Страница 1 из 1

Из ЧУХНИ , а не из долгого китая

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 00:25
miha10rus
Случайно "расчухал " эту темку и ..офигел - все чего-то (практически без гарантии и самое главное наобум практически - заказывают из китая чё ни попадя , включая световые приборы(заведомо [Цензура] просто хуже собраных и по НЕ понятным ценам, а "гарантированное качество "даже не рассматривают - страннно ! Короче если кто-то заинтересован в в быстром приобретении всяческих диодных(по настоящщему ХОРОШО светящих приборов и не совсем китаиским - велком , (не буду плодить темы -двойники),ассортимент не особо изиенился !

Re: Из ЧУХНИ , а не из долгого китая

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 06:33
Алехсандер
Посоветуй магазины в чушке.

Re: Из ЧУХНИ , а не из долгого китая

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 11:07
miha10rus
Алехсандер писал(а):Посоветуй магазины в чушке.

А куда ездишь конкретно?( если в район хельсики то мои советы тебе явно не помогут - я больше в районе "каяни - оулу - кухмо " катаюсь)

Re: Из ЧУХНИ , а не из долгого китая

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 13:46
YEVGENIY
miha10rus писал(а):Случайно "расчухал " эту темку и ..офигел - все чего-то (практически без гарантии и самое главное наобум практически - заказывают из китая чё ни попадя , включая световые приборы(заведомо [Цензура] просто хуже собраных и по НЕ понятным ценам, а "гарантированное качество "даже не рассматривают - страннно ! Короче если кто-то заинтересован в в быстром приобретении всяческих диодных(по настоящщему ХОРОШО светящих приборов и не совсем китаиским - велком , (не буду плодить темы -двойники),ассортимент не особо изиенился !

Рабочий свет на люстру нужён хорроший....

Re: Из ЧУХНИ , а не из долгого китая

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 14:10
miha10rus
YEVGENIY писал(а):[quote="miha10rus" !

Рабочий свет на люстру нужён хорроший....[/quote]
Чё -то темку про фонари свою старую не найду там и фотки и ценники были , блин придется по новой всё в чушке фоткать и выкладывать.
По рабочему свету 6 себе вот такие поставлю как доп. на задний ходИзображение
Изображение Изображение бутилька для масштаба положил

Re: Из ЧУХНИ , а не из долгого китая

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 14:26
ArtBug
39 евро?
Фонари на штатовских CREEшных диодах на 10 ватт с достойным (таким же) радиатором стоят 25 долларов, уж прости за прямоту. Причем сделаны на 90% там же :)

Re: Из ЧУХНИ , а не из долгого китая

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 14:38
miha10rus
ArtBug писал(а):39 евро?
Фонари на штатовских CREEшных диодах на 10 ватт с достойным (таким же) радиатором стоят 25 долларов, уж прости за прямоту. Причем сделаны на 90% там же :)

Может сделаны и там же , однако исполнение очень разное попадались мне похожие фонарики за 25 долларей - внутрь не лазил правда ,но пластмассовый корпус вместо корпуса из аллюминия и вообще какая-то общая хлипкость конструкции наувели на определённые мысли ,это раз , второе ценники эти были актуальны на момент покупки (два года примерно прошло)сейчас возможно другие . В третьих просто по опыту откровенного "фугаса"(которым каждый наш автомагазин завален)в чушке почему-то нет , и если уж берётся какая - то их фирма торговать световыми приборами -то будьте уверены " гуано " на внутренний рынок поставлять им никто не даст, а за качество надо платить.
Я свое мнение никому не навязываю (перечитайте первое сообщение ) просто если есть желание - то Гарантировано и Без гемороя, а главное гораздо быстрее чем из Китая можно получить фонари какие надо из Чухни , а она у меня под боком совсем.

Re: Из ЧУХНИ , а не из долгого китая

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 15:31
ArtBug
не-не-не, я тоже просто рассуждаю вслух.
У меня балка поставлена на 160 ватт, посмотрим сколько она проживет

Re: Из ЧУХНИ , а не из долгого китая

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 18:59
YEVGENIY
Не о чём упаковка не говорит,токма куча сомнений ,маловат он для хорошего света по моему ощущению....
Вот может такие...http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?sale=1&id=5807

Re: Из ЧУХНИ , а не из долгого китая

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 10:48
miha10rus
Балки всяческие тоже там были, даже себе подумывал взять , небольшую пока останавливает то что некуда её на крыше ставить габажника нету .
Жаль темка моя пропала- там фотки были . Вечером фотки будут как светит этот фонарь , темноты правда особой нету - сфоткаю в гараже без света так сказать (я их кстати взял на доп свет как раз из соображений низкой потребляемой мощности при большой светоодаче и компактных размеров, ставить на шниву собирался , а там как говориться чем размеры меньше тем лучше).

Изображение выставил примерно на уровне пола , автобус не убрать- недвижимость пока , потому ширину заливки - не оценить, длина гаража 7,8 метров , стою сразу в дверях , свет выключен большей темноты пока не добится -темно на улице слишком поздно ночью настаёт уж извините xm
Изображение вот посветил на потолок (слишком низко правда 3 м.) чтоб хоть как-то границы заливки посмотреть.
ну и тут на уровне груди примерноИзображение
Считаю что со своей задачей именно как : доп . свет на задний ход , доп. боковые фонари для освещения зоны вокруг автобуса- самое оно будет!
В принципе и на коробке написано -" Work light" рабочий свет (должен быть широкий и короткий пучёк так сказать) , для дальнего света вперёд на крышу эти фонари не подходят, нужны другие (повторюсь эти фонари в своё время покупал на Шниву именно на крышу как доп задний и боковое освещение , возможно поставлю пару вниз вместо отвратительно - никуда светящих - бесполезных штатных противотуманок ( у меня старая шнивка, говорят на новых получше туманки) ) так что ЭТИ фонари можно поставить или как противотуманки или как доп. фонари для освещения зоны вокруг авто - светят ярко , широко но недалеко.