Loading

STAREXCLUB.RU


         

Нуль промилле оставят

Езда по-понятиям...

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №26  Сообщение baster » 21 май 2013, 00:05

Так и скажите, что вам просто нравится играть в оппозицию.
А по факту есть 5-10 крупных городов где сформирована какая-никакая, а культура вождения. И есть Россия туды ее налево в которой и по трезвому проехать без аварий не могут.
Я по работе только в этом году побывал уже в Астрахани, Ставрополе, Краснодаре, Армавире, Новороссийске, Элисте, Махачкале, Перми, Волгограде, Славутиче, Киеве. Причем побывал как активный участник дорожного движения. И в качестве примера (Астраханцы не надут соврать) на километр дороги из двух полос у них по утрам по 2-3 ДТП. А в Краснодаре знаете почему никто поворотники не включает? Да потому, что покажешь, тебе просто не дадут перестроиться, в бампер упрутся только не пустить, это ведь его полоса. ПДД последний раз открывали никогда. Вы представьте что будет, если этим людям еще и пить разрешить.
А кавказ, это же не вождение, это художественная джигитовка автомобиля...
Вы как хотите, но путать полное отсутствие культуры вождения, культуры питья и элементарного уважения к окружающим с политикой и недоверием к власти это просто абсурд какой-то.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №27  Сообщение ArtBug » 21 май 2013, 00:09

вот по поводу "играть в оппозицию" - ща просто в душу плюнул. Я понимаю, что персонаж выбран не случайно и все такое. Но ВСЁ, что сделал наш Лунтик, буквально всё - такая запредельная херня, что лично мне не хватает матерного словарного запаса.
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №28  Сообщение ArtBug » 21 май 2013, 00:13

водоразделение с Норвегией, часовые пояса, переименование, ПРО, сдача стратегических пунктов базирования, заполярье... мне продолжать?
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №29  Сообщение arival52 » 21 май 2013, 00:14

baster писал(а):Так и скажите, что вам просто нравится играть в оппозицию.
А по факту есть 5-10 крупных городов где сформирована какая-никакая, а культура вождения. И есть Россия туды ее налево в которой и по трезвому проехать без аварий не могут.
Я по работе только в этом году побывал уже в Астрахани, Ставрополе, Краснодаре, Армавире, Новороссийске, Элисте, Махачкале, Перми, Волгограде, Славутиче, Киеве. Причем побывал как активный участник дорожного движения..............................



Ну и где самые культурные?
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №30  Сообщение baster » 21 май 2013, 00:16

Артур, я вовсе не хотел тебя зацепить. Есть 99% абсолютно бредовых, глупых законов и постановлений. Порой читаешь и хочется вызвать психиатрическую неотложку авторам шедевра. Но я говорил не об этом. Я говорил о том, что адекватного населения, которое реально знает свою дозу и не будет представлять собою опасности на дороге крайне мало.
Мы достойны имеющего нас правительства.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №31  Сообщение baster » 21 май 2013, 00:18

arival52 писал(а):
baster писал(а):Так и скажите, что вам просто нравится играть в оппозицию.
А по факту есть 5-10 крупных городов где сформирована какая-никакая, а культура вождения. И есть Россия туды ее налево в которой и по трезвому проехать без аварий не могут.
Я по работе только в этом году побывал уже в Астрахани, Ставрополе, Краснодаре, Армавире, Новороссийске, Элисте, Махачкале, Перми, Волгограде, Славутиче, Киеве. Причем побывал как активный участник дорожного движения..............................



Ну и где самые культурные?

3 года назад я бы сказал в Москве. Но сюда столько азиатских джигитов приехало...
По моему мнению в Питере.
Вообще антирейтинг городов по культуре вождения у мну выглядит таким образом:
1. ЮжноСахалинск. очень страшно.
2. Астрахань.
3. Хабаровск.
4. Волгоград.
5. Краснодар.
6. Пермь.
7. Элиста.
8. Ставрополь.
9. Ростов на Дону.
10. Нижний новгород.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №32  Сообщение arival52 » 21 май 2013, 00:23

А Белорусы?
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №33  Сообщение ArtBug » 21 май 2013, 00:24

ай, я на тебя ни коим образом не обижаюсь. Мало того - с удовольствием подискутировал бы под рюмку коньяку. Просто, ну, ты понял, что моя гражданская позиция не отстраненная, мне больно и обидно, когда я вижу, что меня посоавили раком, нагнули, вовсю имеют, и еще и требуют, чтобы я, млин, улыбался и благодарил!

ЗЫ. А "понаехало" в МСК не вчера и не три года назад. Это все вспыло и обострилось много лет как уже...
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №34  Сообщение baster » 21 май 2013, 00:28

arival52 писал(а):А Белорусы?

А в белоруссии я только проездом. Я ни разу там ни в одном городе не водил больше суток, а значит и не мог оценить.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №35  Сообщение baster » 21 май 2013, 00:32

ArtBug писал(а):А "понаехало" в МСК не вчера и не три года назад. Это все вспыло и обострилось много лет как уже...

Еще пару лет назад их не водило общественный транспорт. А сейчас ситуация когда человек практически не говорящий по русски сидит за баранкой городского автобуса....
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №36  Сообщение arival52 » 21 май 2013, 00:33

ArtBug писал(а):.........ЗЫ. А "понаехало" в МСК не вчера и не три года назад. Это все вспыло и обострилось много лет как уже...


Так их сейчас везде понаехало. Есть целые районы уже в городах с "нацменами", да и определенные профессии они уже плотно оккупировали.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №37  Сообщение dsavoy » 21 май 2013, 00:54

АЛЕКСАНДР1656 писал(а):
dsavoy писал(а):
Аfrikapilot писал(а):
baster писал(а):Я голосую за сохранение - 0 промиле.

не надо забывать о погрешностях прибора...



Погрешность прибора составляет сотые 0,02,а не десятые промилле 0,2,а так baster прав поддерживаю полностью,[Цензура] бухать за рулём и перед поездкой.


Я выпиваю пару раз в год,и в эти дни никуда не выезжаю. А при 0 промилле напрягает не столько погрешность прибора,сколько погрешность в голове гаишников, и мне не хочется терять свои деньги и время,что-бы доказывать в суде что я езжу трезвым.Я против пьяных за рулём,но моё мнение 0,3промилле = трезвый водитель.


0,3 промилле это почти 0,5 пива-какой трезвый?????
Вот сколько раз меня менты тормозили-ну хоть бы один козёл попался,если ты в адеквате-то и нахрен ты им не нужен.Вообще слава богу что есть гаишники,тут и так на дороге дурдом,а без них вообще жопа начнётся.Не дай бог если вас кто-то с 0,3 промилля щёлкнет или собьёт,я тогда посмотрю что вы запоёте-оппозиционеры ёпть....будите орать что чел в ГОВНО БУХОЙ,100ПУДОВ.
Аватар пользователя
dsavoy
Местный
Местный
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 04:42
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2010.
Населённый пункт: Россия.

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №38  Сообщение dsavoy » 21 май 2013, 01:09

[quote="AJIKALLI"]Судя по каментам, в нашей стране пора вводить лишение за усталость. А чо, терпилы всё стерпят.
Даже запредельный по своему идиотизму и "коррупционной емкости" находит "понимание в обществе"....
Грустно, господа....[/quot

При чём тут терпилы? Это ты нам всем????? Спасибо...

Коррупцию кто развел? Да бараны у которых денег дохера,не давали бы-не было бы и коррупции,а пока дают-грех не брать и расстрелы не помогут.
Аватар пользователя
dsavoy
Местный
Местный
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 04:42
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2010.
Населённый пункт: Россия.

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №39  Сообщение Олег1971 » 21 май 2013, 06:30

arival52 писал(а):
ArtBug писал(а):.........ЗЫ. А "понаехало" в МСК не вчера и не три года назад. Это все вспыло и обострилось много лет как уже...


Так их сейчас везде понаехало. Есть целые районы уже в городах с "нацменами", да и определенные профессии они уже плотно оккупировали.

А у нас в Новом Уренгое даже марка авто появилась новая называется "Азерати 21..." ну и конечно "Хачмобиль" нельзя оставлять без вниманя.
Аватар пользователя
Олег1971
Местный
Местный
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 08:27
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Моя машина: Другая т.к своего красавца продал. Теперь везет меня Краислер ПиТишка.
гос. номер: 963
Населённый пункт: МО, г. Дмитров

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №40  Сообщение Старый » 21 май 2013, 07:38

Каждое утро от метро "Домодедовская" стартует куча маршруток на ТЦ "Вегас" и подобные места. Рынок "Южные ворота" и пр. За рулем сидят таджики и узбеки. У 80% из присутствуют права только на трактор. В ГИБДД прекрасно знают о такой проблеме, но зачем перекрывать себе кормушку. Как-то так. Вот и 0 промилле из этой-же серии. Если ты пьешь, то ни 0 промилле, ни отъем прав тебя не остановят. А вот другим навредить может. Я лично отвозил деньги человеку остановленному в р-не Открытого шоссе, за якобы 0,4 промилле согласно алкотестеру в руках инспектора. Пострадавший - обычный, весьма интеллегентный малый 38 лет, ни разу в жизни не то что не ругавшийся матом, а даже не повышающий голос, он попросту не нашелся, что и как говорить инспектору на явное и наглое вранье. Предпочел отдать денег и в ответ еще получил со слов инспектора:"За хорошее поведение, пропуск на разворот через две сплошные здесь, во время моего дежурства на неделю." Запреты не останавливают. За коррупцию в Китае расстреливают, но коррупция только увеличивается...
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №41  Сообщение AJIKALLI » 21 май 2013, 17:21

dsavoy писал(а):
При чём тут терпилы? Это ты нам всем????? Спасибо...

Коррупцию кто развел? Да бараны у которых денег дохера,не давали бы-не было бы и коррупции,а пока дают-грех не брать и расстрелы не помогут.


Сбить меня задача нереальная, долбануть машину могут. Только мне глубоко пофиг кто там будет, пьяный, сраный или просто права купил. Это его проблемы. Тыб подумал об обратной ситуации. когда став участником (не виновником!) ДТП у человека найдут не опьянение, а какието там "прамили" о которых он и не догадывался и которые уж точно не влияли на способность управлять авто. И НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПОВЕСЯТ ВСЕХ СОБАК, под дружное улюлюкание обывателей. Оказаться в этой ситуации может абсолютно любой из нас.

А ты, кстате, с банки пива рогами в землю и песни орать? 0.3 0.5 и даже 1 - вообще ничто. Это не моё мнение, а науки наркологии. До 0.5 опьянение у взрослого европеоида вообще не наступает, лёгкое(1) АО начинается с 1-1.5 промилле. У тех, кто вывваливается изза руля от 2 и дальше. Есть масса примеров допуска выше 1, и ничего, не переубивались. Просто люди сами себя за быдло не считают.



Другой аналог ситуации, один идиот гнал 180, не вписался в поворот и убил людей. Изза этого на нормальной дороге, где безопасно ехать 90-100 вешается знак "40", и ещё колдобин поперёк наложат. Во такая у нас "безопасность движения" Сегодня по Енррьевке ездил, ну зла не хватает на этих выродков! Нормальная дорога с плавными просматриваемыми поворотами, понавтыкали знаков "50"!!! Эти повороты даже фуры на 90км.ч всегда спокойно проходили. Для кого эти знаки поставлены? Для "кооператоров" с мобильными треногами?

Коррупцию разводят не те, у кого денег дохрена. Целенаправленно создаются условия, при которых чиновник или мент может тебе сделать предложение "от которого невозможно отказаться". И чем дальше, тем меньше они размениваются на пустяки. Раньше, зевнув знак начала населёнки, давали пару сотен, чтобы не ходить в сбер изза 300р и не возвращать права. Времени убъёшь ещё на 1000. Теперь речь идёт о десятках и сотнях тысяч, иначе убытки будут вообще неприемлемые, к примеру потеря источника дохода или вовсе свободы.


ЗЫ, ДА! Терпилы это мы все, российские автовладельцы и профессиональные водители. Нас открыто грабят, унижают, плюют на наши права, а мы молчим. Некоторые ещё и подма.. поддакивают.
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №42  Сообщение baster » 21 май 2013, 20:55

Спасибо, господин AJIKALLI, ваша точка зрения мне предельно ясна.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №43  Сообщение bryser » 21 май 2013, 21:36

Я тоже его поддерживаю.
Аватар пользователя
bryser
Перевозчик
Перевозчик
 
Сообщений: 4669
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:47
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 791 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스 CVX 2011, D4CB, 5AT2WD, белый
гос. номер: c009ха26
Населённый пункт: Ставрополь (26)

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №44  Сообщение a.sharikoff » 21 май 2013, 23:43

Спор ни о чём. Как было 0 так и оставят.
Хочу как в Англии - 0.8 :)
Аватар пользователя
a.sharikoff
Местный
Местный
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:15
Откуда: Баковка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Моя машина: Fiat Ducato 250 L1H1, SUZUKI GSF 1250SA
Населённый пункт: Баковка

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №45  Сообщение Аfrikapilot » 21 май 2013, 23:48

Уважаемые модераторы, потрите сообщения, не относящиеся к данной теме, а то ЗАСРАЛИ тему!!!
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №46  Сообщение AJIKALLI » 21 май 2013, 23:50

Хочу как в СССР "Факт употребления установлен, опьянения не выявлено.. идите нафиг отсель..." Ну или накрайняк полгода фитнеса. Частнику пофиг, водилу скидывали слесарем или двор подметать. Но и тогда менты с удовоольствием коррумпировались
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №47  Сообщение dsavoy » 22 май 2013, 02:30

AJIKALLI писал(а):
ЗЫ, ДА! Терпилы это мы все, российские автовладельцы и профессиональные водители. Нас открыто грабят, унижают, плюют на наши права, а мы молчим. Некоторые ещё и подма.. поддакивают.


Лично меня как водителя ни кто не грабит,я молчю([Цензура] орать-ПОМОЖЕТ???) и молча НЕ плачу транспортный налог,забил нах,а ты только кричишь и походу платишь,вы крикуны все такие.....Если ты считаешь себя терпилой,твои проблемы(чёткая у тебя самооценка),не лепи всех в терпилы. У меня знакомый Гаишник и дули мы в алкотестер и кефир и валерьяну и много всякой дряни-НЕ ПОКАЗАВАЕТ ОН НИЧЕГО,КРОМЕ АЛКОГОЛЯ!!! Так что гон это всё!!! Вам бы тупо поорать,можно подумать у нас ГАЙЦЫ валово задерживают трезвых за пьянку-хоре херню морозить,взрослые люди ёпть...Любая диагностика в мед учереждении(если вдруг алкотестер касячит)-МОЖЕТ ОПРОВЕРГНУТЬ ОГРЕХИ АЛКОТЕСТЕРА(и менты вас отвезут по первому требованию,или тупо отпустят дальше,если там сотые промилле),но при этом ни кто не проситься на дополнительную проверку в больничку..,зато потом столько ору что лешили ни за что!!!
Для себя тему закрыл.Писанина ни о чём.
Аватар пользователя
dsavoy
Местный
Местный
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 04:42
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2010.
Населённый пункт: Россия.

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №48  Сообщение Oduvanchik » 22 май 2013, 08:09

Я тоже за 0 промилле. Я полностью солидарен в этом вопросе с dsavoy и baster по повожу пьяных за рулем. Но еще и утверждаю что
При 0 промилле коррупция за пьянку только уменьшится.

Если человек не пил и у него 0 пром, и он точно это знает, т.е. его совесть чиста, то в случае попытки развода он будет бороться до использования всех возможностей. И независимую экспертизу обязательно сделает. Нафиг гайцам такой гемор. Им проще трезвого отпустить.

А если ввести допустимую дозу допустим 0.3.

То сплошь и рядом будут ситуации когда человек с вечера немного выпил, утром у него в крови остается допустимые 0.2-0.3 пром.
гаец его останавливает заставляет дышать в трубку и начинает развод, мол у вас 0.4 или 0.5 превышение допустимого уровня.

Водитель же зная что вчера употреблял и что у него рыльце в пушку спорить не станет, просто отдаст деньги и все.

Так что 0 пром, лучше во всех отношениях.
Аватар пользователя
Oduvanchik
Местный
Местный
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Grand Starex 2011 год. HVX АКПП
гос. номер: У885ВВ
Населённый пункт: Екатеринбург

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №49  Сообщение a.sharikoff » 22 май 2013, 09:06

Одуванчик, простите пожалуйста, но рассуждения Ваши на уровне школьника.
Многие были в Святогорово, и что, у всех в воскресенье к обеду было 0 промилле? Сомневаюсь. Хотя уезжали все трезвыми и адекватными.
Аватар пользователя
a.sharikoff
Местный
Местный
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:15
Откуда: Баковка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Моя машина: Fiat Ducato 250 L1H1, SUZUKI GSF 1250SA
Населённый пункт: Баковка

Re: Нуль промилле оставят

Сообщение: №50  Сообщение Oduvanchik » 22 май 2013, 10:18

a.sharikoff писал(а):Одуванчик, простите пожалуйста, но рассуждения Ваши на уровне школьника.
Многие были в Святогорово, и что, у всех в воскресенье к обеду было 0 промилле? Сомневаюсь. Хотя уезжали все трезвыми и адекватными.

Рассуждения на уровне школьника это когда человек капризничает по поводу того что ему запретили пить за рулем, идя в разрез со здравым смыслом.
Аватар пользователя
Oduvanchik
Местный
Местный
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Grand Starex 2011 год. HVX АКПП
гос. номер: У885ВВ
Населённый пункт: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Правовед