Loading

STAREXCLUB.RU


         

В Украине - БЕДА!!!

Явный , ничем не прикрытый флуд! А куда же без него...

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №51  Сообщение pdovgal » 19 мар 2014, 16:01

luxoid писал(а):
Старичок-новичок писал(а):В Крым поеду отдыхать - вот чесное слово, в Крым.
Хотел на юг Кита ехать следующей зимой, нам тут на Дальнем востоке Китай поближе, а вот нет, теперь - только в Крым!

Изображение
Не долго осталось...


Если ни разу не был то не пожелешь что поехал. Места там просто нет слов это надо видеть. Самое главное чтобы там партизанской войны не было как западенцы обещают.


на майские планируется организовать автопробег: Автопробег 4х4 - Москва - п-ов Крым. 6-11 мая.я тему отдельную создал: Автопробег 4х4 - Москва - п-ов Крым. 6-11 мая 2014
В 2014 году исполняется 70 лет со дня освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков,
так же текущий год является годом беспрецедентного противостояния неофашизму в наше время.
В честь ознаменования вышеуказанных событий предлагаем провести с 6 по 11 мая 2014 года, автопробег 4х4 по маршруту: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, п-ов Крым.
Идеология автопробега:
Почтить память погибших воинов и сказать спасибо за смелость и мужество ныне живущим в Крыму. Посещение, при необходимости уход и облагораживание мест воинских захоронений, обелисков и памятных мест прошедших боевых действий на территории Крыма.
Автопробег является гражданской акцией, и никоим образом не должен быть политизирован, для этого вводится 100% запрет на использование символики каких либо политических партий.
В автопробеге могут принять участие любые люди, гражданские и общественные объединения.
Идея в следующем: Под флагами мероприятия, внедорожных клубов, автомобильных и мотоциклетных спортивных и общественных организаций, организуем общий старт с территории Москвы. Далее двигаемся в свободном порядке в сторону Крыма, по дороге к нам могут присоединяться все желающие. В Крыму организовавшись в небольшие группы по любому выбранному принципу: клубному, федеральному или кому-либо другому, посещаем воинские захоронения, обелиски и другие памятные места и объекты, при необходимости и по возможности - наводим порядок, ремонтируем, подкрашиваем, возлагаем цветы и венки.
9 мая собираемся в оговоренном и согласованном с властями Крыма месте и проходим организованной колонной в рамках празднования Дня Победы.
Далее в свободном порядке возвращаемся домой или продолжаем отдыхать или работать в Крыму.
pdovgal
Местный
Местный
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:42
Откуда: Москва, Северное Бутово
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Моя машина: Н-1, 2013, 2WD,АКПП,ESP,ABS
Населённый пункт: Москва

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №52  Сообщение Serj » 19 мар 2014, 18:47

Piton писал(а): Я ни в Виннице, ни в Киеве, Черновцах, Львове никогда не был свидетелем такого...
...Не ведитесь, тут нормально относятся к русским и рускоязычным, в том числе на западе...

До последних событий возможно и хорошо, только не везде. Но сейчас.... Лукавишь ты мил человек dam_v_mordu

А про сожженную машину так это очень странно, такую новость бы наши сми раструбили бы на всю Украину и что то я такое в первый раз слышу.

Ваши СМИ вообще отключили Российские каналы. Это забота о гласности и демократии? А я тебе могу рассказать историю даже не от каких-то СМИ: у знакомого друг (полу-хохол, полу-русский) вывозил на своём автобусе семью из под Киева, т.к. дверь в квартиру им поджигали, листовки о том, что он москаль клеили, камни в окна бросали. По дороге даже пальнули в машину - дырка в кузове присутствует. А горелые машины на обочинах встречаются, рассказывал.
Соженные автобусы не забыл, из которых выволакивали людей и нещадно гасили?
У моей работы совершенно случайно пообщались с водилой микрика из Ивано-Франковска, так взрослый дядька чуть-ли не со слезами на глазах сказал, что не знает как дальше всё будет: к его жене там уже приходили местные борцы за независимость фашисты и искали её мужа-москаля.
Так что не надо ля-ля, не всё там гладко и пушисто у вас.
Если бы это действительно вышли простые люди, чтобы скинуть ненавистный (зажравшийся) режим, без всякой поддержки запада и его жополизов, без привлечения настоящих фашистов, без воплей мочи москалей..... - то многие, и даже я наверное, поняли бы это и приняли. А так как сейчас - прости, одних воров поменяли на кучку других воров, да ещё в компании с фашистами.

Правда после военного вторжения ...

Это ты типа про возврат Крыма обратно домой? Так у меня начальник ЧОПа (тоже хохол) каждый день звонит туда своей матери, справляется об обстановке. Так там даже дворовые собаки были рады этой новости.
Когда этот жирный колорадский жук хрущ взял и просто подарил Крым, не спрося местных обитателей, чтоже Украина не воспротивилась такому подарку?

В итоге, к простым Украинцам у меня всё-равно останется тёплое отношение (да и моя генетика к этому располагает xm ), даже если они несут всякий бред. Время покажет, кто для них друг, а кто нет. Но они должны сами это прохавать, иначе не поймут.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 3857 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №53  Сообщение Piton » 19 мар 2014, 19:25

Читал пост от a.sharikoff №42.
"у знакомого друг" это как раз и может быть признаком лукавства. Я писал о собственных наблюдения, специально мониторю этот вопрос для того что бы иметь собственное обоснованное мнение.
Ваши сми между прочим начали запрещать только когда там уже такое Г... начали лить что ни в какие ворота.
Если сам этого не видишь подумай почему многие в теме пишут что не смотрят ваши ТВ новости.

Если ввели войска такой Великой страны то будьте добры признать это, а не позориться на весь мир. Когда путин говорит что это самооборона Крыма стоит с Тиграми, камазами на рос номерах, рос оружие и лица. Где та честь? В чем благородство такой помощи?

"даже если они несут всякий бред" - не забывай что и сам можешь ошибаться
Piton
Местный
Местный
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:42
Откуда: Украина, Винница
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: 2002 2.4 бензин 4WD
Населённый пункт: Винница, Украина

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №54  Сообщение Serj » 19 мар 2014, 19:43

Piton писал(а):Читал пост от a.sharikoff №42.
"у знакомого друг" это как раз и может быть признаком лукавства. Я писал о собственных наблюдения...

Так и я об этом: своими руками таскал их шмотки на съёмную квартиру, своим пальцем щупал пробоину, своими ушами слушал его и его жену и своими глазами видел испуганные глаза их детей. Так вот им я верю больше, уж прости.
Если сам этого не видишь подумай почему многие в теме пишут что не смотрят ваши ТВ новости.

многие - это Серёга?

Если ввели войска такой Великой страны то будьте добры признать это, а не позориться на весь мир. Когда путин говорит что это самооборона Крыма стоит с Тиграми, камазами на рос номерах, рос оружие и лица. Где та честь? В чем благородство такой помощи?

Раз сказал, что это самооборона Крыма - значит так оно и есть, тем более войска там и так есть xm
Или можно только тупым пиндосам продолжать твердить, что в Киеве мирные акции проходят, и никаких фашистов нет? Что ни пиндосы, ни запад не вмешиваются и не помогают? Не смешите мои тапки.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 3857 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №55  Сообщение arival52 » 19 мар 2014, 19:45

Я во тут что подумал, это мои умозаключения и никому их не навязываю, и то что до этого написал это тоже не чьи то там цитаты, а моя личная жизненная позиция.
Так вот:
Мы русские в широком смысле этого слова -- Глупые!!!, как малые дети на всем протяжении исторического пути ищем себе друзей, а получаем товарищей.

В стародавние времена ища военных партнеров, получали от якобы друзей удары в спину и предательства, завоевав и освоив часть территорий надо было остановится и жить радоваться, так нет, все подтягивали и подтягивали к себе прихлебаев.

В новой истории сбросив царя и растоптав аристократию и уничтожив действительно преданное родине офицерство, мы не без помощи друзей из европейских стран погрузились в семидесяти с лишним года ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ "дружбы" несли ее всем на все континенты, вваливая свои людские и природные ресурсы в военщину и помощь якобы обиженных и угнетенных, в результате всем кому помогали от нас отвернулись, воспользовавшись полученым опытом и технологиями(часть из которых продали нашим идеологическим врагам, в обмен на преференции) а после еще упрекнули нас в имперстве и тоталитаризме.

В новейшей истории на протяжении всех последних 25 лет мы пытались купить "друзей" помогая им, давая поблажки закрывая глаза на ущемления прав русских проживающих на сопредельных территориях(в некоторых республиках вообще всех русских вытеснили) а мы продолжая надеяться на добропорядочность с фанатичным упорством у урон собственным гражданам финансировали бесперспективные совместные проекты. Что мы имеем в результате из стран бывшего соц лагеря НИГДЕ нас НЕ любят, то ли завидуют то ли обижаются на что, но готовы с радостью принять от нас помощь и предоставить своих граждан для разного рода работ, получая при этом прямые милиардодоллоровые переводы, неподпадающие не под какие налоги. И в любом случае опять отворачиваясь и предавая на разных уровнях в глобальной политике и даже в разного рода союзах. Понятно что свои интересы главнее, но почему не общие как у нас.

В заключении ВЫВОД; -- Все мы родом из детства, и наверное каждый помнит что на разных этапах взросления сталкивались с тем что стараются дружить с тем у кого что то есть, даже если тебе от этого ни жвачки и джинс, ни видика с машиной не достанется но всегда же можно рядом постоять. ТАК вот, МЫ должны перестать навязывать свою "дружбу" и помогать ВСЕМ а акцентировать внимание на своей территории своем народе своей НАЦИИ, и когда мы станем, сильными, самодостаточными и организованными, наладим у себя в стране порядок. ТОГДА ОНИ будут бегать за нами как сейчас прогибаются под европу и сша.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №56  Сообщение Ленинградец » 19 мар 2014, 19:46

Предлагаю тему удалить. Пока не разосрались тут опять.
Аватар пользователя
Ленинградец
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 8510
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1965 раз.
Моя машина: 2.4MPI 5MT 4WD, 2.5CRDI 5MT 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №57  Сообщение arival52 » 19 мар 2014, 19:49

А мы на личности не переходим, и с клубнями нам делить нечего. Каждый в праве думать и писать то что считает нужным, если это не оскорбляет других и не является пропагандой насилия.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №58  Сообщение Новгородец » 19 мар 2014, 19:51

В том, что на Окраине бывшей империи бардак,виновато бывшее и нынешнее руководство России.Порядка нет и у нас.И ежегодная инфляция и повышение цен(с растущей квартплатой) не прибавляет к зарплате.Прожить нормально позволяет пахота на огороде и отсутствие "вредных" привычек: сходить с супругой в ресторан,на концерт,съездить отдохнуть на Украину или Сочи,купить подарки друзьям и т.п.Не случайно была и Болотная площадь с многочисленным митингом,и это в благополучной Москве!Приятно конечно, что Крым вернулся, но в итоге -вернуться должны и все остальные, и не в империю олигархов и чиновников,а в страну, где все равны перед справедливыми законами и исполняют их. poctenie
Аватар пользователя
Новгородец
Местный
Местный
 
Сообщений: 1208
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:12
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Моя машина: starex 2003г.в. D4BH ркпп длинная 7-мест
Населённый пункт: В.Новгород

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №59  Сообщение luxoid » 19 мар 2014, 20:01

Ленинградец писал(а):Предлагаю тему удалить. Пока не разосрались тут опять.


Это точно.
Аватар пользователя
luxoid
Местный
Местный
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:53
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Hyundai Starex 2007 CRDI 2WD удлинённый АКПП
гос. номер: С390НО197
Населённый пункт: Москва

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №60  Сообщение Ленинградец » 19 мар 2014, 20:04

Новгородец писал(а):Приятно конечно, что Крым вернулся, но в итоге -вернуться должны и все остальные

Проведи пятнадцать евромайданов, и собери СССР (с)
Аватар пользователя
Ленинградец
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 8510
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1965 раз.
Моя машина: 2.4MPI 5MT 4WD, 2.5CRDI 5MT 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №61  Сообщение Serj » 19 мар 2014, 20:05

А зачем рассераться? Пусть каждый, кому это интересно донесёт свои понимания по этому вопросу и всё.
Без этих всяких: не писай в мой горшок.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 3857 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №62  Сообщение luxoid » 19 мар 2014, 20:11

Периодически захожу на censor.net.ua почитать их новости от некоторых просто охреневаю. Вчера например был такой заголовок "Украина имеет право потребовать у России за Крым 130 миллиардов"
Аватар пользователя
luxoid
Местный
Местный
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:53
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Hyundai Starex 2007 CRDI 2WD удлинённый АКПП
гос. номер: С390НО197
Населённый пункт: Москва

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №63  Сообщение pavel igorevich » 19 мар 2014, 20:35

Да ни чего она не имеет, пока Лигитивный президент жив и молчит. А те что сидят у власти прав не имеют ни каких.
Аватар пользователя
pavel igorevich
Местный
Местный
 
Сообщений: 2956
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:42
Откуда: Страна Замкадия
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Моя машина: Starex H200 1999 2.5 TD 4D56 T/C
VIN:KMJWVH7FPXU098193
гос. номер: Е001КХ97
Населённый пункт: ЮЗАО Газпром

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №64  Сообщение stas8696 » 19 мар 2014, 20:54

Piton писал(а):А про сожженную машину так это очень странно, такую новость бы наши сми раструбили бы на всю Украину и что то я такое в первый раз слышу.
Мочему то когда я вас приглашаю в Винницу погостить никогда не приходилось переживать за ваши российские номера, акцент и т.д. И с удовольствием и без опаски бы поехал кортеджем по всей Западной Укрине.

Правда после военного вторжения и того как все сейчас на нервах - не знаю как далеко это зайдет.
Но надеюсь что все будет нормально.

Вот я почитал что ты пишеш в первом сообщении и тут. Ответь мне на несколько вопросов. Вот в Харькове правые унесли несколько человеских жизней и много ранили. Теперь правые ставят ультиматум чтоб боевиков отпустили мол это не мы, а российские активисты виноваты!!!Так за что вы боретесь? За правых?которые убивают и им ничего не будет? И на востоке у всех больших городов пригнали бтр с боевиками*(правыми). Это мирные действия? Вот вы своим майданом чего добились? Власть которая состоит из бандитов? Разрухи? Гражданской войны?


pavel igorevich писал(а):Да ни чего она не имеет, пока Лигитивный президент жив и молчит. А те что сидят у власти прав не имеют ни каких.

прав они не имеют, но зато всех пересадить решили(я имею ввиду политиков, например как с Допкиным)
Аватар пользователя
stas8696
Местный
Местный
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:39
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: starex H1 2WD 2003 2.5 TDI, SUZUKI XL7 4x4 2.7l
гос. номер: c359AB99, У643ТК799
Населённый пункт: Москва& Раменское

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №65  Сообщение pavel igorevich » 19 мар 2014, 21:00

Есть такой старый анекдот...
Сейчас встретил его на страницах форума Украинцев...


"В грузии рухнула многоэтажка,которую строили молдоване на эстонские деньги,занятые у поляков и по пректу архитекторов из США.Грузинские эксперты после обследования пришли к единодушному мнению-в этом виноват Путин и Россия. "
Аватар пользователя
pavel igorevich
Местный
Местный
 
Сообщений: 2956
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:42
Откуда: Страна Замкадия
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Моя машина: Starex H200 1999 2.5 TD 4D56 T/C
VIN:KMJWVH7FPXU098193
гос. номер: Е001КХ97
Населённый пункт: ЮЗАО Газпром

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №66  Сообщение stas8696 » 19 мар 2014, 21:07

pavel igorevich писал(а):Есть такой старый анекдот...
Сейчас встретил его на страницах форума Украинцев...


"В грузии рухнула многоэтажка,которую строили молдоване на эстонские деньги,занятые у поляков и по пректу архитекторов из США.Грузинские эксперты после обследования пришли к единодушному мнению-в этом виноват Путин и Россия. "

xm
Аватар пользователя
stas8696
Местный
Местный
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:39
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: starex H1 2WD 2003 2.5 TDI, SUZUKI XL7 4x4 2.7l
гос. номер: c359AB99, У643ТК799
Населённый пункт: Москва& Раменское

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №67  Сообщение Igoryanuch » 19 мар 2014, 21:20

Piton писал(а):Беда в том что именно политика привела к тому что народу впаривают информацию о междунациональной вражаде. Я ни в Виннице, ни в Киеве, Черновцах, Львове никогда не был свидетелем такого...
...Не ведитесь, тут нормально относятся к русским и рускоязычным, в том числе на западе.

Вот здесь,дружище,Вы не совсем правы...Служил на западной границе в 90-92.Получилось так,что год в Союзе,год в Украине отделившейся(ну да это уже другая история,не будем)Дело было близ Ужгорода.Приезжали ко мне на побывку мама с сестрой...Отпустили меня в увал,Лето,я в летней форме.Заходим в магазин и расходимся по интересам,по разным сторонам.Слышу(магазинчик небольшой) мать просит(на ЧИСТОМ украинском!!!)продать ей буханку белого хлеба.На что продавщица,помедлив и осмотрев их с головы до ног(я обернулся и,надо было видеть этот взгляд!!!)отвечает:нету хлеба.А за ней,прилавки ломятся от разного вида мучных изделий!!!!!!Я,естественно вмешался-как это так???Благо,в те времена там ещё ценили зелёные фуражки!!!
В том году,летом посещали Бердянск.Так молодёжь,проходя мимо моего буса и увидев российские номера,говорили-"вот,мол припёрлись,москали".Ответ,конечно был получен ими сразу...Но,неизвестно-откуда,из какой области они были...Да и не важно-город,всё-таки,курортный...
Это я к тому,что всётаки,национализм(даже среди украинцев)культивируется уже не один десяток лет!!!
И вообще,мне интересно.Вот вы сами,говорите ездили на майдан...А думали ли Вы,что за время проведённое там,некоторые горбатились в шахтах???(я не поддерживаю Янукова!)Чтобы прокормить свою семью,и с уплаченных ими налогов и отчислений,поступления пошли и в пенсионные,и в мед.учреждения...
У меня такое впечатление,что там(на майдане)были только бездельники(я не имею в виду лично Вас!),и ехали они туда-по-лёгкому,срубить бабла(там же как зарплату выдавали...)под прикрытием таких красивых фраз... а оказались-пушечным мясом...
Аватар пользователя
Igoryanuch
Местный
Местный
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:05
Откуда: Москва,СВАО.
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Моя машина: NP 2008г, ZD30, 4WD, 5AКПП, VIN: 3465765432w45u.
гос. номер: р224ух197
Населённый пункт: Москва,СВАО,Медведково.

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №68  Сообщение Piton » 19 мар 2014, 21:53

С индивидуальным опытом не поспоришь, я надеюсь что все это все еще в рамках тех исключений которые я упоминал раньше. Учесть к примеру мой опыт, ну и интересно сколько еще таких не приятных историй случалось с другими побывавшими в Украине.
А что касается шахт, то могу проинформировать,l что государственные убыточные, частные работают на офшоры, нелегальные копанки работали на семью яныка. Уважаю труд шахтеров, у меня дядя там до смерти проработал, но сейчас от этой отрасли экономического эффекта мало. То что они там "горбатились" да, помогло ли это им, их семьям и Украине даже в среднесрочной перспективе - нет (к моему глубочайшему сожалению). Их держат в шахтах дабы такая сила не вышла на улицы, всеми методами в том числе и информационными.
Работают они там за часто нелегально, полу легально. Отчисления в пенсионный фонд и другие не покрывают их собственных нужд (как и в целом по Украине). Так что последнее утверждение это большое заблуждение. Очень жаль что это так сложилось.

Также прошу обратить внимание на мое сообщение где я писал что абсолютное большинство людей собиралось в не рабочее время.
Не знаю ни одного кто бы стоял там за деньги, за еду, одежду и обувь это да, мы там одели многих бомжей Украины, которых массово свозили власти (опять же сам этому свидетель).
Piton
Местный
Местный
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:42
Откуда: Украина, Винница
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: 2002 2.4 бензин 4WD
Населённый пункт: Винница, Украина

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №69  Сообщение Serj » 19 мар 2014, 22:02

Piton писал(а):Не знаю ни одного кто бы стоял там за деньги...

lol ФИО называть не буду, но знаю лично как минимум двоих парней из Кировограда, которые не отказались съездить на эту тусовку за деньги. На неделю их хватило. Ходили по домам и предлагали такую "подработку".
А потом я уже говорил, что если бы всё это произошло без участия бандерлогов, то очень многие (возможно практически все) украинцы и русские, тут и там приняли бы всё происходящее. Воры-правители одинаково противны любому народу. Но в данной ситуации всё очень странно происходит, как обычный рейдерский захват, только не завода, а целиком страны. Обычный передел собственности.
Кстати, Пётр, Стас, а вот расскажите, кем для каждого из вас является такая одиозная личность как Степан Бандера? Национальный герой или фашистский преспешник? Мне дед много рассказывал про бандеровцев и их похождения по украинским сёлам.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 3857 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №70  Сообщение Piton » 19 мар 2014, 22:16

stas8696 писал(а):Вот я почитал что ты пишеш в первом сообщении и тут. Ответь мне на несколько вопросов. Вот в Харькове правые унесли несколько человеских жизней и много ранили. Теперь правые ставят ультиматум чтоб боевиков отпустили мол это не мы, а российские активисты виноваты!!!Так за что вы боретесь? За правых?которые убивают и им ничего не будет? И на востоке у всех больших городов пригнали бтр с боевиками*(правыми). Это мирные действия? Вот вы своим майданом чего добились? Власть которая состоит из бандитов? Разрухи? Гражданской войны?



В Харькове люди гибли по обе стороны. Откуда информация про БТРы с "правыми"? (это из разряда о бронепоездах с Правым сектором). Борются как раз за справедливые суды в том числе. И сейчас рано судить получилось или нет. Янык выстраивал эту "вертикаль" много лет, и до него тоже не гладко было. За неделю не исправить никак. Я понимаю что большой шанс что бандюки останутся у власти, но надежды не теряю. К тому же делаются попытки вживить общественный контроль в процедуру формирования новой власти.
Не думаю что народ мог сделать больше чем сделал. И делать больше чем делает сейчас. А бездействовать это не выход. Украина была разрушена еще до Майдана, Вы что верите что бастующие тысячи людей за 3 месяца могли свалить страну в экономическую и социальную пропасть?
Piton
Местный
Местный
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:42
Откуда: Украина, Винница
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: 2002 2.4 бензин 4WD
Населённый пункт: Винница, Украина

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №71  Сообщение stas8696 » 19 мар 2014, 22:28

В Харькове люди гибли по обе стороны. Откуда информация про БТРы с "правыми"? (это из разряда о бронепоездах с Правым сектором). Борются как раз за справедливые суды в том числе. И сейчас рано судить получилось или нет. Янык выстраивал эту "вертикаль" много лет, и до него тоже не гладко было. За неделю не исправить никак. Я понимаю что большой шанс что бандюки останутся у власти, но надежды не теряю. К тому же делаются попытки вживить общественный контроль в процедуру формирования новой власти.
Не думаю что народ мог сделать больше чем сделал. И делать больше чем делает сейчас. А бездействовать это не выход. Украина была разрушена еще до Майдана, Вы что верите что бастующие тысячи людей за 3 месяца могли свалить страну в экономическую и социальную пропасть?

Я так понимаю что вас устраивает новая власть??? Страну как раз за эти три месяца развалили экономику украины. выплат зп. пенсий итд. люди еще больше страдать стали из-за майдана(( а власть новая херней только и занимаеться!!! Чего вы на своем майдане отстояли??? я тебе честно скажу что не через две недели, ни через месяц ничего не поменяется в лучшую сторону. Как ни печально говорить(((
Аватар пользователя
stas8696
Местный
Местный
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:39
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: starex H1 2WD 2003 2.5 TDI, SUZUKI XL7 4x4 2.7l
гос. номер: c359AB99, У643ТК799
Населённый пункт: Москва& Раменское

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №72  Сообщение Piton » 19 мар 2014, 22:31

Serj писал(а): знаю лично как минимум двоих парней из Кировограда, которые не отказались съездить на эту тусовку за деньги.

Знаю сотню людей которые никопья не заработали, и отдали в касу Майдана не меньше 50 тыс грн. Это безсмысленная риторика.
Но все же интерестно, как думаеш по сколько платили вот этим "тренированым, вооружонным, агресивным спец бойцам" расстреляных снайперами?
https://www.youtube.com/watch?v=U5xyef2y0fc
Piton
Местный
Местный
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:42
Откуда: Украина, Винница
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: 2002 2.4 бензин 4WD
Населённый пункт: Винница, Украина

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №73  Сообщение Serj » 19 мар 2014, 22:40

Piton писал(а): Борются как раз за справедливые суды в том числе....





Ну и уж коли поднят вопрос про снайперов, то это нужно спросить у новых западных друзей

и это они не отрицают даже.

Под Винницей вооруженные люди взяли завод Nemiroff: http://news.mail.ru/incident/17460434/?frommail=1
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 3857 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №74  Сообщение stas8696 » 19 мар 2014, 22:44

Аватар пользователя
stas8696
Местный
Местный
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:39
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: starex H1 2WD 2003 2.5 TDI, SUZUKI XL7 4x4 2.7l
гос. номер: c359AB99, У643ТК799
Населённый пункт: Москва& Раменское

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №75  Сообщение Аfrikapilot » 19 мар 2014, 22:48

Уссался на пятой секунде... lol3 Перенесите в юмор.
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Пред.След.

Вернуться в Бла-Бла...