Loading

STAREXCLUB.RU


         

Переобулся)

Явный , ничем не прикрытый флуд! А куда же без него...

Переобулся)

Сообщение: №1  Сообщение Жека 88 » 09 апр 2016, 18:13

Всем привет! Поехал сегодня переобуться на дачу... Побыстренькому... Весь день ушёл!
Порвали 2 троса с субарико.
Спас только советский трос. И ГАЗель)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Жека 88
Местный
Местный
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:08
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Переобулся)

Сообщение: №2  Сообщение Жека 88 » 09 апр 2016, 18:27

Ещё фото
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Жека 88
Местный
Местный
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:08
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Переобулся)

Сообщение: №3  Сообщение Новгородец » 09 апр 2016, 19:26

Что тут скажешь? РасПутица. Теперь с керхером под днище лезть надо.
Аватар пользователя
Новгородец
Местный
Местный
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:12
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Моя машина: Старекс длинобазик D4BH 2WD 5РКПП LSD
Населённый пункт: Великий Новгород

Re: Переобулся)

Сообщение: №4  Сообщение serega-leto » 09 апр 2016, 20:46

Жека 88 писал(а):Всем привет! Поехал сегодня переобуться на дачу... Побыстренькому... Весь день ушёл!

Зато успел )))
Двое нас.
Я домкрат погнул. Слишком раскисшая почва, машина чуть в бок ушла. Последнее колесо так и не переобул.
Аватар пользователя
serega-leto
Местный
Местный
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 15:46
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Переобулся)

Сообщение: №5  Сообщение Oca » 10 апр 2016, 23:01

Я сегодня под Можайском в поле съехал с дороги (собачка пописЯть попросилась), встрял по пороги когда выезжал - тупо машина погрузилась в говны, а с виду было так зеленО и красиво.
Джип заехал подсобить, и тоже утонул.. Два часа курили, пока трактор не вытащил :)
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Переобулся)

Сообщение: №6  Сообщение Klopius » 10 апр 2016, 23:12

фотки давай, а лучше видео xm
Аватар пользователя
Klopius
Праведник справедливости
Праведник справедливости
 
Сообщений: 8468
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:05
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 617 раз.

Re: Переобулся)

Сообщение: №7  Сообщение arival52 » 10 апр 2016, 23:37

Oca писал(а):Я сегодня ........погрузилась в говны, ............ курили, пока трактор не вытащил ....

Трактор это наше ВСЕ!!!!
трактор.png
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10168
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 1267 раз.

Re: Переобулся)

Сообщение: №8  Сообщение Serj » 10 апр 2016, 23:44

Klopius писал(а):фотки давай...

Тоже в субботу на даче переобулся и на выезде забуксовал в накатанной глиняной коллее. Совсем не глубоко. Когда выполз, долго оттирал руки. Представляю, в каком виде были руки товарища водителя погрузившейся машины xm Явно не для фотика lol
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15373
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 993 раз.
Поблагодарили: 3944 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, 2WD, D4BH и Бобёр 1997, 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: Переобулся)

Сообщение: №9  Сообщение Klopius » 10 апр 2016, 23:46

Serj писал(а):.... Явно не для фотика lol

у него жена нормально с данной операцией справляется! good2
Аватар пользователя
Klopius
Праведник справедливости
Праведник справедливости
 
Сообщений: 8468
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:05
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 617 раз.

Re: Переобулся)

Сообщение: №10  Сообщение Oca » 11 апр 2016, 08:32

Ехал из Витебска, до дома 2 часа оставалось, с Минки ушел на Можайск на первый съезд, и собака начала пыхтеть.. думал погулять хочет. А там дорожка узкая, зато справа огромное поле, со свежезулЁной травкой.. Съезд грунтовый и как-то подозрительно много веток набросано :)
Ну я спокойно съехал, за ветки (а то грязновато через ветки етить.. собачка лапки испачкать может). Вышел из машины - а грунт как пластилин, реально не говны, но под ногами проминается, а с виду не скажешь. Ну короче собачка свои дела делать не стала - просто побегала.. ибо пить она хотела, я просто не понял. Ну и после разворота грандюша просто начал погружаться в это масло, т.е. едет вперед и не спеша все глубже погружается. Я сразу это не просек, т.к. он ехал, а когда уже погрузился в пол колеса и встал то было поздно. Назад попробовал, но грунт как масло, колесам вообще не зацепиться, и он сразу сел еще глубже. До выезда не доехал метров 10. Только вышел - джип тормознулся - давай помогу. Ну он с выезда попытался подергать, его болтает-шлифует, два раза трос новый порвал (не опытный - надо было дергать внакат, а не ударами. Ну говорит ща, сзади объеду.. Я ему - не стоит. Он - нормуль, объехал сзади, и в аккурат утонул за бусом :)
Часок мы поползали по обочине - народ мимо рулит, но всем мля интересно, как в зоопарке :) Остановился мужик на Патриоте, в наклейках ОФФРОАД и Вордофтанк, говорит ща, отвезу парня в часть, и обратно поеду.
Потом на мицухе рамном (пикап) папаша с двумя девочками мелкими к нам спустился, подергал бусу - он даже не шевелился. За тойотой не полез, умный, третьим стать не захотел :)
Потом на газели парень остановился (сам), говорит толкнуть не толкну, но поеду в сторону Можайска, трактор вам поищу.
Звонит минут через 10 - нашел трактор, дал телефон тракториста, я связался, тот грит приеду минут через 20.
В это время к пацанам на тойоте, которая сзади меня стояла, приехала группа поддержки (сами они тоже служивые, позвонили в отделение) 5 бугаев на приоре :)
Тех двое, еще пятеро, и я (жена с собакой не в счет), тойота даже не шелохнулась - она уже погрузилась на пузо (автобус к стати тоже).
Тут на патрике мужик вернулся, посмотрел на это дело, грит поеду за уазом подготовленным, с лебедкой, приеду и будем пробовать. Я ему - да не парься, спасибо, трактор скоро будет. Трактор приехал (JCB), огрызок троса ему на клык ковша одели, он без напрягов выкатил меня до твердого грунта, потом тойоту, взял свой законный рупь и свалил.
Фотки не делал, чет не до них было. Пацаны которые приехалти на приоре и на видос снимали и фоткали, им было прикольно. А я цивильной одежке, по колено в говнах, буся внутри в говнах (собакас радостно скакала по всем сиденьям), снаружи правда чистый - я не буксовал, так утоп :) Приехал - кроссовки на крыльце бросил, сейчас пойду керхером отмывать :)

К стати фотки похожи на верхние, с той лишь разницей что вокруг машины зеленая травка :)
Вообще со стороны был вид как будто пара машин съехали на лужайку шашлычка сделать, все чисто и чинно - идилия :)
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.


Вернуться в Бла-Бла...