Loading

STAREXCLUB.RU


         

Как изменить автобус в птс и на что?

Явный , ничем не прикрытый флуд! А куда же без него...

Как изменить автобус в птс и на что?

Сообщение: №1  Сообщение timurtimur74 » 15 авг 2019, 16:08

Купил машину в 12 году.В птс и техпаспорте стоит -автобус.Категория Б.Сейчас снял все задние сидения и работаю в интернет магазине на доставке в Москве.Ездил по области.Но сейчас стал много доставок по Москве.Часто нужно встать на парковку.Раньше оплачивал через приложение без проблем.Но с начала лета не могу оплатить.Приложение пишет -Парковка транспортного средства типа Автобус запрещена.Штраф за неоплату 5 тыщ.Без скидки.Вопрос.Как перевести автобус в другое транспортное средство и в какое?В инете ничего не нашел.
timurtimur74
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 01 май 2012, 16:43
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: GRAND STAREX
Населённый пункт: МОСКВА

Re: Как изменить автобус в птс и на что?

Сообщение: №2  Сообщение DimSPb » 15 авг 2019, 16:43

Интересная тема. Видать тот, кто делал перевод категории в "В", прошляпил со сменой типа.
У меня в ПТС стоит "Легковые прочие". Ввозилась как Д...

P.S. Ранее не придавал значение, а с вашим постом возникло определенное "де жа вю"...
Вспомнилось, что уже несколько раз за последние 2-3 года, при прохождении въездной таможни, таможенные инспектора просили меня показать СРТС, и особо смаковали как раз эту графу.
Последний раз две недели назад в Торфяновке, со словами : "Сколько у вас пассажиров? ... Покажите пжлста СРТС ... Ага, легковые прочие ... Счастливого пути..."

Может кто в теме , вот что бы это значило ?
Аватар пользователя
DimSPb
Местный
Местный
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:09
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Моя машина: GS Camper 4WD 2020 (ранее: GS MS 4WD 2016 / Starex 2005 LWB SHG)
Населённый пункт: СПб, Приморский р-н


Вернуться в Бла-Бла...