Loading

STAREXCLUB.RU


         

и я должен приехать???

Езда по-понятиям...

Re: и я должен приехать???

Сообщение: №51  Сообщение yrigiy » 18 дек 2015, 08:14

Крош. писал(а):Они без вызова не приезжают.Если они ПРОСТО оформляют ДТП-то ты им платишь,если начинают работать по выплате-то там уже совсем другая песня.Узнай где ближайший офис аваркомов и гони машину к ним,пофиг что далеко,можно что бы зря не гнать позвонить,язык до Киева доведёт,а там на месте уже разберёшся.Ещё можно получить выплату без них,после выплаты-(если маленькая) всё равно лучше к ним обратится,разница в разы.У моего брата легковушку помяли-фара,крыло,бампер,но не сильно,рублей на 18- левая сторона. Сраховщики выплатили в течении 10 дней 8000ре.После такой бешеной выплаты мы поехали к аваркомам. После осмотра авто нам сказали 68 000ваши,что с верху наше.Нотариус оформил доверку для судов,взяли номер карты и на этом вроде всё,брат документы делал,но не суть...ДЕНЕГ НИ ЗА ЧТО НЕ БРАЛИ.Через три месяца пришёл перевод тремя частями на 110 000 neponiatki .Дерзай,удачи.

тронула статья nalivai fhank
я в другом городе(ни там где регистрировал) всё равно искать аваркомов?-ага а потом я пригоняю машину к своим страховщикам( к себе в город) и получается неразбериха...эти там,эти там--тут как быть? или так можно? они сами свяжутся друг с другом-или это не прокатит?
щас на работу-вечером буду читать что написали НАШИ эксперты
спасибо! poctenie
yrigiy
Местный
Местный
 
Сообщений: 2693
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:49
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Моя машина: был-2006,2.5,CRDI, 1WD, МКПП,D4CB,LONG,Бинар5Б-компакт,VIN-KMJWWH7JP6U735056
Населённый пункт: Новгородская область

Re: и я должен приехать???

Сообщение: №52  Сообщение Крош. » 18 дек 2015, 10:34

Без разницы где ты страховался.Ну пригони сначала к своим страховщикам,(как мы)после того как они тебе мало заплатят поедешь к аваркомам) Две выплаты лучше чем одна sorry Лиж бы у виновника была страховка,а там уж дело времени . Повторюсь -как выйдешь на аваркомов,они тебе всё раскидают,на много лучше и поконкретней, чем я.Что то не устроит-развернулся ,да домой,проблем то.
Аватар пользователя
Крош.
Местный
Местный
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 04:47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex СVX 2010г
Населённый пункт: Россия

Re: и я должен приехать???

Сообщение: №53  Сообщение yrigiy » 18 дек 2015, 20:16

Крош. писал(а):Без разницы где ты страховался.Ну пригони сначала к своим страховщикам,(как мы)после того как они тебе мало заплатят поедешь к аваркомам) Две выплаты лучше чем одна sorry Лиж бы у виновника была страховка,а там уж дело времени . Повторюсь -как выйдешь на аваркомов,они тебе всё раскидают,на много лучше и поконкретней, чем я.Что то не устроит-развернулся ,да домой,проблем то.

огромное спасибо-огромное!!! poctenie
yrigiy
Местный
Местный
 
Сообщений: 2693
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:49
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Моя машина: был-2006,2.5,CRDI, 1WD, МКПП,D4CB,LONG,Бинар5Б-компакт,VIN-KMJWWH7JP6U735056
Населённый пункт: Новгородская область

Пред.

Вернуться в Правовед