Loading

STAREXCLUB.RU


         

Ищу моториста

Работа, подработка, поиск и предложение полезных услуг для клубней

Ищу моториста

Сообщение: №1  Сообщение roomeg » 27 дек 2019, 15:06

В наличии двигатель D4BH. 4 WD. 103 л.с. Был снят из-за пропажи охлажд.жидкости из бачка и появлением её в масле.Думали прокладка. Сняли. Разобрали. Сделали диагностику разобранного двигателя на заводе. Итог: трещина в форкамере ГБЦ...ну и по мелочи надо шлифовать, менять поршневую и тд. В общем кап.ремонт с заменой ГБЦ. Сейчас подыскиваю человека с руками и опытом чтоб собрать его и установить назад в авто (сейчас установлен контрактный двиг.). Соответственно хочу узнать цену. (по зап.частям кое-что уже есть). Жду предложения.
roomeg
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 01:26
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: 2000, D4BH, 4WD, РКПП,
Населённый пункт: Ухта

Re: Ищу моториста

Сообщение: №2  Сообщение GTSever » 28 дек 2019, 17:53

Приветствую еще раз. Не уверен, дошло мое последнее сообщение или нет. Мы готовы откапиталить Ваш D4BH с заменой головы и со снятием и установкой в бус, стоить будет 28 тысяч. Возможно понадобиться шлифовка, если голова будет с разбора, а также понадобиться регулировка клапанов. Если голова будет новая (китайская) тогда только регулировка. Стоимость работ без учета шлифовки и запчастей.
Мы находимся по адресу - г.Москва, ул.Мусоргского, владение 8. 8-916-188-22-00 Сергей.
GTSever
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 20:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва


Вернуться в Работа и полезные услуги