Loading

STAREXCLUB.RU


         

Визитки или клубные карты. Обсуждение вариантов

Знамя, Флаг, Наклейки, Шильдики, Бейджики, Визитки и прочая атрибутика

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №126  Сообщение Bonik » 30 сен 2010, 09:26

Black_wizard писал(а):Разделение связано, как вы уже успели заметить, со сроками действия карт, соответственно ценовой диапазон будет разный.


То есть это уже не клуб по интересам? Или есть клубни более интересные, то есть с баблом, а есть так, ширпотреб, правильно я понял?

Black_wizard писал(а):на следующем тираже (возможно), будет перечень крупных СТО по городам или областям


Чтобы новый альбом Димы Билана не выбрасывали сразу после приобретения, на обложке диска размещены расписание электричек, линейка и календарик. Верной дорогой идете, товарищи!
Bonik
Местный
Местный
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:15
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Моя машина: 2001 D4BH 4WD МКПП
гос. номер: 253
Населённый пункт: Тверь

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №127  Сообщение Brender » 30 сен 2010, 09:36

Black_wizard писал(а):Разделение связано, как вы уже успели заметить, со сроками действия карт, соответственно ценовой диапазон будет разный ...


Я так понимаю вся чистая прибыль полученная с продажи карт и рекламы на ней пойдет в фонд клуба с благой целью (организации мероприятий и т.д.) ?
Аватар пользователя
Brender
Местный
Местный
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:37
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: 2002,D4BH,4WD,AKПП,CLUB
гос. номер: 648 666
Населённый пункт: Тридевятое царство Тридесятое государство

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №128  Сообщение ment73 » 30 сен 2010, 09:40

Дорога верная в одном - клубные карты. А какой цвет это, как-то не особо важно. Просто например я возьму золото Богдан, не для того, что-бы кто-то мне сказал КУ! А для того, что-бы я и мои чада и домочадцы смогли на каком-нить клубном мероприятии проживать в номере, а не в палатке. И призы раздавать и поздравления одноклубников можно было производить. Для этого нужны (не нравится слово , но пишу ) "ЧЛЕНСКИЕВЗНОСЫ". А долго на моих, визардовских, ленинградских, паликовских, сепериных, крысиковских (члены клуба) и т.д деньгах все организовывать не получится (ИМХО). Хотя хотелось-бы и встречаться с одноклубниками и единомышленниками чаще и интереснее. Помочь из клубных ресурсов кому-то. Не так легко отправить какую-то детальку кому-то в даль. А по поводу раписания электричек надо друзьям - напечатаем... И Bee Lan тут не при чем...

Я Сказал Хау!
Аватар пользователя
ment73
Основатель Клуба
Основатель Клуба
 
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Москва, ЮАО (Братеево)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Моя машина: 2002 г.в., 2,4L Gasoline G4JS 16-valve DOHC, CLUB, 4 WD, SHT WGN, 7 Seats, 150000 km
гос. номер: М959АХ199RUS
Населённый пункт: Moscow

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №129  Сообщение Ленинградец » 30 сен 2010, 10:04

Brender писал(а):[И на задней части только профи КВ ... а питер как а другие части света ...

Профи-КВ на данный момент - основной партнер. Что вовсе не отменяет предоставления скидок в других сервисах, магазинах и городах. Список партнеров, предоставляющих скидки, будет выложен в скором времени.
Аватар пользователя
Ленинградец
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 8497
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.
Моя машина: 2.4MPI 5MT 4WD, 2.5CRDI 5MT 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №130  Сообщение Bonik » 30 сен 2010, 10:19

ment73 писал(а):Дорога верная в одном - клубные карты.


Совершенно справедливо, направление очень верное и правильное. А вот реализация - полный п-ц.
Bonik
Местный
Местный
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:15
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Моя машина: 2001 D4BH 4WD МКПП
гос. номер: 253
Населённый пункт: Тверь

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №131  Сообщение Black_wizard » 30 сен 2010, 10:33

Brender писал(а):
Black_wizard писал(а):Разделение связано, как вы уже успели заметить, со сроками действия карт, соответственно ценовой диапазон будет разный ...


Я так понимаю вся чистая прибыль полученная с продажи карт и рекламы на ней пойдет в фонд клуба с благой целью (организации мероприятий и т.д.) ?


Совершенно верно. Прибыль будет направлятся на изготовление разной продукции с символикой клуба (кепки, толстовки, банданки), на оплату аренды жилья в месте проведения мероприятий, оплата домена, изготовление наклеек, флажков и прочего и прочего.
Поверьте - затрат у клуба много, тем более это не коммерческая организация, все что имеет клуб было изготовлено на денюжки актива клуба, разные скидки и поблажки в сервисах - это тоже не с неба падает.

И заметтье - никаких членских взносов не производится (во многих клубах это не малая сумма).
Аватар пользователя
Black_wizard
Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
 
Сообщений: 1552
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:30
Откуда: Сердце СССР
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Моя машина: Иж-2125 (комби) 1977 года
гос. номер: а619хр777rus
Населённый пункт: Москва СВАО

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №132  Сообщение Brender » 30 сен 2010, 10:45

Black_wizard писал(а):
Совершенно верно. Прибыль будет направлятся на изготовление разной продукции с символикой клуба (кепки, толстовки, банданки), на оплату аренды жилья в месте проведения мероприятий, оплата домена, изготовление наклеек, флажков и прочего и прочего.
Поверьте - затрат у клуба много, тем более это не коммерческая организация, все что имеет клуб было изготовлено на денюжки актива клуба, разные скидки и поблажки в сервисах - это тоже не с неба падает.
И заметтье - никаких членских взносов не производится (во многих клубах это не малая сумма).


Почти успокоился.
Если еще будет возможность у члена клуба поинтересоваться и получить ответ по поводу дебета кредита финансовых операций, и активно участвовать и принимать решения в жизни клуба то вообще буду спокоен как удав. poctenie

ment73 писал(а):Дорога верная в одном - клубные карты. А какой цвет это, как-то не особо важно. Просто например я возьму золото Богдан, не для того, что-бы кто-то мне сказал КУ! А для того, что-бы я и мои чада и домочадцы смогли на каком-нить клубном мероприятии проживать в номере, а не в палатке. ...
Я Сказал Хау!



но ИМХО все равно ... разделение на серебро золото платина лишнее. незачем насаждать неприязнь там где этого можно не делать. уравнять серебро и золото в правах, сделать разницу только в стоимости и сроках действия.

Политика - владельцы золота в номерах, серебро в палатках ... первый признак классовости. при этом если серебро 1 год - 1000р а золото 4 года - 4000 р (условно) то на год придется одинаковая сумма (перевыпуск карты - кстати это и есть членские взносы) , но качество разное ... Это и есть - скажите КУ! оно надо?
Аватар пользователя
Brender
Местный
Местный
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:37
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: 2002,D4BH,4WD,AKПП,CLUB
гос. номер: 648 666
Населённый пункт: Тридевятое царство Тридесятое государство

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №133  Сообщение extrim77 » 30 сен 2010, 12:36

Согласен с "Brender", не стоит делить на ранги. может не все могут себе позволить золото или платину, будет обидно.

P.S. А где и когда можно будет приобрести?
Аватар пользователя
extrim77
Местный
Местный
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2008, D4CB, 2WD, АКПП, Grand Starex
Населённый пункт: Митино

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №134  Сообщение Ленинградец » 30 сен 2010, 12:49

extrim77 писал(а):Согласен с "Brender", не стоит делить на ранги. может не все могут себе позволить золото или платину, будет обидно.

Никто не собирается делиться на ранги. Человек сам выбирает - покупает он один тип карты, или другой.
Где и когда приобрести - будет объявлено позже.
ЗЫ. В Тверию будет курьером отправлена эксклюзивная картонная карта, изготовленная в единственном экземпляре, нетрадиционного цвета, и с дарственной надписью от организаторов.
Аватар пользователя
Ленинградец
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 8497
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.
Моя машина: 2.4MPI 5MT 4WD, 2.5CRDI 5MT 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №135  Сообщение Борисыч » 30 сен 2010, 12:53

Шикарная полемика.
А не по-шарабану ли цвет?
Ну таки когда и где? Деньги уже приготовил ... fhank
Аватар пользователя
Борисыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 15:27
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Моя машина: В ожидании GS
Населённый пункт: Ивантеевка

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №136  Сообщение Black_wizard » 30 сен 2010, 12:56

Господа - единственная разница в картах (кроме цены и цвета) это СРОК ДЕЙСТВИЯ.
Никаких КУ и фиолетовых штанов.

А по поводу полаток и дворцов - суть не в этом.
Если и будет организация мероприятий ВСЕМ будут предложены одинаковые варианты проживания - ибо карта не показатель баблистости, а показатель членства в клубе, и помещение будет арендовано только под ЧЛЕНОВ КЛУБА.

Уже происходили ситуации на сервисе и в магазинах, когда приходили люди и бив себя кулаком в грудь кричали - я клубень, дайте мне суперскидко, в итоге это были сторонние люди. Вот чтобы такого не было и были придуманы карты, и был предложен выбор - 2 варианта с разными сроками действия, и были разделены цветом и не более того.

Про тверею - +1
Аватар пользователя
Black_wizard
Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
 
Сообщений: 1552
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:30
Откуда: Сердце СССР
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Моя машина: Иж-2125 (комби) 1977 года
гос. номер: а619хр777rus
Населённый пункт: Москва СВАО

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №137  Сообщение extrim77 » 30 сен 2010, 13:20

Black_wizard писал(а):Господа - единственная разница в картах (кроме цены и цвета) это СРОК ДЕЙСТВИЯ.
Никаких КУ и фиолетовых штанов.



Согласен, но чем больше срок действия, тем цена должна быть ниже, иначе смысла нет.
Аватар пользователя
extrim77
Местный
Местный
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2008, D4CB, 2WD, АКПП, Grand Starex
Населённый пункт: Митино

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №138  Сообщение Bonik » 30 сен 2010, 13:27

Black_wizard писал(а):на оплату аренды жилья в месте проведения мероприятий


То есть Мурманск, Тверь и Уренгой будут оплачивать москалям проживание в аппартаментах. Ну ахренеть как круто. Господа, у вас вообще все в порядке? Надо ж хоть чуток думать что пишешь.

Ну да, никакого разделения не будет. Просто обладатели золотой карты будут пить чай с сахаром, а остальные - воду из-под крана, но это ж такая фигня. И не надо рассказывать, что у обладателей золотой карты скидка будет больше. На самом деле, это у обладателей обычной карты скидка будет меньше.

Я конечно понимаю, что хотелось как лучше. Но получилось у вас, господа, как обычно. Я работаю, зарплату получаю регулярно и могу позволить себе членство в клубе за 1200, уверяю вас. И если бы карта была одна, была бы повальная запись на получение, от меня в том числе. Но с этим золотом вы придумали полную херню.

Зато хоть выглядят карты очень симпатично. За это зачот однозначно.
Bonik
Местный
Местный
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:15
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Моя машина: 2001 D4BH 4WD МКПП
гос. номер: 253
Населённый пункт: Тверь

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №139  Сообщение Brender » 30 сен 2010, 13:44

Bonik писал(а):... И если бы карта была одна, была бы повальная запись на получение, от меня в том числе. Но с этим золотом вы придумали полную херню.
Зато хоть выглядят карты очень симпатично. За это зачот однозначно.


Согласен. проще было сделать все карты одинаковые или серебреные или золотые. Только с различным сроком годности. и все.

Bonik писал(а): То есть Мурманск, Тверь и Уренгой будут оплачивать москалям проживание в аппартаментах.


судя по всему необходимо открывать региональные представительства клуба с выпуском собственных карт и бюджетом.


А Сами карты прелесть. как я уже говорил.
Аватар пользователя
Brender
Местный
Местный
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:37
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: 2002,D4BH,4WD,AKПП,CLUB
гос. номер: 648 666
Населённый пункт: Тридевятое царство Тридесятое государство

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №140  Сообщение Black_wizard » 30 сен 2010, 13:59

Скидки по картам одинаковые, аренда помещения для мероприятий для всех (на трехлетие планируется прибыте людей из мурманска), если Тверь возжелает поприсутствовать на проведение мероприятия - НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ,у всех одинаковые условия.
Пишу третий и последний раз - разница ТОЛЬКО в сроке действия карты.



Отдельно для недовольных - просьба раз в год сдавать по 4500 для клубных нужд, карточка будет в подарок + помощь в поиске партнеров для клуба, помощь при изготовлении сувенирки, разведка и бронь места для проведения мероприятий, обсуждение политики скидок с партнерами, поиск, размещение и сортировка технической информации для клубней и т.д и т.п. - ТАКОЙ ВАРИАНТ УСТРОИТ????
Аватар пользователя
Black_wizard
Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
 
Сообщений: 1552
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:30
Откуда: Сердце СССР
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Моя машина: Иж-2125 (комби) 1977 года
гос. номер: а619хр777rus
Населённый пункт: Москва СВАО

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №141  Сообщение Brender » 30 сен 2010, 14:09

Если Это

Black_wizard писал(а):Пишу третий и последний раз - разница ТОЛЬКО в сроке действия карты.


Окончательное решение и не будет вот этого

Black_wizard писал(а):... Вполне возможно, что по золотой карте будут выше скидки...


То вопросов Больше не имею.

ЗЫ. От участия в клубной жизни не отнекиваюсь. По мере своих возможностей готов.
Аватар пользователя
Brender
Местный
Местный
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:37
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: 2002,D4BH,4WD,AKПП,CLUB
гос. номер: 648 666
Населённый пункт: Тридевятое царство Тридесятое государство

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №142  Сообщение extrim77 » 30 сен 2010, 14:16

Может имеет смысл завести раздел в котором публиковать что требуется для клуба в данный момент.Например изготовить 1000 визиток и кто может тот отписывает где что и почем.
Аватар пользователя
extrim77
Местный
Местный
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2008, D4CB, 2WD, АКПП, Grand Starex
Населённый пункт: Митино

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №143  Сообщение Ronin68 » 30 сен 2010, 14:17

Позвольте высказать своё скромное мнение poctenie
В нашем случае,при наличии клубней по всей России и даже за рубежом , покупка клубных карт имеет 2 причины:просто ощущение принадлежности к какой-то организации и получение каких-либо благ от членства в клубе.
В первом случае -это члены живущие достаточно далеко и имеющие" популяцию ",в данном населённом и близлежащих пунктах,считанные единицы.Выезжать на сходки и получать скидки в сервисах Москвы они вряд ли будут.Но ощущение не "одинокости" и не"забытости "на просторах нашей необъятной родины оно душу греет.В таких случаях, продавать карты, я думаю, надо почти по себестоимости.
В случаях крупных городов с большими "популяциями",где есть возможность получать от членства в клубе какие-то скидки и поблажки ,цена конечно может быть побольше,естественно в разумных пределах.
Карта с меньшим сроком действия, как пробный вариант необходимости её для конкретного клубня ,тоже может быть чуть подешевле.
В случае крупных отделений,типа Питерского,думаю целесообразней будет пересылать оригинал-макет и процедуру обговаривать индивидуально.
По дизайну вопросов нет :Зачёт!
По цвету думаю не стоит вносить раскол и делать их одного цвета. sigara
Аватар пользователя
Ronin68
Местный
Местный
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 00:33
Откуда: Питер
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Hyundai Starex 2007 Long,CRDI 145л.с.,2WD,АКПП,серебристый
гос. номер: а428км 178rus
Населённый пункт: Питер

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №144  Сообщение Black_wizard » 30 сен 2010, 16:17

С питерцами вопрос простой - если надо - вышлем макеты.
С более дальнеживущими решать тоже будем по другому, нахрена им карты - мы им потом на вырученные деньги толстовочки с символикой клуба состряпаем и с запчастями перешлем - и красиво - и полезно.
poctenie

По поводу - подороже - по дешевле.
Есть несколько вариантов - сделать как у всех (содружественные автоклубы) (пример)900 и 3000, и сделать лайт 400 и 1200, склоняемся ко второму варианту.
я думаю 400 рублей в год - это не великие деньги, правда??
Т.е окупить карту вы можете за одно посещение СТО, а золото окупается за 3 посещения.
Теперь можно прикинуть экономию good2

Кроме Московского и Питерского отделения - больших скоплений не наблюдется.
Если появятся - оч. хорошо, передадим организацию в данных регионах в их руки.
Остальным будем помогать по мере возможности.
Аватар пользователя
Black_wizard
Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
 
Сообщений: 1552
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:30
Откуда: Сердце СССР
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Моя машина: Иж-2125 (комби) 1977 года
гос. номер: а619хр777rus
Населённый пункт: Москва СВАО

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №145  Сообщение Brender » 30 сен 2010, 16:49

Общем пошумели поругались. Выплеснули эмоции, расслабились, разобрались со всеми тонкостями poctenie .

Беру золотую. мне ТО делать надоть ... good

Кстати а кому там в Твери картонный эксклюзив достанется?
Аватар пользователя
Brender
Местный
Местный
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:37
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: 2002,D4BH,4WD,AKПП,CLUB
гос. номер: 648 666
Населённый пункт: Тридевятое царство Тридесятое государство

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №146  Сообщение Bonik » 30 сен 2010, 17:03

Black_wizard писал(а):мы им потом на вырученные деньги толстовочки с символикой клуба состряпаем и с запчастями перешлем


Блин, ну я в шоке. Купившему квартиру - бейсболка в подарок. А почему не сделать как делают абсолютно ВСЕ, ВЕСЬ МИР - не зарабатывать как раз на продаже вещей с символикой? К чему весь этот балаган с золотыми картами, красными штанами и особами, приближенными к императору? Вот честно, не понимаю. Тупой наверно.

Brender писал(а):Кстати а кому там в Твери картонный эксклюзив достанется?


Тверия входит в число четырёх святых для евреев городов (Иерусалим, Хеврон, Тверия и Цфат). Улицы и переулки «Старого города» узки и извилисты, а старые дома из чёрного базальта придают панораме особый шарм.
Bonik
Местный
Местный
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:15
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Моя машина: 2001 D4BH 4WD МКПП
гос. номер: 253
Населённый пункт: Тверь

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №147  Сообщение Black_wizard » 30 сен 2010, 17:20

Bonik писал(а):
Black_wizard писал(а):мы им потом на вырученные деньги толстовочки с символикой клуба состряпаем и с запчастями перешлем


Блин, ну я в шоке. Купившему квартиру - бейсболка в подарок. А почему не сделать как делают абсолютно ВСЕ, ВЕСЬ МИР - не зарабатывать как раз на продаже вещей с символикой? К чему весь этот балаган с золотыми картами, красными штанами и особами, приближенными к императору? Вот честно, не понимаю. Тупой наверно.

"дядь дай миллион, ну дядь, ну дай миллион" (с)
Раз доброта Русской души не знает границ - займись, плиз, символикой клубной. Нам на первое время штучек 30 толстовочек с оригинальным рисунком, кепочек 30 штучек и футболочек так же.
Как распродадим по клубням - денюшки к тебе и вернутся, я согласен на продажу по себестоимости.
Морально поддержу, тихонечко покуривая в сторонке, а потом скажу что - "как то кривовато и неправильно Богдан у тебя получилось, как то через ж@\&у"/
Аватар пользователя
Black_wizard
Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
 
Сообщений: 1552
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:30
Откуда: Сердце СССР
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Моя машина: Иж-2125 (комби) 1977 года
гос. номер: а619хр777rus
Населённый пункт: Москва СВАО

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №148  Сообщение Brender » 30 сен 2010, 18:07

Сувениры сувенирами ... а вот какую нить эстакаду общественную, куда Клубчане с целью мелкого ремонта смогут приезжать, хорошо было бы организовать ... 8-)
Аватар пользователя
Brender
Местный
Местный
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:37
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: 2002,D4BH,4WD,AKПП,CLUB
гос. номер: 648 666
Населённый пункт: Тридевятое царство Тридесятое государство

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №149  Сообщение Ленинградец » 30 сен 2010, 18:39

Bonik писал(а):Вот честно, не понимаю. Тупой наверно.[/i]

Возможно, да. До осмотра специалистом, конечно, гарантировать что-либо трудно, но исключать такую вероятность нельзя. По крайней мере, прикидываться идиотом у тебя отлично получается.

Bonik писал(а):К чему весь этот балаган с золотыми картами, красными штанами и особами, приближенными к императору?

Давай я тебе попробую еще раз объяснить.
Балаган - вот для этого. Если тебе это не нужно - ты в балагане можешь не участвовать, правда?
Красных штанов и особ нет - есть карты подешевле, на год, и есть карты подороже, на пять. Каждый может выбрать тот вариант, который ему больше нравится.

ЗЫ. Прочитай текст два или три раза, прежде чем отвечать. Потом сделай глубокий вдох, выдох - и прочитай еще раз. Потом - пиши.
Аватар пользователя
Ленинградец
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 8497
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.
Моя машина: 2.4MPI 5MT 4WD, 2.5CRDI 5MT 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: Визитки или клубные карты

Сообщение: №150  Сообщение Bonik » 30 сен 2010, 20:41

Ленинградец писал(а):Балаган - вот для этого.


"Это" можно было сделать и без деления клуба на золотых и ограниченно годных. Более того, нужно было так сделать. Потому что задача клуба (как я ее понимаю, возможно, у вас там другой взгляд) - объединять людей. А не делить.

В общем, ладно. В горячо любимый Профи-КВ менять ГРМ я наверно поеду без скидки. Да, наверно стоимость карты отобьется с одной этой поездки. Но я на данный момент в этом участвовать не хочу, ни в золотом, ни в серебряном, ни в картонном варианте, уж извините. Быть серебряным лохом неприятно, а золотой элитой противно. Возможно, в дальнейшем проникнусь мудростью решения, но пока я его в упор не понимаю.

Black_wizard писал(а):Вполне возможно, что по золотой карте будут выше скидки.


Black_wizard писал(а):Господа - единственная разница в картах (кроме цены и цвета) это СРОК ДЕЙСТВИЯ.


Ну да, ну да. Путаетесь в показаниях, гражданин начальник.
Bonik
Местный
Местный
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:15
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Моя машина: 2001 D4BH 4WD МКПП
гос. номер: 253
Населённый пункт: Тверь

Пред.След.

Вернуться в Геральдика