Страница 1 из 1

Всегда нужна оказия Москва-Воронеж (для Фонда ДетскиеДомики)

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 13:35
karina-ln
Добрый час)
Благотворительный фонд "ДетскиеДомики" начал свою работу в еще одном регионе нашего любимого Отечества, в Воронеже!
В нашем офисе-складе в Москве (адрес: р-н Куркино, 5 км от мкад, ул. Юровская, д.95, корп 2) всегда есть вещи, которые нам передают благотворители для детей-сирот - конфеты, игрушки, подарки, канцелярия и т.д.
Если вы едете из Москвы в Воронеж, начиная с сегодня и в любой другой день любого месяца и года))) пожалуйста, сообщите мне 920 409 49 41 Карина, я договорюсь с офисом, чтобы нам для передачи в Воронеж подготовили товары.
В Воронеже адрес ул. Вл. Невского (точнее скажу по телефону). Принимать буду я лично, телефон для связи тот же 920 409 49 41 Карина)
Добрых дел)

Re: Всегда нужна оказия Москва-Воронеж (для Фонда ДетскиеДом

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 18:19
karina-ln
Еще раз добрый час)
Мы пока не нашли помощника для перевозки Москва-Воронеж(легковушка тоже подойдет, если вдруг кто-нибудь из ваших знакомых едет).
Это объявление еще актуально. Звоните 920 409 49 41 или пишите voronezh@detskiedomiki.ru)

Re: Всегда нужна оказия Москва-Воронеж (для Фонда ДетскиеДом

СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 06:54
PavelB
Возможно поеду на майские праздники, если место позволит, возьму игрушки.

Re: Всегда нужна оказия Москва-Воронеж (для Фонда ДетскиеДом

СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 12:02
karina-ln
Павел, позвоните мне тогда , пожалуйста, заранее, чтобы там подготовили нужные вещи) Спасибо заранее)