Loading

STAREXCLUB.RU


         

Лучшая серия из Глубинушки

Проект посвящённый популяризации активного и здорового образа жизни.

Лучшая серия из Глубинушки

Сообщение: №1  Сообщение Татумастер » 01 мар 2017, 14:28

Без комментариев!!! Это самая лучшая серия всего проекта #Glubinushka по моему мнению. Ребята из съемочной группы: Вы молодцы! Красивые съемки и мощный монтаж. Работа на высоте! Поколесим и Градусы открытий в этот день жили и работали "в полях" Кашинского района, между двумя селами: Матино и Вознесенье. Местые жители встретили нас очень тепло и оставили незабываемые воспоминания: Ирина Шенкер затопила перед нашим приездом избу и все время нам помогала по дому и баловала парным молоком и блинами, Вадим Катуар помог со съемками, информацией и сам поучаствовал в фильме, дядя Коля Блинов целых полтора часа рассказывал про историю сел и играл без остановки на гармошке, чтобы мы смогли записать необходимый материал, Елена Петрова помогла раздобыть памятные сувениры и подарки... В общем, участовали всем миром!!! Благодаря мощнейшей поддержке Алексея Столярова было собрано огромное колличество важного материала. Леша, спасибо от меня лично за потрясающий подарок,который я нагленько, так, выпросил))) Моя давняя мечта осуществилась благодаря тебе)) Все, кто участвовал в процессе съемок в этот день, внесли неоценимый вклад в развитие Русской культуры и традиции!!! Отдельную благодарность хотим выразить Ольге Сунцовой за теплый ночной прием, ткацкий станок, горячий чай и изысканный стол!!! И от меня лично - за вкуснейшее клубничное варенье! Сижу и понимаю, что хочется уже обратно! Смотрите, комментируйте, критикуйте...

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=2YCjceAzdDA&index=6&list=PLMDGKSNNXeuL2MkVYyYaEY4viPICGbkEo[/youtube]
Татумастер
Местный
Местный
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 01:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: Starex, 2003, мкпп, CRDI, 4WD
Населённый пункт: Moscow

Вернуться в Поколесим. Записки путешественника.