Страница 1 из 1

Вывод сапунов

СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 12:19
Taran
Всем привет.
Может задам и глупый вопрос, но форум просмотрел ответа не нашел, кто выводил сапуны мостов в под капотное пространство?

Интересует точка крепления непосредственно к мосту ("вход в мост"): на переднем мосту вроде как завинчена гайка, а на заднем просто вставлен резиновый грибок.
Кто как делал???

В остальном трубки протянуть не проблема.

Re: Вывод сапунов

СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 12:42
Анатолий
А ещё тогда коробка и раздатка (у кого есть) good2

Re: Вывод сапунов

СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 14:28
Taran
С коробкой и раздаткой проблем нет:
Во первых они выше
Во вторых там стоят простые сапуны и к ним можно подлезть.

Форсировать броды глубиной по лобовое не собираюсь, а преодолевать лесные лужи приходится, а они иногда глубокие...

Re: Вывод сапунов

СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 07:36
Анатолий
Так вот в таких, горных лесных лужах у меня однажды раздатка "напилась", а вот мостам пофиг, обнаружил после очередной поездки в раздатке эмульсию, и в брод глубже 1-го метра не нырял... sigara

Re: Вывод сапунов

СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 16:15
bazilio18
Вчера у себя делал. Провел всю систему, тока не смог зацепиться за передний редуктор. Покупай шланг с внутренним диаметром 8mm и найди где-нибудь старую тормозную трубку + 3шт. тройников на 8mm. В резиновые грибки заднего моста и КПП вставляем отрезок тормозной трубки (примерно по 5-7см.) и зажимаем обычным хомутом, потом к ним цепляем шланг и тоже на хомут. С раздаткой все еще проще - там просто сдергиваем грибок со штатного сапуна и вставляем свой шланг. Магистраль вел по левому борту. Под капот вывел и закрепился на кронштейн интеркуллера. Сегодня после долгих мучений придумал как вывестись с переднего редуктора - просто ставим вместо штатного грибка вентиль от бескамерной шины, правда придется чуток доработать, т.к. в первоначальном виде он проваливается. Думаю помогут герметик и изолента. Фотки на фотике есть, но нет с собой шнурка чтобы скинуть на комп, если надо, то могу по-позже выложить.

Re: Вывод сапунов

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 08:06
molchun
Фото в студию xde

Re: Вывод сапунов

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 10:14
marchello