Страница 1 из 1

Телявизор

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:48
Arctic wolf
Ребята вот ентому крепежу,какой можно телик подобрать.http://www.bimservice.ru/product_info.p ... ts_id=9129
Или к этому.http://www.installland.ru/product_info. ... 537397ed5f

Re: Телявизор

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:52
Аfrikapilot
Олег, это совершенно два разных крепления и соответственно телики будут разные, по параметрам посмотри.

Re: Телявизор

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:54
Arctic wolf
Это я и так понял.Вот думаю на 15 дюймов-нормальный?Не.Лазил по инету,что то ничего не высмотрел,хорошего.

Re: Телявизор

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:01
Аfrikapilot
Понятней было бы задать вопрос, какой выбрать телик из 10"-15". Тебе куда телек, на кухню, в спальню или ещё куда, только для просмотра или ещё для каких целей? Побольше вводных задай.

Re: Телявизор

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:03
ArtBug
Аfrikapilot писал(а):...для просмотра или ещё для каких целей?...

я, как человек с воспаленным воображением и богатой фантазией, даже сам себя испугался. ocki

Re: Телявизор

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:05
Аfrikapilot
а ты не пугайся и не флуди, а что-нибудь по существу предложи smile_be

Re: Телявизор

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:08
Arctic wolf
Какая нафиг кухня,спальня?А если женка из дома выгонит,жить то я буду в старичке(шутка).В машину конечно.Тока не догоняю,какой лучше,так что бы ребенку с заднего сидения видно было.Вот на Ваш вкус.?!
Устанавливаться будет в районе-перед корпусом-обшивкой верхнего кондиционера,с передней стороны(водительской).

Re: Телявизор

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:10
Arctic wolf
ArtBug писал(а):
Аfrikapilot писал(а):...для просмотра или ещё для каких целей?...

я, как человек с воспаленным воображением и богатой фантазией, даже сам себя испугался. ocki

Так не надо тут намекать на всякие пошлости.Заморачиваюсь,чисто для детей(девочек).

Re: Телявизор

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:16
Аfrikapilot
Arctic wolf писал(а):Тока не догоняю,какой лучше,так что бы ребенку с заднего сидения видно было.
А потолочный или в подголовник почему не рассматриваешь?

Re: Телявизор

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:17
ArtBug
А я буду, буду флудить!

У меня стоит около 13' на моем подголовнике для дочерей. Не вякают и радуются. И снять-поставить быстро.

Re: Телявизор

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:20
Katsmazon
А чем тебе потолочник не нравится? Типа этого http://www.ebay.com/itm/Sale-Car-9-Drop ... 25828c1149 Заместо плафона светить будет, и поворачивается, и читает все, игры есть, и звук по радио может передавать.

Re: Телявизор

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:22
Arctic wolf
С верхним кондюком,куда его лепить то.Места маловато.Как раскривляется потолочный,он получится в районе между головами водителя и переднего пассажира.А с таким крепежом-опустил,и почти на уровне корпуса кондюка.То есть получится между спинками передних сидений.Вроде как то так.

Re: Телявизор

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:26
Arctic wolf
ArtBug писал(а):А я буду, буду флудить!


Артурчик,не надо бабушку лохматить lol3 Лучшеб со своим воспаленным мозгом подсказал какой телик приобрести.

Re: Телявизор

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:32
Arctic wolf
Леонид писал(а):А чем тебе потолочник не нравится?

Леня,он хороший не спорю,но снова повторюсь.Куда лепить то его.?У меня шторы салон разделяют.А так под крепеж с моих ссылок,было б хорошо.Раз опустил его(телик)и он между спинками сидений.Детвора завалили сидулки,и лежат балдеют,смотрят.

Re: Телявизор

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 23:38
Usach
Олег,посмотри,как на Гранде делали : Потолочный телевизор в Гранд Старекс

Re: Телявизор

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 23:50
Arctic wolf
Еперный театр!А это идея!Спасибочки!А где кнопоська благодарности?Блин надоть продумать этот вариант.(Прикольно).

Re: Телявизор

СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 08:14
Старый
Еще есть такие варианты http://avtoprofi.ru/Avis-AVS0916T.html или http://avtoprofi.ru/ACV-AVM-618.html

Re: Телявизор

СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 10:46
михаил35
два года стоит томсон на 15 проблем никаких,если подбирать главное чтобы питание телика было 12в