Страница 1 из 1

Koraps.com жив или нет?

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 17:38
vachovsky
Привет. Подскажите плз жив сайт или нет? Неделю уже по заказу нет ни ответа ни привета. И не дозвониться.

Re: Koraps.com жив или нет?

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 18:41
Serj
По крайней мере открывается.

Re: Koraps.com жив или нет?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 11:38
Sergei-039
vachovsky писал(а):Привет. Подскажите плз жив сайт или нет? Неделю уже по заказу нет ни ответа ни привета. И не дозвониться.


Как успехи? Удалось заказать?
Если нет - посоветуйте что-то иное. Пока нашел только fourgreen.com Обещают за 5-7 дней, но доставка дорогущая.

Re: Koraps.com жив или нет?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 13:24
Старый
А чем не устраивает Вадим?
http://www.yoko.su/

Re: Koraps.com жив или нет?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:10
Sergei-039
staryi2 писал(а):А чем не устраивает Вадим?
http://www.yoko.su/


Только от вас узнал про этот магазин. Посмотрел цены на http://www.emex.ru/ - тот же Экзист, вид сбоку. Оплатил и ждешь, то ли будет, то ли нет. У корейцев хоть оплатишь и знаешь, что она (з\часть) где-то летит или плывёт.
Поэтому адреса зарубежных магазинов по запчастям для корейцев приветствуются good2

P.S. а мои рессоры ещё и дороже Экзиста. Жуть.

Re: Koraps.com жив или нет?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:28
Serj
Если чё, то вот в этом разделе: СЦиАМ можно (и нужно) размещать проверенную информацию о таких магазинах, если их услугами пользовались вы или ваши знакомые.