Loading

STAREXCLUB.RU


         

Засада при оплате штрафов.

Езда по-понятиям...

Засада при оплате штрафов.

Сообщение: №1  Сообщение legich » 03 дек 2011, 11:05

Всем доброго дня.
Сегодня в гаи при замене прав меня порадовали, что висит 2 непогашенных штрафа. Один от 26.04.10 на 1000руб. Причем он у меня ОПЛАЧЕН 21.05.10г. Письмо счастья получил быстро. Второй на 300 руб. в конце октября. Письма нет досих пор. Дали номер постановления по которому можно оплатить второй штраф. Засада в том что снять задолжность могут только в ЗВЕНИГОРОДЕ !!!!!!!!!!!!!! И вобще все вопросы связанные с камерами видеофиксации только туда !!! Как скозали сами гайцы оплачивать такие штрафы надо не по реквизитам и фамилии а ПО НОМЕРУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ о правонарушении !!! а то говорят им там пофиг кто платил, главное номерочек. Было бы смешно , если б не было так обидно.
так что имейте в виду при оплате писем счастья
legich
Местный
Местный
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 09:44
Откуда: щелково
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: HGS HVX 2010г. 2.5л. АКПП кат.B светло серый
гос. номер: н 093 от 190
Населённый пункт: щелково

Re: Засада при оплате штрафов.

Сообщение: №2  Сообщение сергей бус » 11 янв 2012, 22:43

сам нарушил.знаешь за что.я при постановке на учет на жену узнал что на ней штраф 6 декабря за тонировку-500р.пошел разбираться а штраф оплачен.вопрос-машина не тонирована.жена водит машину только летом и на даче.а главное она в это время она была на работе в очень государственной структуре.в прокуратуру идти или как
сергей бус
Местный
Местный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:33
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2001 старекс. D4BH.2WD другая 2009 гранд старекс crdi другая 1997 нива 21214
гос. номер: в308те90
Населённый пункт: одинцово

Re: Засада при оплате штрафов.

Сообщение: №3  Сообщение serega-leto » 12 янв 2012, 12:28

а можно наверное и не идти сначала. Можно наверное порыться на сайте своей прокуратуры и найти там форму обращения. Знаю, в ЯНАО такое точно есть. Написать туда, они ответят, ибо за неотвеченное их отчитывают. Только отправить со всеми параметрами (адрес, паспорт и т.д.), ибо на порожняк они не обязана отвечать.
Ваще конечно, западло вот так.
Аватар пользователя
serega-leto
Местный
Местный
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 15:46
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Моя машина: 4WD, АКПП Gold 2006
Населённый пункт: Москва, ЮВАО


Вернуться в Правовед