Loading

STAREXCLUB.RU


         

Автосервисы. Чёрный список

Re: Автосервисы. Чёрный список

Сообщение: №51  Сообщение pjv » 21 окт 2016, 23:00

http://tehmaster-d.ru/ Московская обл., Долгопрудный г., Лихачевское ш., 3
Менял в данной конторе АКПП, надо было просто снять старую и поставить новую и залить масло. Сделали быстро и за гуманные деньги но... через 500 км отвалился кардан!
pjv
Местный
Местный
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 22:54
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: ?
гос. номер: ?
Населённый пункт: ??

Re: Автосервисы. Чёрный список

Сообщение: №52  Сообщение Oca » 22 окт 2016, 08:04

у меня в 90-х было - заскочил в Кунцево на сервис, надо было колодки и тормозные барабаны поменять. Привез новые, все поставили, уехал. Отъехал километров 15, был переезд поперек дороги, сбросил скорость (слава Богу это и спасло), после переезда отвалилось заднее левое колесо. На сервисе два мастера меняли - один одну сторону другой другую. Тот что с лева менял торопился по своим делам свалить, колесо поставил, наживил и убежал.. думал второй протянет... Вобщем ребята заодно мне полуось поменяли, ну и конечно новый барабан за свой счет. Колесо я нашел - минут 20 бродил по обочине.. думал уже забить.. не мог предположить что оно метров на 200 укатилось.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Автосервисы. Чёрный список

Сообщение: №53  Сообщение Татьяна Королева » 05 фев 2017, 16:47

Стуканул двигатель на Гранде 2008, дизель, автомат. Посоветовали ремонтировать у Гудовича на терриоории ГУП НАМИ. Оттащили туда. Масляное голодание. Сожрало вкладыши.....точили, меняли...ставили. закончили. Ремонтиповали месяц!!! Забрала вечером. Доехала до дома. На утро не завелась. Оттащили к ним обратно. Стоял еще 3 недели. Готово говорят, забирайте. Приезжаю. Морда разобрана!!! Отвечают, мы увидели капает антифриз....сейчас присадочки нальем и все пройдет. После отказа и подеятия кипиша выяснилось, что течет из под головки блока. Ее не шлифовали neponiatki . Немая пауза..... через 3 дня сказали забирать, все готово. Забрала. Откаталась сутки и загудела турбина. Подняли на подьемнике. Там задний сальник коленвала в масле....и турбина в масле(((. Посеняли масло. В бачке антифриза хлопья и каша. Неужели все-таки залили присадку??? На следующий день завожу на холодную, а она глохнет. Обороты подскакивают, потом падают и глохнет. И белый пар из выхлопной. Маслоохладитель не меняли, как выяснилось. Звоню, прошу вернуть деньги за такой "ремонт"..... с начала ремонта прошло более 2 мес и машина не рабочая. Похоже мне заодно убили и турбину криворукие мастера.


продолжение этой истории тут: беда! после капиталки не заводится! ПОМОГИТЕ!!!
Татьяна Королева
Местный
Местный
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 16:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex 2008, дизель, автомат, 2,5/170 лс
Населённый пункт: Москва

Re: Автосервисы. Чёрный список

Сообщение: №54  Сообщение Oca » 17 авг 2017, 20:37

Диджитал Дизель, Москва, Василия Петушкова 3.
На ТО в ФСМ обнаружили немного повышенный уровень масла в двигателе, сделали компьютерную диагностику, ошибка "низкое давление топлива в рампе". Надо ремонтировать топливную. Напротив Диджитал Дизель, в который собственно снятое оборудование везут. Ну думаю не буду загромождать у ребят парковку, сам отгоню чтобы там сделали. Договорился, озвучили ценник, пригнал поставил. Ценник реальный стал несколько выше, на вопрос "почему" сказали что говорили цену на машину с другим двигателем.. Не знаю какой еще бывает двигатель на ГС 2014 гв 4вд, который я собственно и записывал в ремонт. Предложили за полтора рубля сделать "электронную!!" диагностику, "или будем починять то, что вы скажете". Нет говорю, хрен с полутора рублями, делайте диагностику абы потом не говорили что я сказал не так. Перец притащил сканер, позаводил посмотрел, сказал надо на стенд форсы и насос проверять (с чем я собственно и приехал) и мыть систему. Квитанцию на диагностику выписали на 1800р (я еще не оплачивал, задам вопрос почсму не 1500 как говорили изначально). Оставил машину позавчера. Сегодня звонят "у вас есть секретки"? Я - нет, в чем проблема? "Ваша машина не заводится.. мы хотели прокачать систему (форсунки сняты, 4-я сломана (с их слов) при снятии, что они хотели качать непонятно), а у вас стартер не крутит. Мы открыли блок предохранителей там обгоревшие провода"... "Давайте мы за 3500 электрика притянем чтобы он вам все починил? (3500 это диагностика у них, не ремонт)". Я говорю - ребят, я вам машину пригнал в отличном состоянии, ничего ни где не горело, все заводилось и работало, тем более вы сами несколько раз заводили при "электронной" диагностике"
Короче поеду завтра этих шаромыжников пинать, мне вон про них знакомый сейчас рассказал - ставил им машину, они у него брали буксировочный крюк (затащить машину в бокс) и не вернули. Он за крюком приезжал - ругался с ними, не вернули.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Автосервисы. Чёрный список

Сообщение: №55  Сообщение arival52 » 19 авг 2017, 09:13

Я думаю надо БЕЖАТЬ от туда, пока полностью машину не убили, а в незнакомых сервисах ВООБЩЕ оставлять без присмотра не рекомендовал бы, лучше день потерять(по стоимости дешевле будет) чем теперь и без машины и еще поломали на двадцатку.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Автосервисы. Чёрный список

Сообщение: №56  Сообщение Oca » 19 авг 2017, 09:17

Так бежать то можно только на эвакуаторе :) Посмотрим что там накопает их электрик.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Автосервисы. Чёрный список

Сообщение: №57  Сообщение sergeykarev57 » 19 авг 2017, 16:24

Oca писал(а):Так бежать то можно только на эвакуаторе :) Посмотрим что там накопает их электрик.

Что коллеги убили , то он и накопает - стартер в чермет , чистка контактов , лужение , перетяжка .....

sergeykarev57 получил благодарность от: Олег58954836
Рейтинг: 0.39%
 
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: Автосервисы. Чёрный список

Сообщение: №58  Сообщение Oca » 21 авг 2017, 14:05

Собственно продолжение о Диджитал Дизель:
При постановке на сервис была сделана предварительная калькуляция работ (31 тыс руб), т.е. чистка и промывка всей топливной системы, снятие форсунок и насоса, стенд.
Моя просьба была следующая - фильтр привожу я, форсы привожу я (у них ремонт моих форсунок (одну из которых сломали при снятии) 14500, тогда как новые я (огромное спасибо Деду Форсунычу!) взял по 13500.
В пятницу приехал разбираться что там случилось, почему не заводится, заодно привез фильтр и форсы. Оказалось что фильтр уже поставили свой со склада, сказали что "все по феншую", евро-5, одобренно минздравом, и все такое.
Меня больше интересовало почему она у них вдруг не заводится, попросил электрика при мне провести диагностику провода (ближний к АКБ толстый, силовой генератора). Он с трудом открутил его, был прикручен на совесть, зачистил, прозвонил плату (все звонилось) собрал обратно - стартер не крутил (т.е. мне как электрику в душе, было понятно что дело не в этом проводе). Оставил форсы, забрал привезенный фильтр, уехал домой. В субботу не звонили, в воскресение с утра сам позвонил и спросил доколе там мой буся будет стоять, ответили что "уже все сделали". Приехал забирать, на вопрос что было, почему не заводилось, мастер-приемщик ответил что "заменили кабель и все заработало". Ценик вырос с 31 до 47 с копейками (предварительно до 49, но мне благосклонно сказали, что работа электрика заняла на 2 нормо часа а всего один, и поэтому "дешевле"). Почему вырос ценник: 1,8 за "электронную диагностику", которая до этого была на отдельной бумажке, 2 рубля на борьбу с форсункой 4-го цилиндра, 1.5 рубля на устранение электриком неведомой неисправности стартера, остальное это расходники и прописка форсунок. Т.е. в принципе лишними по факту были только полтора электрических рубля, но сам подход мне не понравился, т.к. ценник в итоге вырос чуть не в два конца, об этом могли предупреждать заранее, тем более цену на свои расходники они знают, и ничего сверх того что должно было меняться при тех работах не делалось (ну за исключением борьбы с 4-й форсункой, которую в итоге сломали). Прокатился по территории - ощущения отличные, то что было раньше и то что стало - небо и земля, самой работой (пока) доволен. Проверил весь инструмент и салон - все нормально. Выехал за территорию (на выезде охранник сказал что "пропуск до 10 вечера, если что можете вернуться". Пока жена пересаживалась в тигуан я заглянул в моторный отсек.
Обнаружил, что старый провод как был в при мне в пятницу прикручен, так и остался, и блок предохранителей как был разобран так и остался, сверху только крышку прикрыли, а нижняя только что не вывалилась совсем - висела открытой.
Развернулся заехал обратно (охранник смеялся :) ).
Вытащил приемщика - спрашиваю почему не меняли провод, он мне говорит "а я и не говорил вам что его меняли"... На ворпос в чем же была причина ответить не смог - мол электрик устранил...
Требую собрать блок предохранителей - "ой у нас ни электрика ни механиков сейчас нет".. КОроче притащился кекс в спецовке, перекурил этот важный момент, с третьей попытки кое как закрыл нижнюю крышку (при этом на 90% думаю что защелкнул только с внешней стороны, т.к. нудно бормотал про "термическую деформацию" (крышка не деформирована на мой взгляд, просто там чтобы защелкнуть нормально надо или откручивать ее или иметь недеформированные руки).
Короче кое как забрал бусю. Едет отлично, работой по топливной доволен, в остальном полное гуано.
Еще моментик - в пятницу пока с ними бодался, на приемке был крайне-крайне недовольный клиент, который страшно ругался (едва морды не бил), и говорил что "будет забирать в том состоянии в котором она есть", так что думаю все эти разводы с непонятными "вдруг" неисправностями это не мой единичный случай.
Я уже давно переболел симптомами 90-х, и стал милым и добрым, и забил на эти полтора рубля, хотя по началу было огромное желание нажать на прокурорскую педаль (просто цена вопроса не соответствует затраченным усилиям).
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Автосервисы. Чёрный список

Сообщение: №59  Сообщение jeker » 12 сен 2017, 21:37

Московская обл., Раменский р-н, дер. Юрово, ул. Зеленая, 2 Автосервис Аквилон https://akvilon-auto.ru/ Договорился с директором на приемке скинуть ГБЦ ? объявлена цена 15 000 , назначил время? Когда пригнал машину цена оказалась 25 тыс. На вопрос почему ? ответ "тут двигатель другой" , Я спросил чем же он отличается от первого? А вот отличается, чем не скажу/ Был послан...
За несколько месяцев до этого заехал на замену масла/ Поменяли в движке и за одно в мостах/Спросил почему? Ответ- машинка старая и мы решили поменять/А я менял там масло месяц назад/ Надо было бы сразу послать/ Расплатился и уехал/Больше ни ногой туда,
Аватар пользователя
jeker
Местный
Местный
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 12:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: 2012 гранд старекс акп
гос. номер: х566ук rus
Населённый пункт: москва

Re: Автосервисы. Чёрный список

Сообщение: №60  Сообщение Пчёл » 17 окт 2017, 16:52

Oca писал(а):Диджитал Дизель, Москва, Василия Петушкова 3.

Я не знаю дружище как тебя в те гаражи занесло? Я сам на Петушкова живу, но туда явно не поехал бы.

Я в ВАО в "Старый приятель" катаю. Мне нравится как парни работают, да и друзья в соседнем помещении запчастями занимаются. В общем мне очень удобно и запчасти, и обслуживание.

П.С.: это не реклама.
Аватар пользователя
Пчёл
Местный
Местный
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 09:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: Автосервисы. Чёрный список

Сообщение: №61  Сообщение Oca » 17 окт 2017, 19:16

Занесло по рекомендации. Ну так за что брались, то сделали хорошо, а что развести пытались на продолжение ремонта это конечно полное гумнище.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Автосервисы. Чёрный список

Сообщение: №62  Сообщение АлексейМ » 17 окт 2017, 20:58

На Петушкова ещё те разводили на деньги, пару лет назад обращался к ним были проблемы с Ниссан патфайндр 51 кузов... ценники менялись на глазах! Причём при мне несколько человек писали жалобы на них, после чего было решено туда не нагой!
Аватар пользователя
АлексейМ
Местный
Местный
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 09:59
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Пока другой
гос. номер: М938ОТ797
Населённый пункт: Новое Тушино

Re: Автосервисы. Чёрный список

Сообщение: №63  Сообщение poshootil » 25 янв 2018, 15:57

Кволити Моторс (БошСервис) на Лобненской 17с1 - шляпа.

Отдали рабочую машину (пыж боксер 2.2 мультиджет 2011, пробег 86тыс.). Причина - перестала заводиться ниже 0 градусов.
Ребята ремонтировали полтора месяца топливную систему с промывкой, "чинили" блок управления топливной системой, отдавали на стенд и регулировали форсунки. За всё про всё высосали под 140 тысяч рублей с конторы. Приезжаем забирать машину - все норм, садимся, заводим, едем до заправки Лукоил (Дмитровское ш., д. 159А), заливаем на касик дизель, выезжаем с заправки, через 2 минуты появляется черный дым при любой нагрузке, троит при нагрузке, расход с 9 вырос до 14 пока мотался (наездил около 40км), вернулся обратно в сервис, оставили машину. Спустя неделю вердикт сервиса - "мы проверили топливо (оно нормальное), топливную систему, заменили (новый!!!) топливный фильтр и поправили датчик расхода воздуха, теперь не дымит". Приезжием, заводим (температура на улице минус 8 градусов, в баке судя по показаниям - осталось старое топливо - стрелка уровня топлива не прежнем месте) и а-ваем: синий дым из глушителя, стучит мотор (после 5 минут работы стук почти пропадает). Далее нам предлагают никуда не ехать и не газовать, а оставить машину на капиталку мотора от 100 до 150 тысяч рэ :)))

В общем, забрали машину из этого сервиса на эвакуаторе и отогнали к себе в теплый бокс.
Вердикт знакомого дизелиста-моториста: распылители форсунок не меняли! (хотя денег взяли по 10тыс за 1 шт. + замена), сдёрнут партрубок обратки турбины (намеренно!), форсунка номер один льет даже отключенная!, произведенные снятие и чистка топливного бака бош сервисом еще под вопросом.

В бош-сервисы ни ногой! (еще один пример бош сервис в г. Зеленограде - тоже разводят на бабки, делая ненужные работы и замены з\ч)
poshootil
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2011 X-trail T31 2.5cvt
гос. номер: О719ОН777
Населённый пункт: Зеленоград

Re: Автосервисы. Чёрный список

Сообщение: №64  Сообщение Михрюта » 25 мар 2018, 19:38

Автомастерские Усачёва Москва, Беломорская, 40.
Кто собирается покупать или купил машину машину в http://www.yoko.su не вздумайте ехать делать шумоизоляцию и ставить доп оборудование в Автомастерские Усачёва.Берутся за все,НО у мастеров руки из опы!
В конце февраля купил в Йоко себе Гранд Старекс посвежей,с пробегом.Машина была на ростовских номерах.Сначала хотел загнать сделать шумку в Эльшиптим,но место было только на конц марта.Серега из Йоко посоветовал Автомастерские Усачёва.Машину сразу взяли в работу.
Мной было заказано:
1) Шумо-вибро-теплоизоляция полная двухслойная (без снятия торпедо) 46500руб.
2) Дополнительная шумо-вибро-термоизоляция пластиковых обшивок боковин и дверей 12500руб.
3) Перетяжка руля(натуральная кожа комбинированная гладкая/перфорированная) 5500руб.
4) Перетяжка рычага КПП (натуральня кожа) 2000руб.
Итого 66500руб.
Когда забирал показали фотографии как сделана шумоизоляция на потолке и полу.При постукивании по дверям и боковинам глухой звук,такой же звук и от внутренней обшивки.
Машину отдал в работу во вторник27.02.2018,забрал в пятницу 02.03.2018.
Пока ехал домой привыкал новому Старексу.Повадки у него совсем другие в отличии от моего старого Хомячка.
Странным показалось то,задняя печка работает со свистом и музыка играет как из подвала.Сначала подумал на штатную магнитолу и колонки,а в заборник задней печки попал целофан от пакета летних покрышек.
В выходные покупаю новую магнитолу,покупку колонок оставляю на потом.
06.02.2018.приехал на работу на новом Старексе.Решил посмотреть что за колонки в дверях стоят.И тут я увидел что отверстия динамиков в дверях ЗАКЛЕЕНЫ шумоизоляцией!
При дальнейшем рассмотрении оказалось что заклеены все решетки динамиков,заборник задней печки и лючек заднего омывателя! neponiatki
Я конечно хотел шумоизоляцию,но не до такой же степени!
Сразу позвонил в Автомастерские Усачёва.Сначала не поверили,побежали смотреть фотки наверное.Потом перезвонили и предложили исправить.Как компенсацию пообещали установить новую магнитолу.Договорились что приеду в субботу 17.03.2018.
17.03.2018 приезжаю с утра к этим ребятам.Мастера ходят и немного офигевают над заклееными динамиками.Мастер-приемщик ходит следом и извиняется.И тут начинается самое интересное!Когда сняли обшивку с дверей выяснилось,что шумоизоляция внутри дверей кое-как налеплена и кое-где.Окна на самой двери не заклеены вообще!Переделывать ничего на стали.Вежливо меня послали-типа за заклейку окон не заплачено,а шумка на половину двери это так и должно быть.
Пока разбирались с заклеенными динамиками электрик начал менять магнитолу.Прокопавшись больше четырех часов он все таки её воткнул,нет даже не воткнул,а ПРИТКНУЛ! Магнитола JVC KW-M730BT и с кнопками на руле дружит только через адаптер.Все переходники и весь установочный комплект я привез.Кнопки подключить он не смог.ЮСБ на панели тоже не подключил.Зато установил камеру заднего хода!При подключении камеры умудрился уронить на пол задний левый фонарь и отбить два угла!О чем сцука умолчал!За установку камеры содрали еще 4000руб!
Отбитые углы на заднем фонаре я заметил только через три дня.Позвонил Усачеву.Он мне ответил что у него работники "золотые руки" и я сам фонарь разгрохал!
Вообщем развели меня как лоха чилийского в Автомастерских Усачёва.Деньги дерут,а качества и культуры производства нет!
Ехать или не ехать что-то делать у них решайте сами.После них переделывать точно придется.

Михрюта получил благодарность от: gnusarev, Magistr, Гертруда
Рейтинг: 1.17%
 
Аватар пользователя
Михрюта
Местный
Местный
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: Grand Starex 2012, CRDI D4CB,2WD,АКПП
гос. номер: Х819ВН799
Населённый пункт: Москва

Re: Автосервисы. Чёрный список

Сообщение: №65  Сообщение Magistr » 01 апр 2018, 23:24

Господа клубни, а есть ли список куда не надо ехать по областям. Интересует г. Тюмень. Заранее спасибо.
Аватар пользователя
Magistr
Местный
Местный
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 08:56
Откуда: Тюмень сити
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: Grand Starex, 2007, CRDI, 2WD, АКПП
Населённый пункт: Россия

Re: Автосервисы. Чёрный список

Сообщение: №66  Сообщение Neposeda » 09 апр 2018, 00:25

Если тебе на сервисе сходу называют цифру на ремонт всего агрегата, без подробной диагностики и дефектовки, то там можно уточнить, что конкретно они нашли, и если однозначной причинно-следственной связи нет, можно разворачиваться и уезжать, пока не поломали всю машину. С Боша приезжала машина , с озвученным ценником в 140т.р. на ремонт топливной системы, по итогу 3500 - регулятор давления на ТНВД, 3000 - б.у. проставка ТНВД (распиленная на БОШе), 1500 - компьютер. Увы, я не старички а бОксеры и дукато ща ковыряю.

Вся топливная в сборе на ту машину с трубками и баком стоит в пределах 150т.р.

Neposeda получил благодарность от: Олег58954836
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Neposeda
Местный
Местный
 
Сообщений: 1023
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:51
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Моя машина: D4BH 4WD МКПП 2001г.в.
Населённый пункт: Москва

Re: Автосервисы. Чёрный список

Сообщение: №67  Сообщение Serj » 25 авг 2021, 21:31

Re: Антикор
Aurel1975 писал(а):03 08 2021 делал антикор в Зеленограде, перед этим позвонил спросил снимают ли они пластик с порогов и дверей? На что мне Василий ответил что всё снимают и обрабатывают. На следующий день поздно вечером забрал машину , спросил его как пороги? На что получил ответ отличные, спрашиваю залили ли они пороги изнутри на что получил ответ что конечно залили в огромном количестве. Всю следующую неделю было жарко, антикор тёк ручьём всю неделю из дверей и капота, ну думаю молодцы не пожалели антикора Через неделю решил поменять масло на машине , полез под машину и разочаровался в ноль, днище не мыли вообще, антикор наложен поверх грязи, крупной грязи которую можно было очистить хотя бы корщёткой, между пластиком и порогами вижу ржу, снимаю пластик а там вообще не тронуто, снял пробки а там сухо, пришлось самому всё зачищать и обрабатывать. За антикор заплатил 15000, плюс ремонт пластика переднего бампера и клык заднего бампера и того заплатил 25000… В общем сплошное разочарование ни кому не рекомендую этих ребят http://www.autojoy.ru/antikor.html делал здесь. P.S накладная на работу левая написана от руки.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15103
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Пред.

Вернуться в Чёрный Список