Loading

STAREXCLUB.RU


         

ПАТРИОТИКА!

Помощь и Благотворительность Клуба

ПАТРИОТИКА!

Сообщение: №1  Сообщение YEVGENIY » 10 сен 2015, 00:17

Военно Патриотическому Поисковому клубу ВЫМПЕЛ. http://ok.ru/rksoovppkv в этом году исполнилось 4 года. Численность клуба 60 человек ребятишек, за четыре года наш клуб ездил в 5 командировок в БОЕВЫЕ районы РОССИИ, курсантами нашего клуба были подняты останки 16 красноармейцев героически погибших на полях сражений Великой Отечественной Войны, 7 из которых удалось установить и останки передать родственникам и с почётом перезахоронены. Силами нашего клуба создан музей "ПАМЯТИ" с которым мы ездим по районам и показываем в школах и других учебных заведениях.
В ЭТОМ ГОДУ нам удалось заключить договор с ГВК Горно-Алтайска. у нас теперь есть класс, гараж и плац :30: но к великому сожалению ВСЁ!
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ДРУЗЬЯ с просьбой!
Если есть у кого старые мотоциклы, может кто отдаст УАЗИК или ЛУАЗИК или останки от оных (вообщем любую технику от мотоцикла до грузовика и ТАНКА.. ну вообщем НУЖНО НА ЧЁМ ТО УЧИТЬ ДЕТЕЙ..
Мы с супругой в этом году в кредит приобрели металообнаружитель (60т.р) и 4 макета АК -74... 10 рюкзаков и спальники.. СПАСИБО ОГРОМНОЕ СОКЛУБНИКАМ прислали РАДИОСТАНЦИИ!! ВСЁ больше нет возможности!!
Это мы!! http://www.youtube.com/watch?v=3v3CIgh6WBA
http://www.youtube.com/watch?v=lv9Cu3w2U-8
ВООБЩЕМ ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, времена тяжёлые.. но не должна повторяться УКРАИНА.. наши дети ЭТО НАШЕ ПРОШЛОЕ И НАШЕ БУДУЩЕЕ!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://xn----7sbbagmgoc8bze5h.xn--p1ai/ ... mal-majjma
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Вернуться в Добрые дела

cron