Loading

STAREXCLUB.RU


         

Детский привет Старекс-клубу

Помощь и Благотворительность Клуба

Детский привет Старекс-клубу

Сообщение: №1  Сообщение georgy » 15 ноя 2013, 00:26

Побывал в ХДД. Как обычно три дня. У детей был праздник осени. Сценки, игры, подарки.
m_8553.jpg

m_8605.jpg

m_8637.jpg

Ждут нового года — каждый заказал подарки от деда Мороза.
Выручил ноут — записал на флешки концерт, беготню на улице. Старые записи скинул — смотрят с удовольствием.
m_8672.jpg

Малышам поставили ЖК-телик (был 14'' труба без красного канала!), еще один медиаплеер подарен (с флешками удобнее). Как обычно, сладости, игрушки и остальное, что собрали-передали.
Девчонкам старшим достался сотовый. Теперь звякнуть и им можно. Хотя по очереди больше на нем музыку слушают: удалось немного треков качнуть. Просили Юрия Шатунова, Максима, Нюшу (наверное, по телеку их слышали!). Посему, ежли есть что-то "лишнее" из сотовых, плееров, наушников — будут очень рады. С руками отрывали фотик и камеру - криво, но уже получалось! Значит, и мыльницы будут в радость.
До меня приезжали московские ребята. Кроме подарков и помощи, оставили деньги на посещение дельфинария (на автобус, билеты)! Есть у них где-то в Ивановской области. Планируют в начале декабря. Хочется к ним присоединиться.
Радостно было видеть бабушку с мамой (маму и дочу), кот. приехали к Кате. Катя единственный даун в доме (она есть в ролике про Пашу). Очень ласковая, спокойная девчонка. Дай Бог, обретет и маму и бабушку и не исчезенет в нашем мире.
С озвучкой-плеером пока торопиться не будем. Надо покумекать как посерьезнее им сделать что-то стационарное и удобное в управлении.

Главное, подрастают новые клубники! Осталсь только хотя бы один Старекс подарить. Гы!
Выбрали пять самых маленьких маек, остальные труженицам подарят.
m_8798.jpg

Старшие ребята, которые уехали, освоились на новом месте. Хорошо, что там есть и из ранних выпусков свои.

Сделал новую карту СБ (Серж! удали запись старой карты в самом первом посте). 67628ОЗ8 87З5676295
Деньги, кот. передавали пока не тронуты - остались у тех кому передавали или хотели переслать.

Как-то вот так. Есть всякое видео, можно нарезочку сделать.

П.С.
pravmir.ru/monax-usynovitel/
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

georgy получил благодарность от: Black_wizard, Serj
Рейтинг: 0.78%
 
georgy
Местный
Местный
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2011 HVX АКПП blue
гос. номер: А630ОУ197
Населённый пункт: Москва

Re: Детский привет Старекс-клубу

Сообщение: №2  Сообщение YEVGENIY » 15 ноя 2013, 07:47

fhank fhank fhank
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Детский привет Старекс-клубу

Сообщение: №3  Сообщение Andry-Star » 27 фев 2014, 18:31

Спасибо тебе человеческое от все света, очень благодарен людям у которых есть немного времени и тепла, которое могут отдать таким чудесным деткам. proshu proshu
Аватар пользователя
Andry-Star
Местный
Местный
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 23:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Моя машина: Suzuki Grand Vitara 2.0 АКПП
no model VAZ 4 WD
гос. номер: 172
Населённый пункт: Moscow

Re: Детский привет Старекс-клубу

Сообщение: №4  Сообщение zhuk1 » 27 фев 2014, 20:06

Спасибки у меня нет,посему- help help help good2
Аватар пользователя
zhuk1
Местный
Местный
 
Сообщений: 747
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 21:57
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: 2002, 4wd, d4bh мкпп
гос. номер: х937ес150
Населённый пункт: М.о. город Руза.


Вернуться в Добрые дела