Loading

STAREXCLUB.RU


         

Автосервис на каширке

Москва, МО, Туляки

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №26  Сообщение marchello » 06 май 2013, 16:45

Читаю вашу писанину и не могу понять,вам что доплачивает этот авто сервис или у вас там своя доля? Нам что негде ремонтироваться? Или в столице ваш единственный сервис? Что за реклама,притом бесплатная.Хватит,завязывайте с писаниной.Вам прекрасно написал модератор-ждем отзывов клубней кто там ремонтировался.

marchello получил благодарность от: baster
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
marchello
Местный
Местный
 
Сообщений: 5813
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Моя машина: Были: Моник.1997г.в.Акпп,4DBB.


: 4WD.ручка.2005.140л.с.Н-1.CRDI
гос. номер: Сейчас УАЗ Хантер.
Населённый пункт: Калужская область

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №27  Сообщение Олег1971 » 06 май 2013, 18:42

"Дацент у тебя папа мама есть, зачем ты такой злой."

Олег1971 получил благодарность от: grak
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Олег1971
Местный
Местный
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 08:27
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Моя машина: Другая т.к своего красавца продал. Теперь везет меня Краислер ПиТишка.
гос. номер: 963
Населённый пункт: МО, г. Дмитров

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №28  Сообщение marchello » 06 май 2013, 19:18

Зайдем с другой стороны,реклама от кого?....от клуба.Кто знает grak-никто,кто знает этот сервис-никто,камни потом в чей огород полетят? Чел зашел и только сообщения за этот сервис.Делает визитки и раздает всем таксистам.Зачем клубу такая подстава?

marchello получил благодарность от: baster
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
marchello
Местный
Местный
 
Сообщений: 5813
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Моя машина: Были: Моник.1997г.в.Акпп,4DBB.


: 4WD.ручка.2005.140л.с.Н-1.CRDI
гос. номер: Сейчас УАЗ Хантер.
Населённый пункт: Калужская область

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №29  Сообщение bryser » 06 май 2013, 20:02

Марчел Валерьевич прав. good2
Аватар пользователя
bryser
Перевозчик
Перевозчик
 
Сообщений: 4669
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:47
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 791 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스 CVX 2011, D4CB, 5AT2WD, белый
гос. номер: c009ха26
Населённый пункт: Ставрополь (26)

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №30  Сообщение Старый » 06 май 2013, 20:48

Давайте, все-таки дождемся отзывов побывавших там клубней. marchello говорит дело! poctenie
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №31  Сообщение baster » 07 май 2013, 00:03

Я шо дурак левые сервисы да еще и с явно левой рекламой на своей машине испытывать.
Марчел абсолютно прав, писатель однозначно пиарит сервис в который здравомыслящий человек не поедет.
Ну сделали мне предположим в ПрофиКВ машину, зайду на сайт оставлю отзыв с благодарностями и все.
А исписывать десятки сообщений, тут любой поймет, что казачек заряженный.
Только сути это не меняет чем больше я читаю написанной рекламы, тем больше антипатии к сервису.
Вон поглядите на тех же Кардена или ПрофиКВ, они не самопиаром занимаются, а участвуют в жизни клуба.

Короче вердикт такой - КЛУБНЫЙ ТРОЛЛЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №32  Сообщение grak » 08 май 2013, 15:06

marchello писал(а):Читаю вашу писанину и не могу понять,вам что доплачивает этот авто сервис или у вас там своя доля? Нам что негде ремонтироваться? Или в столице ваш единственный сервис? Что за реклама,притом бесплатная.Хватит,завязывайте с писаниной.Вам прекрасно написал модератор-ждем отзывов клубней кто там ремонтировался.

1. Доли в сервисе у меня к сожалению нет pechal
Если есть желающие такой долей поделиться- милости просим.

2.Старожилам клуба может и есть где ремонтироваться. Возможно у них даже доля где то ... ,- если обсуждение теории заправки кондиционера и описание того как я периодически нахожу приключения на свою задницу, а точнее даже не на мою, а на моего бедолагу старекса,- вызывает такие негативные эмоции и просьбы заткнуться.

3.Мне например негде было.
В силу специфики профессии пробеги у меня получаются большие,а времени мало.
Соответственно запрос к сервису -то должно стоить не дорого(делать его приходится часто), а приехать в идеале можно было бы внезапно, место должно быть нормальное.
Из 3 активно рекламируемых сервисов, один получается дороже чем официальный и работает не пойми как, во втором оказалось что не делают какую то пустяковую работу(странно на мой взгляд для конторы которая заявляет себя спецом по старексам), а в третьей то телефон не берут , то записываться надо черти за сколько.

4.Так где здесь реклама?По сути поделился с одноклубниками радостью. Ответил на вопросы.Попросил совета,мнения, пожелания.Потому как есть желание договориться с еще несколькими сервисами о подобных условиях.
Прежде чем договариваться с другими хотелось бы учесть все ньюансы, возможные нестыковки и претензии от водителей к сервису, и от сервиса к водителям.
Даже на таких мелких и простых вещах как мойка и шиномонтаж возникала куча недоразумений. Потому как цены обговариваем обычно фиксированные независимо от класса и размера авто.
Только я смотрю здесь особо никому не интересно чтобы появлялась информация о недорогих сервисах?
Действительно у кого то доляха или деньги за рекламу получает?
marchello писал(а):Зайдем с другой стороны,реклама от кого?....от клуба.Кто знает grak-никто,кто знает этот сервис-никто,камни потом в чей огород полетят? Чел зашел и только сообщения за этот сервис.Делает визитки и раздает всем таксистам.Зачем клубу такая подстава?
Получается,что так. Иначе с чего вдруг голословные обвинения незнакомого человека?
baster писал(а):Я шо дурак левые сервисы да еще и с явно левой рекламой на своей машине испытывать.
Марчел абсолютно прав, писатель однозначно пиарит сервис в который здравомыслящий человек не поедет.
Ну сделали мне предположим в ПрофиКВ машину, зайду на сайт оставлю отзыв с благодарностями и все.
А исписывать десятки сообщений, тут любой поймет, что казачек заряженный.
Только сути это не меняет чем больше я читаю написанной рекламы, тем больше антипатии к сервису.
Вон поглядите на тех же Кардена или ПрофиКВ, они не самопиаром занимаются, а участвуют в жизни клуба.

Короче вердикт такой - КЛУБНЫЙ ТРОЛЛЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ.

Есть такое свойство у людей судить по себе.
Я вот тоже по себе судил- думал попробует народ, обрадуется, спасибо скажет,может даже наклеечку какую клубную дадут...

5.
baster писал(а):
YEVGENIY писал(а):Маркер не всегда выевляет течь,так что процедура сомнительная... popc

полностью согласен.

Вот это к чему написано вообще не понять . Троллинг?
Есть проверенный , надежный способ так напиши о нем . К чему говорить А и не говорить Б?

6.А вот это как понимать? Ну знаешь ты хороший сервис и цена на замену масла хорошая,так напиши сразу адрес и телефон или что жалко , или написано от балды?
baster писал(а):
Brender писал(а):Замена масла в ДВС с установленной защитой 500р ?...

А что смущает, я меняю в Москве маслице с фильтром по 500 рублей. Защита мотодоровская.
Сервис на Нагорной.


7.Есть несколько форумов где меня знают и прислушиваются.
Так вот, когда появляется действительно интересная информация по мойкам или сервисам- то есть не один дядя Вася вымоет авто возле пруда в течении суток- а что то действительно интересное( например мойка от 3 постов с ценой 250-300 р за комплекс). Я не напишу вот такую вот хрень:
baster писал(а):Я шо дурак левые сервисы да еще и с явно левой рекламой на своей машине испытывать.
Марчел абсолютно прав, писатель однозначно пиарит сервис в который здравомыслящий человек не поедет.
....
Короче вердикт такой - КЛУБНЫЙ ТРОЛЛЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ.

Я поеду , посмотрю , проверю на себе или как минимум поговорю(что бы убедиться что заявленные условия и цены соответствуют реальным) и только потом отпишусь одноклубникам и коллегам по поводу того что я думаю. Причем еду зачастую специально,на другой конец города, что бы предотвратить холостые пробеги моих коллег,или наоборот застолбить место если оно правильное.

8.В чужой монастырь со своим уставом не ходят. По этому по просьбам и требованиям старожилов прекращаю писать в этой теме.
За сим откланиваюсь. poctenie

P.S. Если у кого то будут какие то идеи, пожелания, вопросы - добро пожаловать в личку.
Если есть хорошие сервисы, мойки, запчасти- буду благодарен за информацию.

P.P.S.
Очень много времени провожу в zello. Каналы :"таксисты Москвы подключайтесь", "таксик.." ,"таксисты Москвы и всея Руси ", Мой ник grak01. Естественно можно и в личку.
Вот канал Старексклуба почему то очень молчалив.(
Также те кому близка тема такси http://m.vk.com/taximoskva, а так же те кто устал от засилья нелегалов - заходите для обсуждения и общения. http://vk.com/stopnelegal , http://youtu.be/d07wDhdIds0 .

poka
grak
Местный
Местный
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:30
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: гранд старекс 2010
гос. номер: 837
Населённый пункт: москва

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №33  Сообщение Klopius » 08 май 2013, 20:33

Вот, блин, писака!!!! Еле осилил стока буковок!!! grabli
Аватар пользователя
Klopius
Праведник справедливости
Праведник справедливости
 
Сообщений: 8468
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:05
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 616 раз.
Моя машина: KMHWP81HP3U521150 белый 2003 передний мешалка 103
гос. номер: 464 47
Населённый пункт: я вездесущЪ

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №34  Сообщение ArtBug » 08 май 2013, 20:38

злой ты, и зря вы сразу накинулись. Разобраться надо сначала. "Тут надо техниццки!".
есть кто-нибудь неподалеку хоть посмотреть, что там и как, а?

ArtBug получил благодарность от: grak
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №35  Сообщение marchello » 08 май 2013, 21:01

1.Объявление в этом разделе. Читать обязательно!
2.Закон один для всех.
3.Если сервису не хватает клиентов,обращается к администрации клуба и все решает.
4.Последний раз катался на такси-через диспетчера,так он решил показать мне столицу.Сказал что оплачу половину счетчика-сразу нашел самую короткую дорогу.Второй по этому же маршруту,хотел взять на 150р. больше.Не хотя попадаются и нормальные таксисты.
5.Дядя! Клубная касса у меня(это что вы знали) и очень внимательно слежу за её пополнением.Халяву очень не люблю.
6.На счет ремонта,да мы сами делаем свои машины.И если надо,по 250км в одну сторону катаемся. yes2 party_ tanci
Аватар пользователя
marchello
Местный
Местный
 
Сообщений: 5813
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Моя машина: Были: Моник.1997г.в.Акпп,4DBB.


: 4WD.ручка.2005.140л.с.Н-1.CRDI
гос. номер: Сейчас УАЗ Хантер.
Населённый пункт: Калужская область

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №36  Сообщение baster » 08 май 2013, 23:06

Мама родная, он реально писатель.
Grak, те работы, которые не могу сделать сам, я делаю в ООО "Форсаж-моторс" на электролитном проезде 12.
А не указываю я это в каждом своем сообщении потому, что данный сервис никакого отношения к нашему клубу не имеет.
Я не хочу разводить тут писанину, однако вы могли заметить интересную закономерность: федеральная трасса, есть кафешки возле которых машину не поставить, а есть их соседи у которых ни одного посетителя... почему? да потому, что от первых стул жидким не бывает.
Это же относится и к автосервисам. На мой взгляд нормально, позвонить и записаться на прием. Вашей машине сделают хорошо и со знанием дела.

baster получил благодарность от: grak
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №37  Сообщение ArtBug » 08 май 2013, 23:15

хорош демагогию разводить. Имитируем распространенную неисправность, приезжаем, жалуемся, пишем видео. Потом либо ржем всем колхозом, либо принимаем на заметку.
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №38  Сообщение baster » 08 май 2013, 23:29

я уже думаю над этим. немного жалко денег и машину. и палево, у меня ник на борту автобуса написан.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №39  Сообщение Serj » 08 май 2013, 23:32

Приедешь, я тебе маркером его закрашу или гвоздиком зачирикую бесплатно lol2
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15148
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 3863 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №40  Сообщение Klopius » 08 май 2013, 23:36

baster писал(а):..... и палево, у меня ник на борту автобуса написан.

Палево то, что твой фейс с аватарки у них уже по всему сервису расклеены с надписью: "К нам едет ТРОЛЬ!!!" !!!! good2
Аватар пользователя
Klopius
Праведник справедливости
Праведник справедливости
 
Сообщений: 8468
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:05
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 616 раз.
Моя машина: KMHWP81HP3U521150 белый 2003 передний мешалка 103
гос. номер: 464 47
Населённый пункт: я вездесущЪ

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №41  Сообщение baster » 08 май 2013, 23:40

Klopius писал(а):
baster писал(а):..... и палево, у меня ник на борту автобуса написан.

Палево то, что твой фейс с аватарки у них уже по всему сервису расклеены с надписью: "К нам едет ТРОЛЬ!!!" !!!!

Я каску сниму.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №42  Сообщение ArtBug » 09 май 2013, 00:09

в наше время без КАСКО никуда...
а мне ваще далеко, мне никак.. :(
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №43  Сообщение Papasomic » 09 май 2013, 10:51

baster писал(а):я уже думаю над этим. немного жалко денег и машину. и палево, у меня ник на борту автобуса написан.


baster,ну если что я на связи good2
а вообще Вам уже свой сервис пора открывать,надумаете,пишите - вложусь посильно sigara

А если по теме...Уважаемый grak, надо чтобы тест-драйвом сервисов как и заключением каких-то соглашений от имени Клуба занимались специально обученные люди,Клубом на то уполномоченные и никакой самодеятельности в виде паролей,явок и т.д.
Зачем например мне пароль когда у меня карта клубная есть? А то,что по паролю,пусть и со скидками,там отремонтируется куча людей это хорошо,но какое это имеет отношение к Клубу,с помощью сайта которого они об этом сервисе узнали poctenie
Аватар пользователя
Papasomic
Местный
Местный
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:55
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: 2011,D4CB,АКПП,Премиум
Населённый пункт: Москва, Орехово-Борисово

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №44  Сообщение Neposeda » 09 май 2013, 15:30

Papasomic писал(а): карта клубная есть

+1 poctenie
Аватар пользователя
Neposeda
Местный
Местный
 
Сообщений: 1023
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:51
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Моя машина: D4BH 4WD МКПП 2001г.в.
Населённый пункт: Москва

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №45  Сообщение grak » 10 май 2013, 12:55

Papasomic писал(а):
А если по теме...Уважаемый grak, надо чтобы тест-драйвом сервисов как и заключением каких-то соглашений от имени Клуба занимались специально обученные люди,Клубом на то уполномоченные и никакой самодеятельности в виде паролей,явок и т.д.
Зачем например мне пароль когда у меня карта клубная есть? А то,что по паролю,пусть и со скидками,там отремонтируется куча людей это хорошо,но какое это имеет отношение к Клубу,с помощью сайта которого они об этом сервисе узнали poctenie

С праздниками всех!
По поводу тест-драйвов - полностью согласен. По поводу соглашений от имени клуба-в начале темы писал, что договаривались не от имени Старексклуба(нет у меня таких полномочий) , а от имени таксистов.
Правильный выбор авто, расходников и способов обслуживания я сделал с помощью именно этого сайта. Было много сложностей .
Думаю если у начищающего старексовода не успевшего обзавестись картой их будет чуть меньше- это ведь наверное не плохо?

Завтра надеюсь удастся все таки доехать и поменять масло с резиной, а так же тряхнуть ходовую. Если есть желающие- могу заехать и захватить с собою на экскурсию. Кто едет? xde

Если интересно могу поделиться приключениями при выборе авто и общении с сервисменами , только подскажите где это лучше сделать. На сайте я уже три года , зарегистрировался только в прошлом, когда хотел поделиться неисправностью которую долго не могли диагностировать, но потом замотало ,закрутило ... proshu
Последний раз редактировалось grak 10 май 2013, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
grak
Местный
Местный
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:30
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: гранд старекс 2010
гос. номер: 837
Населённый пункт: москва

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №46  Сообщение Serj » 10 май 2013, 14:09

grak писал(а):Если интересно могу поделиться приключениями при выборе авто и общении с сервисменами , только подскажите где это лучше сделать. На сайте я уже три года , зарегистрировался только в прошлом, когда хотел поделиться неисправностью которую долго не могли диагностировать, но потом замотало ,закрутило ... proshu

Вот для личных впечатлений:
Выбор, приобретение, отзывы.
Ремонт, эксплуатация и регламентные работы.

Serj получил благодарность от: grak
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15148
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 3863 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Автосервис на каширке

Сообщение: №47  Сообщение Feeble » 14 окт 2013, 15:43

Всем привет!Мне вот интересно,а в том автосервисе делают ремонт глушителя иномарок?По-моему нет.За такое дело точно знаю что в каком-то автосервисе берутся (кстати очень удобно расположен).
Что мне ответите по этому поводу?
Последний раз редактировалось ArtBug 14 окт 2013, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: скажем, что рекламные лозунги стОят денег
Feeble
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: жигули
Населённый пункт: Москва

Пред.

Вернуться в Москва