Loading

STAREXCLUB.RU


         

Новый законопроект.

Езда по-понятиям...

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №101  Сообщение Oca » 11 янв 2016, 22:30

В деревне Внуково эстакада вместо ж/д переезда, около Минского шоссе, в первый раз появилась в планах в 1920 году (пробки там пипец.. по часу можно переезжать переезд, особенно после запуска аэроэкспресса). В позапрошлом году строительство эстакады началось, и через год закончилось "в связи с банкротством подрядчика". Интересно, столетие с момента первого проекта отметим? Или достроят упыри?
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №102  Сообщение AJIKALLI » 14 янв 2016, 23:42

В деревнях Курьяново и Печатники подземные проезды под Курской железной дорогой были построены ещё до революции. Примерно на рубеже веков, во время очередного косметического ремонта, выложенные выступающим кирпичом цифры "1914" были стыдливо заштукатурены. Более ста лет не находится времени и срдств, чтобы сделать эти перегруженые проезды двухсторонними.
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №103  Сообщение Аfrikapilot » 17 янв 2016, 07:20

Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №104  Сообщение Oca » 17 янв 2016, 08:12

Ну хоть это нормальное предложение.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №105  Сообщение Аfrikapilot » 23 июн 2016, 08:33

Во чё хотят удумать.
Ещё один честный отъём денег у граждан.
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №106  Сообщение Oca » 23 июн 2016, 09:48

Сейчас номер оплачивается при получении, бесплатно ни кто ничего не выдает.
Думаю замутят очередной гемор - назначат своего "изготовителя" к которому будут толпы народа, и соответственно ценники из-под полы.

Депутасты хотят принять закон, по которому все телефонные разговоры будут пол года храниться на серверах операторов, типа для противодействия терроризму.
Вот это реально бесит.
Нормальные террористы по телефону переговоров не ведут, а если ведут то шифруют. Боты давно трафик сеют по словам-признакам, и ни кто не говорит в открытую "а вот пойдем взорвем", все это хрень собчачья.
А узаконить поголовную слежку за народом, под предлогом борьбы с терроризмом это еще один шаг в сторону диктатуры.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №107  Сообщение Аfrikapilot » 28 июн 2016, 22:38

Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №108  Сообщение Oca » 29 июн 2016, 07:28

Чет дата там "до 2005" в статье, непоняяятно.
Всё это халабудь, как обычно, оправдывает безделье бюрократов, которые должны выявлять перепланировки, но ни кто ни чем не занимается.
Обязательная практика - застучал дятел по стенкам, через некоторое время пришла комиссия с проверкой. Тогда дома не будут обваливаться.
Все разговоры о том, что дескать" моя квартира, непушшу" для бедных и недалеких. Квартира его, но дом общий.
У нас же ничего не делают, сидят "за зарплату" бумажки размножают, причем везде куда ни посмотри. Крайне мало людей, добросовестно исполняющих свои обязанности. Плюс еще крайняя непрозрачность всех бюрократических процессов связанных с оформлением бумажек. Постоянно выдумывают новые и новые.
Все должно делаться в "одном окне", пришел человек, сдал кучку бумаг в окошко (из вывешенного списка), оплатил, и до результата больше не появляется. А они там сами от бюрократа к бюрократу бумажки перемещают. Сейчас же повсеместно наблюдаешь - надо приехать, из одного кабинета забрать, в другой перенести, при этом время от времени возникают вопросы "а вот эту бумажку вы оформили, ну ту, которая крайне необходима стала с этого месяца??? Ну так Вам надо поехать на кудыкину гору, и через месяц ее оформят!" И эта хрень может затягивать процесс на многие месяцы.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №109  Сообщение Аfrikapilot » 29 июн 2016, 09:11

Просто с таким з.проектом, многие будут нарушать (и так нарушают) и перепланировать, так, как имям захочется. Просто я знаю эту всю канитель, прошёл и не один раз. Один раз даже к "трубочистам" обращался, и от них гумажку получил... А с эти з.п., положил бы болт и идёт оно всё к чертям, тем более я несущие стены не трогал.
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №110  Сообщение Аfrikapilot » 16 дек 2016, 20:00

Депутаты проголосовали за платный въезд автомобилей в города.
Когда уже нам жить (в прямом смысле) запретят...Изображение
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №111  Сообщение Oca » 16 дек 2016, 20:13

Хватит ликсутить Москвичей :)
"Официально в собственности Максима Ликсутова также числятся автомобили Lamborghini Diablo, Dodge Viper, Mercedes-Benz G 55 AMG и Mercedes-Benz ML 500, несколько мотоциклов и лодка. Несколько автомобилей представительского класса зарегистрированы на жену вице-мэра Москвы. Также у чиновника имеется несколько домов и квартир, в том числе и на территории Эстонии. Там же Максим Ликсутов владеет дорогой протяженностью более 4 200 кв. м.. "
http://www.spr.ru/novosti/2013-04/samiy ... -chas.html
Этому кандому на всех своих машинах усидеть седалища не хватит. Конечно мы мешаем ему ездить. Вот пусть с собакиным едет в тундру, и там вводит платные парковки для оленей, и выделенные полосы им рисует :)
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №112  Сообщение AJIKALLI » 16 дек 2016, 23:52

Тут напомнили, что Хуснуллин из того города, где в его молодости можно было "получить копилку", просто зайдя в другой район. "Копилка", это черепно-мозговая травма от удара арматурой по голове.
Как водится, со сменой руководства, московский строительный бизнес полностью контролируется татарской диаспорой.... А фашизм может быть только русским...
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №113  Сообщение Serj » 21 дек 2016, 00:00

Парковки во дворах жилых домов станут платными:
https://realty.mail.ru/news/37060/parko ... ealty.news
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №114  Сообщение AJIKALLI » 21 дек 2016, 02:00

Ждём платных лифтов в домах... "мировой опыт" существует же...
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №115  Сообщение Oca » 21 дек 2016, 10:41

Слуги народа совсем оборзели, берегов не видят.
Это как в анекдоте:
Американский сенатор спрашивает россиянского депутаста:
- Как в вашей стране решается проблема пробок?
- Нуу... ставки по кредитам высокие... Цены на топливо подтягиваем к европейским (которые у нас закупают)... Еще дороги платные, а которые бесплатные то те колдобистые... Парковки опять же по европейским расценкам, с россиянскими зряплатами.. Собираемся платный въезд в города сделать, и дворовые парковки за деньги...
- Ээээ.. А вы их дустом пробовали?
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №116  Сообщение Oca » 22 дек 2016, 07:47

http://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/soc ... ource=smi2

Запрет с 17-го года на ввоз любых автомобилей (и новых и бу) без Эры Глонасс (в том числе для физических лиц).
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №117  Сообщение AJIKALLI » 24 дек 2016, 21:38

Камрад тут годный текст накатал..
МОСКВА НА ПРОДАЖУ. ПРО НЕИЗБЕЖНОСТЬ НОВОГО КОГАЛЫМА.
Основной заслугой Ю.М. Лужкова, как сейчас выясняется, было недопущение чубасоидов до городской собственности. Москвичи очень удачно избежали участи практически половины России, которую уничтожили приватизаторы. Пока вся страна выживала, мы тут слегка расслабились за широкой спиной Юрия Михайловича. Однако было достаточно странным считать, что после изгнания Лужкова всё останется как прежде. Лужкова убрали как раз по той причине, что он мешал приватизации города.
Собянин же, напротив, зарекомендовал себя послушным исполнителем хотелок корпораций. Главная функция Собянина – отвлекать основное население подотчётной территории, пока его грабят. Пока он с этим успешно справляется. Успешность оцениваем, естественно, не мы, а хозяева Собянина.
Новый Когалым сейчас приобретает структуру типичного феодального полиса. В чём это выражается:
- проданы основные предприятия города, приносящие прибыль;
- создаётся анклав для проживания очень богатых людей;
- захвачены основные достопримечательности города;
- во всех городских структурах сидят друзья и родственники;
- уничтожен мелкий независимый бизнес;
- население рассматривается как ресурс для доения.
Население должно платить за всё. Идеальный новокогалымец должен взять самую дорогую ипотеку, которую может себе позволить. А всё, что он зарабатывает, тратить внутри города. Причём траты должны быть регулярными и приносить прибыль нужным людям: мы должны покупать суррогаты в сетях, мы должны платить налоги на имущество, мы должны пользоваться дорогим ОТ, мы должны платить за образования детей, мы должны платить за своё здоровье. А то, что остаётся, нужно спустить на многочисленных собянтуях по любому поводу.
Собянцы уже отрегулировали ОТ, неспроста они так расхваливают сугубо коммерческий проект МЦК, а дешёвые троллейбусы будут уничтожены в ближайшей перспективе. Очереди на остановках и трупы в «подземке» тоже вызваны желанием заработать на перевозке населения.
Принятие ПЗЗ направлено на извлечение прибыли вообще из любого клочка городской территории, которая, кстати, уже не принадлежит жителям города, а захвачена корпорациями. Также прибыль должна приносить любая активность населения.
Прогулки по Патриаршим уже вполне себе монетизированы: местные платят конские налоги и за право парковаться у дома, народ побогаче платит за ПП, обитатели окраинных гетто платят за транспорт и одновременно работают массовкой, рассылая гигабайты сэлфи-спама тем, кто ещё не успел #ПоссатьНаПатриках.
С таким подходом к городу он естественным путём будет избавляться от любой неприбыльной активности. Из Москвы уходят наука, образование, промышленность да и вообще всё, что делало Москву Москвой. С точки зрения собянцев здесь должно остаться тупые обитатели гетто, которые будут ресурсом для корпораций – это будущие обитатели говнобетонных кварталов по окраинам города. Среднее менеджерское звено должно в ближайшей перспективе расселится вдоль МЦК. Хозяевам жизни будет обустроена комфортная жизнь внутри ТТК. Небожителям отведена зона внутри Садового. Перемещение между этими зонами будет отрегулировано финансовыми методами «специалистами» из ЦОДД. Тем, кого это не устраивает, предлагаю сваливать. Остальным
WELCOME TO NEW KOGALYM
(C) Илья Грушников.
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №118  Сообщение sergeykarev57 » 24 дек 2016, 22:04

Хотел просто прочитать и идти лесом . Но как то появилось желание ответить Илюше . Вот был такой Герман Стерлигов , жил в
полном шоколаде . Видимо не устроила такая жизнь - взял и сменил образ жизни и место проживания . Кто мешает тебе Илюша ,
а так же разделяющим твои взгляды , просто взять и поменять всё в своей жизни . Так нет же - платим за стоянки , терпим тесноту
в метро , берём ворогущую недвижимость , терпим загазованость в пробках .........и негодуем в адрес градоначальников . ТЕРПИЛЫ !
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №119  Сообщение AJIKALLI » 24 дек 2016, 22:50

С какой стати я должен менять что то в своей жизни, когда какое то приезжее чмо пытается устраивать свои порядки в моём доме?
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №120  Сообщение arival52 » 24 дек 2016, 23:00

Это "приезжее чмо" как и писалось только верхушка айсберга призванное "отвлекать внимание" как известно смотреть надо в глубь. А уж что то поменять это нереально. Смирится или валить.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №121  Сообщение pavel igorevich » 25 дек 2016, 13:53

Разгонять всю эту шайку надо... зажрались они там все..
Аватар пользователя
pavel igorevich
Местный
Местный
 
Сообщений: 2956
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:42
Откуда: Страна Замкадия
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Моя машина: Starex H200 1999 2.5 TD 4D56 T/C
VIN:KMJWVH7FPXU098193
гос. номер: Е001КХ97
Населённый пункт: ЮЗАО Газпром

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №122  Сообщение AJIKALLI » 16 апр 2017, 22:12

Про новые "электронные" ПТС и кое что ещё.... Если не ошибаюсь, сведетельства на недвижимость идут тудаже...
http://forum.vtravin.ru/viewtopic.php?p=98198
Маленькая выжимка из каментов...

Mefistofel » 23 ноя 2016, 12:46

UNECE писал(а):
как только увидел упоминание Эстонии, у меня почему то возникли ассоциации с Ликсутовым.
Прочитав далее, понял что не ошибся ..


Думаю, что эстонец слишком мелкая сошка что-бы дёргать за ниточки...
Он лишь один из команды...

Руки этой команды холдинг "ВессоЛинк" с ген-директором и учредителем Бадера Олегом Алексеевичем...
А эстонец (соответственно своему образованию) - бухгалтер...

Что такое "ВессоЛинк"?...
Знакомьтесь:

"...Основными направлениями деятельности Холдинга являются: «Интеллектуальные транспортные системы», «Системы безопасности», «Социальные проекты», «Информационно- контентные проекты», «Энергетика и энергосбережение».

Среди заказчиков Холдинга: Министерство транспорта РФ, Федеральная служба охраны РФ, Федеральная служба безопасности РФ, Администрация городов Москвы и Санкт-Петербурга, Курской, Брянской, Волгоградской и Костромской областей, Ставропольского края, Карачаево- Черкесской Республики, в лице профильных комитетов и департаментов.

Среди партнеров Холдинга: Сбербанк России, Яндекс, крупнейшие операторы сотовой связи и платежных систем.

В настоящее время Группой компаний «ВессоЛинк» разработан и активно внедряется в нескольких регионах Российской Федерации системный проект «Интеллектуальный город». В его финансовой основе лежит механизм государственно-частного партнерства (далее – ГЧП), а основными задачами являются:
интеграция с региональными проектами «Безопасный город /регион», «Система – 112» и «ГЛОНАСС»;
развитие инфраструктуры для оказания государственных и муниципальных услуг посредством универсальной электронной карты гражданина РФ (далее – УЭК) и развития ее коммерческих приложений;
разработка и создание региональных систем комплексной безопасности дорожного движения, основанных на использовании автоматизированных систем выявления нарушений Правил дорожного движения и Правил перевозки грузов автомобильным транспортом."...


То-есть все системы контроля, "писем счастья" и (соответственно) дистанционного доения граждан - это дело их рук...

Это-же можно отнести к теме "Грядёт тотальный контроль"...
Я не зря выделил "заказчиков системы"...

Самое противное, что этой (тоже по-сути ЧАСТНОЙ) лавочке доверили (поручили?) "универсальные электронные карты (ВСЕХ) гражданина РФ"...
Вот где ТОТАЛЬНЫЙ контроль сосредотачивается в одних руках!... :twisted:
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №123  Сообщение Oca » 17 апр 2017, 13:39

Сейчас в очередной раз пытаются протащить поправки в ПДД, разрешающие самокатчикам ездить между рядов. Минтранс уже высказался против, ну кто его слушаться будет, когда Ликсутке надо свои 5 мотоциХлов выгуливать.
Сейчас и так, с этими всадниками без головы, надо смотреть как-бы какое гумно под колеса не залезло, забодаешься оправдываться, а если примут то вообще писец, самокатчики внаглую начнут переть. Тут в прошлом годе, стартовал с перекрестка из левого ряда, включил поворотник и начал вправо перестраиваться (стартовал резко, все машины еще только начинали движение я уже ушел через перекресток), и тут пятой точкой чую, что-то не то... И точняк, летит-ревёт шлепок двухколесный, по автобусной полосе всех сделал, уже скорость набрал за сотку прилично, и влево резко рулит, как раз наши траектории пересекаются. Ну слава Богу Гранд большой, этот самокатчик отрулил-объехал, а если бы в бок приехал, то как потом доказать что у него превышение было, и перестроение от тротуара через пять полос, с боку то регистратора нет, да и сзади тоже если честно. Хотя вот так, показав поворотник, и убедившись что справа никого нет, вдруг прилетает летчик ниоткуда.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №124  Сообщение AJIKALLI » 21 апр 2017, 18:22

Изображение
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: Новый законопроект.

Сообщение: №125  Сообщение Аfrikapilot » 12 окт 2017, 18:38


Аfrikapilot получил благодарность от: Анатолий
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Пред.След.

Вернуться в Правовед