






marchello писал(а):Привет.А вы как хотели,купить исправный автомобиль? Чтоб поменять сальник,придется снимать ГРМ-заодно поменяете ГРМ.Ремень,ролики,помпу!+посмотрите сальники балансировочных валов.Турбина в приделах 18р.,но можно наити дешевле.Делаите машину,будет служит долго.
marchello писал(а):Предложение для членов клуба по запчастям
Продажа запчастей на старексы и гранды в Москве
84953637422.
84953600567.Тут брали за 18р.-но это со скидкой клубной.Установили новую турбину,трубку смазки-не прикручивайте. Налейте шприцем(мед)через шланг масло в турбину! Трубку прикрутили.Потом заводите мотор.
rbcf писал(а):... Что по советуете,продатьили сделать.И если знаете что ещё надо проверить
![]()
![]()
За ранее
Klopius писал(а):rbcf писал(а):... Что по советуете,продатьили сделать.И если знаете что ещё надо проверить
![]()
![]()
За ранее
А что Вы хотели от десятилетнего автомобиля?!?
Если машина нравится, то надо делать, а нет - продавать!
Наверняка у Вас есть друг, а друга друг, а у того друга ещё друг, который шарит в техсостоянии авто, пусть он посмотрит "под/в/на"!