Страница 1 из 1

Авторынок выходного дня

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 22:21
Алекс Г
Я недавно принял решение о продаже старекса и заметил, что есть звонки из регионов. Даже из Питера человек интересовался. Возникает мысль, а есть ли смысл посвятить день смотру старексов с коммерческой точки зрения: выставка-продажа для региональных клиентов. Чтобы покупатель мог одним днем посмотреть всех и при этом нам-продавцам не ставить машины в салоны и не платить комиссий. Это просто мысль пока - на подумать...нужен ли нам самодельный "авторынок" выходного дня без посредников..?
Такой опыт был в клубе?

Re: Авторынок выходного дня

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 22:33
pavel igorevich
а что свой продаешь ?

Re: Авторынок выходного дня

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 23:18
Алекс Г
Денежка нужна, ...подробности удаляю тк Павлу ответил и это мало кому интересно.

Re: Авторынок выходного дня

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 23:33
Serj
Тема была размещена тут: Москва
Правила размещения в том разделе разжёваны тут: Требования к объявлению Вы не выполнили ничего из изложенного, не продаёте свой авто, а занимаетесь обычным Бла-Бла....
Дальше нужно что-либо объяснять или сами поймёте для чего существует тот раздел о продаже авто?
Ещё вот тут: Вновь прибывшим. Читать обязательно! есть несколько слов о даблпостинге и волшебной кнопке Редактировать
редактировать2.jpg

Re: Авторынок выходного дня

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 23:55
Klopius
Алекс Г писал(а):..... А вопрос то у меня сугубо коммерческий был: как упростить старексообмен населению

я не уловил сути, нам бы разжевать! good2

Re: Авторынок выходного дня

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 00:06
ArtBug
Ахуилион желающих продать в какой-то точке собираются в определенный час в определенном месте со своими вёдрами. Ахуиллиард желающих купить приезжают, смотрят, выбырают и забирают избранных.
Лично я - так понял.

Re: Авторынок выходного дня

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 00:11
Klopius
а координатор кто?
специальная тема?

Re: Авторынок выходного дня

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 00:34
ArtBug
Мама - анархия!
Папа - стакан портвейна!

Re: Авторынок выходного дня

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 07:43
Алекс Г
ArtBug писал(а):Ахуилион...Ахуиллиард желающих ...купить приезжают, смотрят, выбырают и забирают избранных.
Лично я - так понял.
Точно все понял! good2
Идея была такой, мне интересно мнение клубней надо это кому нибудь (в первую очередь покупателям) или от перестановки кроватей (ведер, как было сказано) бардель (торговля) лучше работать не начнет..?

Re: Авторынок выходного дня

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 08:06
Oca
Старексов продаются единицы, в разное время, в разных городах.

По моему это ответ на все вопросы. Странно что они возникли.

Старексы не тазики, их на руках не много.

Re: Авторынок выходного дня

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 08:49
Алекс Г
Oca писал(а):Старексов продаются единицы.., их на руках не много.
Аргумент весомый.
Полностью согласен, машина в принципе редкая. А 4wd еще реже. Все машины в продаже очень разные, в отличии от новых массовых моделей, каждой досталось в жизни по разному. Значит ли это что их достаточно удобно по одному смотреть..? На ежегодных аукционах народ все же собирается всякую редкую и рарететную фигню продавать (винтажные авто, картины и проч единичные предметы).
Еще мнения будут?

Re: Авторынок выходного дня

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 09:10
dizzyboy
В наше время internet`изации, когда значительную часть визуальной информации об авто можно получить удаленно и принимать для себя решение ехать или не ехать смотреть авто для покупки, рынки и т.п. аукционы считаю что уже не актуальны.

Re: Авторынок выходного дня

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 10:38
Ren@
А я бы посетил "такой" рынок poctenie но увы это не реальная идея, даже учитывая сколько старексов в россии и какой процент всего лишь состоит в клубе.

Re: Авторынок выходного дня

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 11:55
Алекс Г
3 голоса - против
0 -за
Оцениваю свою затею как "безнадежная". Всем спасибо за внимание.
Товарищи модераторы, примите просьбу топикстартера: удалить тему плизз.

Re: Авторынок выходного дня

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 13:53
Klopius
Алекс Г писал(а):.....
Товарищи модераторы, примите просьбу топикстартера: удалить тему плизз.

вдруг появится ещё один такой инициатор, захочет поднять вопрос, хоба, а тема уже есть! good2