Loading

STAREXCLUB.RU


         

Автосалоны и частные продавцы машин. Чёрный список

Re: Автосалоны и частные продавцы машин. Чёрный список

Сообщение: №26  Сообщение DimSPb » 19 дек 2019, 15:00

CarPlaza , это называется пернуть в лужу. По вашему продаваны авто шрота в ТЦ Москва супер-профи? А вы?
Вот вам задали вопрос про доки на "контрактную" АКПП в соответствующей теме, ответ по происхождению агрегата будет?
P.S. В тему поста... читал по осени отзывы покупателей "контрактных" моторов с "помоек" ЗаМКАДья... 50/50. Кто то доволен, ему повезло, а кто-то пишет что по 1,5-2 месяца деньги назад вымучивал за впаренный металлолом... Умники они или нет? Мир знаете ли тесен.
Аватар пользователя
DimSPb
Местный
Местный
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:09
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Моя машина: GS Camper 4WD 2020 (ранее: GS MS 4WD 2016 / Starex 2005 LWB SHG)
Населённый пункт: СПб, Приморский р-н

Re: Автосалоны и частные продавцы машин. Чёрный список

Сообщение: №27  Сообщение YOKO » 19 дек 2019, 23:44

К Сожалению Кирилл не одинок, и 4 месяца - это только начало - люди ждут годами... есть и телефоны и договора... просят помочь, а чем? Завод с августа новые авто отгружал в единичных экземплярах и они уходили все по предзаказу, подобрать они не могли в принципе - их не было на рынке и нет до сих пор, только по записи и предоплате...
Помочь не могу ничем пока, Стас Лигай - живой и торговал нормально- но попал в Дыру -не знаю в какую, затащил туда и Журавлева... тачки годами не отдают - это факт. Поеду в Корею в апреле 2020г - посижу - порасспрошу - сейчас судить трудно.
смотрите https://www.youtube.com/watch?v=91SlLPk2ahY&t=1s
Уважаемый, CarPlaza - тут Вы правы, можно меня назвать хоть перекуп, но я, авто в Корее, сначала сам покупаю - потом вин и видео высылаю и потом договор пишу, и продаю. в Корее хорошие авто выкупать нужно мгновенно, а потом продавать, а тут взять денег за авто и не успеть его купить ? так у них и денег своих нет совсем ? а зачем тогда с ними связываться? а офис в РФ есть у них? а стоянка? а дети их в какую школу ходят и по какой дороге ? а в собственности есть что-то ?
У нас, в России, дороги конечно не очень... но людей видимо с деньгами много ?, да нет - машину продать сложно, и заказчика найти очень трудно, но откуда такие отзывы берутся, и такие заказчики и почему они мимо идут, я реально не понимаю...
Есть стоимость авто в Корее + дорога - все сейчас открыто и просчитывается в секунду яндекс и гугл. вот сайт енкара + дорога + таможня (наберите в гугле таможенный брокер Владивосток) -выбирай любого. ТОЛЬКО!!! ВАЖНО спрашивайте сколько стоит мое авто растаможить ИТОГО!!!! + 65000 контейнер до Москвы и ВУАЛЯ! ценник на руки + снятие ограна + русификация и тд итп.
И не верьте поставщикам с кореи стоимость доставки до Москвы - они ее занизят очень и как-бы ИТОГО у Вас будет красивое, но не понравится потом реальный путь ...
https://www.youtube.com/watch?v=zZXZ-9yjQGI&t=525s
Напишу новый конечно ролик, но это без толку... народу нужно все равно ДЕШЕВЛЕ, а как? дешевле некуда - тут только кинуть и все!
так как мне мои авто на 200 тыр дешевле продавали... есть тут тема на клубе - если помните...
Кстати, кроме сканера пробега, которому многие не верят, а я считаю зря - это минимум с которого нужно начинать ( типа не верю толщиномеру, т.к дверь могли отпескоструить и покрасить заново , как на заводе... - кто этим будет заниматься ?).
СЕЙЧАС ! Есть возможность у ЛЮБОГО поставщика пробить пробег по ВИНУ в Корее! сканер и не нужен особо теперь.
Жалко Алексея Журавлева корея близко или корея инфо..., сам засматривался на его ролики - красиво и молодец, даже я лайки ставил, но, судя по отзывам - не вывезли... Нету у Атамана золотого запасу...
Позвоните, я Вам все расскажу и покажу, вышлю на ватсап цены и состояние авто, вчера смотрели лимузин с высокой крышей 2016 год пробег 9300 км - он и сейчас на енкаре 4 вд стоит, там он сгнил весь, над каким люком он стоял не понятно... но сгнил... ценник гуд - но нафиг он нужен. и есть авто 35000 пробег и в идеале. Т.Ч. нужно выбирать, смотреть авто и просчитывать, что Вы думаете купить и если дешевле рынка - бежать сразу. остальное смотреть.
К сожалению, про Алексея Журавлева - это правда...
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Автосалоны и частные продавцы машин. Чёрный список

Сообщение: №28  Сообщение Baris46 » 13 мар 2020, 15:17

Всем доброго времени суток!
Вот уже несколько месяцев в поисках ГС Б/У и на авто.ру часто попадаются заманчивые объявления от компании ПИР-МОТОРС. Например: https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/ ... -ee876697/ . В основном машины HVX ( то, что и хотелось бы ) , но почитав форум, понимаю, что пробег нереальный. Может кто знает про данную фирму что либо? Слишком подозрительное сочетание: Год - Пробег - Цена. Про Александра Авто-из- кореи почитал и как-то уже задумался, есть ли нормальные продавцы подержанных авто? Может кто знает таких? Спасибо! Извините, если не в тему.
Baris46
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 11:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: ВАЗ 2131
Населённый пункт: Железногорск

Re: Автосалоны и частные продавцы машин. Чёрный список

Сообщение: №29  Сообщение Аfrikapilot » 13 мар 2020, 18:01

Baris46 писал(а):есть ли нормальные продавцы подержанных авто?
Есть. И не подержанных тоже. Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Автосалоны и частные продавцы машин. Чёрный список

Сообщение: №30  Сообщение Baris46 » 14 мар 2020, 10:06

Есть. И не подержанных тоже. Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Да я с Вами абсолютно согласен, но мой бюджет до 1,2 млн., а ценники YOKO от 2,... млн.только начинаются, поэтому и хотел узнать в этой ветке про продавцов. Может кто знает адекватных продавцов ( фирмы, перекупы, ...), ну или кто-то занимается подбором авто за "вознаграждение"?
Ещё раз извиняюсь, если не по теме! Спасибо.
Baris46
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 11:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: ВАЗ 2131
Населённый пункт: Железногорск

Re: Автосалоны и частные продавцы машин. Чёрный список

Сообщение: №31  Сообщение YOKO » 19 мар 2020, 22:14

Baris46 писал(а):Есть. И не подержанных тоже. Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Да я с Вами абсолютно согласен, но мой бюджет до 1,2 млн., а ценники YOKO от 2,... млн.только начинаются, поэтому и хотел узнать в этой ветке про продавцов. Может кто знает адекватных продавцов ( фирмы, перекупы, ...), ну или кто-то занимается подбором авто за "вознаграждение"?
Ещё раз извиняюсь, если не по теме! Спасибо.

с таким баксом начнем переходить на подбор авто. Но первые прикидки дают не утешительный результат. в предыдущий кризис -выбита 2 года ввоза авто - а это как раз сейчас спрос и понятно, что и время прошло... и что с авто делали - загадка. Будем проверять на сервисах Старекс Клуба и на пробег и на наши глаза и т. д. втянемся в работу на внутрянку!
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Автосалоны и частные продавцы машин. Чёрный список

Сообщение: №32  Сообщение Baris46 » 03 апр 2020, 09:24

YOKO писал(а):
с таким баксом начнем переходить на подбор авто. Но первые прикидки дают не утешительный результат. в предыдущий кризис -выбита 2 года ввоза авто - а это как раз сейчас спрос и понятно, что и время прошло... и что с авто делали - загадка. Будем проверять на сервисах Старекс Клуба и на пробег и на наши глаза и т. д. втянемся в работу на внутрянку!


Доброго дня, Вадим! С нетерпением ожидаем Вашей работы и на внутреннем рынке. На сегодняшний день это , мне кажется, необходимо. Тем более репутация у Вас наработана. Когда планируете начинать?
Baris46
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 11:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: ВАЗ 2131
Населённый пункт: Железногорск

Re: Автосалоны и частные продавцы машин. Чёрный список

Сообщение: №33  Сообщение Serj » 05 апр 2020, 01:04

У Вадима есть своя тема и ЛС, а тут вроде как чёрный список...
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Автосалоны и частные продавцы машин. Чёрный список

Сообщение: №34  Сообщение Lucky » 28 авг 2020, 10:02

Baris46 писал(а):Всем доброго времени суток!
Вот уже несколько месяцев в поисках ГС Б/У и на авто.ру часто попадаются заманчивые объявления от компании ПИР-МОТОРС. Например: https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/ ... -ee876697/ . В основном машины HVX ( то, что и хотелось бы ) , но почитав форум, понимаю, что пробег нереальный. Может кто знает про данную фирму что либо? Слишком подозрительное сочетание: Год - Пробег - Цена. Про Александра Авто-из- кореи почитал и как-то уже задумался, есть ли нормальные продавцы подержанных авто? Может кто знает таких? Спасибо! Извините, если не в тему.

Заходил к ним в салон, благо живу через дорогу. Торгуют подержанными авто. Смотрел несколько старексов у них , пока свой выбирал. В общем ценник немного завышен у двух машин днища замяты. В общем вид у тачек потрёпанный. Не гнилые. Но после замятых порогов решил глубже не проверять.
Lucky
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 08:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2016, D4CB, 4WD, АКПП
гос. номер: К073АР797
Населённый пункт: Москва

Re: Автосалоны и частные продавцы машин. Чёрный список

Сообщение: №35  Сообщение Renat453 » 01 окт 2020, 23:12

Советую обходить стороной Мас Моторс здесь и отзывы есть https://otzyvov.net/otzyv-auto/autosalo ... salon.html могут развести и по крупному(
Renat453
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 22:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: reno
Населённый пункт: белореченск

Пред.

Вернуться в Чёрный Список