Loading

STAREXCLUB.RU


         

Красивый (блатной) номер...

Явный , ничем не прикрытый флуд! А куда же без него...

Re: Красивый (блатной) номер...

Сообщение: №126  Сообщение serg201 » 16 фев 2018, 13:35

ЕКХ ни кто не даст , тока за оч большие деньги, и то наврятли, это серия ФСБ/ФСО, а вообще тоже не понимаю фетишы на цифры, я когда помню машину продавал,себе оставил свой номер,старый, а в порядке очереди получил новый, там были цифры -888..199, ну и отдал их новому хозяину, он был безмерно рад! как ребёнок, я удивился еще, так я не успел из ГИБДД выйти начали подбегать просить чтоб продал.
serg201
Местный
Местный
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 20:49
Откуда: м.Коломенская
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: GS CVX LD 2010г
гос. номер: 201 77
Населённый пункт: Москва

Re: Красивый (блатной) номер...

Сообщение: №127  Сообщение franc614 » 16 фев 2018, 18:41

А мне и жене на дни рождения дарили номера, у жены Е444КМ, у меня Т444СК, который год уже с машины на машину кочуют.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Красивый (блатной) номер...

Сообщение: №128  Сообщение serg201 » 16 фев 2018, 18:48

Так у нас тоже есть семейные номера, ещё в конце 90 появились 201 и 977 ну вроде привыкли к ним, так и переставляются уже много лет
serg201
Местный
Местный
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 20:49
Откуда: м.Коломенская
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: GS CVX LD 2010г
гос. номер: 201 77
Населённый пункт: Москва

Re: Красивый (блатной) номер...

Сообщение: №129  Сообщение Ленинградец » 16 фев 2018, 19:45

arival52 писал(а):Интересно что в головах, у этих людей, за мысли по поводу сочетания букв. Вроде девяностые уже прошли, всю мелочь желающую причислить себя к касте отстреляли, кто пожирнее - бизнесмен, кто паханы - депутаты, причем и те и другие открещиваются от ВОРОВСТВА, при этом продолжая это делать. А у этих что в мозгах???

Я вам даже больше скажу..

учитывая, что пика на номере это не наклейка, а именно выбита на металле? Могу дать в максимальном разрешении фото - это будет хорошо видно. Интересно вот - для ГИБДД данное формально является нарушением? Или всё-таки нет? Как думаете?

Ситуация была такая - вчера около 23.00 подъехали к Романову переулку. Мест парковочных - нема... Ну, уйма же народу - приехала на Тверскую, где в этом году устроили невероятный конечно просто праздник. Ну и народ - позабивал все парковочные места в округе Тверской улицы.

Тут я заметил - что собралась выезжать машина, освобождает парковочное место. Ну и в освободившуюся дырку - я начал сдавать передом. А стоявшая чуть впереди на аварийке машина - начинает в эту же дырку сдавать задом. Я сначала - честно говоря и не понял, что дядька тоже ждал пока эта дырка освободится. Я думал - ну просто стоит на аварийке, мало ли по какой надобности остановился. Постоит - и поедет.

Ну и сдавая, я передом, а он задом - мы сблизились. Постояли так с полминутки. Из внедорожника вылезает дядька, подходит ко мне. Я опустил стекло.

Дядька - ну лет за 60 немного, грузин, сухощавый. Я его спрашиваю - Вы встать хотели? Он, слегка улыбаясь, говорит тихим голосом - ну вообще то да. Я говорю - хорошо, нет проблем - вставайте. Я сдам назад сейчас.

Дядька тихим голосом говорит - нет-нет, вставайте Вы, Вы же - с детьми. Я говорю - да нет проблем, я найду место в Романовом, вставайте Вы, Вы же стояли ждали... Он - нет-нет, вставайте, вставайте. Я поеду дальше, с Наступающим Новым Годом!

И пошёл садиться в машину. И только тут я разглядел её номер. Ёоооо-о-о-о-псть!)) И - фотнул.

Кто не в теме, пика - это масть масть лавровых, т.е. грузинских воров в законе. Ну а 223 - это известная статья которую ввёл в УК Грузии Саакашвили, для "лидеров преступных сообществ". По которой - всех грузинских законников либо пересажал он на длительные сроки, либо выдавил из страны. Вот такая новация Мишико была.

Вот такая вчера интересная встреча состоялась...)

А вот и номер: "ВОР", 223, и вместо российского триколора на номере - пиковая масть... Ну и вместо лейбака производителя - тоже пика. Нарядно!)))
(с)

0_d8332_1294c78e_XXL.jpg


Что характерно, страницу из конфы ГАИ удалили довольно быстро. Вытащил из кэша:

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:https://forum.auto.ru/gai/2066178/
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Ленинградец
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 8510
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1965 раз.
Моя машина: 2.4MPI 5MT 4WD, 2.5CRDI 5MT 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: Красивый (блатной) номер...

Сообщение: №130  Сообщение arival52 » 16 фев 2018, 21:52

Ленинградец писал(а):.............

Дядька - ну лет за 60 немного, грузин, сухощавый. Я его спрашиваю - Вы встать хотели? Он, слегка улыбаясь, говорит тихим голосом - ну вообще то да. Я говорю - хорошо, нет проблем - вставайте. Я сдам назад сейчас.

Дядька тихим голосом говорит - нет-нет, вставайте Вы, Вы же - с детьми. Я говорю - да нет проблем, я найду место в Романовом, вставайте Вы, Вы же стояли ждали... Он - нет-нет, вставайте, вставайте. Я поеду дальше, с Наступающим Новым Годом!

И пошёл садиться в машину..............

Вот такая вчера интересная встреча состоялась...)



Это исключение из правил, и потом в его возрасте и в девяностых он не был "торпедой".
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Красивый (блатной) номер...

Сообщение: №131  Сообщение ghost32 » 16 фев 2018, 23:51

именно исключение, таких единицы
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Пред.

Вернуться в Бла-Бла...