получилось толще, т.к., со слов мастера, это триплекс стекло, которое не разобьется, а только лишь потрескается, если на него опять что-либо сбросят.
Телефон он просил не выкладывать в общий доступ, поэтому, если кому нужно изготовить недорого и качественно - пишите в личку!

Не остался случайно контактик? :)
Аватар пользователя
vikotenik
Местный
Местный
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:59
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai Starex HVX 4WD 2014
Населённый пункт: Москва


Вернуться в Москва