Loading

STAREXCLUB.RU


         

Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Явный , ничем не прикрытый флуд! А куда же без него...

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3176  Сообщение Oca » 13 дек 2017, 07:44

"мишико" отрабатывает деньги США, поэтому какой он там наведет порядок понятно. В том числе из-за этого его из Грузии поперли.
Вся эта ситуация с Украиной была спровоцирована спецслужбами США в целях дестабилизации обстановки на наших границах, в ответ мы поддержали Луганск и Донбасс, для того чтобы замедлить экспансию штатов, что дало им повод развернуть блокаду России на международной арене. В Сирию мы полезли для того, чтобы оставить там Асада, и наши базы, с которых наши средства ПВО перекрывают весь ближневосточный регион. Все это делается правильно, неправильно то, что внутренняя политика отдана на откуп наглому жулью. Для борьбы с коррупцией у нас надо выделать не деньги, а пули, как в Китае, но на это они ну ни как не пойдут, т.к. все замазаны.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3177  Сообщение Пан » 13 дек 2017, 11:36

Вы в Грузии были? С местным населением общались? Там многие до сих пор Мишку жалеют и хотят его обратно вернуть.Он очень много сделал для Грузии.Старикам пенсию стали платить, свет и воду провел в горные села, а сбежал он из за местных олигархов кому воровать не давал.
Пан
Местный
Местный
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: GRAND STAREKS 2007г. 2вд АКПП D4CB
гос. номер: А598РС37
Населённый пункт: Ивановская область, г.Кохма

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3178  Сообщение franc614 » 13 дек 2017, 13:07

Я был в Грузии,общался с полицией,часто, ввиду постоянных нарушений (сначала, потом денег стало жалко) ПДД,много общался с местными.
И я был в Абхазии.
Как в СССР ГОВОРИЛИ? Два мира-два образа жизни!
Это про Грузию/Абхазию.
И поверьте, большинству, подавляющему большинству грузинов , гм, нас...ть , под чьим патронажем страна живёт, когда она живёт и развивается.
Ту Оса, вы думаете, нас окружают? От нас отгораживаются, как от чумных.
Ракеты, блокады,ПВО, это все сказки для хомячков, пугалки современные.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3179  Сообщение franc614 » 13 дек 2017, 13:10

И ещё, нельзя так говорить, "Мы поддержали ЛДНР", Русские и начали там всю заваруху.
Я живу на границе этих бандитских республик, и не очень этому рад, по ТВ, то, что там творится, не покажут никогда.
Одно из новых веяний, охотники со всего мира, и с той, и с той сторон.
Очень большие деньги платят.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3180  Сообщение Serj » 13 дек 2017, 13:13

Мы остановимся сами или...?
... забыли про пункт 10.3. Вновь прибывшим. Читать обязательно!
dam_v_mordu
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 3857 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3181  Сообщение franc614 » 13 дек 2017, 14:47

Я остановлюсь.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3182  Сообщение arival52 » 14 дек 2017, 21:12

Serj писал(а):Мы остановимся сами или...?

Я нет!!!
"Бочка с помоями" готова ВСЕХ и ВСЯ залить
franc614 писал(а):И ещё, нельзя так говорить, "Мы поддержали ЛДНР", Русские и начали там всю заваруху.
Я живу на границе этих бандитских республик, ...............

Кто дал вам право называть четыре миллиона человек бандитами, постоянно провокации и гадость из ваших писанин, вы прекрасно понимаете что вам за это ничего не будет и ведете себя как трус и провокатор, поливая грязью ту страну в которой "кормитесь".
Так чтож вы не переедите границу и не заявите местным что они упыри, слабо???
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3183  Сообщение sergeykarev57 » 14 дек 2017, 21:21

Юра , пытаешься перевоспитать , переубедить ? Сомнительное занятие ...
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3184  Сообщение franc614 » 14 дек 2017, 23:30

arival52 писал(а):
Serj писал(а):Мы остановимся сами или...?

Я нет!!!
"Бочка с помоями" готова ВСЕХ и ВСЯ залить
franc614 писал(а):И ещё, нельзя так говорить, "Мы поддержали ЛДНР", Русские и начали там всю заваруху.
Я живу на границе этих бандитских республик, ...............

Кто дал вам право называть четыре миллиона человек бандитами, постоянно провокации и гадость из ваших писанин, вы прекрасно понимаете что вам за это ничего не будет и ведете себя как трус и провокатор, поливая грязью ту страну в которой "кормитесь".
Так чтож вы не переедите границу и не заявите местным что они упыри, слабо???

Разве я всех назвал бандитами?
Нет, я выразился" бандитские республики", потому как правят бандиты, по бандитским правилам и понятиям.
Хорошо быть "правильным" за тысячу километров от конфликта, и совсем другое-жить рядом с "независимыми шахтерскими республиками", исправно поставляющими всякого рода шелупонь, вскрывающую машины, квартиры, организованную шелупонь, которая промышляет перегоном машин туда -сюда, сюда-отобранными там, туда-отобранными здесь.
Поливать грязью страну?
Нет, только руководство этой страны, и имею моральное право на это, потому как голосовал за других кандидатов в президенты. Так считают во всем цивилизованном мире, к коему в последнее время РФ не относится.
Да ладно.
Я тут предлагал, приезжайте , свожу на экскурсию в ЛНР, увидите "шахтеров, защищающихся от фашистов".
Вот только гарантировать возвращения на вашем авто не могу, тут как повезет.
Кстати, зарплата, которой люди в ЛНР радуются-8-10 тр.

И ещё одно, про "кормишься".
Я налогов в месяц больше плачу, чем многие зарплату получают.
Так что про страну, ещё неизвестно, кто с кого кормится.
sergeykarev57 писал(а):Юра , пытаешься перевоспитать , переубедить ? Сомнительное занятие ...

Сергей, кстати, именно тебе предлагал "экскурсию" в ЛНР.
Ты отмолчался.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3185  Сообщение arival52 » 14 дек 2017, 23:58

То есть с обратной стороны экрана под ником franc614 сидит ангел во плоти, голосовавший за "кристально честных" политиков??? По некоторым постам вы не глупый человек, зачем утрировать и искать чернуху с которой не будучи а иногда и будучи туристом можно столкнутся в любой точке мира. А справедливости НЕТ и ваш кандидат получивший бы победу не выполнил и четверти обещаний, чудес не бывает. Проблема в головах у граждан, она лечится сменой поколений.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3186  Сообщение ghost32 » 14 дек 2017, 23:59

franc614, а вас не беспокоит, что как минимум один человек на нашем сайте про(вы)живает там? можно многое говорить, но не далать, ведь проверить это вряд ли получится. бандитская власть? во власти, там, есть люди, которые помогали всем нуждающимся и мобилизировали других на это.
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3187  Сообщение franc614 » 15 дек 2017, 07:10

arival52 писал(а):То есть с обратной стороны экрана под ником franc614 сидит ангел во плоти, голосовавший за "кристально честных" политиков??? По некоторым постам вы не глупый человек, зачем утрировать и искать чернуху с которой не будучи а иногда и будучи туристом можно столкнутся в любой точке мира. А справедливости НЕТ и ваш кандидат получивший бы победу не выполнил и четверти обещаний, чудес не бывает. Проблема в головах у граждан, она лечится сменой поколений.

По поводу "восставший соседей" я не утрировал.
Чернуху искать? Её и искать не надо.
Факт есть факт, "восставшие свободные шахтеры" живут беднее, опаснее и неустойчивее, чем их соседи через "линию соприкосновения", которые якобы находятся под "гнетом фашистской хунты".
Свобода-это химера.
Тут чел с усиками прав был.
Впрочем, какая разница. У каждого свои тараканы.
Ту Ghost32
Понимаете, что то говоря, я высказываю своё мнение, взгляд на вещи, события так, как я их вижу.
Живя в небольшом городке всю жизнь, поневоле знаешь многих, обрастаешь связями/друзьями (в моем случае, и с Украиной). И информацию получаешь от тех, кто видел сам, участвовал и прочая. Слышишь, что люди говорят не"на камеру". К тому же предложение об "экскурсии" актуально. А люди в ЛДНР запуганы сильно.
А это, как вам отставка "правителя" ЛНР? Оказалось -пособник фашистов. Вот так.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3188  Сообщение Oca » 15 дек 2017, 07:15

Лет семь назад в Финляндии строил дом, когда в первый день привез бригаду на место (до ближайшего дома несколько км) после работы стали все инструменты собирать и грузить в прицеп, хозяин искренне удивился - зачем вы это делаете, ведь завтра опять работать? Я ответил - чтобы не украли. Он сказал - Леша, извини, у нас в Финляндии воруют только Русские, Украинцы, Белорусы и цыгане (Румыны с Молдаванами), но их тут нет, так что можешь не волноваться. И действительно, в радиусе нескольких км единственными Русскими были мы сами, и реально, за 4 месяца ни чего не пропало (хотя инструменты там некоторые по несколько сотен долларов стоили). К стати тогда арабов в таком количестве там еще не было.
И вот что примечательно - Фины в свое время были в составе России, и как им повезло отделиться до всех наших катаклизмов. Сейчас бы тоже жили в говне, воровали, и колдырили (не имею в виду ни кого из присутствующих, но кроме нас тут еще 150 млн человек).
А получилось так потому, что за прошедшие с переворота 100 лет, целенаправленно, разными способами, уничтожалась думающая прослойка населения. Тут интересное предположение прочитал, что если бы царь в 1905 отрекся от престола, в пользу учредительного собрания (не дожидаясь пока его и его семью уничтожат), не было бы гражданской войны.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3189  Сообщение franc614 » 15 дек 2017, 08:42

Тогда про воровство, пусть это будет в отрыве от политики, а то я как то обещал, что не буду скатываться, а случается.
Не помню, около 2010 года, Грузия, я на мотоцикле , вдвоём с женой, приперлись осматривать какое то ущелье, такой хреновины там много, точно не помню что. Так вот, парковка, бесплатная, но ходит парковщик, показывая где и как ставить технику, один шлем положил в кофр, шлем жены пытаюсь как нибудь пристегнуть ремешком, чтобы не спизукрали. Подходит парковщик, со словами-Да положи на сиденье , ничего с ним не будет! Упрут же?Нет, не воруют у нас так, вон смотри, машины половина не закрытые, подходит, открывает одну, другую, вон, смотри, ключи в зажигании торчат.
О полиции, грузинянской, проскочили въезд в Тбилиси, стали на трассе, репы чешем, останавливается патрульная канарейка, что случилось, и тд, в итоге , включает свою цветомузыку и провожает нас в город, к недорогому отелю с парковкой. Разумеется, все это совершенно без передачи денег. До этого такое у меня было в Турции.
У нас возможно такое? Может быть и да, но я не сталкивался, чаще получал ответ-"Извини, я не знаю, как проехать".
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3190  Сообщение franc614 » 15 дек 2017, 08:47

Ту Оса.
Про ворвство и финнов.
Я как то высказывал сво видение процесса, получается так, туда , куда приходили коммунисты, несущие "Русский мир" народ проваливался в грязь/нищету/бесправие.
Получается, так оно и есть.
Примеров богатого "коммунистического" государства просто нет.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3191  Сообщение Oca » 15 дек 2017, 12:46

В Питере, когда еще КАД только строили, мы с женой ехали в финку, и встряли в глушайшую пробку... переехали какой-то мост (Питерцы да простят незнание) и смотрю стоит гиббон, я поздоровался и спросил правильно ли мы едем на выезд, в сторону финки, он скзал "вам надо туда" и махнул палкой вбок, на ответвление. Я обрадовался что в ту сторону машин нет, и мы поехали.. покружили маненько, поблуждали, спросили местного мужика, и поняли что мы на острове. В итоге через пол часа я снова был на том перекрестке и втискивался в пробку. Жаль что того педераста там уже не стояло, очень хотелось сказать спасибо.
На счет комунестичегокуда - надо было бороться чтобы не было бедных, а они боролись чтобы не было богатых.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3192  Сообщение ghost32 » 15 дек 2017, 20:55

franc614 писал(а):Факт есть факт, "восставшие свободные шахтеры" живут беднее, опаснее и неустойчивее, чем их соседи через "линию соприкосновения", которые якобы находятся под "гнетом фашистской хунты".

Факт? если я скажу открытым текстом, то меня забанят. бывший город Красноармейск Донецкой области(под украиной) счет за отопление, за один месяц, за двухкомнатную квартиру 1700 гривень, проживает два пенсионера, получают пенсию 1500 гривень в месяц, каждый. остальные суммы написать, сделаешь математический расчет?
может тебе рассказать, как они скидывались деньгами, чтобы пробурить скважину во дворе трех многоквартирных домов, чтобы получить воду? ублю-ки из п.с. взорвали водокачку, воду дали на сутки, в день выборов порошенко, а потом опять вырубили. пенсионеры таскают воду со скважины во дворе.
может тебе рассказать про цены в аптеках и магазинах?
это город, в котором ни одного дня не было войны, так кому там лучше? русские говоришь устроили? может тебе напомнить, как люди возвращались с антимайдана? многих до сих пор не нашли.
не неси х-ню
P.S если бы ты видел детей из Донбасса, которые при звуке самолета или вертолета впадают в истерику и пытаются спрятаться, ты бы понял меня.
тебе все, что связанно с нынешней властью чуждо. меня веселят такие утверждения, как плачу налогов больше, чем многие зарабатывают. олигарх lol2
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3193  Сообщение franc614 » 16 дек 2017, 00:11

Начали все это, о чем ты пишешь , Русские.
Гиркин/Стрелков со товарищи.
Цены?
У меня дочка за однушку, 32 метра, за ноябрь за отопление заплатила 2.650 р.
Это РФ, якобы энергоресурсы свои, не покупные , как в Украине.
А ТЫ видел тех детей?
ТЫ был там?
Я , был, и не раз.
И я видел детей, которые были под обстрелом со стороны ДНР, те, которые Украинские, и они точно так же боятся звуков стрельбы
Ещё про цены, соседка матери, двушка, зимой общий счёт за четыре тысячи переваливает, льготы-отменили, пенсия-7200
Это-не Украина, это-Россия.плюс со следующего года налог на недвижимость с кадастра, при нашей ставке 0,3% около 5000 в год.
На Украине нет этого налога.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3194  Сообщение franc614 » 16 дек 2017, 00:18

А ты видел, как отмороженные "ополченцы", заезжали в село на грузовике с минометом в кузове, выпускали 30-40 мину сторону ВСУ, и сваливали, чтобы не попасть под ответный огонь, который открывали украинцы, но под который попадали жители села? Жители их умоляли этого не делать, думаешь помогало?
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3195  Сообщение bryser » 16 дек 2017, 01:33

Тема одновременно болезненная и интересная, есть повод для размышлений... Парни, единственная просьба, не переходите на личности, ибо модераторы могут почистить, а из-за этого потеряется нить... За темой слежу внимательно, с уважением ко всем poctenie
Аватар пользователя
bryser
Перевозчик
Перевозчик
 
Сообщений: 4669
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:47
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 791 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스 CVX 2011, D4CB, 5AT2WD, белый
гос. номер: c009ха26
Населённый пункт: Ставрополь (26)

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3196  Сообщение ghost32 » 16 дек 2017, 09:19

у твоей дочки з.п 2000руб? что ты несешь? счет за отопление превышает пенсию-это первое. второе, мы не о России сейчас говорим.
детей я видел и не единожды. их вывозили в Крым, а мы здесь работали для них(бесплатно) и собирали гум.помощь. медикаменты собирали и отправляли в Луганск.
Гиркин и сотоварищи начали майдан, погром под Корсунем?

обыкновенных людей начали убивать до появления гиркина и прочих. никто с этим мириться не хотел. посмотри, как встречали силовиков в Крыму и Донбассе, и сравни, что с ними сделали во Львове.
ты наверное тоже считаешь, что в Луганске взорвался кондиционер?
если бы ты видел ополченцев, стреляющих из нас.пунктов, то согласно твоей же теории-тебя бы уже закопали живьем. нахватался майданной хрени и несешь, не весь что, меньше смотри украинские новости
если все так паршиво в стране, что ты здесь делаешь? беги, ибо удачи тебе не видать и Путин будет снова президентом. или ты мазохист?
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3197  Сообщение franc614 » 16 дек 2017, 12:25

"Ополченцев", стреляющих из населенных пунктов, видели все жители этих сел сел.
Гиркин и товарищи начали ВОЙНУ, майдан они не начинали, майдан-это ВНУТРЕННЕ дело Украины, а вот военное вмешательство в дела другой страны кроме как терроризмон не назвать.
РФ, упрекая весь мир в политике двойных стандартов, сама пользуется этими же стандартами.
ВСУ-фашисты? Уничтожающие "восставший Донбасс?"
А Чечня тогда кто? И кто Русские войска там?
В чем отличие?
Я знаю, что Путин будет президентом, и это горе для России.
Ещё минимум шесть лет стагнации и загнивания.
Что я здесь делаю?
Я тут живу, с самого образования этой страны, это ты-пришлый, быстренько сооринтировавшийся, и перебежавший от своей страны к другому хозяину.
Во время войны таких коллобрационистами называли.
Сколько в Крыму предателей?
Дававших присягу Украине, и поменявших её на РФ.
Ещё меня из моей страны выгоняться собрался.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3198  Сообщение sergeykarev57 » 16 дек 2017, 13:29

Нормальные мужики , обычно , между собой общаются об охоте , рыбалке и конечно о женщинах и спорте .
Как не грустно , но обе стороны частично правы . Вот у меня стаж с 1973 года , в трудовой записано , а пенсия 9.100 ,
а соседка если 5 -6 лет соберёт и то врядли , почти 8 с нового года станет получать . Где справедливость ? Жене подсчитали
коэффициент , надо больше 10 - ки давать , но " мы никому больше 9,5 не даём ! " Почему ?! Платите из своих премиальных ?!
Или взять Росгосстрах с бесчинствами в ОСАГО , которые продолжаются годами и похрену им закон и государство . Потому как его
для них НЕ СУЩЕСТВУЕТ .
Но что делать - приходится как то и нам " быдлу на шестёрках " , как сказал претендент на пост президента России , подстраиваться
умудряться жить более - менее сносно и достойно ."

sergeykarev57 получил благодарность от: AJIKALLI
Рейтинг: 0.39%
 
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3199  Сообщение ghost32 » 16 дек 2017, 15:55

выгонять из страны? а ну покажи, где я тебя гнал? не покажешь-ибо не было.
присягу украине? я давал присягу народу, а не кучке ублюдочных, продавших страну вместе с народом. часть народа, которому я давал присягу и сейчас со мной. в 2014 году, большинство крымчан, ждали сигнала, если бы началась заваруха, то пошли бы под ружье, защищать свой дом. ни какой российский контингент, численностью 20-25 000, не смог бы заставить нас действовать иначе. основная масса вооруженных сил России, сидела в укреплениях, на территории воинских частей. передвигались только координаторы и спецы
майдан внутреннее дело украины, а гиркина отправлял президент России? факты есть? доказательства, а не треп!
может покажешь видео, пострадавших населенных пунктов, от ополченцев, а не обшивку какого нибудь автобуса и пачку российских паспортов?
с удовольствием бы поговорил на отвлеченные темы, но реально бесит, когда человек наслушавшись г-на, это г-но несет в массы poctenie
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Re: Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Сообщение: №3200  Сообщение sergeykarev57 » 16 дек 2017, 16:27

Может просто не вестись ?!

sergeykarev57 получил благодарность от: ghost32
Рейтинг: 0.39%
 
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Пред.След.

Вернуться в Бла-Бла...