Loading

STAREXCLUB.RU


         

Помощь волонтёрам, может кому по пути.

Помощь и Благотворительность Клуба

Помощь волонтёрам, может кому по пути.

Сообщение: №1  Сообщение Serj » 13 фев 2017, 23:55

Tatiana Bocharova
Привет!
У нас в фонде (Фонд помощи хосписам "Вера") накопилось огромное количество просьб с поиском оказий: на карте вся Россия и не только!
Доставки зависли, а значит пора прибегнуть к волшебной силе facebook'а! Мечтаю, что мое сообщение увидит много людей и все просьбы закроются быстро-быстро)

Коротко о направлениях и что/как нужно отвезти.

1. Санкт-Петербург - Москва.
Только на машине. Нужно перевезти 8 коробок с медицинским оборудованием, каждая размером 40х70х60 см. и весом 1,6 кг.


2. UPD ЗАКРЫТО - Спасибо Ирине. Москва - Минск. Только машина. Везти кучу расходных материалов для трех подопечных детей в Белоруссии.

3. Москва - Краснодар. Только на машине. Кресло-мешок для подопечного ребенка. Весит не много, но объемный.

4. Москва - Украина (г. Коростень или Киев). Машина или поезд.
- специальное питание для подопечного ребенка. Машина или поезд. 4 коробки с питанием ("Нестле" сухое, в коробке 12 баночек)
- тумбочка для лекарств. Только машина. Тумбочка тяжелая, деревянная, не разборная. Размером 65х45х45 см.


5. UPD ЗАКРЫТО Хакасия, г.Абаза - Москва. Только машина. Кислородный концентратор. Это большая довольно штука (около 1 метра высотой), тяжелая (больше 20 кг.)

Во всех просьбах, кроме первой московский адрес - это наш офис на Смоленской (2й Николощеповский переулок 4)
Дополнительные подробности по каждой доставке расскажу лично по телефону: 8-926-571-25-66

Обращаю внимание, что это помощь, т.е. бесплатно.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Помощь волонтёрам, может кому по пути.

Сообщение: №2  Сообщение Serj » 24 фев 2017, 22:25

Москва - Лебедянь
Ирина Волкова
ОКАЗИЮ В ЛИПЕЦК ЛЕБЕДЯНЬ ищу!! Передать коробку и плоский монитор малоимущей многодетной семье.
Очень надо.
Мой номер 916 691 0071.
Коробки на Преображенке. До 26 февраля и после 13 марта подвезу куда надо.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО


Вернуться в Добрые дела