Loading

STAREXCLUB.RU


         

Привет весна

Внедорожные выезды.

Привет весна

Сообщение: №1  Сообщение Леха » 20 апр 2011, 11:09

Всем здрасти! В минувшие выходные слегка затопил свой пепелац хочу поделиться впечатлениями.В воскресение рванули с друзьями в лес пожарить мяса никакого OFFера тихо мирно посидеть.
чего то не хватает.JPG

Все было прекрасно и безмятежно,только солнца в этот день было маловато.
запахло жаренным.JPG

Набив животы мясом двинулись в обратный путь и тут решили сменить маршрут и заехать в карьер за вербой, праздник вроде как.Все шло красиво машинка легко плыла без пониженной передачи,местами пробивая еще не стаявшие сугробы,грунт еще не оттаял поэтому особых проблем не было.Я сытый и довольный совсем расслабился и тут случилось,то что всегда бывает в таких случаях переднее правое колесо плавно,но уверенно утопло и зашлифовало забрав на себя все 145 лошадей,сразу же из якобы замерзшего грунта поперла вода.Ситуация не страшная три колеса стояли на относительно устойчивом грунте,почесав репу решил вывесить, утопшее по ступицу колесо и затолкать под него бревно, благо лес кругом.Тем не менее друг отправился за "шивой" уже темнело идти было километра два,да и как оказалось не зря.Подкопавшись домкрат удалось засунуть, под него в свою очередь пришлось подкладывать дрын чтоб не утоп,т.к. водищи уже было целое море и все поползло.Кузов поднял сейчас второй домкрат под колесо и все на свободе yes2 ,радовался я,но стоп где второй? Он дома млин курит бамбук и когда выложил и нафига tupoi .Я расстроился rugaus ,с висящем кузовом начал отрывать утопшее колесо чтоб засунуть под него дрын при этом сломал складную лопатку,
P1070780.JPG
но всеж затолкал,в лесу уже мелькали фары "шивы" и все отчетливее доносился рокот ВАЗовского мотора. Дернули без проблем.
приехали блин.JPG
приехали блин часть2.JPG
мерзкая яма.JPG

Саму засаду не сфоткал что то не до этого было.Блокировок бусику конечно не хватает запоролся бы еще дальше и пошел за белорусом lol3 .Был бы в тот момент повнимательнее плывун можно было объехать без проблем,но и веселья такого бы не было. Решил собрать дежурный рюкзак с off набором,и преобрести хотя бы ручную лебедку.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Леха
Местный
Местный
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:46
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: 2003/CRDI/4WD/механика/CLUB BLACK/GREY
Населённый пункт: МУРОМ-ВЛАДИМИР

Re: Привет весна

Сообщение: №2  Сообщение Brender » 20 апр 2011, 12:23

бывает ) я также в прошлом году сел. и ручная лебедка не помогла - троса не было дополнительного и якоря. цеплял за лом вколоченный - погнул.
Откапывались лопатами. благо еще лист железа оказался неподалеку, подкладывали. Бревна скольские зараза ... по ним вылазить нужна АТ резинка. good2

Шины у тебя там какие не вижу ... шоссейка?...
Аватар пользователя
Brender
Местный
Местный
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:37
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: 2002,D4BH,4WD,AKПП,CLUB
гос. номер: 648 666
Населённый пункт: Тридевятое царство Тридесятое государство

Re: Привет весна

Сообщение: №3  Сообщение Леха » 20 апр 2011, 18:29

шины как раз АТ бриджи,хапнул недавно тут на форуме good2 ,еслиб домкрат фторой был по бревну бы сам вылез,даже не сомневался
Аватар пользователя
Леха
Местный
Местный
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:46
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: 2003/CRDI/4WD/механика/CLUB BLACK/GREY
Населённый пункт: МУРОМ-ВЛАДИМИР


Вернуться в OFFы