Loading

STAREXCLUB.RU


         

Помогите разобраться. Незаводится автомобиль.

Полноприводная версия Гранд Старекс после 2007 года.

Помогите разобраться. Незаводится автомобиль.

Сообщение: №1  Сообщение SunRabbit1979 » 30 окт 2018, 15:38

Доброго времени суток, дорогие форумчане.
Пару месяцев назад приобрел GS 2016 года выпуска 4 WD, без пробега по РФ.
Столкнулся с проблемой. При покупке машины решил поставить на нее сигнализацию, StarLine A63.
Сначала все было нормально, заводилась без проблем.
В дальнейшем столкнулся с тем что ехал на автомобиле, и он внезапно заглох. Ехал по пробке и скорость не более 10км/час, потухла панель приборов и автомобиль встал. Поворот ключа ни как не влиял на состояние автомобиля.
Открыл капот посмотрел что там могло быть, ни запаха, ни дыма не увидел. Панель прибора не работала. Но работала аварийная сигнализация.
С течение некоторого времени порядка 5-10 минут, при неоднократном повороте ключа зажигания, она завелась и я продолжил движение.
Следующие два раза вставлял ключ в замок зажигания, загоралась приборная панель, но машина не заводилась. При этом горят лампы ближнего света. Стартер не крутит. проходит несколько минут и она заводится.
А сегодня утром опять столкнулся с тем, что при вставлении ключа зажигания машина не подает признаков жизни, за исключением аварийки и магнитолы. И сегодня это в течении всего дня.
Подскажите, что может быть?
SunRabbit1979
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 17:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Помогите разобраться. Незаводится автомобиль.

Сообщение: №2  Сообщение serg201 » 30 окт 2018, 15:47

День добрый,
ну предположу,что глючит старлайн, надо ехать к тем кто устанавливал и пусть смотрят чего они там накуролесили.
У самого старлайн, иногда глючит после постановки в режим турботаймера, т.е. 3 минуты работает и потом мотор глохнет, вот иногда может не заводится, приборка правда горит, не горят свечи накала, через мин 30-40 всё заводится как обычно. Сделал наблюдение по этой теме, и больше таким режимом не пользуюсь, лучше подожду эти 3 минуты в авто.
serg201
Местный
Местный
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 20:49
Откуда: м.Коломенская
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: GS CVX LD 2010г
гос. номер: 201 77
Населённый пункт: Москва

Re: Помогите разобраться. Незаводится автомобиль.

Сообщение: №3  Сообщение TOBAPuLLL » 30 окт 2018, 21:07

Это просто какие-то криворукие му.... ставили Вам сигнализацию. Надо к ним поехать и плюнуть им в глаз, пусть переделывают... Скорее всего сигнализация думает, что машину угоняют или с ней что-то не так...
TOBAPuLLL
Местный
Местный
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:15
Откуда: Крым, Евпатория
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: Хундай Гранд Старекс, 2008 г.в., 2.5. CRDI, 170 л.с., АКПП, KMJWAH7JP8U057447
гос. номер: Р 827 УО 36
Населённый пункт: г. Евпатория, Республика Крым

Re: Помогите разобраться. Незаводится автомобиль.

Сообщение: №4  Сообщение SunRabbit1979 » 23 ноя 2018, 12:07

Спасибо, всем кто не остался равнодушным к моей проблеме.
Все дело действительно было в сигнализации.
А точнее реле, оно оказалось бракованным. Но так как она сразу завелась, то ни кто на это не обратил внимание. (контакт реле провалился внутрь).
SunRabbit1979
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 17:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва


Вернуться в Grand Starex 4wd (полный привод)