не заводится на холодную

Добавлено:
08 дек 2014, 21:16
сан саныч
Вечер добрый! Подскажите, двиг. D4CB - свечи накала новые, напруга есть, форсунки новые, 9 тыс.пробега, лягушка тоже, на холодную (часов 15 постоит) не заведешь, соляра ГОСТовская, -38, фильтра меняны, Заводится только с эфира, обороты не плавают, едет как обычно. Где искать?
Re: не заводится на холодную

Добавлено:
08 дек 2014, 21:26
бродяга
Для начало можно форум почитать,там многое написано,сходит топливо,угол впрыска,прописанны ли форсунки
Re: не заводится на холодную

Добавлено:
08 дек 2014, 21:27
Дмиитрий
сан саныч писал(а):Вечер добрый! Подскажите, двиг. D4CB - свечи накала новые, напруга есть, форсунки новые, 9 тыс.пробега, лягушка тоже, на холодную (часов 15 постоит) не заведешь, соляра ГОСТовская, -38, фильтра меняны, Заводится только с эфира, обороты не плавают, едет как обычно. Где искать?
начни так
crdi где искакть проблему скорее всего не хватает давления в рампе , ну и далее по тексту

Re: не заводится на холодную

Добавлено:
17 дек 2014, 11:57
сан саныч
Клапан сброса давления сливал в обратку, в магазине по вин-коду ценник 8700 р., взял за 4600р F00R 000 741. подошел один в один, теперь все в норме. всем спасибо.